Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 87

Тема: Коко Раймонд

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Коко Раймонд

    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 23.04.2016 в 11:38.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Гардинер - г. Уиллоу Крик



    Джордж Гардинер, бестолковый и полный энтузиазма, как все вчерашние студенты, приехал в Кабана Крик воскресным вечером. Он только что окончил мединститут и поступил в интернатуру в клинике "Горчичник" в Уиллоу Крик, купил дом с двумя спальнями в интеллигентном районе и готов был спасать мир. Кстати, по специальности Джордж - педиатр, а по характеру добрый, самоуверенный и свой в доску.



    Район Кабана Крик, который облюбовал Джордж, считается в городе неплохим. Он недорогой и достаточно хорошо ухожен, есть даже небольшой скверик, а за забором на другом берегу канала идут товарные составы с углем и цистерны с битумом, здесь недалеко грузовая станция. Так что вечером, сидя у себя во дворе в розовеющих теплых сумерках или рано-рано утром, пока город еще не проснулся и над каналом стоит блаженная тишина, можно услышать далекие гудки маневровых локомотивов. На этой улице живут молодые врачи и подающие надежды ученые, младшие технические специалисты крупных IT-компаний и менеджеры низшего звена.





    Несмотря на то, что дом старый, он крепкий, прежними хозяевами содержался должным образом, здесь сделан бюджетный ремонт и есть немного мебели, совсем недорогой. На этот дом ушли все деньги и сейчас док на мели.



    Знакомство с домом как-то не заладилось... Как только Джордж включил плиту и поставил варить макароны, начался пожар, огонь мгновенно перекинулся на самого незадачливого повара. Мне даже кажется, что пожар начался с него, а потом уже плита и все дела.



    Но трус не играет в хоккей, а в медицинский не берут сопляков - док быстро и хладнокоровно рванул в душ, потушил себя, а потом занялся полыхающей кухней. Пожарная сигнализация верещала на разные голоса, но толку от нее не было: уличный блок отсутствовал. А риэлтор, зараза, ведь не сказал когда сигналку расхваливал! Так что она у нас так, для колориту.







    220 симолеонов... 220 гребанных симолеонов страховки за плиту, кухонную тумбу и моральный вред! Да так в одних носках останешься, с такими страховками-то - одна плита стоит более 400 смл! - думал Гардинер, прочитав уведомление от страховой компании и глядя на свое закопченное имущество.



    Ладно, оставим пока кулинарию - покушай овсянки, Джордж
    - Надеюсь, этот милый ремонт делали не сами риэлторы после пожара, в котором сгорела вся семья прежних владельцев, и привидений здесь нет, - док жевал хлопья и глядел в окно.



    Вид из окна, надо заметить, вполне приятный.







    Итак, Джордж поел, помылся и остаток вечера посвятил поправке бюджета, прошелся по округе, собрал дары природы.



    На следующее утро Гардинер встретил своих первых пациентов, правда, все, что ему было позволено - поболтать с ними.







    Работа поначалу была достаточно унылой, но скоро Джордж просек фишку и жизнь наладилась, теперь его часто можно было встретить в регистратуре с чашкой кофе. Тем не менее, порученные задания он выполнял качественно и в срок, свою территорию держал в чистоте и им были довольны, говорили, если так дальше пойдет, то скоро разрешат анализы брать у пациентов.



    Хотя работа была и несложной, но очень уж занудной. Скукота. Джордж обдирал кусты и раздумывал, чем бы развлечься, да так, чтобы бесплатно и полезно. Рыбу, что ли, половить?





    От рыбной ловли особо толку не было, ни в моральном ни в материальном плане. Зато пока док бродил по округе заметил возле одного дома шахматный стол, если с соседями познакомиться, то можно будет вечерком в шахматы ходить играть





    Хозяин, Борис Беккер, оказался дома и вполне приветливым, так что просидели парни за шахматами до позднего вечера. Джордж продул партию, а Борис, как выяснилось, ученый.



    Кто это так отчаянно тренировался, что весь пол потом залил? Посмотреть бы на этого мутанта.



    Н знаю уж, за спортзал или за общее прилежание, но Джорджа повысили и теперь он, наконец, работает с настоящими детьми.







    Доктор Гардинер. Доктор Джордж Гардинер. Док.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #62
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Гардинер - г. Уиллоу Крик



    Карьера Джорджа помаленьку продвигалась, с деньгами становилось все лучше - можно и в бар вечером после работы заглянуть.
    А я на заднем плане заметила старого знакомца, Трэвиса Скотта. Сидит с Саммер как ни в чем не бывало, а ведь он недавно женился на Кассандре Гот и переехал с ней в Винденбург! А тут опять с Саммер, средь бела дня. Конечно, у них общий ребенок, Джордж, который остался с матерью, но все равно...



    Кстати, Джордж похудел. Только сейчас заметила, надо же. Переживает, наверное: детей лечить, жизни симские у него в руках - это вам не сортиры драить.



    И, похоже, у нас проблемы... Тетушка предпенсионного возраста, что сидит в регистратуре, как-то неправильно приветливость Джорджа воспринимает. Понятно, он интересуется, как у нее дела и заходит поболтать, но больше-то поболтать в больнице не с кем, не с начальником же своим лясы точить. Станная тетенька, чесслово.



    Свой выходной доктор Гардинер намерен использовать с максимальной пользой для карьеры и жизни. Утро еще только золотило мостовые и стены домов, а Джордж уже в Шахматном сквере в Винденбурге



    Все нормальные симы еще спят, Джордж один за шахматными столами сидит. Но какое же утро великолепное! Так чудесно пахнет цветущими деревьями, воздух хрустальный и птицы щебечут. Прекрасно! Хоть бы никто подольше не приходил в этот сквер, не хотелось, чтобы волшебство утра пропало.



    В одиннадцатом часу утра сквер стал заполняться посетителями и за столик к Джорджу подсела доктор Алла Цветкова, начальница с работы. Парень напрягся: вот в свой выходной играть в шахматы с начальником хотелось меньше всего, да еще и тетка в возрасте "баба ягодка опять". Они все что, в этой больнице, сговорились что ли?! Джордж им в сыновья годится, этим теткам, что регистраторше, что докторше! Мистер Гардинер старался держаться максимально корректно, говорить поменьше, проиграть побыстрее и галантно удалиться. Что, в общем, вполне удалось.



    Следующим пунктом программы стала кофейня на Старой площади.



    И тут Джордж увидел ее... Для меня до сих пор загадка, чем так мисс Хас поразила воображение моего подопечного, но факт остается фактом. Забегая вперед, скажу, что отношения сложились очень легко и быстро, просто как по нотам все пошло.





    Сначала пили кофе и болтали здесь, на Старой площади, а потом Джордж пригласил Хасю в классный ресторанчик на набережной Оазиса поужинать.

    Да, я знаю, что Хас - это ее фамилия, а не имя, но про себя я ее все время называю Хася, почему-то. Не идет ей Майке, от слова совсем. Наверно, это ее ненастоящее имя, Хася его взяла, когда паспорт меняла в 20 лет







    Джордж, конечно, распустил перья и в красках поведал своей новой знакомой о том, какой он замечательный. Впрочем, я думаю, мисс Хас полностью разделяла его точку зрения.









    - Вот баба настырная! Не хочу я с тобой никуда, ни в ресторан, ни на вечеринку - отвали уже! - Джордж чертыхнулся и стер сообщение, отложил телефон и опять все свое внимание обратил на мисс Хас.



    Все шло хорошо и в темноте из такси на Кабана Крик вышли двое, парень и девушка









    Но на большее сил уже не хватило и мои птенчики легли спать.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #63
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Гардинер - г. Уиллоу Крик







    А утром... Утром ребята решили, что какой смысл Майке сейчас идти к себе, потом опять приходить ночевать - только по городу мотаться, время тратить. Так что заменили кровать и продолжили начатое вчера. А свои вещи со старого дома Майке позже заберет.



    Хася была в замешательстве. Если в доме есть мужик, значит, его положено кормить... Но с какой стороны подойти к этому вопросу, мисс Хас не имела представления.



    На заднем крыльце своего нового дома Майке повесила колокольчики, музыка ветра. Всегда вот хотела колокольчики, да заднего крыльца не было!



    А Джордж подумывает о женитьбе...



    И очень обрадовался, когда Майке согласилась стать его девушкой. Прямо вот очень обрадовался.



    - Садись-садись поглубже, - бормотал доктор Гардинер, усаживая маленького пациента на кушетку для осмотра и одновременно читая сообщение. - Вот все ж все знают, от соседей ничего не утаишь. Спасибо, Борис, мило с твоей стороны.









    Док уже наработал кое-какие навыки, осматривает пациента быстро и уверенно, проводит анализы и передает результаты лечащему врачу. Джордж высказывает свое мнение по поводу необходимого лечения, лечащий врач вносит свои коррективы или одобряет предложенное Джорджем и подписывает назначение.



    А здесь мне просто Джорджик нравится...





    Ну и так, вечер воскресенья


  8. #64
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Славная парочка получилась, уютная. Удачи им!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #65
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Спасибо. Они стараются быть хорошими

  11. #66
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Рада за Джорджа) И в работе всё ладится и любовь нашел! Счастья ребятам!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #67
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Я им передам, спасибо

  14. #68
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А они даже похожи чем-то друг на друга, классная парочка, и готовить Хася научится быстро, найдет подход к этому делу)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #69
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Peta, ты понимаешь, я долго не могла понять в чем дело, поймать это ощущение... Точно ты говоришь - они одинаковые, именно в этом вся соль! Поэтому они так быстро и сошлись, сами собой, я только наблюдала и удивлялась.
    Ну а готовить - да уж, Хасечке теперь некуда деваться. Страховка за плиту 50% от стоимости новой, одну мы уже с Джорджем раньше спалили - так по миру пойти недолго

  17. #70
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #71
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Ландграаб - г.Оазис Спрингс



    Малькольм вырос достойным сыном Нэнси Ландграаб. Привлекательный молодой человек с утонченными манерами и жестоким сердцем.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хорош) надо бы моему тоже прическу сменить)

  22. #73
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Панкейк - г.Уиллоу Крик

    Вот всю дорогу я боялась, что дочка Боба и Элизы вырастет страшной. Что, в общем-то, и произошло



    Пришлось ее немножко подрихтовать, но так, чтобы основные черты не терялись.



    То, что получилось, нравится мне гораздо больше

    Так если подумать, Варвара - самый успешный сименок из всех имеющихся. Не могу не похвастаться
    Она выполнила два детских ЖЖ, творческое дарование и светский львенок, окончила младшую школу с отличием. Девочка обаятельна, хоть красотой и не блещет, очень творчески одарена. Занимается в музыкальной школе, поет, увлекается фотографией.
    Фотографировать она начала еше в младших классах и, естественно, моделью для всех ее работ служил любимый папа









    Вот он, коктейли месит. Собственно, Боб проводил за этим занятием большую часть свободного времени. Он выбрал своей специализацией в кулинарной карьере барменское дело и теперь неустанно оттачивал мастерство. Небезуспешно, надо заметить: за неделю его дважды повысили и теперь Боб на 7 уровне, Сочный начальник

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


  24. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  25. #75
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433






















    Ах, мама, мама, как же ты была права! Когда говорила, что приличные девушки по кабакам не шляются и по ночам нужно дома спать... Джейд познакомилась в клубе с интересным мужчиной, который под утро предложил ей "пойти куда-нибудь, где потише, где можно поговорить"...
    Ну а граф выступление ди-джея заодно послушал, все-таки нужно быть в курсе современных тенденций. Вполне приятная музыка. Но не орган... не орган...
    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 12.02.2017 в 16:21.

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Коко Раймонд
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •