Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 78

Тема: Внешность симов в Sims 4 и ее изменение

  1. #31
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Внизу нажать на плюсик "Добавить персонажа", откроется меню, там выбрать "Создать ребёнка", в открывшемся окошке сверху вместо ребёнка выбираете "Брат/сестра" и внизу "Случайно: близнец". В итоге получается идентичная девочка, только без макияжа и скинтона.


  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Клубничка, спасибо большое, попробую.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #33
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Какими же сморщенными они нам сделали старушек, дедули намного моложе выглядят, дисбаланс серьезный.

  5. #34
    Участник Аватар для Fausta
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    www
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Подскажите, а можно ли на готовую игровую симку "наложить" внешность из Галереи? По идее, давно любимая прокачанная симка, но в Галерее таких раскрасавиц выставляют, что и их попробовать хочется...

  6. #35
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Кажись, ещё одну неувязочку обнаружила, на ряду с морщинистостью пожилых симов (которые лишь иногда такими бывают). Вот в ваших играх, игровых семьях вы часто наблюдали пухленьких детей? Я вот - нет. По крайней мере, для моих это странно, но поначалу мне таковым не показалась - думала, не успели ещё отъесться, какие их годы. Ан нет. Родилось у моих симов, среди которых папочка обладает элегантными габаритами, двое детишек. Пока они были в люльках, я зашла поиграть за ребят в побочной ветви, и на общественном лоте встретила одного из подросших ребятишек. Всё при нём! Но, как я и думала, захожу в игру к ним и вижу его совсем другим. Ну что за непорядок...


  7. #36
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Такой вопрос- симы игровые и ново сгенерированные почти все сейчас при работе, дополнения ''на работу'' у меня нет, но и в базовой игре они все по городу прогуливаются в рабочее время в ''рабочей'' одежде, и в основном одежда эта ужастна, так же они без мэйкапа совсем, можно ли как-то поменять им рабочие наряды и припудрить? В касе нет этого варианта даже если хватать их в рабочем виде, они в повседневке уже там появляются.

  8. #37
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Есть ли где-то в игре что-нибудь центра пластической хирургии? Чтобы можно было подредактировать то, что не исправить похудением-качанием?..

  9. #38
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    В режиме семьи вводите testingcheats true (в панель кодов ) жмете enter, затем в этой же панели cas.fulleditmode снова enter все, вы активировали полное редактирование. С зажатым шрифтом кликните на пациента и выбираете изменить в сп. Вся семья грузится в cas. Или можете после введения кодов выбрать в меню игры- управление городами, сохраниться и идти редактировать кого угодно и как угодно выбирая из редактора семей. Коды сохраняться на время всего редактирования. Обычно нужно вводить заново если ушли в другую семью поиграть. С экрана городка эти коды у меня не работают, надо вводить из любой семьи.

    Активировать панель для ввода кодов - ctrl+ shift+ C

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #39
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Вопрос такой, что можно есть, чтобы похудеть? Симка стала жирная на хотдогах (апокалипсис). Отправлять на пробежку нельзя.

  12. #40
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Совершенно идиотский вопрос, но как же достало, ну просто намучилась я с этим никак не могу подобрать такой чтоб разобраться
    Какой именно параметр отвечает за расстояние от носа до подбородка?
    Если я тяну челюсть вниз она становится тупо квадратной, начинаю ее сужать, выползает подбородок, вытягиваю все лицо, потом не могу нос поставить на место
    А хуже всего то, что примерно повторить не могу то что было у одно сима и приделать примерно похожие челюсти другому и в итоге детки получаются со странностями
    Читать дальше...

    Вот можно специально для особенно тупых игроков на мордочке сима показать крестиком место за которое надо потянуть (боже как это прозвучало ) чтоб челюсть у них на место встала
    Давно это было, полное давно.

  13. #41
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    У меня нет возможности зайти в игру сейчас чтобы сделать скрин, но если мне нужно удлинить лицо, я хватаюсь за лоб, всё лицо подсвечивается контуром, и тяну мышку вниз, а потом можно обратно двигать вверх глаза, нос, чтобы лицо не было просто длинным. Надеюсь более-менее понятно объяснила.

  14. #42
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Ну вот в ситуации, как на скрине, схватить за лоб не поможет. Потом все лицо двигать придется.
    А хуже того что двигать надо не ей, а потенциальным родителям, причем я не могу на вскидку определить чьи тут гены дали такие пропорции
    Давно это было, полное давно.

  15. #43
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Missing Animation Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, что можно есть, чтобы похудеть?
    Салат, йогурт из быстрых закусок холодильника, если есть душ, то можно получить возбужденное состояние, тогда появляется функция физкультура. Можно качать пресс и отжиматься на участке. И бежать никуда не нужно.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #44
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    Салат, йогурт из быстрых закусок холодильника, если есть душ, то можно получить возбужденное состояние, тогда появляется функция физкультура. Можно качать пресс и отжиматься на участке. И бежать никуда не нужно.
    Апокалипсис же, холодильника нет, душа нет. Попробую стучать по груше. И бегать, наоборот, можно все-таки, оказалось.

  18. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Вот можно специально для особенно тупых игроков на мордочке сима показать крестиком место за которое надо потянуть (боже как это прозвучало ) чтоб челюсть у них на место встала
    Для довольно широкого лица симочки у нее слишком узкая челюсть на мой взгляд, поэтому и увеличенный подбородок будет казаться квадратным. На мой взгляд, надо чуток сделать пошире челюсть, а потом уже удлинять подбородок.

    В обычном режиме тянуть от лица в сторону:



    В детальном изменении вниз:

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и её изменение. Слайдеры
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.07.2023, 01:49
  2. Внешность симов и её изменение. Слайдеры
    от Helgaleinchen в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 11:21
  3. Внешность животных и её изменение. Слайдеры
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 19:24
  4. Внешность симов и ее изменение в The Sims 3
    от Дивный Гендальф в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 655
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 20:18
  5. Стандартная внешность симов - что это по-вашему?
    от jokus в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 03:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •