Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 1007

Тема: Otrav'ы. Мои симы в мире чудес

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Последний раз редактировалось Otrava; 24.01.2021 в 16:43.


  2. #826
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    В Двушке были окна в режиме покупки с изморозью по краям. Там от мороза окна не покрывались изморозью. А в 3-ке изморозь покрывала окна, оставляя пятна для обзора и выглядело более реалистично.

    Читать дальше...

  3. #827
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну вот. А в четвёрке решили не заморачиваться, что очень обидно.((

  4. #828
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    В связи с выходом каталога "Паранормальное" у меня родилась история, которую я хочу воплотить. Не знаю, что получится, но вот она:

    Молодая вдова покинула свой прежний дом, потому что её жизнь превратилась в ад. После смерти мужа, а именно так она его называла, хотя он был лишь женихом на тот момент, перестала спать по ночам, а в детской комнате, которую запланировали будущие молодожёны, раздавался детский плач. Она вскакивала с кровати, бежала на звук, но никого не находила. И тогда в её голову прокралась навязчивая мысль, что так плачет её нерождённое дитя. После долгих мучений и угрызений совести, что ей придётся бросить этот дом, она приняла решение переехать в другой город, поближе к морю, и найти там подходящее жилище. Возможно, со временем нервы успокоятся, и боль утраты перестанет терзать её измученное сердце.
    Поиски жилья заняли немало времени, в Винденбурге не оказалось выставленных на продажу домов. Вернее был лишь один, который даже не предлагали риелторы. Старый особняк стоял на отшибе, далеко от моря, и имел довольно мрачный вид. Но какая-то неведомая сила потянула нашу героиню в этот полуразрушенный дом.
    Вдову звали Агнес Толстопятко.

    Читать дальше...

    Дом пока не достроен, внутри почти нет мебели. Думаю, завтра его доделаю.
    .

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #829
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Ваа, какая интересная история! И у дома такой контраст с ярким и зеленым Винденом. Кстати, дом очень напомнил мне Миднайт из 3-ки, есть в нем это - не только старинное, но и таинственное.
    Очень здорово получилось передать атмосферу участка.

    Otrava, Ева, ты планируешь именно историю с Агнес или это история для домика? Мне бы было очень интересно почитать о том, как Агнес справилась со своим горем и что из всего этого вышло. ;-)

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #830
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Шикарная идея, Евочка! Ой, а я что-то не помню твою Агнес, ты ее показывала или ее пока еще нет? Я вся в нетерпении
    Дом классный, он прям так контрастирует с местностью, и притягивает к себе, как магнит, словно шепчет: зайдите, познакомьтесь с моей историей, узнайте мою темную тайну! И вместе с тем архитектура дома настолько элегантна и приятна глазу, что после изгнания духов его будет несложно привести в порядок, если захочется.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Мне бы было очень интересно почитать о том, как Агнес справилась со своим горем и что из всего этого вышло.
    И мне!

    Вот, девочки, что хочу сказать. Настолько хороши были предыдущие симс-игры, что мы до сих пор продолжаем вдохновляться и их персонажами и их историями. Эх... Верните душу в симс, разработчики, ну как же вам не стыдно((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #831
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Девочки, спасибо вам огромное!

    Пока я строила, хотелось передать атмосферу запустения и обречённости. Но потом возникло чувство, словно этот дом говорит со мной и задаёт вопросы. Ты хочешь изгнать мою душу? Посадить здесь цветочки? Сделать похожим на всех? В таком случае твои цели ничтожны и ты не достойна меня!
    Вот как-то так!
    В игре он выглядит пугающе, слишком уж настоящий, и он действительно контрастирует с окружением. Даже если его в Глиммербруке поставить. Ему бы подошёл Форготн Холлоу, но там у меня всё занято.

    LiliannaD, это больше история домика. Я его выложу в галерее, так чтобы каждый мог придумать свою. Но в мире я напишу про Агнес и её приключении или злоключении, уж как получится.

    Нет, Женечка, я её не показывала, и единственное сходство у неё с Агнес из трёшки, это цвет волос и стройность.
    И ты права, этот дом как магнит, стоит зайти внутрь и ты пропал. Но если ты сможешь полюбить эти потрескавшиеся стены, паутину в углах, скрипучие лестницы и леденящие душу звуки по ночам, то это значит, ты дома, и твоя жизнь не стерилизованна, не списана с кого-то под копирку, она настоящая. И с ней не надо бороться. Я хочу показать, как меняется жизнь Агнес, её чувства, её мировоззрение, и какие выводы она сделает для себя. И на какие уступки пойдёт этот дом ради неё, если она ему понравится. Это союз или война? Мне очень интересно!

    Да, игра приносит вдохновение, это факт.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #832
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Дом с привидениями



    Читать дальше...
    Отличное успокоение нервной системы, вот так сразу и навсегда. Не проще ли купить склеп и там упокоиться? В проспекте по достопримечательностям было написано, что этот особняк когда-то являлся частью обширного графского поместья, развалины которого она видела неподалёку. Позже сюда на экскурсии возили туристов, но по неизвестным причинам финансирование было прекращено, а дом выставлен на продажу. Только вот покупателей не нашлось, и дом пустовал несколько десятков лет.
    Агнес не верила рекламе, чего только не напишут лишь бы продать. Но что-то её подтолкнуло, словно решение о покупке принимала не она, а кто-то другой. Главное, что Агнес оформила сделку, и теперь официально владеет этим мрачным недоразумением.
    И вот первые шаги в темноту, сырость и запустение. Плевать! Всё равно мне больше нечего ждать от жизни. Эрик унёс мои мечты с собой в могилу.
    Глаза потихоньку привыкали к темноте, но каждый шаг по дому давался всё тяжелее. И если бы не звуки её каблучков по каменным плитам, можно было подумать, что она спит и видит кошмар. Пробираясь вдоль стен почти наощупь, Агнес зажигала свечи, огарки которых торчали из старинных канделябров. Она увидела камин, какую-то очень старую мебель и ... что это? Кажется, орган?



    Да, это был орган. Сняв вуаль, укрывавшую клавиши, она тронула одну из них, и услышала протяжный звук. Это даже был не звук музыкального инструмента, а стон откуда-то из подземелья. Он пробирал до костей. Словно ледяная рука смерти коснулась чего-то живого и пока ещё тёплого, но этого касания хватило, чтобы застыть на месте и не дышать.
    Неизвестно сколько времени прошло, да и существовало ли понятие о времени для Агнес, но ещё один звук уже снаружи странного дома вывел её из оцепенения.
    Чувствуя острую потребность отдышаться, Агнес пулей выскочила на улицу и вновь оцепенела. Прямо перед её лицом в воздухе висело нечто и светилось синим цветом. Нет, испуга не было. А чего пугаться, когда не дружишь с головой? Все страхи уходят на задний план, когда пережил столько бед, сколько наша героиня.
    Непонятная субстанция таращилась на Агнес, а та на неё. Они обе с любопытством разглядывали друг друга. Она плод моего воображения. Только я не знала, насколько оно богато, вот теперь знаю. Очевидно, что у этого существа есть глаза и рот. Палка-палка огуречик вот и вышел человечек. Ну и фантазёрка же я!



    Странная встреча ничем не закончилась. После обоюдного разглядывания, похожего на взаимопонимание, субстанция растворилась в воздухе, а Агнес вернулась в дом. На втором этаже она нашла кровать и улеглась прямо поверх покрывала. Веки её сомкнулись, а сознание улетело в мир снов.



    Агнес снились кошмары, ей казалось, что дом говорит с ней, что он ей угрожает и выгоняет вон. Она что-то кричала в ответ, ей было холодно и страшно, она открывала глаза и вновь закрывала, погружаясь в забытьё. Сама не помнит когда, забралась под одеяло и уже после этого заснула крепко, согреваясь собственным дыханием.



    Утро и незамысловатый завтрак в виде бутерброда с желе и арахисовым маслом восстановили её силы после вчерашнего потрясения, а дом выглядел уже не так мрачно.




    Продолжение следует.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #833
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Ну очень мало же Я требую продолжения банкета! Начало жуткое и интригующее! Я прям сама заледенела, как Агнес! Надеюсь, она сможет распутать клубок загадок и узнает тайну мрачного дома!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #834
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Надеюсь, что завтра будет! Я же не играла всё это время, лечила глаза. Поэтому сейчас дозирую, чтобы снова не заболеть.
    Спасибо, Женечка! Рада, что начало понравилось.

  17. #835
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Дом с привидениями, день второй

    Второй день в новом жилище был совершенно обычным. Агнес расхаживала по дому, рассматривая его убранство при свете дня, если это можно назвать светом. Нужно было запастись фонариком, здесь нет ни одного выключателя или розетки. Сорвать с окон тёмные от пыли и времени шторы она пока не решалась. А кроме того, не хотелось, чтобы случайные прохожие увидели её в грязном окне. Что за хозяйка такая, если не в силах окна вымыть? Никому ведь не объяснишь, что она только въехала. Критический разбор всего, что она увидела, подошёл к своему логическому завершению, и новоиспечённая владелица старинного особняка спустилась на кухню, чтобы перекусить. Полноценно готовить она пока не могла из предосторожности. Неизвестно как поведут себя комфорки? Этой плите не меньше ста лет! Но лёгкий салат из тех овощей, что она привезла с собой, приготовить можно. И тут взгляд Агнес упал на пол. Что это за жижа? Посмотрев на потолок и не обнаружив никакой протечки, она вновь уставилась на пол. И снова здесь глаза и рот. Моё воображение видит то, что другому человеку показалось бы странным. Глупости! Где швабра?



    Читать дальше...
    Другое пятно на полу её озадачило. Оно ещё и светилось! Надо сказать, очень красивое пятно, похоже на цветок, а по краям какие-то письмена. Как я не увидела это вчера? Несмотря на красоту рисунка, от пятна исходило что-то неприятное. Это, наверное, фосфор? Забавно, что некий алхимик пытался найти философский камень, а открыл фосфор. Фосфор не только активен химически, но и весьма ядовит: летальная доза для взрослого человека составляет 0,05—0,15 г. Агнес помнила это ещё из уроков химии. Долой!



    Я же ещё не поднималась на последний этаж!
    Здесь была всего одна комната, но какая странная! На восьмиугольном постаменте стоял стол, а на нём хрустальный шар, о назначении которого непосвящённому довольно сложно догадаться. Где-то она такое видела, может в кино? Точно! Гадалки это используют и что-то там видят. Они вот так вот вскидывают руки и закатывают глаза. Эй, шар, давай показывай мне моё будущее, о прошлом я и так всё знаю!



    То что Агнес увидела, не поддавалось никакому логическому объяснению. Она не только увидела, но и услышала. Голос из шара совершенно обыденным тоном изрёк: Что бы с вами не происходило в жизни, после смерти будет только хуже. Так что .. выше нос!
    Кто это говорит?! Агнес схватила телефон и принялась тыкать на все функции одновременно, в надежде, что именно он источник звукового сообщения.



    Это надо срочно записать в дневник!



    Вечером вновь состоялась встреча с полупрозрачной субстанцией. Мда, нервишки у меня совсем никуда не годятся.



    Послушай, ну что ты ко мне пристала? Я что, тебе нравлюсь?



    Вместо ответа существо обсыпало Агнес светящейся пылью, и после этого стало всё так здорово и хорошо, одним словом на всё фиолетово!



    Продолжение следует.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #836
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Вот это лужи Это они после исчезновения призраков остаются? Прикольно! Фосфорное пятно и правда красивое, такой орнамент, прям жалко стирать. А от него мудлет, как от грязи?
    Держу за Агнес кулачки и верю, что она сумеет укротить разгулявшихся духов и наладит свою жизнь
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #837
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Так и вспомнилась мне история про кэнтервильское привидение. Как это кровавое пятно не смывается? Глупости! Какой-то там супер-пятновыводитель вмиг все выведет!
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #838
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, спасибо большое!
    Я так и не поняла, откуда это появилось, в доме призраки не летали, только на улице. Вот про мудлеты врать не буду, не помню.
    Посмотрим, может они её доканают, но вроде пока всё не так страшно. Такое чувство, что они защищают её, при том, что никаких подарков мы им не делаем. А лужи это просто неудобство.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Так и вспомнилась мне история про кэнтервильское привидение. Как это кровавое пятно не смывается? Глупости! Какой-то там супер-пятновыводитель вмиг все выведет!
    Это точно!

  24. #839
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Просто парочка интерьеров будущего дома. Фото никак не обработаны, это игровое освещение.




  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #840
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Потрясающе! Обалденно вышло, в спальне зона кровати в голубом свете спокойного сна, а кресло для чтения - уютно освещено приятным мягким теплым светом!
    А вторая комната наверно студия? А для кого строишь, если не секрет? Очень любопытно) А еще хотелось бы увидеть домик снаружи
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Otrav'ы
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •