Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 119

Тема: Вселение и выселение симов в Sims 4. Переезд в другой дом или город

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Вселение и выселение симов в Sims 4. Переезд в другой дом или город

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:40.

  2. #2
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278

    Как разделить семью и переселить в другой дом. Инструкция.

    В режиме городка жмем на вкладку редактор семей



    выбираем семью, из которой нужно отселить персонажей, далее жмем на значок со стрелочками



    В открывшемся окне вверху жмем на значок "создать новую семью"



    Стрелками перемещаем из левого окна в правое персонажей для отселения



    Вуаля, семья разделилась и готова к заселению в новый дом.


  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Поделитесь, плиз, кто женил своих симов на бездомных? Игра предлагает после свадьбы выбрать, кто к кому переедет или автоматом вселяет бездомного сима к игровому? Хочу попробовать побочницу отселить через свадьбу, а жених бомж )))

  5. #4
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Sweat, открывается окно, но в нем стрелочки только в сторону домовладельца направлены. То есть бездомные вселяются к игровому симу.

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Ого! Значит так не выселишь (
    А к симам, заселённым в домик можно переехать?

  7. #6
    Участник Аватар для Темное Солнце
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 7; мне - 30
    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    Непосредственно с тем, какая категория нарядов используется для свадьбы, не разбиралась еще... но выбирать в любой категории можно из всего ассортимента одежды, достаточно убрать фильтр "для праздника"/"для сна" и т.д. и появится вся доступная в игре одежда

    Читать дальше...
    У меня симы на свадьбе оделись вообще в левые костюмы которые я им не назначала, а точнее в черный смокинг с бабочкой.

    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Ого! Значит так не выселишь (
    А к симам, заселённым в домик можно переехать?
    Через карту города, там есть функция объединение семей.

  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Через карту города, там есть функция объединение семей.
    Ой, нет, мне так нельзя ) Я имею в виду, во время свадьбы с симом горожанином (живущим в домике) можно ли выбрать переехать к нему? )

  9. #8
    Участник Аватар для Темное Солнце
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 7; мне - 30
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Ой, нет, мне так нельзя ) Я имею в виду, во время свадьбы с симом горожанином (живущим в домике) можно ли выбрать переехать к нему? )
    Честно, не знаю. Такой финт я еще не проворачивала.

  10. #9
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Ой, нет, мне так нельзя ) Я имею в виду, во время свадьбы с симом горожанином (живущим в домике) можно ли выбрать переехать к нему? )
    Моя симочка смогла переехать после свадьбы в дом к мужу горожанину. В появившемся окошке симочку и её мужа я распределила в его дом, а симов, которые жили с ним, в старый дом симочки. Но. После этого я обнаружила, что багаж семьи симочки бесследно исчез. Подумала, что наверное это всё осталось в её старом домике, где теперь живёт бывшая семья сима. Решила зайти за них посмотреть, но оказалось, что тот домик пуст, а бывшая семья стали бездомными. Вселила их обратно в дом молодожёнов. И ура! Предметы появились в багаже. Но при попытке вытащить их и поставить в доме, мне писалось, что я не могу использовать предметы, которые мне не принадлежат.
    Подумала, ну и ладно, куплю всё заново. Благо они теперь разблокированы в продаже. Отселила бывшую семью, сделала неигровыми бездомными. И после этого предметы не только остались в моей семье, но и я смогла их нормально использовать.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Решила своего космонавта-коллекционера переселить в другой дом, расширить так сказать владения. Переехали не далеко, можно сказать через дорогу, вещи не упаковывали, просто при переезде нажала сохранить. Все имущество попало в багаж семьи, коллекции тоже, правда "россыпью", все растения привитые тоже оказались в багаже, но без горшков, горшки не переезжают. Очень расстроило что все улучшенные предметы, кроме ракеты, улучшения потеряли, а вот стоимость осталась с износом, и деталек на повторное улучшение уже не везде есть. Например микроскоп был улучшен на всю катушку, а теперь стекла нет чтоб улучшить оптику, да и времени на улучшение жалко очень((

  13. #11
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Alisanda, да в этом плане переезды как-то не доработаны =\ тоже жутко расстраивает подобная проблема с улучшениями

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #12
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Решила своего космонавта-коллекционера переселить в другой дом, расширить так сказать владения. Переехали не далеко, можно сказать через дорогу, вещи не упаковывали, просто при переезде нажала сохранить. Все имущество попало в багаж семьи, коллекции тоже, правда "россыпью", все растения привитые тоже оказались в багаже, но без горшков, горшки не переезжают. Очень расстроило что все улучшенные предметы, кроме ракеты, улучшения потеряли, а вот стоимость осталась с износом, и деталек на повторное улучшение уже не везде есть. Например микроскоп был улучшен на всю катушку, а теперь стекла нет чтоб улучшить оптику, да и времени на улучшение жалко очень((
    Может это от чего то зависит? Решив проверить это, мои симы переехали, но улучшения предметов остались. У меня правда микроскопов да ракет не было, но сантехника благополучно сохранила все свои улучшения.

  16. #13
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Отселять симов можно только через карту города или есть какое-нибудь игровое действие?
    Что-то не нашла ни на компе, ни на телефоне. Если нет, то и правда сыровато сделали.

  17. #14
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Получается что при разделении семьи, семья которая отделяется уходит с жалкими 20 000? Даже если в семье денег куры не клюют? Чтото жалко мне побочников отселять в жалкие хибары...

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от jelena_ee Посмотреть сообщение
    Получается что при разделении семьи, семья которая отделяется уходит с жалкими 20 000? Даже если в семье денег куры не клюют? Чтото жалко мне побочников отселять в жалкие хибары...
    Но ведь так было во все времена симс. Побочники - не основная династия, можно код ввести FreeRealEstate on и вселять в любой по стоимости дом.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение, выселение, переселение симов и симских семей в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 13.09.2022, 11:48
  2. Вселения и выселения симов в The Sims 3. Переезд в другой дом
    от Tay' в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 17:07
  3. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  4. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •