Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 87

Тема: Коко Раймонд

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Коко Раймонд

    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 23.04.2016 в 11:38.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Фамилия: Баркли
    Имя: Элизабет

    Дата рождения: Январь 1988г.
    Место рождения: г.Аврора Скайс
    Полных лет: 26
    Характер: Книжный червь, угрюмая, одиночка
    Знак Зодиака: Козерог

    Отец: -
    Мать: -
    Братья и сестры: -
    Супруг: -
    Дети: -

    Школа: -
    Дополнительное образование: -
    Университет: -
    Карьера: -
    Место жительства: г.Уиллоу Крик

    Бетти никогда не была душой компании, у нее мало друзей и она неохотно знакомится с новыми людьми. Мисс Баркли гораздо уютнее чувствует себя в компании книг, нежели людей или же за компьютером, когда она уходит в мир своих фантазий, сочиняет истории о себе, о своих знакомых симах, о маленьких сценках, которым она случайно стала свидетелем на улице. Да-да, Бетти - застенчивая фантазерка, она хочет стать известной писательницей, но книги свои будет издавать только под псевдонимом. И никогда не будет давать интервью!



    Фамилия: Беккер
    Имя: Борис

    Дата рождения: Март 1971г.
    Место рождения: -
    Полных лет: 43
    Характер: Гений, гурман, одиночка
    Знак Зодиака: Рыбы
    ЖЖ: Человек эпохи Возрождения

    Отец: -
    Мать: -
    Братья и сестры: -
    Супруг: Патрисия Беккер
    Дети: Гилберт, Найджел, Кэтрин

    Школа: -
    Дополнительное образование: -
    Университет: -
    Карьера: -
    Место жительства: г.Уиллоу Крик

    Борис - ученый, он в постоянном поиске себя и истины... Работает вечерами в своем кабинете, или же читает газету за чашечкой чая, поданной заботливой Патрисией, он постоянно в мыслях о тайнах вселенной. Весь дом держит в почтительном трепете, фраза "Дети, папа работает! Не шумите!" давным давно стала уже девизом в этой семье и Гилберт с Найджелом стараются дома не появляться без необходимости. Но Борис этого не замечает, он - ученый...
    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 23.04.2016 в 11:39.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Очень колоритные и интересные персонажи! Хотелось бы увидеть их истории, как им понравился мир Симс 4 и как они живут

  6. #4
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Симка посередине - Нина Шараф эль Саадат, урожденная Гонгадзе. Здесь она только-только вышла замуж, это второй, по-моему, день после свадьбы и к ней пришли мать с сестрой, навестить



    А это Нина уже после рождения двоих детей. Ее разнесло - жуть, щеки из-за спины видать, а она лежебока, никак не худеет, две минуты на дорожке - все, устала. Реализм, блин...
    Здесь ее муж Мустафа, двое детей, Сулейман и Джавахир и сестра Дина, обнимается с племяшкой. Семейный вечер...

    ----------

    Игра мне понравиласть, но скучновато пока... И бесит, что они постоянно трещат, незнакомцы на улице цепляются, с другом/любимым не поговоришь - обязательно кто-то лезет

  7. #5
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    В галерее я скачала у Леликs Аграфену - не удержалась. Такая женщина! Мечта поэта))



    В этой жизни ее зовут Бриджит Дорси, она совсем еще молоденькая девушка, но уже тучная. Здесь она утром пришла в гости к своему жениху, они живут на одной улице.



    А это ее жених, светловолосый молодой человек в очках, Харольд Гилмур. Татуированный чернокожий бугай во главе стола - Фрэнк, ближайший сосед и лучший друг Хэла, пришел на запах яичницы и бекона

    Так забавно получилось: Гилмур встал с утра, принял душ, стоит жарит себе яичницу на завтрак. Сейчас поест и поедет в библиотеку, писать комедийный номер - он шутник и комик. Только-только пожарил - в дверь стучится Бридж. Ну что делать, отставляет тарелку, впускает невесту в дом, заводит стряпню на несколько персон - в середине готовки в дверь ломится Фрэнк. Вот и сходили в библиотеку

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня такое тоже повсеместно!) Стараюсь пораньше сима разбудить, что бы из дома убежать успел, а вот нифига - тут как тут, только с унитаза встали)
    Странно, что Нина по характеру здесь лежебока, должно быть наоборот. И зачем тогда героев предыдущих серий делать, если даже влом на их характеристики посмотреть? Я уже не говорю о том, что она ни капли не похожа на ту Нину, несмотря на то, что в четверке можно сделать фактически ее копию.

  10. #7
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    У меня тут Нина вообще Хюррем Султан получилась Жаль, нет в игре мусульманской одежды женской - очень бы в кассу оказалась

    Да они вообще на себя двушных не похожи никто... А Кася? Морда круглая, как сковорода... смазливая...



    Фрэнку голубки вообще не мешают



    А еще... У Гранечки - Бриджит самоуверенная походка! Ей так идет!!! Даже удивительно, насколько органично смотрится. В касе мне эта походка всегда казалась какой-то... не очень



    Вау! Фрэнк умеет читать!!! Всегда приятно узнать новое о старых друзьях

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    У меня тут Нина вообще Хюррем Султан получилась Жаль, нет в игре мусульманской одежды женской - очень бы в кассу оказалась
    Удивительно, я когда ее увидела, сразу о Хюррем подумала) особенно когда имена мужа и детей прочитала)

    А одежда еще будет) Кстати на TSR уже увидела кое-что)

    http://www.thesimsresource.com/downl...et/id/1256510/

    http://www.thesimsresource.com/downl...ss/id/1256524/ - по стилю подходит, в игре не устанавливала не знаю как выглядеть будет)

    Какой там мешают - он как за обе щеки наворачивает!))) А Гранечка такая славная, действительно походка - ее) И куда пошла?)
    Последний раз редактировалось Peta; 21.09.2014 в 16:52.

  13. #9
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Домой пошла. Поела и "Чао, крошка!", мужики вдвоем остались. Хэл поехал в библиотеку ну и Фрэнк, от нечего делать, за ним увязался

    Ммм... какие вещички... Спасибо за наводку



    О, еще один сосед Хэла, Джордж Лэйрд. Живет вместе с двумя девчонками, Сарой и Хелен, все они вроде бы просто друзья.



    Та самая Хелен, с которой живет Джордж. Сара не пришла с ними - она вредная, как черт, эта Сара







    Мне кажется или Бридж следит за Хэлом? В бар Харольд пришел один

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая она практичная, однако) Ко всем ее добродетелям)

    Следит, естественно!) А то худют тут всякие соседушки в шляпах) Вон как намарафетилась, попробуй отбей!) Кстати, здорово выглядит на самом деле на последней фотке)

  16. #11
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433




    Нурбану в баре Surf House в Оазис Спрингс.
    Бар от Dolkin
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 07:23.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #12
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Семья Форбс. Неделя 1, часть 1.



    Джон Форбс - один из самых богатых людей в Уиллоу Крик, живет холостяком в огромном поместье в Хансфорде и считается завидным женихом во всей округе.
    Несмотря на свои седины, мистер Форбс не отказывает себе в радостях жизни, благо сил хватает.





    Каждое утро перед завтраком Форбс выпивает стопочку чудодейственного элексира, который привозят по специальному заказу из Тибета и благодаря этому чувствует себя молодым и крепким.



    После завтрака Джон отправился в малую гостиную. Там, у камина, он занялся квартальным отчетом - хотел проверить деятельность подразделения в Аврора Скайз.



    Вечера мистер Форбс любил проводить в барах - молоденькие чайки легко попадали под обаяние состоятельного мужчины.



    Как вот например эта. Испанка, судя по фамилии - Мария Кано Ортега.















    Как и предполагалось, Джон повез эту девочку к себе в поместье.



    Если у Маши и были какие-то сомнения по поводу продолжения сегодняшнего вечера, после того, как она увидела дом, все сомнения отпали.
    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 21.12.2014 в 14:38.

  19. #13
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Выполнив то, для чего ее сюда, собственно, позвали, Маша отправилась бродить по дому, в то время как мистер Форбс храпел в своей шикарной спальне...





    В баре у бассейна нашлись неплохие хот-доги. Тарелочку за собой Маша, как благовоспитанная девушка, помыла.



    Дом, конечно же, произвел на нее неизгладимое впечатление. Такое Мария видела толко в сериалах, которые обожает смотреть ее мама!



    Булочка забрела в библиотеку...





    ... потом в гостиную...



    Был уже четвертый час утра, когда Мария дошла до кухни. Заварила себе чай, представляя себя уже миссис Форбс, хозяйкой этого блистательного поместья.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Бедную Машу обманет коварный соблазнитель? Очень интересно, чем закончится эта встреча)))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #15
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Ммм... Не могу пока определиться, что мне с этой Машей делать - она оказалась девка не промах)) буквально прописалась в доме у Форбса: мы её позвали на ночь только, а она прожила почти неделю и, самое главное, опции выгнать не было!!!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Коко Раймонд
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •