Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 212

Тема: Генетика в Sims 4 и эксперименты с ней

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Сделала в КАС пару симов, чтобы глянуть на хваленую генетику. Но пока делать какие-то выводы затруднительно. ИМХО сходство есть с обоими родителями.Читать дальше...










    И, ради эксперимента, сделала радикально непохожую пару с ярко выраженными национальными чертами. Неплохой результат и скинтон смешивается.









    ______________________

    С выходом шестнадцатого патча (1.6.69.1220) у симов появилась возможность влиять на пол ребенка!
    Клубника и поп-музыка (как вместе, так и по отдельности) настраивают на рождение девочек.
    Морковь и альтернативная музыка ведут к рождению мальчиков.

    Исправление проблемных пользовательских глаз.
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.07.2016 в 02:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #91
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Это всё не генетика, а рендомное сочетание черт обоих родителей. Настоящая генетика была в Симс 2.
    А что тогда есть генетика, как не рендомное сочетание черт обоих родителей? Чего ещё вам надо?

  3. #92
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Да мало ли! Доминантные признаки, рецессивные, мутации и влияние на них внешней среды... ну и что там ещё было в учебнике для 6 класса?

  4. #93
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ну мутации от внешней среды - это уж слишком. А вот иметь доминантные и рецессивные признаки было бы просто чудесно.

  5. #94
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Почему же "слишком"? В прошлых играх серии мы это имели. Хотя бы вспомнить влияние еды на пол младенца!

  6. #95
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У меня вот в игре впервые родились идентичные близняшки


    P.S. xelenn, красивые симы! А можно узнать, где вы скачивали брови? Те, что у парня и у темнокожей девушки, очень понравились.

  7. #96
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    ScreaminSnaiL
    Только сейчас в тему заглянула)) Брови все с михея, на парне, почти уверена от С-клаб, на симке, шут его знает, всё в кучу валила без картинок.
    Удивительно, что у вас близнецы идентичные, у меня ещё никогда даже похожими не рождались, не важно, двойня- тройня, кто во что горазд выходят. И дети почти вааще никак не отражают то какими они получатся при взрослении.

  8. #97
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    http://www.thesimsresource.com/downloads/1258794

    ItemID: 1258794 Её брови, http://www.thesimsresource.com/downloads/1262669

    ItemID: 1262669 его брови

  9. #98
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я немного не могу понять как работает генетика в игре, так как у меня все симята получают какие-то карие глаза невнятного оттенка, и никак не могу вычислить что это за пользовательские глаза. Дело в том, что я даже не использовала этот вид глаз у родителей, у папы зелёные, у мамы серые. У папы перекраска игровых глаз (дефолтные), у мамы тоже, а все дети получили карие пользовательские глаза. Более того, абсолютно все тауни генерятся только с этими глазами. Очень бесит, прямо очень. Все 4 ребёнка с фамилией Hills от родителей, о которых я говорила. Остальные девочки из других семей. Самую нижнюю жалко очень, кажется останется она без мужа, представляю во что она вырастет. На нижнюю с чёлочкой возлагала такие надежды, пока она не повзрослела в ребёнка. Теперь не имею понятия что из неё вырастет, мама моя любимица в игре, а в доце не уверенна. И поняла что следующую беременность буду кормить симку клубникой и слушать поп музыку - мальчики у них получатся не очень.


  10. #99
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Feyona, А ты попробуй выкинуть все пользовательские глаза и добавляй их потихоньку. Я так вычислила мерзкую бороденку, которая лепилась абсолютно ко всем мальчикам-подросткам в городке.

  11. #100
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я уже так выкинула подозрительный файл, и у меня симка из сероглазой стала пучеглазой с серыми глазами. Но таки прийдётся методом исключений, видимо. Потому что это просто ужасный цвет для симов и все ходят одинакоые.

  12. #101
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Я когда что то найти не могу, иду в раздедел (в данном случае) -глаз, тут на форуме и на TSR и листаю все страницы обычно так всё находится проще чем кажется.
    У меня тоже есть у всех любимый тёмно-карий цвет глаз, похож на еашный, не уверена, я смирилась, меняю и всё, потому что если пользовательские глаза на симах есть, в генетике по любому путаница будет ( к сожалению)

    Hills красивые! Они близнецы? У меня ещё ниразу небыло похожих близнецов, обычно один на папу больше, другой на маму, третий что то по середине и другова пола))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #102
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Вроде нашла тот файл, выкинула сразу 2 из игры, один из них и есть тот навязчивый цвет. Очень жаль, что когда-то по ошибке удалила тот, с которым мои симки долго проходили и теперь заменились какими-то мелкими радужками из-за чего все ходят с вытаращенными глазами. Спасибо за совет, xellen, так и попробую сделать, может найду и верну в игру любимые глаза.
    У меня на симах были дефолтные глаза, может с обновлением они заглючили? Буду смотреть как изменить внешность симов, включая генетику, вроде с помощью кодов можно? Я только после того как разобралась что можно всех тауни переодеть и накрасить, заметила те гнусные глаза.
    Хиллс у меня только мальчики двойняшки, симка родила когда я не играла за семью, я не отключила свободный сценарий, вернулась в игру, а у меня двойня мальчиков: Роман Hills и Семён Hills , только выросли, переименовала в КАС в Brandon и Сhristian. Я её всю беременность кормила морковкой и заставляла слушать альтернативную музыку, а то только девочки рождались, ну ты видишь сама по скрину. Черноволосая девочка (Диана) родилась первой, сейчас она тин. Рыжеволосая Оливия на 6 дней младше. Мальчикам ещё далеко до подросткового возраста. Я сама немного удивилась что они так похожи, только вроде чуть-чуть глаза разные. Я на них в КАСе уже смотрела, симпатичные ребята вырастут, девочки тоже порадовали, только у Дианы "злые" брови. Но что есть, то есть уже.

  15. #103
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Так с кодом разработчика + cas.fulleditmode можно всю генетику менять, корректировать как хочешь, и брови легко меняются по клику на них ну и слайдерами покрутить немного если слишком вразлёт. Я не вздыхаю над неудавшейся внешностью, - лицом или попой не вышла, идём в кас. С кодами.

    ... 5 утра, блин, так испугалась когда увидела))) Симы, Ньюкресты, что вы со мной делаете? хорошо, что завтра выходной у меня.

  16. #104
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Решила не менять ничего, раз уродилось такое, значит уродилось . Но вот глаза бы я поменяла, цвет глаз, но к сожалению, у меня нет опции выбрать другой цвет ни в каком из возрастов. Только если выберу другой тип глаза (форму) из списка, тогда появляются цвета на выбор, а так карие игровые, даже не дефолтные, а именно максисовские.
    Я тоже в симах как засижусь, так засижусь)). И это ещё нет ЕР "На работу" и "В поход". Боюсь что куплю и снова пропаду.

  17. #105
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    у меня нет опции выбрать другой цвет ни в каком из возрастов
    Юль, ну тебе уже и в другой теме объясняли вроде и сейчас xelenn напомнила, как генетику поменять у любого сима. Вводишь код разработчика testingcheats true, следом cas.fulleditmode, жмешь с шифтом на нужном симе ( неважно, своем или нпц) и выбираешь опцию "изменить в СП". Чтобы что-то поменять у следующего сима надо все коды вводить заново спасибо криворуким разработчикам.

    У меня и без кастомных глаз все нпц генерируются с карими глазами, Вот обычные в моем городке симки, и их большинство. Я уж перестала удалять - все равно опять сгенерируются.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы
    от Виталина Ядова в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 20:58
  3. Генетические эксперименты
    от МирабеллаСамосвалова в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 23:26
  4. Мои эксперименты
    от Laura13 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 13:43
  5. Генетические эксперименты
    от Grisha2.0 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •