Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 121

Тема: Беременность и роды в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Беременность и роды в Sims 4

    ____________
    Экскурс в беременность и роды

    Шестнадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.6.69.1220) дал возможность влиять на пол будущего ребенка:

    Клубника и поп-музыка - скорее всего девочка.
    Морковь и альтернативная музыка - мальчик.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:42.

  2. #76
    Постоялец Аватар для Jordan
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    простите, может, я не по теме, но растут они теперь из колыбельки и сразу в детей-школьников? тоддлеров нет больше, я так поняла?((
    обидно.(((

  3. #77
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Jordan, да, тодлеров нет больше.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Цитата Сообщение от Ria Посмотреть сообщение
    У меня была обратная проблема - одна за другой родились 6 девиц в династии со строгим патриархатом. Когда старшая выросла и съехала, я решила предпринять последнюю попытку со стареющими родителями. Перед зачатием поудаляла примерно 70% мужчин в городе, особенно детей мужского пола, и ура, помогло - седьмой детеныш оказался мальчиком. В следующем поколении уже разнополые дети спокойно рождались.
    У меня такая же беда! Одни девочки уже во втором поколении! Подскажите,пожалуйста,как поудалять Симов лишних?

  6. #79
    Фанат Симс Аватар для Sovenka
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    НСО
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 13; мне - 5
    Цитата Сообщение от Cimberly Посмотреть сообщение
    .... разработчики учли черту характера чайлдфри. правда потом, когда малыш родился, она всё таки стала стандартно счастливой.
    ну совсем как в жизни )))) материнский инстинкт!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    А у моих симов дважды родились близнецы, оба раза мальчик и девочка... Зачатие происходило в разное время, стремления к семье или наград на плодовитость ни у одного из супругов нет. Я так и не смогла понять, с чем это связано.

  9. #81
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Beverly

    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Патч 1.3.18.1010 (16.12.14) расширил диапазон настроений сима, влияющих на вероятность рождения двойни, и теперь беременность чаще заканчивается близнецами, чем одним ребенком.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #82
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    расширил диапазон настроений сима, влияющих на вероятность рождения двойни, и теперь беременность чаще заканчивается близнецами, чем одним ребенком.
    Вот оно что, а я то думаю, почему у меня в разных семьях родились две пары близнецов

  12. #83
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    ну надо же... И зачем тогда в игре награды на плодовитость? Тут скорее умеренность нужна...

  13. #84
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    У меня два раза рождались дети в игре и два раза это было что-то с чем-то. В первый раз симка родила двойняшек, причем первый ребенок родился, но она осталась беременной, живот не пропал и через сутки игрового времени она родила вторую девочку. Ладно, я конечно очень удивилась. Потом занимается она с детками и вдруг я замечаю, что одного ребенка она может кормить грудью, а второй ребенок только с бутылочки. Я не очень поняла в чем причина, потом заглянула в панель родственных связей и вижу, что девочка первая это ее дочка, а второй ребенок рожденный через сутки вообще не ее. Вот тут, у меня был просто ступор и наверное над моей головой мигал большой знак вопроса Откуда тогда взялась эта девочка и кто ее родители для меня так и осталось загадкой. Причем симка родила вне брака и папе я так и не нашла как сообщить, что он стал счастливым папой своего и чужого ребенка Второй раз тоже был с проблемами. Тожет родились близняшки девочки. Тут правда чужих кукушонков не было, но второй ребенок заглючил игру жесть просто. Я не могла зайти на лот, бесконечная загрузка и до этого еще второй ребенок стал невидимкой. Я расстроилась, семья наигранная и прокаченная. В итоге пришлось деточку заглюченую отселить в другую семью и вместе с этой семьей и удалить, только тогда все наладилось. Теперь уже боюсь связываться с беременностями. Игра у меня лицензия, не спишешь на глюки пиратки. Вот, такие приключения.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #85
    Фанат Симс Аватар для Загадка
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 348; мне - 2
    А у меня пожилая симка, ну очень преклонного возраста ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! Это глюк? Или я что=то пропустила и в 4-х симах нет возрастного ограничения на беременность? Из модов Emotional Overcharge Fix, Inteen, и мод изменяющий продолжительность беременности.

  16. #86
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Inteen вроде как позволяет беременеть всем.

    Делюсь наработанным опытом
    Если вы используете скачанные причёски для взрослых, то лучше в момент рождения и взросления(вплоть до тина), надеть игровую причёску на обоих родителей.
    У моих двоих блондинов родился сын с красными бровями и коричневыми волосами. При стандартных причёсках никаких таких глюков не наблюдается.
    Вчера растила девочку до тинки: так в первом случае на маме была скачанная причёска - тинка получилась с седыми волосами и фиолетовыми бровями, потом переигрывала вечеринку, мама была с игровой причёской, тинка повзрослела в своём же цвете.
    Иногда наблюдается глюк при рождении детей - выключается режим строительства. Кроватки генерируются в спальне и не выйти из неё, не передвинуть, так что лучше не надеяться на бесплатное, а прикупить заранее и расставить в нужных местах.

    Для тех кого раздражает бесконтрольная генерация населения в игре.
    Достаточно иметь по 8 детей и тинов в городке, чтобы игра перестала генерировать политкорректные семьи с матерями-одиночками и разноцветными детьми.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #87
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Если вы используете скачанные причёски для взрослых, то лучше в момент рождения и взросления(вплоть до тина), надеть игровую причёску на обоих родителей.
    У моих двоих блондинов родился сын с красными бровями и коричневыми волосами. При стандартных причёсках никаких таких глюков не наблюдается.
    Вот и у моей пары, оба блондины голубоглазые, а ребенок родился с темными волосами и малиновыми глазами. Кошмар. В трешке не было этой проблемы, а тут видимо есть. Спасибо за совет с игровыми прическами.))

  19. #88
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    За всю игру мои симы нарожали девять детей, девочек из них только две. Перекос страшный, женится эти мальчики непонятно на ком будут (я на тауни стараюсь не женить).
    Особенно с Панкейками плохо вышло.
    Решила завести Бобу и Элизе их Бренди, в первый же день игры за них отправила их зачать ребенка. Через три дня Элиза родила сразу двух мальчишек. Я вздохнула и через денек попробовала еще раз, решив, что у Бренди могли быть пара старших братьев. Элиза снова родила двух мальчишек. Тут мне слегка поплохело. Но игрок я упорная, и Элиза забеременела в третий раз, хотя уже с четырьмя деть в доме дурдом.
    У Боба (а он одиночка по характеру) даже перестало выплывать желание побыть в одиночестве - понял, что бесплезно. У Элизы с ее хронической беременностью до сих пор не начата карьера, а ведь у нее денежное устремление... Вообще, деньги медленно, но верно тают. И вот в третий раз она мне снова рожает мальчика. Спасибо, что одного.
    В итоге Бренди у меня все еще нет, зато есть пять не нужных мне пацанов, которых еще выращивать, выполнять их детские мечталки, куда-то пристраивать потом...

    Пойду скачаю мод для беременности, чтобы при последней попытке самой задать пол ребенка, чтобы уж наверняка. Надеюсь, моды сильнее багов.

  20. #89
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Надеюсь, моды сильнее багов.
    Дык это не баг, если зачатие приходилось на дневное время. Днём зачинают мальчиков, ночью - девочек. Я где-то об этом вычитала, когда игра только вышла, с тех пор пользуюсь. Кстати, может, кто-нибудь подскажет точное время зачатия мальчиков и девочек? Там указывалось, но я его забыла, и название того форума, естественно, не запоминала.
    Ну, а если пробовали и днём и ночью, то, наверное, в Симс-4 эта Элиза и стала самой Брэнди, ну, как в Симс-2, рожает только мальчиков Я ими в четвёрке не играла, не знаю (как-то за своих сразу, а изначальные так все и померли. А я до сих пор род продолжаю), надо будет как-нибудь попробовать, и зачать им девочку в глубокой ночи

    Народ, у кого-нибудь инопланетные пары были?
    У меня одна есть, пошли они в постель без всяческой спецодежды, что называется, ну и забеременела симочка. А потом я, играя за другую ветвь семьи, по долгу службы оказалась у них на лоте, а там и мужчина был беременным! Выходит, забеременели тогда они оба. Пользуясь скачанным накануне модом для беременности, мужскую я прекратила, и вот думала, что мод во всём виноват и придётся теперь каждый раз с этим дело иметь - ан нет. В остальных семьях всё нормально. Выходит, что у инопланетян, это... физиология другая, что-ль? Или глюкануло разок?

  21. #90
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Другая физиология у них.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:36
  2. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55
  3. Беременность, роды, дети в The Sims Medieval
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •