Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 132

Тема: Карьера и работа симов в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:38.

  2. #91
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я тоже не уверенна, но после получения бонуса у меня снова шкала наполовину заполнена. Всё-равно буду выполнять задания, так как это связано с полётами в космос, а у меня не все коллекции собраны. Вернее ни одна не собрана до конца. Добью шкалу, отпишусь.

  3. #92
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    На пенсию стариков автоматом не отправляют, только по вашему желанию, это что-то глюкнуло у вас. На вершине карьеры, если продолжать выполнять задания и усиленно трудиться, то будет прибавка к зарплате каждый раз по заполнению шкалы. Также можно задания не делать и на работе обычно трудиться, тогда и повышения зарплаты не будет. А вот если прогуливать работу или может быть ещё что-то вредное на работе делать, то не знаю, наверное понизят, интересно даже стало, попробую при случае

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #93
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А симы могут сами устраиваться на работу? Странное дело, моя строила корабль и летала на нём, при этом не работая. А когда я установила аддон, вдруг обнаружилось, что она космонавт. Заметила только, когда высадились на планете.

  6. #94
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А симы могут сами устраиваться на работу? Странное дело, моя строила корабль и летала на нём, при этом не работая. А когда я установила аддон, вдруг обнаружилось, что она космонавт. Заметила только, когда высадились на планете.
    Видимо, теперь могут. У меня такой же случай произошел: заселила симочку потестить домик, потом перешла в другую семью, поиграла, вернулась - а симочка моя уже работает. На самом деле это немного раздражает. Ну ладно бы неигровых симов пристраивали на работу, но игровых-то зачем, мы и сами их устроим, куда надо))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #95
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Достаточно давно кстати, наверное пару месяцев назад, все симы заселённые в домики игровые или нет имеют работу, пару раз мои мужчины женились на соседках и те после переезда оказались меценатами с прекрасной ЗП, хороший сюрприз.
    Но вот заметила, когда идёшь в спортзал, там обычно несколько симов неигровых сгенеренных работают посменно тренерами, так вот если их приодеть, причасать и не дай бог заселить в дом какой нибудь, или начать роман крутить, всё игра других тренеров генерит.

  8. #96
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Но вот заметила, когда идёшь в спортзал, там обычно несколько симов неигровых сгенеренных работают посменно тренерами, так вот если их приодеть, причасать и не дай бог заселить в дом какой нибудь, или начать роман крутить, всё игра других тренеров генерит.
    Это как раз понятно, такой карьеры нет в игре, и игра генерирует для спортзала НПЦ-тренера, а если его заселить, то он становится игровым безработным симом и игра генерирует нового сима на его место. Но вроде даже и без заселения игра нового генерирует, достаточно в КАС покрутить и все (( Никак я нпц в порядок привести не могу ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #97
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    достаточно в КАС покрутить и все (( Никак я нпц в порядок привести не могу ((
    Да, так и есть(( У меня игра сгенерировала таких классных М и Ж тренеров, я их просто переодеть пошла и все, заменили мне тренеров на каких то странных.

    Читать дальше...
    й.jpg ц.jpg
    Самые классные тренера.. были. Парня просто в кас зашла румяна снять, какие то жёлтые на всех у меня лепятся, девушку подкрасила и приодела, ничего не меняла в лицах.

  10. #98
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Видимо игра изначально предполагает, что раз ты создаёшь сима, то обязан его трудоустроить, и если этого не происходит, трудоустраивает сама. Но точно знаю, до установки аддона такого не было. Мне пришлось Дона устраивать, чтобы он не торчал у нас круглосуточно.

  11. #99
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Я выше жаловалась, что нельзя переодевать и даже крутить в Касе тренеров и подобных рабочих горожан, т.к. после этого они больше не приходят на работу и игра генерирует новых (одетых во что попало)... Так вот, оно исправилось Оба мои красивые НПСные тренера (тогда ещё мной переодетые и после чего переставшие приходить в спортзал) вернулись на работу с должностью- тренера, незнаю связано ли это, всё ещё, с заселением их в дома, т.к. симку я подселяла к одной старушке, а парень без места жительства был, сейчас и симка выселена и я так обрадовалась увидев из снова тренерами и ещё пару мной скачанных симов из каса тренерами видела, игра сама их назначила, тоже очень приятно, что новых чудиков мне не нагенерировали.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #100
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Вот где-то читала, что если полоска продуктивности заполнена, то можно вернуть сима с работы раньше. А попробовала и повышение не дали, да еще и продуктивность откатилась. Это так и должно быть? Чтобы до звонка работали)

  14. #101
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вот где-то читала, что если полоска продуктивности заполнена, то можно вернуть сима с работы раньше. А попробовала и повышение не дали, да еще и продуктивность откатилась. Это так и должно быть? Чтобы до звонка работали)
    Я так делала, Дейла повысили, и читала ты наверно про этой в моем отчете но мы ушли примерно за час-два до конца работы, когда уже показатели вниз поползли.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #102
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Друзья мои, впервые играю карьеру в бизнесе, так вот там значатся рабочие звонки бизнес-партнерам, но когда бы я не выбрала эту опцию она всегда не активна (типа все не на работе). Как домашку-то бизнесменам делать?
    Давно это было, полное давно.

  16. #103
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Вот скажите мне, вы пользуетесь системой выбора поведения на работе?
    У меня все свелось к выбору между обычным режимом и упорным трудом.
    А там ведь довольном много всего и хрен знает стоит ли их использовать, не хочется уменьшать производительность ибо деньги/жж/бонусные предметы/симы просють (нужное подчеркнуть)
    Кто-то засекал насколько сильно проседает производительность и насколько хорошо в этом случае действует бонусная черта "вечный лентяй"?
    Кроме всего прочего есть еще и сопутствующие настроению поведения, тоже интересно услышать
    Вот наблюдаю сейчас выбор для поведения для сима

    Соответственно для каждого настроя есть еще разные фокусы.
    Давно это было, полное давно.

  17. #104
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я пользуюсь всеми функциями. Производительность не проседает, она останавливается на той точке, которая достигнута.
    Хакер может взломать систему производительности труда. При этом происходит значительный скачок. Но при неудачном результате могут быть проблемы, со всеми вытекающими.
    Последний раз редактировалось Otrava; 04.03.2017 в 12:52.

  18. #105
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    У меня чаще всего у всех "упорный труд" либо профессиональные функции - как здесь "менять систему понятий", или там, например, у бармена - "обучаться барным трюкам", etc.
    Иногда включаю "общаться с коллегами" или "флиртовать с коллегами" (в кокетливом настроении), или "сплетничать с боссом" (в уверенном). Совершенно не заметила, чтобы это как-то влияло на производительность (несмотря на то, что, по идее, должно влиять).
    Несколько раз включала "расслабиться", когда сим невыспавшийся уходил на работу. Продуктивность от этого тоже не снижалась.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа и карьера
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 01:57
  2. Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от @SONNE@ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 15:19
  3. Карьера и работа симов в The Sims 3
    от lililishious в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 441
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 12:13
  4. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  5. Работа, бизнес и карьера
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •