Страница 98 из 121 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 1814

Тема: Обсуждение игры The Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.06.2022 в 10:20.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #1456
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,142
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    Я с самого анонса четверкувосприняла скептически.
    И я. Я купила конечно, но поиграв немного приуныла. Были отличные задумки в игре, просто не доведенные до конца. Взять хотя бы эти тайные места с деревом и шахтой. Ну сделали бы там что-то интересное, но ведь нет, это просто симпатичные экзотические местечки. Или с поиском ископаемых. Какого же было мое разочарование, когда я нашла карту клада и выполнила действие "выкопать клад" просто нашла еще одну куколку. И в чем тут клад? Ну сделали бы какой-то сюрприз что ли. Или 5 тыщ денег. Или еще что-то - гитару, мольберт, да что угодно, но не то, что и без карты мы прекрасно выкапываем. И с рыбалкой тоже самое, и с садоводством. Все не доведенное до ума. И вроде даже разработчики начали все это усложнять со временем, но интересней от этого не стало. И я не могу понять, почему они так делают? Не соображают?
    Потом правда я подсела на челлендж, и разыгралась, мне понравилось. Это правда, действительно есть в игре много милого, и из-за этого втройне обидно, что игру спустили в унитаз. И какой аддон не возьми - все либо пустой либо переумный. Виндер прекрасен, но одних клубов для аддона маловато. Универ мне понравился, но пока доулучшаешь робота, сим умрет от старости и тот робот будет не нужен, мечта о магазине роботов накрылась медным тазом. Невольно приходит на ум сравнение с двушным аддоном Бизнес, там все было продумано. Эх, много еще можно привести примеров, да толку ((
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.01.2021 в 09:48.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1457
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    Подписываюсь под каждым словом! И список можно продолжать бесконечно. Двушка была самой лучшей игрой,где хотелось именно играть,а не делать челленжи или снимать свои истории,там сама игра делала истории за игрока,и это се при том,что в двушке было наименьшее количество дополнений и объектов/одежды по сравнению с трешкой и четверкой. И все были довольны!
    Я уже ничего не жду от четверки если честно,хотелось бы какого-то вау эффекта,но с каждым анонсом нового дополнения/каталога понимаю,что вау эффект уже скорее всего не случится. А пятерку не жду вообще. Наверное стоит завязывать с симс как грустно бы это не звучало. На чёрную пятницу накупила себе других игр,от них хоть не остаётся осадок,что выбросил деньги на ветер
    P.S а форум здесь замечательный и люди тут добрые. Даже негативные мнения не делают беседу негативной. На западных с таким мнением давно бы тапками закидали

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #1458
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я уже давно для себя сделала вывод, что четвёрка по сути не игра, а декорации для наших историй. Но мы продолжаем играть династии и прочее, как это было в других частях линейки симс, не осознавая того факта, что ждём того, что здесь реально невозможно, а именно - геймплея. Если смотреть на четвёрку с такого ракурса, то всё встаёт на свои места. Здесь как в театре или кино сцена вторая - дубль пятый - мотор - снято! И на этом всё! Удачно снятый кадр или ролик о жизни некого сима всего лишь часть процесса съёмки.

    Реквизит в некоторых случая весьма неплох, актёры вообще красавцы, не считая той симки, которую хочется стереть ластиком, так что жизнь удалась! Снимаем дальше!
    Последний раз редактировалось Otrava; 08.01.2021 в 13:11.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #1459
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,142
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    А знаете, девочки, что могло бы спасти игру? Во всяком случае для любителей играть поколениями? Хорошая генетика, чтобы как в двушке. В двушке меня устраивала такая игра: сводить симов, женить, смотреть, какими получатся детки. Продумывать, с кем в будущем буду сводить новое поколение Ну и конечно параллельно играла и в магазины, и в отпуск, и огороды в каждой семье, и рыбаки у меня были почти все поголовно Но начиная с симс 3 генетика никуда не годится, увы.
    И все же, не смотря на сырой продукт, я с нежностью отношусь к симс 4, к мультяшному миру, который полюбила и который наполовину создан моей фантазией, к моим симам. Но, к сожалению, все дольше становятся перерывы без игры ((
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    а форум здесь замечательный и люди тут добрые
    Ну мы же все здесь в одной лодке, объединенные любовью к симс. Если друг другу не поплачемся, то кому еще? )) А так - поворчали, глядишь и отпустило, и пошли дальше играть
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #1460
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, ну может и генетику поправят, ведь есть надежда на улучшенных младенцев в будущем, о которых без конца говорят симмеры. Поправили же разрабы скинтоны. Так что не всё так печально. Кстати, поправили даже у тех младенцев, которые уже родились. Помнишь я показывала, что у Даррена и Кассандры родилась дочка белокожая? Тут недавно смотрю, а у неё скинтон поменялся после исправлений. И теперь она смуглая, но не чернокожая, а что-то среднее между цветом матери и отца. Я пока её не взрослила, но даже самой интересно посмотреть на ребёнка.

  12. #1461
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,142
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Про генетику вроде даже разговоров не было, увы. Про младенцев - да, были слухи. Но честно говоря, даже если их сейчас отвяжут от колыбельки - вряд ли сделает игру интересней. Уже столько лет мы играем уродливыми младенцами-объектами, что на мой взгляд не стоит их трогать, ну что от этого изменится)

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я пока её не взрослила, но даже самой интересно посмотреть на ребёнка.
    Мне тоже интересно посмотреть! Давай взросли уже
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1462
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Про генетику вроде даже разговоров не было, увы. Про младенцев - да, были слухи. Но честно говоря, даже если их сейчас отвяжут от колыбельки - вряд ли сделает игру интересней. Уже столько лет мы играем уродливыми младенцами-объектами, что на мой взгляд не стоит их трогать, ну что от этого изменится)


    Мне тоже интересно посмотреть! Давай взросли уже
    Если скинтоны теперь смешиваются, то может и черты тоже, когда сделают младенцев нормальными персонажами? Я считаю, что это очень улучшит игру. Раньше я ждала пятёрку, теперь совершенно не жду, потому что её могут сделать такой, что и играть не захочется. Поэтому я тихонько перестраиваю городки и избавляюсь от еашных домов и заведений. Помнишь Ламинарию, которую я строила для ролевой когда-то? Теперь это будет ресторан. В Виллоу Крике у меня нет ни одного.

    Детёнка скоро покажу.

  15. #1463
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Akulina, ну вроде в 4-ке то генетика как раз лучше, чем в 3-ке. Там вообще как то странно было, хотя тоже похоже. В 2-ке я в прошлом году играла, но детки мне не понравились - страшненькие. Ну графика то какая была, к тому же, как я читала, перед выходом Симс 2 симы были очень даже симпатичные, без этих углов, а потом Электроник Артс приспичило менять движок перед самым выпуском базы и всех симов пришлось перепиливать, и получилось то, что получилось. Скинтон и глаза СС немного улучшают внешность, но все же это не то ... уже не то. Вот если б геймплей и настройки 2-ки перенести в 4-ку, ооо, это была бы песня просто!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    оправили же разрабы скинтоны.
    Так поправили то под влиянием политической ситуации в США. Думаю, иначе все осталось бы как есть.
    Вряд ли что-то сделают с младенцами. Разработчикам проще дополнительных духов слепить на коленке и сказать, что прям уработались )))).

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Помнишь я показывала, что у Даррена и Кассандры родилась дочка белокожая? Тут недавно смотрю, а у неё скинтон поменялся после исправлений. И теперь она смуглая, но не чернокожая, а что-то среднее между цветом матери и отца. Я пока её не взрослила, но даже самой интересно посмотреть на ребёнка.
    Ой как интересно! А покажи малышку, плиз?
    Я очень рада, что исправлена ситуация со скинтонами.

    А я не видела Ламинарию, можно подглядеть? ;-)

  16. #1464
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А я не видела Ламинарию, можно подглядеть? ;-)
    Конечно можно. Но предупреждаю, что это здание было построено для ролевой игры и изначально не планировалось, как ресторан. По легенде здесь раньше располагалось адмиралтейство, затем яхт-клуб. Я его поставила вместо практически бесполезного еашного музея.

    Читать дальше...




    Малышку покажу чуть позже.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #1465
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Конечно можно. Но предупреждаю, что это здание было построено для ролевой игры и изначально не планировалось, как ресторан. По легенде здесь раньше располагалось адмиралтейство, затем яхт-клуб. Я его поставила вместо практически бесполезного еашного музея.

    Читать дальше...



    Божечки, какая красота, Ева! Совершенно потрясающее здание! И на месте этого никчемного музея оно в 1000 раз уместнее. И прекрасно вписывается в общий вид, да и вообще, придает Виллоу Крик колорита и притягательности. Конечно, как адмиралтейству, ему бы цены не было, но а игре же нет адмиралтейств ))). Поэтому буду ждать ресторан, которым ты, надеюсь, захочешь поделиться.

    Какой там дворик! А башня с часами!
    Запаслась терпением и посылаю лучи вдохновения! ;-)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #1466
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,142
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    По легенде здесь раньше располагалось адмиралтейство, затем яхт-клуб.
    Оно прекрасно вписалась и на своем месте - напротив реки. Отлично смотрится.

    Я часа два назад писала-писала пост, а потом что-то форум завис, а когда очнулся - ничего не сохранилось (( Так что начну заново Поговорить-то охота. Так вот, о чем это я? По поводу младенцев. Евочка, ну как с ними играть особо? Кормить, разговаривать, пеленать. Меня в младенцах все устраивает, кроме их страшной внешности. Ну пугающие они просто на мой взгляд. А вот про генетику я и разговоров не слышала.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    ну вроде в 4-ке то генетика как раз лучше, чем в 3-ке. Там вообще как то странно было, хотя тоже похоже.
    Может лучше, чем в 3, но не такая шикарная, как в двушке. Какими бы не были симы в двушке, а детки их были похожи на родителей, потому что так был написан код, черты брались от родителей. В четверке я хз откуда берутся черты и почему порой ребенок вырастает со странным уродским лицом без подбородка. В Стрендервилле в семейке, где мамашка инфицированная, и дочка ребенок, вот она такой у меня выросла, просто ужас. И уже не помню в какой из моих семей типа такого ребенка тоже рождалось. Мне от генетики не надо небесных красавцев, мне главное сходство с родителями, а его как раз я и не наблюдаю.

    И возвращаясь к теме каталога В твиттере игроки уже примеряют новых призраков на несуществующие кладбища

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #1467
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Меня в младенцах все устраивает, кроме их страшной внешности. Ну пугающие они просто на мой взгляд.
    А мне нормально, я их в 4-ке не воспринимаю вообще, а их вопли невыносимые слушать не могу, каждый раз отдаляю максимально камеру, пока их не покормят итд. И жду с нетерпением, когда они вырастут в тоддлеров ))).
    В симс 2 младенцы лучше, факт.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какими бы не были симы в двушке, а детки их были похожи на родителей, потому что так был написан код, черты брались от родителей. В четверке я хз откуда берутся черты и почему порой ребенок вырастает со странным уродским лицом без подбородка. В Стрендервилле в семейке, где мамашка инфицированная, и дочка ребенок, вот она такой у меня выросла, просто ужас. И уже не помню в какой из моих семей типа такого ребенка тоже рождалось. Мне от генетики не надо небесных красавцев, мне главное сходство с родителями, а его как раз я и не наблюдаю.
    Ой да, эти подбородки и свинячьи глазки, конечно в 4-ке просто жесть. А также узкие плечи у мужчин. У меня в апике у нормальных родителей первого поколения родился мальчик и подростком приобрел фигуру как у НПС с узкими плечами, я в ужасе была вообще.
    Да, в Симс 2 нет разнообразия в фигурах, но лица да, были всегда похожи на родителей.
    Опять же, в 4-ке имеет место быть недопиленность игры, поэтому такое несоответствие генетики (и такая недопиленность пратически во всем, что уж говорить). Я поэтому симов сама стала поправлять в КАСе, ну без вариантов потому что. )

  23. #1468
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Девочки, спасибо большое!

    А вот ребёнок, рождённый без участия демиурга. Это Роу Дример. У неё мамин нос, папины глаза, и она очень милая, на мой взгляд.

    Читать дальше...

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #1469
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,142
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я поэтому симов сама стала поправлять в КАСе, ну без вариантов потому что. )
    В том и вопрос! Поправить недолго и я конечно тоже так делаю, ибо считаю такие перекосы багами игры. А в двушке мне поправлять ничего и не надо было. Если родители были симпатичными, то и детки получались хорошими. Но даже у еашных симов типа Локи или Видкунда или даже Нервного субъекта дети, пусть и не красавцы, но несли в себе гены родителей и были на них похожи. Меня это не раздражало, я их всех любила, даже страшненьких. Читать дальше...


    Дочь Касандры Гот и Даррена Дримера:



    Не красавица, но видно чья. А мальчик сын Дэниала Плезанта и Юлианы Теслы.




    Я не могу родителей и одно и второго ребенка назвать красавцами, ну и бог с ним. Детки славные, похожи на родителей.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Это Роу Дример
    Прелестная девочка! Не смотрела в КАСе, какой вырастет?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #1470
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, очень милые детки получились!

    Посмотрела вот сейчас, она не красавица конечно, да и Кассандра тоже никогда не была красавицей. Вот:

    Читать дальше...

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 98 из 121 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •