Страница 86 из 121 ПерваяПервая ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,290 из 1814

Тема: Обсуждение игры The Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.06.2022 в 10:20.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #1276
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    По поводу «злятся» тоже не поняла, у меня кроме огромного разочарования и сожаления другого отношения нет. Каждый волен играть в ту игру, какая ему нравиться и мне очень хотелось продолжения симов, в которых я играю как сейчас модно говорить «c истоков». Четверка это не симы, это пародия, комикс на них, сейчас очень востребованы комиксы. Но что лично до меня, то я очень устаю от постоянных гримас, совершенно дебильных походок и действий типа «упал, отжался», но если это кого-то устраивает, значит это его игра.

  4. #1277
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Танюш, искренне сочувствую твоему разочарованию и разочарованию других. Только во многих постах это разочарование реально в злобу перерастает, которая распространяется и на нас, игроков))

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #1278
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Gor2104va, а я напротив считаю, что для людей по-настоящему творческих всегда было интересно при минимуме инструментов сделать нечто. Называть все работы одинаковыми вы, конечно, вправе)) Возможно, через призму недовольства четвёркой Вам они действительно кажутся таковыми))) Но я с таким же успехом могу и в тройке привести вам одинаково безликих барби-кукол и одинаково безвкусно захламленные дурацким контентом дома. Все зависит от того, кто создает и кто играет, есть у вас резонанс с игрой или нет. Не знаю чем, но меня четверка зацепила. И я не выискиваю в ней недостатки, а творю свою игру, как всегда, и получаю от этого удовольствие!
    Катя извини что у как у строителя я затронула твои светлые чувства. Не хотела никого обидеть. Я писала похожи все из-за света. Ты не согласна? Глянь свои работы,посмотри других они все одних и тех же блеклых цветов.И что бы креатор не делал все блеклое. У вас у строителей забрали ланшафт,свет,у забрали стиль. И как вы не старались(а вы стараетесь вы строители молодцы!) Но все равно четверку не спутаешь по блеклости.И Все мультяшное.Я не строитель,но сама пробовала строить и когда увидела что все цвета сливаются в другие и получается совсем не то что ты задумала,я на это плюнула.Я объяснила свою точку зрения.Не обижайся на меня Катя.Ты прекрасный креатор.В симс 3 я тебя ценю очень высоко.Но пока не исправят весь ужас, у вас будет все получаться похоже.Это мое мнение.

  7. #1279
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    присоединюсь к тем, кто разочарован в этой версии симс, мне она уже наскучила, я уже почти месяц не играю. очень мало в игре чего то, скудно как то. живу уже в очень богатом доме (по честному играл без читов) и всё уже куплено и ракета есть и деньги девать некуда. работы прокачаны. симы целыми днями занимаются одним и тем же разным бездельем, на скучных общественных лотах делать нечего, и наблюдать за этим уже надоело.

    Игра выглядит как демо-версия, потому то не оставляет ощущение что много чего не хватает из того что априори должно быть.
    Последний раз редактировалось Ailias; 13.12.2014 в 21:32.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1280
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    2 недели играла не лицензия, не глючило и все. Полное не желание заводить шарманку. Не интересно просто. Рассчитываю ли я на дополнение...,нет. Не каких иллюзий. Скучно,изжито,избито.На улице чего то не хватает,живности что ли,да и кучу всего. На дворе декабрь. Не тянет играть в 4х симов. Может потом как нибудь. Злобности нет совсем,пустота...будет интересная игра может симс 5,6,12 поиграю. Доживу, нет хз. И то надежд нет,что именно 5,6 будет хорошо сделана,продуманна,выпущен на и тд. Не с одними из 3 серий симс такого настроения не было. 3 ка рвала мне видюхи 3 раза меняла их. И то игралась,и продолжу. Но не в 4ку.
    Последний раз редактировалось KarmaXXX; 14.12.2014 в 04:23.

  10. #1281
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А мы говорим не о создателях сериалов, а об обычных игроках. И я например в трешке никогда не свожу персонажей против их воли, а пускаю все на самотек.
    Я вообще там чаще всего пускаю все на самотек, кроме отдельных эпизодов, когда берусь выполнять квест.
    О, ну значит у меня все таки не получилось отладить Симс 3 идеально. Тогда прошу простить меня тех, у кого игра идет менее коряво, чем у меня. У меня в Симс 3, если не задать четкую цепочку действий, то симочка постоит как соляной столб минуты 3, а потом либо "телек" смотрит, либо на компьютере сидит. Навыки сами не развивали никогда, даже художника приходилось свой волей к мольберту отправлять. В туалет, покушать или помыться нужно было гнать тоже самой.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А что касается игроков, которые просто играют и не показывают игру другим, то таких всегда было большинство, только сейчас их подавляющее большинство.
    В то время, как даже в двушке девочки и мальчики до сих пор выкладывают и отчеты по династиям и арт и сериалы. Жаль, что не выкладывают симов и домики,
    думаю, что еще нашлись бы желающие в них поиграть, судя по статистике просмотра разделов.
    Это меня тоже настораживает и удручает, потому что если проект свернут, мне придется целимком сконцентрироваться на Симс 2. Ведь во время игры в тройку, у меня всегда было тоже ощущение, что и у вас сейчас от четверки. Я была расстроена от того, что мне игра не нравится. Мне не нравились предметы с подсветкой изнутри, вместо нормального освещения. Резало глаз то, что из окон не падает свет во внутрь помещения, как в двойке. Я в доме играла только с включенным светом, все лампы были зажжены. Сейчас мне нравится, что солнце светит через окна, что свет из освещенного помещения падает в дверной прием комнаты, в которой свет выключен. А уж сами симы первоначально, в базе тройки, без возможности менять пропорции головы и тела были ужасно неприятными на вид и казались на одно лицо. Да простят меня те, кто считает иначе!

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #1282
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Sheba, вообще странно, у меня такое впечатление, что у вас отключена свободная воля персонажей, потому , что у меня например, не только дома все сами делают, но некоторые особо одаренные и на моих глазах из дома могут смыться, на рыбалку например. И про свет удивительно, вчера пересматривала картинки пятилетней давности на форуме, так там одна девочка как раз показывала, как падает свет из окон. Все же у вас или с настройками или с железом проблемы были.
    Но мне кажется, что дело не в этом вообще в принципе. Просто тройка не ваша игра.
    Удручает- то именно то, что четверка для очень многих не стала привлекательной, вот я о чем. И в этом опасность того, что разрабы линейку сведут на нет. И без продолжения останутся и те, кому четверка не по душе и те, кому она нравится.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #1283
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Катя извини что у как у строителя я затронула твои светлые чувства. Не хотела никого обидеть. Я писала похожи все из-за света. Ты не согласна? Глянь свои работы,посмотри других они все одних и тех же блеклых цветов.И что бы креатор не делал все блеклое. У вас у строителей забрали ланшафт,свет,у забрали стиль. И как вы не старались(а вы стараетесь вы строители молодцы!) Но все равно четверку не спутаешь по блеклости.И Все мультяшное.Я не строитель,но сама пробовала строить и когда увидела что все цвета сливаются в другие и получается совсем не то что ты задумала,я на это плюнула.Я объяснила свою точку зрения.Не обижайся на меня Катя.Ты прекрасный креатор.В симс 3 я тебя ценю очень высоко.Но пока не исправят весь ужас, у вас будет все получаться похоже.Это мое мнение.
    Татьяна, так ведь тебя зовут? Ну, какие обиды? Просто высказала свое мнение по теме И возразила тебе по тем позициям, с которыми не согласна. И да, мне очень приятно, что ты ценишь мое творчество в тройке Хотя, если уж мы перешли на мою личность (в своем сообщении я вообще не о своих работах говорила, а в целом), я считаю, что лучшую свою работу я именно в четверке построила. И это не только мое мнение и мнение моих друзей, но и людей со стороны, совершенно мне не знакомых. Безусловно, это в малой толике заслуга разрабов, предоставивших мне новый инструмент. Но мы же в этой теме говорим о своих впечатлениях от игры, не?

  14. #1284
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    На мой взгляд (а я играл во все серии симс) игра эволюционировала только в части CAS и то нет формы бровей, инструмента стиля, нет роста, форму головы не поменять. (респект за выбор женских волос максис)

    в остальном эволюции нет. жаль. именно прогресса и ждали.
    что в игре ни возьми всё скудно и примитивно.
    мне бы симс3 все аддоны да с симами красивыми, сексуальными как в Симс4 и вообще идеально было бы!!!

  15. #1285
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А я всё играю, да играю и всю больше убеждаюсь, что игре нужно было побыть в разработке ещё год. Масса интересных идей, значительная часть из которых находится в зачаточном состоянии. Но тем не менее играть интересно. Мне нравится развивать весь город сразу, создавать династии и запутывать в тугие клубки отношения между всеми жителями. Придумать сюжет не сложно, особенно тем, кто играл в базовую версию The Sims 1 или The Sims 2, которые по своим возможностям были беднее базовой четвёрки


  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1286
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Вот уже неделю играю, пока всё нравится. Комп старый, но все отлично работает и грузится.
    Играю с первых симов и могу авторитетно заявить, что Симс 4 - это Симс 1, только красивее, и в этом что-то есть, вернулись к истокам. Посмотрим, что будет дальше.
    А самыми лучшими были вторые симс (там волосы у симов развевались)
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #1287
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А у меня не получается играть сколько хочется. Мы переехали и на новой квартире нет стола. Монитор стоит на подоконнике, а комп рядом на полу. Сидеть приходится на стуле, упираясь в батарею. Смотреть против света на экран тоже мучение, а штор нет. Так что если я позволю себе играть от пуза, то стану горбатая и слепая. Поэтому комп я использую только для закачки фильмов и перестала играть совсем. Печаль, огорчение.

    Хотя именно с Симс4 у меня были приступы дикого веселья. Бывало так, что я смеялась в голос, глядя на Симс2. Несколько раз я смеялась, играя в Симс1. Симс3 меня не развеселили ни разу. А на Симс4 я уже много раз хохотала. Ну очень комичные там возникают ситуации. Из последнего. Моя симка устроила вечеринку на дому. У нее махонький стартовый домик и я пригласила очень много гостей. Вечеринка сразу стала веселой. Народ давился в избушке, как в фильме "Завтрак у Тиффани". При этом все общались и приятно проводили время, а не стояли с воплями "не могу пройти" (как они бы сделали в любой другой игре линейки). Мне уже было весело. Внезапно выскочило сообщение, что симке пора на работу. Ну нет проблем, иди на работу, дорогая, а гости сами себя развлекут. Она ушла, гости продолжили отдыхать: поели все запасы из холодильника, смешивали випивку, танцевали под стерео. Потом разошлись по домам, когда пришло время. В доме остался чудовищный беспорядок. Каждая свободная поверхность была заставлена грязной посудой. Симка вернулась в хорошем настроении. Заходит такая в дом и на пороге застывает в ужасе. Она так нарурально всплеснула руками и начала ругаться на мусор, что я смеялась в голос.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #1288
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Кнопик, после одной недели конечно ещё всё нравится. все мы помним как в начале было всё ново и неразведано


    Крэзиофсимс, вот и это тоже меня раздражает. то что никто не может исправить постоянное пожирание всей еды во время вечеринок. хоть бы кто то патч сделал.

  22. #1289
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Я играю практически с выхода игры, то есть три месяца уже, и пока не надоело. Да, недостатки у четвёрки есть, но меня почему-то это не отталкивает и разочарование не вызывает. Я ещё до выхода игры видела, что проект не идеален, думала, что скорей всего мне не понравится, ан нет, зацепило чем-то. Больше всего нравятся симики и мимика их меня не раздражает, наоборот, весёлые такие, милые улыбаки. С закрытым миром, отсутствием малышей и перекрасок я смирилась, а вот чего не хватает, так это нормальной системы желаний, как в трёшке и двушке. А то эти прихоти какие-то скучные и однообразные, как по мне.

  23. #1290
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Не знаю, можно ли считать это показателем... Но на этот форум я захожу один-два раза в день, и не всегда за это время он успевает обновиться. То есть, ни в прикольных картинках, ни в открытиях, ни в основном форуме людям практически нечего сказать.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 86 из 121 ПерваяПервая ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •