Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 78

Тема: Внешность симов в Sims 4 и ее изменение

  1. #61
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Любая! Вот веки настраиваются как угодно, и какие хочешь.

  2. #62
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    а высота и толщина бровей?

  3. #63
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    Можно спросить, вот в Симс 3 была возможность прикрутить новые лицевые (и не только) слайдеры, а в Симс 4 это невозможно, да? Какой набор в базовой игре задан, с таким и остается работать всю линейку?
    В четвёрке пока нет большого количества слайдеров. Были только тестовые для ушей и увеличение головы. В четвёртой части слайдеры добавятся путём добавления пользовательских пресетов. То есть, допустим вам хочется губы с неявно выраженным "луком Купидона", для этого должен существовать пресет, именно с такими губами, и дальше их можно будет регулировать на свой вкус. До недавнего времени у мод мейкеров было очень мало информации по устройству этих файлов, но буквально на днях один мод мейкер выпустил тестовую версию программы, с помощью которой можно создавать пользовательские пресеты (сложность выше среднего, нужно знать трёхмерные программы). Но возможно в скором времени появятся новые настройки для лица. Ждём-с.

  4. #64
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    а высота и толщина бровей?
    Высота бровей регулируется, как и лепка любого изгиба. А пресетов на толщину более, чем достаточно. Почему бы просто не попробовать? Или это чисто любопытство?

  5. #65
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Россия, Белгородская обл., г.Старый оскол
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    Цитата Сообщение от Simsim Посмотреть сообщение
    созрел таки вопрос )
    т.е. на сам вопрос в темах уже натыкалась, а вот на ответ - еще ни разу. При изменении сима, да и при создании - где искать "замочек" как в третьих, для применения макияжа/причесок на все наряды?
    Или все же неизбежно каждый раз вручную менять в каждом разделе?
    Тоже интересует, надоело в каждой категории по новой макияж накладывать, особенно мужчин
    А ещё в CAS есть категория"Стилизованные образы", так вот я не могу ей воспользоваться, т.к. слетает весь макияж, а порой и причёска. Есть ли от этого лекарство?
    Последний раз редактировалось Tristanaa; 13.05.2019 в 13:47.

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Скажите мне плиз. Как изменить внешность персонажа, которого нет в списке семей? Ни в управляемых, ни в неуправляемых (например русалки).
    В игре есть возможность нажав клавишу шифт зайти в кас и исправить персонажа, но после этого он становится управляемым и теряет свое игровое назначение.
    То же самое если менять через МСС.
    Так что же делать? Как изменить внешность симу не делая его управляемым?
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 09.09.2019 в 19:08.
    Давно это было, полное давно.

  7. #67
    Новый участник Аватар для S_Jane
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 25; мне - 10
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    То же самое если менять через МСС
    Поломалось, что ли? Я только так НПС и правлю всегда, при этом они и оставались НПС.

  8. #68
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от S_Jane Посмотреть сообщение
    Поломалось, что ли? Я только так НПС и правлю всегда, при этом они и оставались НПС.
    НПС они и остаются. Вот только если они работали официантами и как бы и планировалось чтоб они ими и оставались, то увы внешность трогать нельзя.
    Я не просто так спрашиваю, я пытаюсь понять смогу ли я исправить внешность наставников магии так чтоб они остались наставниками.

    Я наверно путано объясняю.
    Если скажем русалочка из ролика работает в киоске и я хочу чтоб так и оставалось, то менять внешность ей нельзя, после этого она станет безработной. Просто открыть ее в списке семей нельзя, она находится в скрытых (увы). Тоже самое с техником опылителем, невозможно ей подправить внешность и сделать так чтоб она продолжала похищать и обрюхативать мужиков

    Возможно есть шанс через МСС сделать доступными для редактирования скрытые семьи?
    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 09.09.2019 в 19:42.
    Давно это было, полное давно.

  9. #69
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я меняла внешность всем НПЦ, и никто не потерял работу. Русалочке тоже меняла, она как была спасателем, так и осталась. Управляемыми мои НПЦ не становятся.

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я меняла внешность всем НПЦ, и никто не потерял работу. Русалочке тоже меняла, она как была спасателем, так и осталась. Управляемыми мои НПЦ не становятся.
    И какой алгорим? В списке семей их нет, значит ловим на улице щелкаем на них с зажатым шифтом и меняем внешность, после чего нажимаем галочку и оказывается что у нас под управлением тот сим которого мы только что исправляли. Лично у меня только так получается.

    И потом спасатель это выбираемая профа, а вот продавец киоска или наставник магии эту профу из списка в телефоне не выбрать
    Давно это было, полное давно.

  11. #71
    Гуру Аватар для Felix Felicis
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,659
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 1,228; мне - 290
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    оказывается что у нас под управлением тот сим которого мы только что исправляли
    Ничего не понимаю, почему он оказывается под управлением-то? Он не может стать активным хотя бы потому, что он же не живёт нигде, а значит, нет технической возможности за него играть... Проверю на своих скелетиках сельвадорадских, если встретятся мне где-то.

  12. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    И какой алгорим? В списке семей их нет, значит ловим на улице щелкаем на них с зажатым шифтом и меняем внешность, после чего нажимаем галочку и оказывается что у нас под управлением тот сим которого мы только что исправляли. Лично у меня только так получается.

    И потом спасатель это выбираемая профа, а вот продавец киоска или наставник магии эту профу из списка в телефоне не выбрать
    Все неписи у меня есть в списках семей. Я могу их править как через режим городка (кодом), так и через клик "изменить в СП", но перед этим я тоже ввожу код. Управляемыми никто не становится. Почему у тебя они управляемы, ума не приложу.

  13. #73
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Felix Felicis Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю, почему он оказывается под управлением-то? Он не может стать активным хотя бы потому, что он же не живёт нигде, а значит, нет технической возможности за него играть... Проверю на своих скелетиках сельвадорадских, если встретятся мне где-то.
    Странно, сейчас проверила, действительно не стал управляемым, раньше становились как-то я даже смерть под управление брала

    Зато я нашла способ исправить внешность скрытый семей, Аллилуйя!

    Нужен Мсс.
    Клик на почтовый ящик, там выбрать NPS household cheats (самая верхняя строчка) из списка семей выбираем тех кого надо исправлять и заходим спокойно через экран городка в список бездомных и там находим нашего скрытого.
    Гора с плеч и ура
    Давно это было, полное давно.

  14. #74
    Новый участник Аватар для S_Jane
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 25; мне - 10
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вот только если они работали официантами и как бы и планировалось чтоб они ими и оставались, то увы внешность трогать нельзя.
    Вообще-то нет Я через MC весь город поправила: и официантов, и продавцов в киоске, и Эрвина Прайса (как был продавцом в киоске древностей и скрытым в семьях, так и остался).
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    оказывается что у нас под управлением тот сим которого мы только что исправляли.
    С таким я сталкивалась, только когда отлавливала в городе и пыталась отредактировать своих играемых. Вот тогда да, через МС ли, код разработчика ли правишь - все равно приходишь в эту семью.
    Последний раз редактировалось S_Jane; 09.09.2019 в 21:29.

  15. #75
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    А нормально, что при изменении персонажа перед зеркалом/шкафом можно редактировать лицо и тело, а не только одежду или макияж. Играю без кодов и модов, не могу понять это так задумано?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и её изменение. Слайдеры
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.07.2023, 01:49
  2. Внешность симов и её изменение. Слайдеры
    от Helgaleinchen в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 11:21
  3. Внешность животных и её изменение. Слайдеры
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 19:24
  4. Внешность симов и ее изменение в The Sims 3
    от Дивный Гендальф в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 655
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 20:18
  5. Стандартная внешность симов - что это по-вашему?
    от jokus в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 03:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •