Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 87

Тема: Коко Раймонд

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Коко Раймонд

    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 23.04.2016 в 11:38.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У тебя школьники форму носят?

  4. #47
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая милая девочка получилась, в очередной раз игра радует тем, что создает красивых симов сама)

  5. #48
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У тебя школьники форму носят?
    Ну да, я стараюсь их переодевать. Пока терпения хватает

  6. #49
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какая милая девочка получилась, в очередной раз игра радует тем, что создает красивых симов сама)
    Действительно, миленькая получилась. И эти гены пришли от Александра Гота, он ее прадед. Кстати сказать, очень сильная наследственность, все потомки на него походят и внешность благородная на мой взгляд получается. Рекомендую присмотреться к мистеру Готу

  7. #50
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Панкейк - г. Уиллоу Крик

    Панкейки, Боб и Элиза, живут достаточно замкнуто, к светской жизни особого пристрастия не питают.





    В воскресенье, после напряженной трудовой недели, всей семьей выбрались на природу. Боб приготовил гамбургеры - очень вкусно было на свежем воздухе покушать.







    После обеда отправились дальше гулять по округе, искать костер, про который слышала Элиза от одной своей коллеги. Здесь где-то недалеко должна быть смотровая площадка и там костер.







    Через пару часов Элиза нашла таки этот костер! Очень здесь красиво, ничего не скажешь... Ну и костер, конечно, добавляет очарования этому уголку, все воспринимаешь как-то более позитивно, что ли...







    Вечером, уже в сумерках, Элиза смотрела как Боб с Варварой сидели на лавочке вобнимку, Варя хотела только папе рассказать какой-то секрет. Она вообще отца очень любит. Миссис Панкейк им не мешала секретничать, она наблюдала от костра и умилялась. Это, все-таки, чудесно, когда мужчина так любит ребенка.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #51
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Боб с Варварой сидели на лавочке вобнимку
    Какие милые они И Элиза в этой шляпке такая смущенная и хорошенькая

  10. #52
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Да уж, они рядышком сидят так классно. Боб вообще своих девочек очень любит, и жену и дочь. Постоянно с ними время стремится провести, что с его характером для меня удивительно. Но он молодец, примерный семьянин оказался)

  11. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И Элиза, смотрю, у вас такая стройненькая) не то что в моем городке - разъелась и все на сторону смотрит) А Боб, да, он не плохой сим и примерный семьянин, главное, готов весь город закормить) у меня он от плиты не отходит, желания только с едой связаны)

  12. #54
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Да-да, так и есть. Бобби у меня уже ЖЖ Шеф-повара выполнил, теперь Барменом занимается. Легко у него это пошло как-то. И, кстати, у меня Элиза тоже кошка еще та - как ни оставишь их без присмотра на недельку-другую, у нее пара мужиков в знакомых с романтическим интересом. Но серьезного ничего не было

  13. #55
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Кано Ортега - г. Ньюкрест



    Мистер Форбс купил дом для Маши в тихом районе Ньюкреста и вот первое утро Мария встречает в собственном доме, а не Бог весть где, в корзине семей.



    С тех пор как они познакомились в баре Реттлджус в Оазис Спрингс и начали встречаться прошло уже много лет, и бара того давно уже нет в Оазисе, и Маша уже взрослая женщина, а жизнь будто бы застыла на месте. Она готовила завтрак и размышляла над тем, как жизнь сложилась. Вот чего она достигла в жизни? Ну да, дом Джон ей купил через пятнадцать лет отношений... Вместо того, чтобы выйти замуж за миллиардера, обрести статус, достаток, семью, детей что мы имеем? Маленький двухкомнатный домик в бюджетном пригороде вместо шикарного особняка в Уэстерхем Парке, унылая работа в местном спортивном обществе вместо светской жизни. Ни котенка, ни ребенка, ни мужика



    Да и с самим Джоном отношения как-то не клеились, не было у них именно отношений, общения, душевной близости. Так, секс-приятельство... За годы погони за богатством Форбса Маша настолько вымоталась и разочаровалась в нем, что даже позитивные моменты уже не особо ценила. Она даже не знала, что он за сим на самом деле и уже не была уверена, хочет ли знать это. И не чувствовала особой благодарности за дорогие подарки, которые он стал ей дарить. Она сожалела о своем потерянном времени, о том, что нет у нее отношений с молодым энергичным мужчиной, который любил бы ее, ценил и заботился, пусть и не богатый



    Тем не менее, деда со счетов списывать рано, да и замены ему абсолютно никакой пока нет, так что Маша позвонила своему "дорогому Джону", узнать, как он долетел, как погода в Бриджпорте и как его настроение и самочувствие. Форбс в Бриджпорт по делам поехал, бизнес-форум там проходит какой-то. Он рассказывал что да как, но Маша в подробности особо не вникала, не интересно ей уже



    Собственный дом, конечно, хорошо, но не сидеть же в нем теперь сутками - мисс Кано Ортега отправилась в соседний городок, Винденбург, в фитнес-центр. То ли город так на нее подействовал, то ли атмосфера дорогого фитнес-клуба способна творить чудеса, но Машину хандру как рукой сняло. Она опять почувствовала себя победительницей, шикарной женщиной, рожденной для красивой жизни.





    Тренер не оставил новенькую без внимания, ну и Мария не терялась, сканировала окружающее пространство. Вот, например, Малкольм Ландграаб. Красивый, богатый, местный Крестный Отец, говорят... Есть в нем что-то неуловимо притягательное, скандальное и запретное. Но он женат и очень неудачно. На Полинке женат, Машиной хорошей подруге. И детей у них, детей... мама дорогая! Трое пацанов, по-моему.



    А-а, вот и Полиночка! Маша сразу отвела взгляд от чужого мужа и сосредоточилась на упражнениях. Они, кстати, все время парой ходят, Полина и Малкольм.



    В раздевалку после тренировки Маша шла за тренером, Маркусом Флексом, и думала, что с таким мужиком она однозначно должна познакомиться поближе.



    Оказалось, что Маркус свободен. Как удачно И пригласил ее вступить в возглавляемый им спортивный клуб, на что Маша без раздумий согласилась. Кроме всего прочего, ей для карьеры полезно



    Форбс неожиданно вернулся со своего форума раньше намеченного и пригласил Машу встретиться, пойти с ним на вечер поэзии, проводимый в местной церкви его Загородным клубом. Этакое собрание пожилых занудных снобов. Но какие же они все богатые!



    Хотя бы коктейли здесь есть, надеюсь?





    Вечер закончился как обычно, в поместье Форбса. А вот утром...





    Утром Маша заявила, что она хочет ребенка. Хочет выйти в конце-концов замуж и родить детей! Спокойно так сказала и занялась оладьями. Форбс даже промолчал от неожиданности. Она говорила о своем уже принятом решении и не боялась потерять Форбса, если вдруг он начнет ей выставлять условия. Как-то расклад сил в их паре поменялся и Мария перестала быть зависимой и покорной, ей стало немного все равно.



    После завтрака Маша отправилась на пробежку. Так приятно бегать в богатом районе, как будто ты живешь здесь и вот вышла на утреннюю пробежку.









    А вот здесь что-то пошло не так... Маша пригласила Маркуса познакомиться поближе, так сказать, а он неожиданно начал выеживаться. Типа я не такая, я жду трамвая, у меня принципы. Да ну нафиг! Есть уже один такой принципиальный!



    Возвращаясь из магазина, куда она ходила за сливками к кофе и свежей выпечкой, Маша обнаружила на своем крыльце Форбса. В гости пришел.



    - Останешься ночевать, Джонни? - она мягко улыбнулась.



    Джон спал безмятежно, а Маша всю ночь промучалась, с белым другом обнималась. Отравилась, что ли, чем...







    Обычное такое семейное утро, завтрак перед телевизором, Форбс клянется в вечной материальной поддержке. Все выглядит неплохо

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #56
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Жаль Машеньку, надеюсь, у нее получится изменить свою жизнь Вроде же повзрослела, осознала) Хотя не, не осознала)) Ни Маркус, ни старичок ей совсем не подходят)

  16. #57
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Она еще не может смириться со своим поражением. Продолжает надеяться на чудо Да и привыкла за столько лет за Форбсом гоняться

  17. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я удивлена, была уверена, что она Форбса сломает) Надо было его сексом до инфаркта довести, пока у него в поместье жила)

  18. #59
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Надо было его сексом до инфаркта довести, пока у него в поместье жила
    Во-во! А то ишь какой!

  19. #60
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Кстати, идея, девочки! В моих играх еще никто от инфаркта не умирал - надо проверить на Форбсе будет Папашу Гота не далее как вчера хотела в расход пустить, но дед оказался на удивление крепок. После трех раз подряд - хоть бы хны! Одно его спасло, Белле пора было на работу

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Коко Раймонд
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •