Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Тесты от разработчиков в The Sims 4

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вообще-то я люблю снег, и осеннюю листву и весенние ручьи, без этого всего я бы заскучала, если жить всю жизнь на острове.
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А я очень люблю осень, листья под ногами.. короче мне опять предлагают полежать в гамаке которого нет

    А я люблю только весну и лето. И на острове жила бы с удовольствием. Если честно, то была бы возможность отключать в игре зимы и осени - я бы отключала :O И вообще. Нам, русалкам, не комфортно плавать в море в холодное время года
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #62
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    ВЫ -

    СТРАСТНЫЙ РОМАНТИК


    Похоже, вы родились под романтичной звездой, потому что вы безнадежно романтичны. Пытаетесь ли вы кого-нибудь свести или просто ищете себе пару, вы просто обожаете влюбляться. И мы обожаем эту вашу черту. Так что вперед, стройте любовь!

    Вы — подводный житель!

    Вы так любите плавать, что многие считают вас рыбой! Вы плаваете, ныряете с аквалангом или трубкой. Это ведь так увлекательно. Ах, если бы вы могли жить на дне океана... Подождите... Вы что, русалка?


    ...это потому что я выбрала "Плавать, плавать и плавать". Лол, но мы недавно были на острове с мужем, в Греции, и я там изображала русалку для фоток)))
    так что и первое, и второе - правда
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 22.07.2019 в 11:11.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Блоги продюсеров и разработчиков The Sims
    от sh1ny в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •