Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 119

Тема: Вселение и выселение симов в Sims 4. Переезд в другой дом или город

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Вселение и выселение симов в Sims 4. Переезд в другой дом или город

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:40.

  2. #46
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    городок и домик
    так мы про другой город или про совершенно новую карту?
    Если из ВК переехать в ОС, то тут конечно всё просто, а если в свежесозданную карту?

    (нет игры под рукой, чтобы проверить, вот и мучаю вопросами )
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #47
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Вчера плюнул на глюки и создал новую игру. НО - предварительно всех симов и семьи сохранил в Библиотеке. Оттуда в новую игру (созданную "+") и загружал.
    Сохраняются:
    - навыки
    - профессия (мне кажется, что некоторые симы откатились на 1 шаг в карьере, но игра так вылетала, что я плохо помню сохранения)
    - черты характера, жизненные цели
    - гардероб
    - родственные связи, если родственники живут в одной семье.

    Не сохраняются:
    - любые знакомства (даже если переселяешь несколько семей) и отношения, даже в пределах семьи (сбрасываются по дефолту, у соседей на 0, у родственников в одной семье на 20)
    - багаж семьи (карьерные награды пропадают в том числе).

  4. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    так мы про другой город или про совершенно новую карту?
    Я писала конечно о переезде из города в город в пределах одной игры. Не в новую карту. Переезд в новую игру с сохранением багажа невозможен, это же очевидно. Сим из КАСа не может иметь багажа.
    upd: перевезла сима в пределах одной игры из одного города в другой. Все сохранилось, и коллекции, и багаж сима и семейный багаж. Ну и само собой навыки, работа и отношения.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 17:25.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #49
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Сим из КАСа не может иметь багажа.
    Эх... читать внимательно не мой удел, вот и обрадовалась, что есть какой-то неизвестный мне способ переезда со всем барахлом.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    knopa, но ведь можно, как тут было предложено выше, запаковать добро вместе с домом или с комнатой. Не могу сказать, после какого обновления наконец-то появилась возможность запаковывать вместе с домом предметы коллекций. Насчет семян не знаю, но думаю, что можно и с ними. Растения тоже сохраняются на участке. Можно все добро выложить в комнате и сохранить в библиотеке. После переезда эту комнату добавить на свой новый участок, забрать добро, комнату удалить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #51
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Я загружала симку из галереи, чужую, она уже была завершившая карьеру преступника, и эти карьерные награды были открыты для покупки. Т.е. награды из багажа пропадают, но более ценное, что они остаются открытыми и их можно заново купить уже проживая в новой карте.

  8. #52
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Близнецы не совсем полные клоны внешности получают, много раз пробовала, не то, хоть и небольшая, но разница есть всегда
    Учёные в игре могут клонировать любого персонажа, а потом можно его сохранить для новой игры...

  9. #53
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Я пока не создавала воспоминания у своих симов. И вот теперь думаю, если сведения о коллекциях исчезают при переезде на новую карту (не в другой городок, а в новое сохранение), но теперь, благо, есть способ это восстановить (посредством сохранения домов или комнат с коллекциями); то что происходит с воспоминаниями? Сохраняются ли воспоминания у сима, попавшего в библиотеку? Самой пока некогда проэкспериментировать, к сожалению. Жаль будет потерять все сфотканное и описанное. Если воспоминания не сохраняются, то есть ли способ их восстановить?

  10. #54
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Я вот хочу переселить симку подростка из переполненной семьи в семью её подростка бойфренда, они уже и кольцами обменялись но у него нет опции- пригласить её переехать, я так понимаю мал он ещё невест в дом приводить да? Это что, мне её только через меню городка можно к ним в семью перевезти? Я только переживаю, у неё родственные связи не потеряются после переезда?

    И ещё можно спрошу? У нас соседка от нас беременная, я их поженила, но места для неё в фамильном особняке нет пока, перевезти я её планирую, у меня взросление только в игровой семье включено, но живот у неё растёт, она родит по нормальным срокам, не смотря на выключенное взросление для неигровых или так и будет вечно беременная? У меня сейчас в семье 8 симов, вот думаю тинку к жениху отселить, но эта беременная сосетка то наверное будет она и+1 считаться? Дадут мне её с животом вселить к 7 симам? ... У них на свадьбе вчера сестра жениха тройню зачем то родила, план по плотности населения в доме перевыполнила))

    PS: с тинкой разобралась, сообразила, что мама её тина-бойфренда больше чем подруга тинкиному дяде, она собственно от него немножко беременна в данный момент)) Через дядино меню- предложить переехать, закинула тинку в семью её парня, красота.

  11. #55
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    К вопросу о переезде в другой город: у меня случился какой-то адов угар. Два сима, были соседями, крутился между ними роман. В ходе реорганизации городов по расовому принципу одного из них переселил в Китайский квартал, т.е. в другой город (из Виллой в Оазис).
    Тот любовник, что остался жить в Оазис, периодически ему звонит, зовет в гости, переехавший приходит, они целуются, занимаются сексом, остаются новевать, все гуд. НО - сейчас зашел в гости к понаехавшему переехавшему - у него любовника даже в знакомых нет!
    Офигеть, мягко говоря.

  12. #56
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    А подростков одних можно отселить, чтоб они одни без взрослых жили, типа общаги? Никто не пробовал?

  13. #57
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    А подростков одних можно отселить, чтоб они одни без взрослых жили, типа общаги? Никто не пробовал?
    У меня вариант проходил через отселение их в редакторе семей к ненужному бездомному (потом его удаляя через редактирование семьи), а заселить проблем не было, когда отселение выполнено...

  14. #58
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У меня подростки теперь нормально вселяются прямо из CAS в гордом одиночестве. Может это после последнего патча так стало?

  15. #59
    Участник Аватар для киа
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    239
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 173; мне - 407
    LeeLoo, с вселением и раньше проблем не было... вопрос про отселение был задан...

  16. #60
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от киа Посмотреть сообщение
    LeeLoo, с вселением и раньше проблем не было... вопрос про отселение был задан...
    Так вроде нельзя было вселить подростка без взрослого, не?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение, выселение, переселение симов и симских семей в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 13.09.2022, 11:48
  2. Вселения и выселения симов в The Sims 3. Переезд в другой дом
    от Tay' в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 17:07
  3. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  4. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •