Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Коко Раймонд

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Коко Раймонд

    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 23.04.2016 в 11:38.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #76
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Сменила графу имидж - тут он мне даже почти нравится. Темную сторону не трогала, а вот светлую сделали чуть-чуть посовременнее


  4. #77
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Но не орган... не орган...
    Вот тут я засмеялась в голос...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #78
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    а вот светлую сделали чуть-чуть посовременнее
    Во! это прям идеально для него

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #79
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Коко Раймонд, Прям темный Дон Лотарио получился Красавчик!
    Давно это было, полное давно.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #80
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Прям темный Дон Лотарио получился
    Кстати да, некоторое сходство просматривается Тем более граф заделался резидентом Пан Европы и завел гарем из симок с восхитительной кровью

  11. #81
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой красавец) Надо бы моему тоже имидж сменить)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #82
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Штрауд - г.Форготон Холлоу

    Не то, чтобы графу Штрауду не хватало общения, просто поместью нужна хозяйка, как ни крути. Бобылем ведь вечность жить не будешь.



    В качестве потенциальной графини Штрауд выбрали Джейд Розу, симочку с восхитительной кровью, с которой граф познакомился накануне в ночном клубе. Ее-то Владислаус и пригласил встретиться в городе, днем на нейтральной территории, так сказать.



    Но толку от этого было мало, с вампирским очарованием у графа все сложно и даже запрещенный прием, хвастовство своим богатством, не возымел должного действия: Джейд все попытки наладить контакт воспринимала в штыки и разговор не клеился.



    - О, Максис, дай мне терпения! Несносная девчонка! - что бы ни было граф Владислаус держал себя в руках, был мягок и обходителен.



    - Какую музыку Вы предпочитаете, дорогая? Приходилось ли Вам слышать, как поет орган? - ну все, это последняя попытка. Последний шанс Джейд стать графиней Штрауд, а то мне уже надоело, чесслово, не только Владу.



    И она его провалила. Граф Штрауд галантно распрощался с упрямой конфеткой и направился в гости к соседям, брату и сестре Ваторе. Вампиры уважаемые, старинного рода, хоть и пришлые в этом городке. Есть у них свои тараканы, не без этого. Калеб, например, принципиально не пьет кровь из симов - рыбки, лягушечки, кровавые плоды... Малолетка, что с него взять, юношеский максимализм прет. Ну это ничего, через пару-тройку сотен лет повзрослеет, поумнеет, эту дурость как рукой снимет.



    Как все же приятно поговорить с тем, кто тебя понимает! Лилит очень приятная девушка, увлекается шахматами и на органе играет. Граф провел вечер в доме Ваторе за партией в шахматы, заодно выяснил, что Лилит, похоже беременна. И отец ребенка - его приятель Айо.

    Позволю себе небольшое отступление. Этот Айо - личность достаточно колоритная, единственный знакомый-невампир Штрауда, который имеет с ним зеленую шкалу отношений, пришелец, живет в г.Уиллоу Крик в теле Алекса Шеппарда и под его именем, служит в местной полиции.



    Его имя Айо Гийо, принц Сиксам. Мажор, золотой мальчик внеземной цивилизации. Однажды устроил со своими друзьями гонки на межгалактических истребителях и в азарте погони попал в гравитационное поле Земли, принца затянуло в плотные слои атмосферы, в которых сгорела основная часть его корабля, а в уцелевшей капсуле ему повезло приземлиться в пустыне недалеко от Оазис Спрингс. Никто его не заметил. Герцог Сиксам был потрясен известием об этом происшествии, но забрать непутевого сына с Земли не имел никакой возможности. Все, чем он мог помочь - небольшой метеорит стоимостью несколько миллионов симолеонов. Ну а дальше уж Айо сам. Вселился в какого-то мужичка, оказавшегося полицейским, продал метеорит, купил дом в престижном районе, замутил с вампиршей, ребенка вон ей заделал, с графом Штраудом в клубе, в Нарвале, познакомился. Все сам, все сам...



    - Слышь, Шеппард, ты на службу жрать ходишь, что ли? - сослуживцы в отделе особым тактом не отличались
    - Не, ну а чо? У меня обмен веществ быстрый, да и работа напряженная. Умный я, думаю много! - парировал Шеппард. Айо старался не вызывать подозрений и быть как все в отделе, долбо...м

    Вот и весь круг общения графа. Пришелец Айо, вампиры Ваторе и Джейд. Но Джейд тоже под вопросом, все время с ней сложно, боится она Штрауда.

    Так что, в поисках графини Штрауд придется Владислаусу побыть Пигмалионом.



    Есть в городке Винденбург один дом, Фри Спиритс. И живут там молодые, холостые симы, вчерашние студенты, а среди них и Матильда Блум. Туда граф и отправился. Хотел было проникнуть в дом без спроса, по-вампирски, да не получилось. Рассердился и пошел мусорный бак у Спиритов пинать Благо, я его по пути перехватила: "Что Вы, граф! Это так мелко!" Мы вернулись и постучали в дверь, все как положено.










    Ну вот и все, дело сделано.




    - Эй, мистер, а можно меня тоже в вампиры? Я люблю вампиров, - это напарник Шеппарда, Аксель Шервуд, редкостный раздолбай.



    - Пожалуйста, молодой человек, приобщитесь к Вечности, - Семью нужно расширять



    - Гы-ы. Круто!



    - Это три дня и все, ведь так? К воскресенью мы с тобой станем бессмертными и вечно молодыми?! Ай как здорово, скорей бы! - Матильда даже не расстроилась, в отличие от ее соседей.



    Те-товообще в шоке от подобного поворота событий. Жили себе, жили и хлоп - в доме два вампира. Приплыли тапочки к обрыву... Ее подруга, Оливия Деккер, совсем сникла. Она, кстати, еще одна подружка Айо. Мажор он и есть мажор

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #83
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Упрямая девица Штрауду попалась. Ну правильно, если гора не идет к Магомету, Магомет построит себе новую гору
    Увлекательная история про вампиров и Айо, читала с удовольствием Жду продолжения!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. #84
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Такая разная судьба у всех Владов получается! Удачи ему в пигмалионстве!

    Кстати, можно попросить об одолжении? Спрячь под море картинки, а то страничка очень долго грузится.

  17. #85
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В какую тему не загляни, везде один Штрауд) Самый популярный сим оказался) На официальном сайте одна девушка даже чаллендж с ним замутила - он и семеро тоддлеров) Причем играет только за малышей)
    А в твоем мире, я так понимаю теперь кто не станет вампиром, тот обязательно познакомится с Айо)) И будет город вампиров и нлошников))
    Интересный рассказ, с удовольствием почитала)) Но на Штрауда без улыбки все равно смотреть не могу))

  18. #86
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    С большим удовольствием прочла заметки о жизни обитателей этого Мира
    Мистер Форбс - такой классический богач, немного скряга и сухарь - и обидно было по прошествии времени узнать, что Мария с ним так и не была счастлива, все надеялась на материальные блага - а годы шли... Она, конечно, и сама не совсем права - но она была молода и наивна Надеюсь, у нее все еще сложится!)))
    Как мне понравились Моргенштерны! Я вообще к немцам не очень ровно дышу, а тут они все - загляденье! Мартышка такая классная девчонка, с характером, и вот кстати не кажется она мне толстушкой - просто... не очень спортивная *в этом месте тюлень с тоской смотрит на свои бока* Гюнтер - такой мущщина видный, не удивительно, что любви одной женщины ему мало... но все-таки зря он так с женой, вот поэтому не люблю серийных романтиков (ни в симс, ни тем более в жизни) - жена же у него и умница, и симпатичная - нравится мне ее нос курносый! Семейная вылазка на Утёсы - такая милота...
    И Панкейки с дочкой - такие уютные, семейные, Боб - такой добрый папочка, я очень умилилась скринам с их посиделками у костра)
    А вот Джордж Гардинер - мой однозначный любимчик! Такой симпатяга, на Райана Гослинга мне чем-то похож (ну люблю я его!), и униформа медбрата ему к лицу! И они с Майке (Хасей) - такая милая пара, здорово смотрятся вместе
    И Владислаус в этом мире такой молодой и стильный!

    Подписываюсь и надеюсь, что продолжение еще последует)

  19. #87
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Спасибо! Давненько я сюда не заглядывала, тут такой отзыв приятный лежит

    Сама перечитала, повспоминала - давно я этими чижиками не играла. Мои привязанности теперь переместились на Райдеров, семейство из Винденбурга, и Браунов.
    Брауны - моя старая династия, я взяла их семью с самого начала, когда еще живы основатели и сыновья молодые, поселила в новый мир. Их среднему сыну, Марвину, суждено спасти мир от эпидемии безумия. Будет разгадывать загадку Стрейнджервиля. Где-то здесь, в мире, Марвин уже мелькал, кстати.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Коко Раймонд
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •