Тема: Обсуждение игры The Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.06.2022 в 10:20.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #1666
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    А кто-нибудь знает, могут ли симы автономно брать предметы из сундуков?
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  4. #1667
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Мои симы стараются зачать второго малыша и, похоже, кто-то заблудился под одеялом. )))
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1668
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Второму симу повезло спрятаться под одеялом, у меня обычно получают тапком в лицо )))))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1669
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    У меня ещё тапком в лицо никто не получал. Тоже хочу такое увидеть. )))))
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  9. #1670
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Снова прошу прощения за идиотский вопрос. Спустя -дцать лет.
    А может есть таки какая-то игровая возможность семейных фотоальбомов? То, что фотографируется по клавише С, лежит в галерее одной толпой, для всех семей. Отдельно выбирать скриншоты в папочках, закрыв игру, и просматривать их в виндоузе, я не буду конечно. А в игре хотелось бы что-то открыть и посмотреть на фотки со свадьбы бабушки и дедушки, например. Это я настолько тупой игрок или создатели настолько важную функцию не сделали таки?

  10. #1671
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Sola-avis Посмотреть сообщение
    Снова прошу прощения за идиотский вопрос. Спустя -дцать лет.
    А может есть таки какая-то игровая возможность семейных фотоальбомов? То, что фотографируется по клавише С, лежит в галерее одной толпой, для всех семей. Отдельно выбирать скриншоты в папочках, закрыв игру, и просматривать их в виндоузе, я не буду конечно. А в игре хотелось бы что-то открыть и посмотреть на фотки со свадьбы бабушки и дедушки, например. Это я настолько тупой игрок или создатели настолько важную функцию не сделали таки?
    Такая функция была только в Двушке.

    В Трешке был альбом воспоминаний с фотками в кучу для просмотра игроком, и еще были электронные фоторамки чтобы на стену повесить в самой игре, куда можно было добавлять по несколько фоток и они менялись с интервалом.

    В 4-ке альбомов нет, не смотря на то, что навык фотографирования и процесс фотосъемки тут самый лучший. Может добавят когда-нибудь, кто знает. ;-)

  11. #1672
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Такая функция была только в Двушке.
    И в единице тоже и в трёшке, короче везде кроме четвёрки.))
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    В Трешке был альбом воспоминаний с фотками в кучу для просмотра игроком
    Можно было и нормальный семейный альбом сделать, если снимки делать самому а лишние фото удалять.

  12. #1673
    Участник Аватар для Sola-avis
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 10; мне - 53
    Спасибо! Очень печально, что такой важной функции нет(

  13. #1674
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    больше похоже это всё на онлайн мобильную игру Авакины...
    Не играла в Авакины, но симс 4 разрабатывалась как онлайн-проект изначально, возможно поэтому и графика соответствующая. Лично меня особо это не парит, мне нормально. И, согласна с Зулкой, главное в игре - геймплей. В трешке он самый богатый. Те же путешествия мне вообще никогда не надоедают, садоводство шикарное, рыбалка супер, трансглюкация, изобретения рецептов нектаров, коллекции, огранка камней - все это такое интересное и привлекательное. Но да, глюки тоже убивают. Но я пока держусь. Самая безглючная игра в симс по моему мнению, это симс 2. Люблю ее нежно и периодически возвращаюсь и играю запоем. Но окружающий мир в ней после трешки - конечно не то. Особенно отображение соседей и деревьев на соседних участках. Зато шикарная генетика! И классно сделана торговля и различные увлечения.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    В Симс 2 события развиваются быстрее и непредсказуемее, такие сюжеты прям разворачиваются, в Симс 4 пока ничего интересного не произошло у меня, просто бытовуха, как в Симс 1
    У меня в симс 4 проблем с сюжетами не было, и не только потому, что я выдумщица, но и игра довольно много подбрасывала. Но лично для меня геймплея там нет от слова совсем. А тот, что есть, мне не интересен. В четверку играю только из-за возможности играть за весь город, родных уже симов и строительства.

    Обсуждение малость скатилось, подумаю, куда его перенести Оставлю ссылку.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #1675
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не играла в Авакины, но симс 4 разрабатывалась как онлайн-проект изначально, возможно поэтому и графика соответствующая. Лично меня особо это не парит, мне нормально. И, согласна с Зулкой, главное в игре - геймплей. В трешке он самый богатый.
    Да, знаю что сначала хотели онлайн сделать, поэтому графика и пострадала. Она стала какая-то детская, игрушечная... Симы как куклы Барби) Хоть и можно их настраивать, а все равно во всех частях кроме единицы лица у симов в одном стиле и похожи друг на друга.

    Дааа, в трешке самый интересный геймплей, столько возможностей! Мне очень нравятся тоже приключения и профессии, не понимаю, почему в Симс 4 всего лишь три карьеры, куда можно ходить вместе с миром и с приключениями что-то пока непонятное для меня...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня в симс 4 проблем с сюжетами не было, и не только потому, что я выдумщица, но и игра довольно много подбрасывала. Но лично для меня геймплея там нет от слова совсем. А тот, что есть, мне не интересен. В четверку играю только из-за возможности играть за весь город, родных уже симов и строительства.
    ООО, в строительство мне страшно лезть в четверке, там вообще все очень наворочено мне кажется)
    А что значит нет геймплея? Может поэтому там скучновато...
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 19.02.2023 в 21:15.

  16. #1676
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Разве Единичка глючнее?
    Я ее не рассматривала, так как в нее уже практически никто не играет. Я люблю единичку, и периодически зависаю в ней, ты знаешь, но все же лично мне сильно не хватает смены поколений и генетики - для долгой серьезной игры.
    Я вообще все симс-игры люблю Сегодня проверяла, как запустится двушка на EA app, так меня аж скрутило от желания поиграть в нее, пока я ролик смотрела и слушала музыку в режиме соседства

    Дюкаша, обсуждение глюков единички перенеси пожалуйста в единичковую тему, а я остальное перенесу в сравнение версий.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #1677
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну почему никто - играют люди. Конечно, далеко не такая толпа, как в Четверку, но в ВК-группе же постоянно кто-то сидит и пишет. А поколения менять и вручную можно, если уж так нужно. На Миксе же кто-то выкладывал такую историю. Вот генетика - это да, тут особо ничего не сделаешь, кроме подбора скинов вручную опять же, но это совсем не то.

    Я вот тоже думаю, что надо бы, конечно, единичковые разговоры отсюда убрать, только вот как бы их оторвать от всего остального? Жанна же и про Четверку тут же спрашивала...
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  18. #1678
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Потому что на мой вопрос о четверке никто не ответил))

  19. #1679
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Жанна же и про Четверку тут же спрашивала...
    Переноси как есть со своего поста. Мы все тут люди взрослые, разберемся поди куда отвечать, а то совсем уж свалка.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Жанна же и про Четверку тут же спрашивала...
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Потому что на мой вопрос о четверке никто не ответил))
    Если честно, не видела вопроса. Или это о геймплее?
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А что значит нет геймплея? Может поэтому там скучновато...
    ??

    Ну... кроме своих собственных сюжетов особо не во что играть. Поел-попил, сходил на работу. Все какое-то обрезанное, одноразовое и недоработанное что ли. Мне четверка нравится исключительно из-за персов, стройки и возможности играть за весь город. Ну и наверно еще все последние допы - не моё. И новый не жду, и прошлый про школу не ставила. Поставлю наверно когда-то, когда соберусь в игру, но пока вот не тянет. Пока у меня в трешке много дел Читать дальше...


    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #1680
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Да вот он, Жаннин вопрос.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ну и т.к. обсуждение четверки, хочу ещё отметить вот этот глюк со сменой времён года, может кто сталкивался?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 112 из 121 ПерваяПервая ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •