Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 119

Тема: Вселение и выселение симов в Sims 4. Переезд в другой дом или город

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Вселение и выселение симов в Sims 4. Переезд в другой дом или город

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:40.

  2. #61
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Так вроде нельзя было вселить подростка без взрослого, не?
    А я до инопланетян не проверяла, а с их появлением точно можно было

  3. #62
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Не знала, в какую тему задать вопрос. Где в игре находятся готовые дома? Чтобы разместить на пустом участке?

  4. #63
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Лучиэнь, готовые дома придётся загрузить в галерею, и уже оттуда размешать в городках.

  5. #64
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Не могу нормально процитировать с ником.
    ужасно симы пахали как папы Карло на высшей ступени карьеры и хотят просто жить отдельно и их отселяешь с жалкими 20 000 даже дом не выбрать достойный
    почему при отселении нельзя поделить капитал??? я думаю это несложно было бы сделать на экране
    Капитал не делился, если не помнишь, ни в двойке, ни в тройке. Однако и в двойке и в тройке можно было закупить в карман разный дорогой декор и отселить на небольшой участок. Там всё продать и выбрать стоящий дом. Возможно и в четвёртке есть такой выход из данного положения.
    Прочитала на зарубежном форуме что так и нужно делать, можно купить несколько дорогих скрипок, запихнуть симу в багаж, въехать на пустой участок, продать всё и переехать в дом подороже. Хотя согласна, что можно было быть хотя бы предложить игрокам опции: выселить сима с базовыми 20 тыс. или ввести сумму самому, мол сколько родители решат отсыпать ребёнку. То же самое для симов, которые разъезжаются после развода. Особенно было бы интересно, если б разработчики чуть больше продумали браки и разводы. Чтобы богатый сим (100 тысяч в запасе и выше) имел опцию попросить избранника/избранницу подписать prenuptial agreement (добрачное соглашение), если не хочет делиться в случае развода. А избранник/избранница мог согласиться/отказаться, в зависимости от характера.

    Мне ещё не нравится как происходит вселение в дом. Вот купила я стартовый домик за деньги симки, она работала, всё за свои деньги покупала. а потом я решила подселить руммейта из КАСа. В итоге руммейт подесляется без копейки денег на всё готовое, не принеся ничего в бюджет, а желаний сразу сколько: и обсерваторию ему купи, и вещь не меньше 500 симолеонов купи, и тренажёр ему нужен.

  6. #65
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как можно перенести семью из 3 симов в другую игру на другой компьютер? Как то запаковать можно? Или в папке симов найти файлы созданных самих симов? Вроде во вторых можно было запаковывать дома с симами.

  7. #66
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Arctic_Wolf, в четверке дома и симы вместе не пакуются, только по отдельности. Сохраните семью в галерее, и сможете забрать с любого компьютера где есть интернет. Или сохраните в свою библиотеку, семьи будут в папке Tray. Копируете папку на флешку и переносите куда угодно.

  8. #67
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    По поводу денег, а чем вас не устраивает код Money <сумма денег семьи>? Вводится после testingcheats true. Очень же удобно - вселил из каса семью, которая должна быть богатой, накатил ей денег сколько надо или расселяешь семьи, отселяемому добавил, а от кого отселял убавил (если уж так хочется реалистичности). Зато всё под контролем игрока.

  9. #68
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Друзья мои, читала-читала так и не поняла
    Имеется: отдельно живущий сим и отдельно живущая симка, надо чтобы она переехала к будущему мужу захватив с собой только то что я скажу.
    Если я все что мне пригодится свалю в багаж семьи включая холодильник с идеальными продуктами, ящики с лягушками, коллекцию открыток и тд и нажму пожениться и переехать без вещей то это не пропадет? или мне со всем скарбом переезжать? включая лампочки со стен...
    Давно это было, полное давно.

  10. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    По-моему то, что скинуто в багаж семьи, переезжает вместе с симом. Но об заклад биться не стану Можно сохраниться перед переездом и проверить. Если что - выйти без сохранения)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #70
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Селезнева Алиса, все, что нужно сложи в багаж сима и семьи. Я так перевезла все растения, скульптуры и картины. А в другой раз переехала даже с мебелью, оставив дом совсем пустым )))

  12. #71
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    5-й месяц играю, а все с теми же идиотскими вопросами.
    Как запаковать сима ВМЕСТЕ с участком и переместить.
    Вот уверена была, что это можно сделать... хватилась, а фигушки
    Давно это было, полное давно.

  13. #72
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Селезнева Алиса, думаю, что вместе запаковать нельзя. Придется отдельно сохранять участок, отдельно семью, а потом ставить участок в новом месте и вселять семью. Это в трешке можно было запаковать семью с домом. (

  14. #73
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    А этой программой запаковать нельзя?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. #74
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Как запаковать сима ВМЕСТЕ с участком и переместить.
    Вот уверена была, что это можно сделать... хватилась, а фигушки
    Никак, увы. (((

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А этой программой запаковать нельзя?
    Нуу, судя по описанию программы, можно. Только это не так, как в Симс 3. Все равно все запакуется все по отдельности (и после распаковки надо будет внимательно смотреть что и куда класть - дом и семью в Tray, допы в Mods). И у семьи (после распаковки) в Библиотеке не будет тех денег и багажа, которые у нее были в в твоей игре. Будет так: дом отдельно, семья - отдельно (без денег и багажа, но с навыками), допы - отдельно.

  16. #75
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Zzz-Danaya, нет, смотреть, куда класть, не надо, программа сама отправляет автоматом.
    Ну да, раз в игре нельзя запаковать семью, то и программа этого сделать не сможет, логично. А вообще хорошая штука - запускается вместе с игрой, динамически отображает сохранённое.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение, выселение, переселение симов и симских семей в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 13.09.2022, 11:48
  2. Вселения и выселения симов в The Sims 3. Переезд в другой дом
    от Tay' в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 17:07
  3. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  4. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •