Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 87

Тема: Коко Раймонд

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Коко Раймонд

    Последний раз редактировалось Коко Раймонд; 23.04.2016 в 11:38.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот это Маша)) Еще интереснее стало) Чувствую захомутает она знатного холостяка района)

  4. #17
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Конкурентки Маши



    Виктория



    Мэйбел

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Маша мне нравится больше)

  7. #19
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С наступающим Новым годом!


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Семья Форбс. Неделя 1, часть 2.







    Мистер Форбс приготовил завтрак для Маши - так романтично Мария была в восторге: и еда вкусная, и поступок нежный... Неужели все складывается? Мистер Форбс тоже пребывал в благодушном настроении, проявлялось это в какой-то нарочитой мягкости в общении и покровительственного тона по отношению к девушке. Хотя, высокомерие всегда чувствуется в его манерах, то больше, то меньше в зависимости от окружения, в которое Форбс попадает.







    После завтрака Джон отправился в офис, а Маша занялась уборкой. Вообще-то, мистер Форбс предполагал, что Мария покинет его дом после его ухода, уже пора бы и честь знать, но прямо ей ничего не говорил из некоторой деликатности, которая, бывало, на мистера Джона накатывала. Маша же, будучи девушкой простой, хваткой, жизнью не балованной, решила, что пока из такого роскошного дома не выгонят, по доброй воле она не уйдет. Ничего же он не сказал? Не сказал. Вот, дурой прикинется - стерпится-слюбится.





    Вкрнувшись вечром домой, мистер Форбс, вопреки ожиданиям, застал в столовой Машу, но даже если он и рассердился - виду не подал.





    Хотя, может, не так уж и плохо иметь в доме женщину... Далеко ходить не надо Маша с готовностью исполнила то, чего от нее ждали.



    Утром, что называется, ничего не предвещало...







    Однако, присутствие Марии в доме порядком уже достало Джона Форбса, он хотел общения с разными женщинами, а Маша вроде бы как ограничивала его, создавала ощущение обязательств.
    Джон вспылил из-за какого-то пустяка, наговорил кучу всяких гадостей, заявил, что видит насквозь все ее хитрости и уловки и пусть даже не пытается залететь, только хуже будет. Маша даже не знала, что сказать... Это что, он не с той ноги встал? Или приступ маразма приключился? Она молча таращилась на мистера Форбса и начинала сомневаться в его адекватности.





    Выпустив пар, мистер Джон повеселел и отправился в библиотеку, просмотреть новости, а ошарашенная Маша с мрачным видом готовила завтрак. Что тут делать Мария пока не придумала, но, самое главное в таких ситуациях, не делать резких движений.



    За завтраком ругань продолжилась. Это, конечно, Форбс высказывал свое недовольство - Маша держала себя в руках, была мягкой, беззащитной и старалась, чтобы на глаза навернулись слезы. Наконец-то он ушел на работу!



    Миссис Форбс, как Маша себя мысленно теперь называла, постаралась выкинуть неприятное утреннее происшествие из головы. Она решила, что пока у Форбса идет эта ломка, будет держаться мягко и нежно, нужно в нем вызвать чувство вины, что незаслуженно он обижает беззащитную девушку, которая так его любит... Это он со страху так взбрыкнул: боится что влюбится и женится, показывает, кто в доме хозяин. А будет чувствовать себя виноватым - быстрее женится, ну или подарки дорогие будет дарить, на худой конец. Решив это про себя, Мария успокоилась. Она прекрасно провела день во дворе, у бассейна - вот она, настоящая жизнь!
    Вернувшийся вечером мистер Джон держался странно и заявил, что им нужно поговорить. Мялся, жался, за коленки Машу хватал, а толком ничего не говорил. Что это с ним? Предложение, что ли, делать собрался? У Маши аж сердце зашлось в сладком предвкушении.





    Однако, вместо предложения руки и сердца, мистер Форбс предложил Маше встречаться. Встречаться! А они что, по-его мнению делают?! Мария фыркнула, а Джон взбесился - кем она себя считает, эта девка?!



    Не стесняясь в выражениях, Джон напомнил этой прощелыге о том, кто есть кто и какая между ними разница. А также о том, как девка должна себя вести, если хочет пожить пока в его доме.
    Мистер Джон не любил Марию, не хотел с ней жить и не хотел на ней жениться. Он даже не очень-то хотел, чтобы она продолжала оставаться в его доме, но какое-то неуловимое очарование мешало выгнать ее вон. Ладно, пусть пока побудет... до конца недели, усмехнулся про себя Форбс. Маша была приятная в общении, симпатичная и жизнерадостная, она умела рассеять его тревоги.



    Маша же после этого разговора у бассейна просто взбесилась - разочарование было так глубоко! Со злости она пошла на верх и улеглась в кровать. Надо постараться уснуть и все пройдет.



    Однако, долго спать ей не пришлось, открылась дверь и вошел мистер Форбс.



    Разом повеселев от того, что Джон сам пришел к ней мириться, Маша постаралась задвинуть подальше воспоминания о неприятном инциденте и снова защебетала как птичка. Джон ее не слушал.


  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие нешуточные страсти разгорелись в доме Форбса!) Интересно теперь будет узнать - кто одержит победу) Что-то мне подсказывает, что это будет Маша) Действительно, чего бы это ей из такого шикарного дома по своей воле уходить и кому-то еще теплое место уступать)Мистер Форбс просто еще не знает, что именно Маша его судьба)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #22
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Это да... не хочет Джонни на ней женится, ни в какую. А Машке дом сильно нравится - налицо конфликт интересов

  14. #23
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #24
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433




    Марвин Браун, средний сын Оливера и Оксаны.



    А это дубовая аллея в родовом имении Браунов

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #25
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Такая засада: играю по правилам династии, наследник - старший сын. Так вот, из трех сыновей старший страшила, а двое младших - красавчики :/

  19. #26
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Так вот, из трех сыновей старший страшила, а двое младших - красавчики :/
    А может он и не такой уж страшила?

  20. #27
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433

    Семья Моргенштерн. Неделя 2



    Мартышка подросла и завтра пойдет в школу в первый раз. А сегодня она целый день обнимается и болтает с единорогом и ждет папку с работы, он обещал сводить ее в парк.

    Вот ее комната. Хоть семья и небогата, родители стараются, чтобы девочка ни в чем не нуждалась.










  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #28
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Дождалась, наконец-то!

    Гюнтер очень любит девочку, а уж Мартышка и души в нем не чает. На самом деле, смешное прозвище дочке он и придумал, увидев сморщенную мордочку в ворохе бантов и кружев, что вынесли из больницы. Настоящее имя девочки - Марта. Марта Моргенштерн.





    Хоть папке и не особо улыбалось после рабочего дня ехать в центр, но обещался - свято. Марта же была в восторге и по малолетству не замечала отцовской усталости.





    Марта сразу же окунулась в космические приключения, ну а Гюнтер пошел сыграть партию в шахматы. Логика была ему необходима в повседневной работе и в любое свободное время мистер Моргенштерн старался развивать свои бизнес-способности.





    Мартышка как истинная женщина, едва познакомившись с симпатичным мальчиком, заговорила об отношениях и о свадьбе А мальчик этот, оказавшийся вечером в парке, младший сын нашей соседки миссис Манч, Лукас. И правда очень симпатичный по-крайней мере пока маленький. Девочка, с которой также познакомилась Марта, особого интереса у нее не вызвала. Она не местная, Оливия Спенсер-Ким-Льюис.



    Тем временем совсем свечерело и на аллее зажглись фонари. Очень красиво! Облетающий яблоневый цвет только усиливает ощущение волшебства...

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #29
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    Мартышка пришла из школы сердитая: в первый же день учитель поставил ей двойку.
    Зато, в первый же день в школе она познакомилась с Александром Готом, единственным наследником богатейшего семейства

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая обезьянка интересная!) Ей веснушки очень идут!)) Вот нравится мне, когда родители находят время для своих детей... в моей игре это мало кому удается))

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Коко Раймонд
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •