Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 212

Тема: Генетика в Sims 4 и эксперименты с ней

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,026
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Сделала в КАС пару симов, чтобы глянуть на хваленую генетику. Но пока делать какие-то выводы затруднительно. ИМХО сходство есть с обоими родителями.Читать дальше...










    И, ради эксперимента, сделала радикально непохожую пару с ярко выраженными национальными чертами. Неплохой результат и скинтон смешивается.









    ______________________

    С выходом шестнадцатого патча (1.6.69.1220) у симов появилась возможность влиять на пол ребенка!
    Клубника и поп-музыка (как вместе, так и по отдельности) настраивают на рождение девочек.
    Морковь и альтернативная музыка ведут к рождению мальчиков.

    Исправление проблемных пользовательских глаз.
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.07.2016 в 02:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #136
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    мисс Пигги, блин!


    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Мартин Ромео без труда сошелся с Шивон Фирс. Детки:
    Симпатичные кстати получились.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #137
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Мне понравилась дочка Ландграабов. Интересная и вовсе не страшненькая, на мой вкус
    Ну и праправнук Боба Панкейка))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #138
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,026
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Как же я люблю генетические эксперименты Почитала, посмотрела фотки и захотелось играть со страшной силой В двушке тоже играла за город по очереди, переходя из семьи в семью, и все у меня создавали семьи и обзаводились детишками, даже Нервус Но как-то я наоборот, к страшненьким привязывалась сильнее - мне их так жалко было, что хотелось компенсировать неудачную внешность счастливой и наполненной жизнью, и в пару им подбирала обязательно красавцев и красавиц

    Обязательно делись еще, Кать, очень интересно и вдохновляюще!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #139
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А по-моему, и вообще страшненьких нет. Все разные, как в жизни, кто-то более интересный, кто-то менее.
    Если им еще скинтоны и макияж пользовательский добавить, так и вообще оживут
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #140
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Симпатичные кстати получились
    Интересные. Теперь думаю, кого им в пару подобрать. )))) Выбор большой, но ответственный. Тем более, что хочется придерживаться тактики симской симпатии, а угадать ее не с первого раза получается. ))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Мне понравилась дочка Ландграабов. Интересная и вовсе не страшненькая, на мой вкус
    Она забавная. И в жизни намного лучше, чем в КАСе. Есть в ней ландграабовское очарование. )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но как-то я наоборот, к страшненьким привязывалась сильнее - мне их так жалко было, что хотелось компенсировать неудачную внешность счастливой и наполненной жизнью, и в пару им подбирала обязательно красавцев и красавиц
    Дааа. ))) Аналогично! И достаточно часто детишки получаются еще интересней, чем с теми, у кого откровенно правильные черты лица.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А по-моему, и вообще страшненьких нет. Все разные, как в жизни, кто-то более интересный, кто-то менее.
    Точно! ))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Если им еще скинтоны и макияж пользовательский добавить, так и вообще оживут
    Я вот что-то доп.контент не особо люблю. Максимум - дефолтные брови и ресницы от Киджико. Сколько раз было, что качаешь интересного симчика с кучей допов, ставишь без них и вся изюминка пропадает, самые обычные симы на выходе. Так что, только ЕА, только хардкор! )))) Хотя у других смотрю с удовольствием!

    ***

    Если еще не надоело, покажу мою любимую летнюю семейку - Калани-Капричоза.
    С ними получилось все не просто. Как я уже писала, для себя поставила задачу переженить все коренные семьи из городков. При чем еще и старалась с учетом их желаний. Но это оказалось не так просто. Редкие пары складывались сразу. Чаще отношения в романтику (даже на мудлетах) развивались со скрипом, быстро падали. Без присмотра симы умудрялись разругаться в пух и прах за пару-тройку минут. Так и вышло с Митчелом Калани. Прежде чем они сошлись с Евой, у него было несколько романов, но они быстро сходили на нет и не вызывали у него желаний продолжать, максимум на вуху. А вот с Евой... Все получилось быстро и уже на первом свидании у него появилось желание зачать сименка с ней! Поэтому, я даже не стала заходить к Еве и узнавать ее желание, сразу окрутила под венец, даже без свадебной церемонии. ))) В итоге сложилась настолько приятная пара, что у них я бываю частым гостем. )))



    Читать дальше...
    Старшая дочка - Люция



    Вот в кого пошла? Родители на момент ее рождения уже обладали крупным телосложением, что папа, что мама, а дочка худенькая, мордочка узенькая... Но при этом, черты родительские.







    Младшенький - Никита









    Митчелл постарев, стал похож на Михаила Ефремова. Или мне кажется? )) А Ева, даже во взрослом виде (ей до старости еще дней 5), кажется, что все такая же молодая. )))



    Кстати, с ней у меня вышел то ли глюк забавный, то ли еще что. Дамочка она у меня фигуристая. И встречая ее в городе, всегда было приятно посмотреть, как она царственно вышагивает.



    А тут, гостя у Ландграабов, встретила ее на пробежке.



    А потом и в клубе.





    Зашла к ним, навыки спорта и здорового образа жизни у нее по 5, не максимум. С чего она решила так похудеть? )))

    Ну в общем, вот такая семейка Калани- очень душевная и милая! ))

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #141
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    До чего же интересная дочка у Беллы получилась. К стати, мне кажется, очень-очень симпатичная, а с кастом косметикой то вообще богиня была бы . И Никита очень симпатичный.
    По поводу СС на симах, я тоже вроде люблю на чужих фото, но у себя в игре мне как-то ближе симы с максисовскими скинтонами немного отретушированными Киджико, но с тонной СС косметики. Чужие скинтоны совсем не использую, так как тогда вообще не поймешь на кого похож ребёнок, если что.

  13. #142
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Думаю этой теме не хватает иллюстрации на тему "нарочно не придумаешь"
    Давно это было, полное давно.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #143
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Вопрос к династийцам, игра учитывает генетику бабушек и дедушек?
    Чтоб было понятно попробую пояснить
    Возьмем для примера тех же Панкейков. Предположим ребенок у них черноволосый родился. Вырос, женился и тоже собрался детками обзаводиться, есть ли шанс, что игра вспомнит о рыжем цвете волос Элизы?
    Давно это было, полное давно.

  16. #144
    Новый участник
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня выбор идет из цвета родителей, доминирует черный. Но у меня мало поколений и в основном по 1 ребенку или двойняшки на семью, чтобы судить, наверно.
    Например
    Блондины из Ландроабов совершенно исчезли. У Панкейков тоже рыжиов не наблюдаю.




    Стабильность у Дины, хотя у неё мать по идее рыжая.

  17. #145
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    zapekanka, т.е. получается что игра страдает амнезией.
    "Есть я и ты, а все кто кроме..." понятно, если цвет волос или глаз потерялся, значит потерялся навсегда.
    Это плохо
    Давно это было, полное давно.

  18. #146
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Создала белокожую симку, спарила её с Калебом Ваторе и родилась у них дочь. С младенца по дите была обладательницей вампирского светло-серого цвета кожи, а в когда стала подростком ВНЕЗАПНО превратилась в настоящую негритянку, очень тёмную. Как такое могло случиться и можно ли что-то с этим сделать?

  19. #147
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    В игре типа "сделай себе игру сам" всё просто: завести её в редактор персонажей (в простонародье CAS) и изменить цвет кожи вручную. Или Вы вообще про исправление генетики в игре? Этого не знаю.))

  20. #148
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    До меня дошло, что дело в скинах которые не оверлей. Игра рандомно натягивала их на симов и они регулярно меняли цвет кожи. Поудаляла нафех.

  21. #149
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Вроде играю давно и пользуюсь доп. контентом, но не знаю, что такое дефолтный скин и оверлей. Объясните, пожалуйста.

  22. #150
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,026
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Baba Yaga, этот вопрос лучше бы задать в теме дополнительных материалов, так как в основном эти понятия используются именно в контексте пользовательского контента. Дефолтный скин - этот скин по умолчанию в игре. В сети немало замен, улучшающих внешний вид дефолтного скина, но важно помнить, что если его установить - то он изменится абсолютно на всех симах. Оверлей - это типа накладки поверх скина, он бывает и на все тело и отдельно на части, например, на лицо, и находится обычно в "деталях кожи" в КАС. Его можно применить к конкретному симу или не применять, по желанию, в то время как дефолтный скин изменит всех без вашего участия.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Генетика в The Sims 3 и связанные с ней проблемы
    от Виталина Ядова в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 20:58
  3. Генетические эксперименты
    от МирабеллаСамосвалова в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 23:26
  4. Мои эксперименты
    от Laura13 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 13:43
  5. Генетические эксперименты
    от Grisha2.0 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •