Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 240

Тема: Коллекционирование в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Коллекционирование в Sims 4

    Объекты коллекционирования в игре
    Элементы
    Полные коллекции металлов, кристаллов и элементов
    Доска с открытками + Полная коллекция открыток + Открытки без доски
    Полная коллекция рыб
    Полная коллекция окаменелостей
    Полная коллекция MySims
    Полная космическая коллекция
    Таблица содержания элементов в кристаллах и металлах
    Космические снимки
    Таинственные коллекционные снимки
    Коллекция микроотпечатков
    Как получить микроотпечатки
    Коллекция лягушек + список лягушек
    Как скрещивать лягушек, чтобы получить новый вид
    Коллекция насекомых (набор "В поход!")
    Расписные яйца (действует до конца апреля 2015)
    Коллекция жеод (аддон "На работу!")
    Металлы, кристаллы и элемент из аддона "На работу"
    Фотографии экспериментальной еды (набор "В ресторане")
    Коллекция «Плюшевые игрушки из праздничных хлопушек» (патч 1.25.135.1010 от 01.12.2016)
    Коллекция ракушек из аддона "Жизнь на острове"
    Последний раз редактировалось Akulina; 23.07.2019 в 16:40.

  2. #196
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Ну так и у меня блюда великолепные. А мудлет всегда отрицательный. Зато если продать всю рыбу из багажа и сделать блюдо не из своей, а из максисовской - всё прекрасно!
    А что глюк, так это я и не сомневаюсь, не знал только, у всех так или у меня одного.
    Только сегодня удалось зайти в игру проверить. Специально пошла поймала теляпию. Приготовила жареную теляпию на 4 персоны.
    Качесттво еды - великолепно. Симка получила мудлет "Восхитительная еда".

  3. #197
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Rany Randolff, даже из отвратительного качества рыбы, провалявшейся в багаже или на столе n-ное кол-во дней, блюдо великолепное и мудлет тоже, если кулинарка прокачана, а вот до 5 уровня почти всегда отрицательный мудлет (проверено в отыгрывании пробного АПа на 2х поколениях)

  4. #198
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Список лягушек в том порядке, как в сборнике коллекций:
    Баклажанная лягушка
    Грязевая лягушка
    Древесная лягушка с полосками
    Древесная лягушка с пятнами
    Лесная лягушка с пятнами
    Лягушка-лист
    Лягушка-сердце
    Песчаная лягушка с полосками
    Гипнотическая лягушка
    Древесная лягушка с волнообразными полосками
    Леопардовая лягушка
    Лягушка с полосками
    Лягушка с пятнами
    Песчаная лягушка с волнообразными полосками
    Песчаная лягушка со спиральным узором
    Подсолнечная лягушка
    Полосатая баклажанная лягушка
    Пятнистая баклажанная лягушка
    Тигровая лягушка
    Баклажанная лягушка со спиральным узором
    Лягушка "Бычий глаз"
    Лягушка с волнообразными полосками
    Лягушка с солнечными волнообразными полосками
    Песчаная баклажанная лягушка с волнообразными полосками
    Цветочная лягушка со спиральным узором
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #199
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Товарищи коллекционеры.
    После последнего патча организовался баг: не генерируются пчёлы, трость и голубая бабочка мофо.
    На офф форуме народ тоже на это жалуется.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #200
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Последние четыре куклы Mysims теперь можно найти только в коробочках с Сиксима.
    Пришельцев проще насобирать там же, чем пытаться вытащить их из космоса.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #201
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я послала свои образцы в геологический совет, из 4х прислали только 1. Безобразие, нужно было Федексом посылать, а не ЮСПСом наверное.

    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то настенные полки чтобы выставлять там коллекции симов, кристаллов и т.п.? Я вроде бы на скриншотах видела, но в игре найти не могу. Столько всего в багаже хранится, хочется выставить на полки, раз насобиралось.

  11. #202
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то настенные полки чтобы выставлять там коллекции симов, кристаллов и т.п.? Я вроде бы на скриншотах видела, но в игре найти не могу. Столько всего в багаже хранится, хочется выставить на полки, раз насобиралось.
    Feyona я уже тоже интересовалась этим вопросом, KuriXarya подсказала ссылочки в теме про поиск объектов. Мне больше понравились с МТS на две клеточки. Туда почти все входит, даже элементы удалось красивенько расставить. Но они напольные, однако компактные и хорошо сделаны. В игре ничего путного не нашла, только витрины из нового дополнения, но туда крупные объекты только по 2-3 шт входят, да и сама витрина много места занимает.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:17.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #203
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то настенные полки чтобы выставлять там коллекции симов, кристаллов и т.п.?
    Юль, в столы и тумбы - разное. Но настенных, как тут уже написали, нет. Да и не настенные не слишком хороши. Стеллаж индустриальный вроде прямо создан для коллекций, но у него на верхнюю полку даже две лягухи не помещаются, так что лучше скачай. Я уже забила на идею, выставлять коллекции, ношу все у сима в кармане (( В подвале стоят стеллажи, но туда ставлю редкие коллекционные экспонаты, чтобы случайно не пустить в расход во время анализирования или скрещивания.

    зы: услышь меня, Господи. Ну когда же уже починят редактирование хотела добавить два слова к уже написанному, два часа исправляла.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #204
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    simiya, спасибо огромное! Я лет 5 в симском форуме не сидела, тяжеловато с непривычки втягиваться, кучу информации пропустила .

    Женя, спасибо. Я вот думаю что с ними делать то. Уже столько в багаже насобиралось, что просматривать неудобно, особенно на тормозящей системе. Я на лэптопе играю, уже подумаываю не расчехлить ли мне настольный комп, может там видюха посильнее моей будет.
    Я думала что это у меня глюк с редактированием, тоже недоумевала что творится.

  16. #205
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Юль, можно еще так: развесь обычные полки. Включи код bb.moveobjects, выложи предметы на пол и перейди в режим стройки. Бери в руку объект и жми "9" столько раз, сколько надо, чтобы объект поднялся до уровня полки.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #206
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    последнее время совсем не находятся окаменелости, ни одной! У текущего сима коллекционера желание найти, но не выходит. У всех так или это у меня из за папки Mods траблы?

  19. #207
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Alisanda, мой неудачник вот прям сейчас нашел окаменелое вымя так что попробуй без mods))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #208
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Спасибо! Эх мое "коллекционирование" СС вечно приводит к неприятностям, но отказаться нету сил

  22. #209
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Спасибо, Жень. Я ещё читкодами не пользовалась в этих симах, совсем забыла как ими пользоваться (нашла инструкцию в соответствующей теме). Нужно попробовать.

    Не думала что из-за кастом контента не ищутся окаменелости О_О. У меня есть немного кастом контента, иногда нахожу и кристаллы, и окаменелости. Редко конечно, чаще всего человечков нахожу.

  23. #210
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от knopa Посмотреть сообщение
    Товарищи коллекционеры.
    После последнего патча организовался баг: не генерируются пчёлы, трость и голубая бабочка мофо.
    На офф форуме народ тоже на это жалуется.
    Это безобразие так и не починили? Неделю сидела симка в убежище отшельника, так и не поймала ни "трость" ни бабочку.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коллекционирование в The Sims 3
    от morri в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 17:38
  2. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  3. Коллекционирование в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •