Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 132

Тема: Карьера и работа симов в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:38.

  2. #46
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    В теме "Карьеры" написано - Выбирая специализацию, будьте внимательны. В случае увольнения сима даже с помощью кодов вернуться к выбору специализации не удастся. Таким образом, вы определяете судьбу сима в этой карьере раз и навсегда!
    Можно пояснить, что это означает, что-то не соображу. Если мой сим выбрал, скажем, специализацию в карьере писателя "Автор", достиг потолка, потом уволился и снова нанялся писателем. Он сможет во второй раз выбрать специализацию "Журналист" или игра автоматически переведет его на автора?

    Прочитала сообщение
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Тоже не получилось другую ветку освоить. Хотела своей художницей еще в меценатстве поработать, а нас взяли на 5 уровень и уже истинным мастером. Придется другим симом прокачивать эту ветку
    Ого, плохо-то как! Ну, что это такое, у меня в игре всегда был сим онотоле, который знает все навыки и завершил все карьеры, а теперь, получается, с этим облом? Ой.

  3. #47
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Kamchatka, облом да. Тоже прям расстроилась. Возможно, появится код, который поможет удалить у сима специализацию, но пока даже с кодом на понижение не выходит. То есть сима понижают до той ступени, на которой нужно выбирать специализацию, а следующее понижение - увольнение. Выбираешь снова эту же карьеру - предлагают начать с первой ступени специализации. То есть выбора нет вообще

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну, об этом честно говорится в обучающих сообщениях. Так что исправлять, может, и не будут.

  6. #49
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Все полученные предметы за карьеру Тайный агент, специализация "Злодей".

    (дверь не дарится, но открывается к ней доступ в режиме строительства, после получения 7 уровня работы - Тайный агент)


    Другие оттенки
    Читать дальше...




    На стуле и столе (слева), можно включить эмоциональную атмосферу - уверенность в себе.

    На статуе и Лазерном бластере (справа), можно включить эмоциональную атмосферу - шаловливое настроение.

    Кликнув на Статуе или Лазерном бластере, можно выбрать "Рассматривать шаловливую работу".
    Читать дальше...

    Сим смотри на неё в течении 5 симминут, т.е. очень быстро, и приобретает шаловливое настроение, получая мудлет на 4 часа.
    Но на работу Злодея(8ступень) необходимо ходить во внимательном настроении. Для достижения эмоции внимания, можно перед работой просматривать симпедию.
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #50
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Добила карьеры (или они меня). Если найдутся ошибки или неточности, просьба написать – в этой теме или в личку.
    Была удивлена, что в некоторых карьерах не десять ступеней, непривычно. Вообще же, карьеры показались приятными и интересными.
    Читать дальше...
    А это моя несчастная, замученная работой симочка. Громила Устрашающий вид.


    Описания тоже в основном радовали. Хотя некоторые – в плохом смысле. Типа «Успешно изучить искусствоведение 2 раза» или «иметь 30 000 поклонников».
    Пока составляла таблички, поиграть хотелось во все карьеры. Думала, сейчас закончу – и в игру. Но работодатели думали иначе

    Ну и в добавок выложила карьерные награды в галерею. Комнаты по профессиям, без учета специализаций. Дубли убраны.
    ID Mariina321
    Единственное, чего нет, - полка для кастрюль "Под потолок". Так и не смогла сделать ей потолок, чтобы она в одну комнату вошла. А отдельная комната для этого чуда разработчецкой мысли показалась перебором. Ну и там кастрюль без нее еще две штуки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 19:31.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #51
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Мои впечатления от карьеры Тайный Агент, специализации "Злодей"

    Это полный звездец!

    Очень мне понравилась перспектива стать этаким злобным гением.
    Какие награды за карьеру я тогда не знала, искать в режиме строительства было лень, нафантазировала себе что-то красивое. Ну относительно Злодея конечно.
    Создавала персонажа специально под эту карьеру, он злой и пакостник.

    Первым ударом было то что нужно завести друзей. Ну на какой, Тайному агенту нужны друзья. Не такой он похоже и Тайный ...
    (Заводить друзей для карьеры меня всегда бесило, т.к. обычно хватались первые попавшиеся неписи с улицы. Ну и в "четвёрке" я мудрить не стала. Но! Мой сим - злобный интриган.)
    Первый попавший под раздачу Мортимер Гот, пожелав всего наилучшего, убежал от Джека, через пару симчасов. Как Джек ни пытался усадить его ещё раз за карточный стол поиграть, никакие уговоры не помогли.
    Читать дальше...

    Пока проходила первая партийка в карты, минусы общения так и бежали. Дело наверняка было совсем не в злобности Джека, а в том, что Джек рассказывал страшную тайну Беллы Гот, он же всё таки Агент, да ещё и Тайный. А кому нужны тайны, если их некому рассказать. Думаю последней каплей стало, когда Джек перестал блефовать за карточным столом и блефанул Мортимеру на ботинки. Такого сим из уважаемой семьи Готов не смог вынести и ретировался.
    Посидел сим, погрустил, купил бар и пошёл делать коктейли (Вот уж не ожидала, что Джек так в этом преуспеет).
    На следующее утро боль в висках дала Джеку воспоминания о сделанном и выпитом накануне, и возможно это помогло. Да и мы, стали умнее. Поприветствовав пару симов на улице, и пожаловавшись на головную боль, Джек послал их ... восвояси. Последующее общение проходило исключительно через компьютер.

    Следующим ударом стал навык Фитнеса, Джек оказался не на шутку ленив. С горем пополам ему, удалось заставить себя побегать. Но после первой же пробежки стало понятно, что этим делу не поможешь. Вспоминая рассказы про плечи, которые не проходят в дверь, разорился Джек на беговую дорожку. Это были печальные времена, сима всё время тянуло потанцевать, да намешать себе коктейльчик в баре. Джеку приходилось возвращаться в реальность при помощи освежающего душа и снова отправляться на тренировку. К сожалению, со временем, в зеркале, Джек, с ужасом в глазах, увидел, те самые плечи.
    Читать дальше...



    Навык Обаяния.
    По сравнению со всем остальным дался довольно легко. Пришлось сделать небольшую перестановку в доме. И когда зеркало оказалось рядом с рабочим столом, дело пошло в гору.
    Очень помогали лампа и стул, спёртые с работы. Они настраивали Джека на нужную волну. Представляя своего начальника, сидящего на этом стуле, Джек хватал лампу и делал вид, что пытает его. А мысль о том, что он(Джек) скоро станет главным злодеем во вселенной, очень вдохновляла.

    Взлом программ тоже оказался довольно лёгкой вещью для Джека. Хоть он и намеревался в перерывах, между отправкой интимных фоток Гонгадзе Дону Лотарио и взломом благотворительного фонда, поиграть в MySims.
    После пары разведывательных мероприятий, Джек стал очень внимательным и сам не заметил как его уровень навыка взлома чужих компьютеров достиг совершенства.

    Наградой ему стала Тактическая карта. Которая, почему то, абсолютно ничего интересного не показывала. Джек был очень разочарован, посчитав себя неудачником, которому досталась бракованная модель карты, он пошёл заливать горе в баре коктейлями собственного приготовления.

    Следующий удар пришёл откуда не ждали. Навык Пакостей.
    Все трудности, которые были до этого померкли в одночасье. Джек очень старательно пытался стать ещё более злым и свирепым.
    Но давалось это, почему то, с большим трудом. Он купил куклу вуду и привязал её к первой попавшейся на дороге симке. Но как не тыкал и не потешался. Женщина лишь томно всплескивала руками. Джек внеочередной раз за свою карьеру расстроился и побрёл в бар, заливать печали и грусть.
    Читать дальше...





    На следующее утро, вчерашнее воспоминание его очень разозлило и он в гневе начал флудить на форумах. Но пакости совсем не хотели качаться. Так Джек и метался от куклы вуду, до бара, а по утрам, с свинцовой головой и гулом в ушах, флудил на форумах.

    Наконец-то после долгих метаний, он получил повышение. И весьма удивился.

    Первые пару секунд, он даже подумал, что это не повышение вовсе, а увольнение.
    Отойдя от первого шока, Джек со злорадством заметил, что ему необходимо обзавестись двумя врагами. "Ну, наконец-то!!!", - пронеслось в голове. И Джек побежал праздновать в бар.
    На следующее утро, предвкушая наслаждение чужими страданиями, Джек неровной походкой вышел из дома и поплёлся в направлении первого встречного. Хлопнув по плечу бедолагу, он зычно представился. Бедолага оказался неробкого десятка и также ответил. Джек попытался съязвить, но это лишь рассмешило нашего нового знакомого. Джек совсем оторопел и не успел понять, как они уже сидят на лавочке и распивают коктейльчики из стаканчиков.
    Читать дальше...

    Оказалось, что новый знакомый тоже Злой. И на все ухищрения и оскорбления он отвечал громким смехом. И дружить им до скончания своих симских дней, но Джека такая тоска взяла, так обидно стало, что из всех заданий, он наконец получил то, которое так ждал, и тут неудача. Джек молниеносно вскочил с лавочки и в гневе выплеснул содержимое стакана на своего новоявленного друга. Тот постоял и через секунду разразился хохотом. Джек от злости начал сыпать оскорбления и не выдержав кинулся в драку. Он одержал победу, часы тренировок на беговой дорожке не прошли даром. А "друг" в ошеломлённом состоянии побрёл домой. Вроде бы и вот он, первый враг, а на душе почему-то неприятный осадок. Ну ничего - бар то рядом.
    Вторым претендентом на звание врага оказалась симочка. На вид милейшее создание с прекрасной гхм... грудью. И снова знакомство началось не с того русла. Джек перебрав перед зеркалом уверенности в себе, начал засыпать симку лепестками алых роз напевно произнося своё имя. С первых секунд её взгляда было понятно, что это любовь. Но Джек памятуя недавние события, разрушил её хрупкий мир колкими оскорблениями, пресекая положительные чувства. Симка оказалась не робкого десятка и сама кинулась на Джека с оскорблениями. Так и завязалась вторая драка, которой было суждено оказаться не в пользу Джека.
    Читать дальше...

    Побитый и без первой любви, Джек тоскливо перемешивал очередной коктейль в своём домашнем баре.

    Враги сделали своё дело и Джек стал СуперЗлодеем! Но это оказалось совсем не то, чего он ожидал.
    Как оказалось, над ним всё ещё был вышестоящий.
    С каждым днём работы Джек становился всё грустнее. Он каждый раз возвращался домой в плохом настроении. И постоянно испытывал напряжение.
    Последнее задание его совсем добило. Нужно было разоблачить трёх суперзлодеев. "Ну как так то", - подумал Джек. Мы же все одной масти. Ну и по традиции на улице попадалось только седовласое поколение. Джек собрал всю силу воли и двинулся в бой. Старушка за старушкой выслушивали излияния Джека о том , что они Зло. Наверно он выглядел совсем удручённым, потому как сразу после оскорблений они всей своей мудрой силой усадили Джека на лавочку.
    Читать дальше...



    Объяснили ему, что не всё ещё потеряно. Что он может стать Тройным Агентом и тогда выбрать свою сторону. Ту, которая ближе ему по духу. Ободрённый этой мыслью, Джек помахал старушкам и улыбаясь пошёл в бар, размышлять над будущим. Став Тройным Агентом, Джек мог принять любую сторону. Странно это как-то - "хороший Злодей". Но Джек оказался именно таким.

    Под утро Джек, совсем перебрав, вспомнил что недавно закончил последний курс обучения навыка Обаяния, и решил испробовать это в деле. Он позвонил своему Боссу и потребовал повышения. Босс перечислил более 1000$ на счёт Джека и пообещал, что всё уладит.

    Чудо совершилось! Джек - Тройной Агент. И даже тогда, он вернулся с работы недовольный и уставший.

    Ну и конечно побрёл в бар. После пары тройки бокалов, осознавая что так продолжаться больше не может, он позвонил на работу и, крича что-то про маму-ламу, уволился.
    Он грустно созидал пустые бокалы, когда в голову вдруг пришла интересная мысль. В глазах Джека, впервые за долгие дни, появился счастливый блеск. Он вдруг чётко осознал чем хочет заниматься в жизни.


    Судьба Джека решилась =)
    Читать дальше...






    PS: Не подумайте, что разработчики вас обманули, назвав карьеру Злодей, я вот например, после потраченных в общей сложности почти суток (24 часа) на эту бесполезную карьеру, очень даже ЗЛА.
    Читать дальше...
    Прошу прощение за качество скринов, изначально я не планировала писать такое длинное описание, а кратко хотела поплеваться об этой карьере, но вышло как-то так =)
    И ещё я до сих пор не понимаю как убрать этот зелёный изумруд над головой сима при скринах.
    Мне хочется сказать тебе так много,
    А сказать то и нечего...
    Забыть ту любовь и тебя на долго,
    Нет ничего вечного...


  11. #52
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    потрясающий рассказ!))) теперь захотелось и своих помучать, тем более, что я итак уже зла на игру из-за очередной недоработки(((

  12. #53
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Bliss, спасибо за отчет по профессии, а особенно за красочность

  13. #54
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Есть ли всё же иные способы найти метеорит, кроме как через карточки шанса в ракете?..
    Моя симка летает-летает-летает, всё свободное время. Но пока ни одного метеорита. И повышения, соответственно, нет.

    Внезапно, когда я до самого конца прокачала ракету, все 3 метеорита нашлись Оо

  14. #55
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Судьба Джека решилась =)
    кажется он сопьётся)))

    подскажите, там у космонавта ежедневное задание "космическое задание" , что это такое? Это в космос надо на ракете что ли лететь? Так лень ракету строить)) , думала дождаться, когда с работы выдадут)

    у меня глубокое разочарование музыкальной карьерой, мой сим рок музыкант, весь такой в наколках и длинными красивушими патлами вынужден работать пианистом в филармонии(( , видимо в нашей деревне другое не приветствуется( .. и каждый день он так культурно одевает белый фрак и бабочку, и отправляется музицировать, прямо наставление на путь истинный

  15. #56
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    думала дождаться, когда с работы выдадут
    С работы тоже недоделанную выдадут, так что стройте. Хотя, тогда будет две. Но в хорошем хозяйстве лишняя ракета - не лишняя ))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #57
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Выбрала Специализация «космический контрабандист», потому что одежка понравилась, а в кас найти ее не могу, может кто знает ее повседневной сделать.
    Последний раз редактировалось Alisanda; 14.09.2014 в 20:12.

  18. #58
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Bliss, прямо я уже и не знаю, пробовать ли карьеру 007.
    Как бы не спился сим-то...

  19. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Кругом обман



    Я так воодушевилась! Надеялась, что сейчас мой сим узнает мега-секретный рецепт старинного зелья)) Читать дальше...


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #60
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Alisanda, хочу вашего сима

    Akulina, ахаха, забавная ситуация

    А я пока только художественную карьеру изучил, лично мне показалась слишком скучной х_х

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа и карьера
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 01:57
  2. Карьера детектива в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от @SONNE@ в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 15:19
  3. Карьера и работа симов в The Sims 3
    от lililishious в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 441
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 12:13
  4. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  5. Работа, бизнес и карьера
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •