Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 87

Тема: Коко Раймонд

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Коко Раймонд

    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 23.04.2016 в 11:38.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    А в моих семействах редко кто достигает вершины карьеры или исполнения ЖЖ. 2% населения, как по официальной статистике Они пикники устраивают, по паркам гуляют, детям книжки читают - некогда работать.
    Как только Марта подросла и стали с ней водиться, все - труба. Восхождение по карьерной лестнице и развитие навыков пошло у родителей на спад.

  4. #32
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Очень мне нравится это действие - смотреть на облака (звезды). И отношения быстро прокачиваются, и творчество у ребятенка растет, и вдохновение появляется - прелесть, а не действие!

    Парнишка, с которым Марта валяется на траве в яблоневом саду - ее одноклассник Оливер. Фамилию что-то запамятовала





    "...Где-то за городом
    Очень недорого
    Папа купил автомобиль..." Песенка давным-давно такая была

    У нас правда не автомобиль, а телевизор, но радости не меньше





    Вечером Матильда усаживает дочку за уроки. Без всякого энтузиазма со стороны последней

    А уж после того, как ребенок научен, на ночь поцелован и спать уложен, можно провести время с мужем







    Опять же перед телевизором. Ящик - зло! Зря мы его купили

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, действие "Смотреть на облака" мне тоже нравится. оно еще и фан поднимает) Только у меня все как-то объединить такие желания с желаемыми не получается) вечно все заняты) Вот сколько пытаюсь играть так же, не обращая внимания на прокачку, работу и т.д., ничего не получается)))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #34
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Моргенштерн - г.Винденбург



    Мартышка пошла в старшую школу... и да, она толстушка





    А вот Гюнтер знакомится с Лукасом, младшим сыном миссис Манч, который к нам прямо зачастил... зачастил...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #35
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Браун - г. Уиллоу Крик

    Семейство Браун не пропускает ни одной новинки и вот, как только в продажу поступили домашние кинотеатры, Кэтрин поспешила приобрести один для своей семьи






  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #36
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Браун - г. Уиллоу Крик



    Перед приходом гостей Элисон в тысячу первый раз наказывает сыну не выпрашивать новые игрушки у кузенов, своих игрушек полон дом.



    А у Сесила, похоже, были планы...



    Пока гости собираются, тетушка Оливия жарит мясо на заднем дворе. Она вообще мастерица: и готовит, и печет, и снадобья варит

    В гости ждем Панкейков - Гиги, вдову Боба III, брата Элисон, и ее сыновей Боба IV и Фрэнка. В планах - обновить кинотеатр





    Стол накрыт во дворе, но Элисон с Гиги расположились в доме, подальше от остальных. Может, хотели посплетничать всласть? Элисон рано потеряла мать и, в какой-то мере, ее заменила Гиги, жена брата, так что теплые отношения между ними остались навсегда. А теперь вот и Гиги овдовела





    После ужина все уселись перед огромным экраном. Про попкорн забыли... да уже и мяса наелись.



    Душевно посидели

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хех, а мои еще даже этот телек не купили, все им некогда развлекаться)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #38
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Строго ты их содержишь

    А мои любопытные, благо огород нас неплохо кормит - сразу же купили новинку

  17. #39
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Моргенштерн - г.Винденбург

    Гюнтер был убежден, что мужчина, не умеющий быть хорошим отцом, - не мужчина



    Поэтому, он с удовольствием помогал Мартышке с уроками



    Марта же, по всей видимости, уже вышла из возраста слепого обожания папочки

    Несмотря на то, что Гюнтер искренне любит жену и дочь, семья не единственный интерес в его жизни и неизвестно, была ли она главным его интересом. Мистер Моргенштерн - сильный мужчина, во всех смыслах, а потому, ни одной юбки он мимо не пропускает. Ему присуща неуемная жажда жизни, он работает со страстью, строит свой бизнес, наслаждается жизнью и всем, что она может ему дать. Его жизнерадостность, самоуверенность и энергия неизменно привлекают к нему симов обоих полов, ну и Гюнтер не собирается упускать радостей жизни в угоду морали. Конечно, он соблюдает определенную осторожность, чтобы его похождения не стали достоянием общественности и не нарушили мир в доме.



    Сегодня утром вместо офиса Гюнтер отправился в спортзал. На фирме все в порядке, задачи поставлены, задания распределены - без него один день проживут. Судя по технике выполнения упражнений, собственно тренировка тут не главное





    Первой целью стала София Бьергсен, дочь именитого семейства. Милый разговор, пара улыбок... Не впечатлила, как-то не зацепила. Кроме того, она замужем и у нее дочь в начальной школе





    А вот в сауне Моргенштерну повезло гораздо больше. Случайная соседка оказалась очаровательной девушкой, совсем молоденькой, почти девочкой, тоненькой, черноволосой и белокожей, с огромными глазами и пухлыми губками. И дурацкими хвостиками. Тем не менее, брюнеточка Гюнтеру очень понравилась, он умело вел беседу, в меру фривольную, в меру серьезную, чтобы не спугнуть девчонку и в результате получил ее номер телефона.





    В мужской раздевалке, приняв душ, Гюнтер крутится перед зеркалом. Прогресс после тренировки рассматривает. Или новая знакомая ввергла его в смятение? Ему-то уже под сорок, а ей едва исполнилось двадцать. Перед зеркалом мистер Моргенштерн крутился с полчаса - благо в раздевалке никого не было. Хотя, не думаю, что другие посетители фитнес-центра ему бы помешали. С его-то апломбом!





    Марта, тем временем, играет на скрипке и валяется в яблоневом саду, рассматривает облака. Учитель музыки, кстати, очень ее хвалит. "Способности у Вашей дочери к музыке, миссис Моргенштерн!" - говорит. Ну у Марты и вправду неплохо получается, она только-только перешла в старшие классы, а у нее по скрипке уже 6 пунктов навыка.
    А Матильда на работе. Муж у нее налево гуляет, а Моте по фигу, Мотя карьеру делает - хочет главным редактором журнала "Домашний очаг" стать

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Видно, что в спортзал ходит не только для того, что бы мышцы накачивать) Животик у него такой сладкий выпирает))

  20. #41
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Ну так... Гюнтер - солидный мужчина, не дрищ какой

  21. #42
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Моргенштерн - г.Винденбург



    Тем же вечером Гюнтер предложил девочке встретиться, выпить по чашечке кофе в Хэр-энд-хэджхог.
    За те полдня, что они не виделись, с Кассандрой произошла удивительная метаморфоза: из фрика в гольфах и с непонятной прической она превратилась в очаровательную девушку. Предшествовали этому три часа паники в поместье Готов, перетряхивание всех плательных шкафов, комодов и антресолей, и военный совет, на который позвали даже Александра.
    Впервые получив приглашение на свидание от мужчины Кася хотела выглядеть на миллион симолеонов, а Белла, обрадовавшись, что может, наконец-то, ее девочка увидит, что за стенами классных комнат гораздо больше интересного, приложила все силы, чтобы вселить в нее уверенность и создать очаровательный образ для первого свидания. Мортимеру и Александру миссис Гот велела не лезть со своими нелепыми комментариями, а если Кася спрашивает, отвечать что она выглядит очаровательно и вообще просто красавица.







    Уж впечатление произвести мистер Моргенштерн, безусловно, умеет...



    Как назло в том же кафе оказалась Майке Хайс и как всегда с книгой в руках. Вот уж не сидится ей дома!
    Майке - соседка Моргенштернов, синий чулок и друг семьи, а особенно Матильды, хотя у Гюнтера с ней тоже неплохие отношения. Тем не менее, она, как и все старые девы, невероятно любопытна и наблюдательна, обожает провоцировать скандалы, которые лично ей, кроме мимолетного развлечения, ничем не угрожают и сдаст Гюнтера как стеклотару при первой же возможности. Майке и не подумает, что своим вмешательством разобьет Матильде сердце. А счастье Матильды бесценно - посему надо как-то выкручиваться.



    - Здравствуй! Здравствуй, мой дорогой друг! Хочу тебя кое с кем познакомить! Это Кассандра Гот, она - ученый и сейчас как раз занимается проектом по изучению внеземных цивилизаций. А наша корпорация, как ты знаешь, давно хочет вложиться в подобный проект, - мистер Моргенштерн был энергичен и очарователен, говорил о своем бизнесе с неподдельной страстью и успешно сбил Майке с толку.



    Кассандра смутилась, залилась краской, пролепетала еле слышные слова приветствия - короче, как-то помешать игре Гюнтера, ввернув неподходящий комментарий, никак не могла.



    Гюнтер же, тем временем, полностью завладел разговором и повел девочек к барной стойке, заказать кофе и выбрать десерт





    А Кассандра-то оказалась не промах!
    Пока Гюнтер заговаривал зубы мисс Хайс, Кася вернулась за столик. Все равно она в этой беседе чувствовала себя неловко, лишней. Когда же ее кавалер выпроводил, наконец, свою знакомую из кафе, он нашел Кассандру в компании каких-то двух хлыщей. Во дела!



    Кассандра мило потупила глазки и сказала, что ей было скучно. Вот где материнская школа сказалась! Белла должна ею гордиться. На прошание Кася рассказала, что планирует переезжать из фамильного особняка и жить сама по себе. К чему она это сказала?



    Вечером, за ужином, Матильда держалась как-то странно, хотя и ничего не говорила.



    Моргенштерн не раз уже убеждался, что у женщин просто нечеловеческая интуиция, но у него свои методы борьбы с дурными предчувствиями у жены



    В пятницу после уроков Марта вытащила своих друзей в замок с привидениями



    Здесь в саду она хотела поиграть на скрипке, а ее друзья бы послушали. Мартышке захотелось славы, но поддержал ее в этом только верный друг Лукас. Эльза же не особо впечатлилась талантами подруги и вскоре покинула компанию.



    А Марта играла, играла, играла... Лукас отчаянно скучал, но как верный друг слонялся по саду.



    Наконец уже и он не выдержал, да и стемнело совсем - поредевшая компания переместилась в город на танцы.



    Не прошло и получаса, как у Марты зазвонил телефон - это звонил Оливер Гилмор, тот мальчик, с которым Мартышка в детстве валялась в яблоневом саду - приглашал на вечеринку в Развалинах. Марта с радостью согласилась и поташила Лукаса туда.



    Оливер повзрослел, приобрел некоторый светский лоск - он, похоже, далеко пойдет.







    В два часа ночи карета превращается в тыкву! Марта попрощалась со своими друзьями, Лукасом и Оливером, с которым у нее нашлось множество общих интересов, хотя со времен младшей школы они и не общались, и отправилась домой.
    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 22.02.2016 в 13:09.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #43
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Выходные в кругу семьи

















    На следующий день было решено поехать на Утес





    Яблоневый сад у нас неизменно место для медитаций, релаксаций, музицирования... Вобщем место, где душа радуется.



    До отъезда Мартышка успела понаряжаться в спальне родителей, туда купили новый вместительный шифоньер.















    В этом замечательном водоеме купался только Гюнтер, женская чсть семьи в воду предпочла не лезть. Как ни звал он своих девочек хотя бы окунуться, они только ножки помочили. Гюнтер плавал-нырял, а Матильда с Мартой весь день просидели на бортике бассейна за разговорами.



    А да, еще Марта открыла для себя фотографию





    Фото с мамой



    Как же здесь красиво! Вот бы в море этом искупаться! Наверно так Мартышка думала, глядя на захватывающий дух пейзаж.



    Не сыграть здесь на скрипке просто преступление!



    Дома Марта впервые приготовила ужин





    А за ужином ответила отцу так, что у Матильды аж глаза округлились. Мне прямо интересно, что там Мартышка могла такого ляпнуть. Она вообще может, она вся в папочку - задира.





    Ну уж отчитали ее за дерзость по-полной





    А перед сном девочки крутились перед зеркалом для повышения самооценки и настроения.
    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 22.02.2016 в 13:43.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #44
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Душевные такие отчеты... И чего мои на утес не ездят?) Фотки классные получились) И танцы до утра очень понравились, Оливер какой интересный вырос, яркий парень, действительно, далеко пойдет)
    Ну, о похождениях главы семьи промолчим, главное, что выходные для него - святое)

  26. #45
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Браун - г. Уиллоу Крик



    Эта гимназистка с каштановой косой - наша Агнес, побочница 4-го поколения, дочь Стюарта Брауна и его жены Элисон.
    Они с подружкой, Эрикой Ландграаб, пришли из школы к нам, фотографируются в комнате Агнес

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Коко Раймонд
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •