Страница 55 из 68 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1007

Тема: Otrav'ы. Мои симы в мире чудес

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Последний раз редактировалось Otrava; 24.01.2021 в 16:43.


  2. #811
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Разговор с зеркалом
    ...Зеркало, скажи честно, как я выгляжу?
    ...Ну.... ты бледна, что, румяна кончились?

    Там и весь диалог прикольный!


    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    История горожанки
    ...зарабатывала Беренайк мало, слишком мало, чтобы постоянно оплачивать ремонт всего, что здесь ломалось. А ломалось каждую неделю, потом и вовсе стало происходить раз в три дня...
    ...По телу пробежал противный холодок, когда девушка увидела привидение...
    ...Спустя два дня произошло ещё более ужасное событие, которое было похоже на ночной кошмар, только всё происходило наяву. Вампиры существуют? Да ладно вам!..
    ...Работу банально проспала, а проснувшись, почувствовала себя абсолютно больной и разбитой. Тошнота, насморк, кожные высыпания, весь спектр недомоганий налицо...
    Все тридцать три несчастья у бедняжки! Игра приобрела жанр хоррор.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Всё, я еду в Гранит Фоллз!...


    ...Драконова стрекоза любезно согласилась поселиться в аквариуме...
    Не знаю, почему я так изначально не взлюбила Гранит Фолз, - может, там и интересно... Драконья Стрекоза - супер! Надо будет такую поймать!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    История горожанки Продолжение
    ...К ней явилась сама повелительница вампиров! ...Плевать она хотела на этот чеснок!..
    - Доброй ночи, Беренайк. Ты хорошо себя чувствуешь? *Гера не говорила, она проникала внутрь, растворяясь в каждой клетке и царила там на правах хозяйки. Происходила полная замена личности, фактически её уничтожение. Боли наша героиня не чувствовала, она полностью перестала быть собой.*

    Утро. И осознание того, что мир больше никогда не будет прежним. Им правит нечисть.
    Ева, ты очень увлекательно пишешь! Ты не думала написать роман? У тебя может получиться!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, смертные!
    Какая эффектная жуть!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Масштаб ореола вампирического обаяния.
    Обалдеть! Читать дальше...
    Я еще ни разу не играла за вампиров, но в планах создать героев Сумеречной Саги (не всех, конечно).



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Гера тоже эффектная красотка, и внешне она похожа на Бренди. Может, они родственницы?..


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я за Бренди играю легко, честно говоря, я за неё даже не играю, а наблюдаю за ней. Беспокоиться абсолютно не о чем, она всё делает сама - наживает врагов, дружит, заводит отношения, хулиганит и это всё с улыбкой на лице. Абсолютно фиолетовый персонаж.
    Удачный получился персонаж!
    По-моему, это самое приятное в игре, - когда можно просто наблюдать.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    ...И кажется, я сейчас фотосинтезирую какую-то хрень!
    +
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    - С ума сошёл, я и без лепестков цвету и пахну!
    - А что такое?
    - Тебе не кажется, что я слегка ммм... позеленела?
    - От злости?



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Фестиваль "Шутки и забавы"
    Ей так идет быть смуглой и этот макияж!!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    - Какой же ты красивый, Донни! Когда молчишь и улыбаешься.
    Классно ты придумала в дартс поместить фотографию!
    Это фото из игры, или оно добавлено с помощью мода?


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    ...К нашей двери тут такого арийского непися примело...
    Он внешне Бренди очень подходит!!
    А нельзя было как-то ускорить его взросление?..


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вторая часть Мерлезонского балета
    ...Когда праздник достиг апогея, все присутствующие на нём плавали в розовом дурмане. А Бренди пускала фестивальные пузырьки, представляя, что каждый из них это крохотная галактика любви, ограниченная только радужными стенками обыкновенного мыла. Но пока они парят, это самое потрясающее зрелище в мире.
    Красота! И текст, и скриншот.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    История горожанки часть третья
    Творческий район был не таким родным, как площадь специй, но здесь тоже неплохо...
    Красиво!
    Читать дальше...
    Мне очень понравился Творческий район, особенно виды из окна. Жалко только, что таунхаусы - всего лишь декорации.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    ...Подружка и коллега по работе помогла найти квартиру в деловом районе...

    - Почти вершина мира ....
    Обалденно красиво!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #812
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташа, большое спасибо за комментарии! Мне очень приятно.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Ева, а что это за Забава? Предыдущие сообщения в теме отсутствуют. От нее скриншотов не осталось?
    Видимо переносились какие-то сообщения из другой темы. Даже не помню, что там было. Забавой звали одну мою симочку, но за давностью лет фото не сохранилось.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    А что это за перегородка под телевизором с текстурой стены? Как такую сделать, чтобы сверху не было деревянной кромки?
    Ты меня рассмешила! Это забор из базовой игры.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Тут у тебя с правого края отстутствует "спил" стены, как будто стены в принципе нет, хотя в зеркале видно ее отражение. Это какой-то мод дает возможность так убирать мешающие камере объекты? Или код? (Мне стены часто мешают сделать скриншот.)
    У стены три положения, есть поднятые стены, есть полуопущенные и опущенные, это средние.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Тут видно, что бортик вокруг травы с деревом идет по кругу. А как такое можно сделать? Или это какая-то готова клумба?
    Готовая клумба из отладки. Просто сверху цветочки разместила.

    У фотографий золотые и белые рамки. Обычно у картин, которые рисуют симы, рамки стандартно страшно-черные. А для фотографий это игра дает выбрать цвет рамки, или это мод?
    У всех фотографий три цвета - чёрный, белый и золотистый.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Не помню такую перегородку со свечками. Она пришла с каким-то набором? Ты свечки сама в нее вставляла, или она уже с ними?
    Она пришла с набором "День Спа". Готовая перегородка со свечками. Их здесь несколько.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему я так изначально не взлюбила Гранит Фолз, - может, там и интересно... Драконья Стрекоза - супер! Надо будет такую поймать!
    Мне кажется, ты к нему изменишь отношение, если отправишься отдыхать и собирать коллекции.

    Я рада, что ты зашла в мою тему, и она тебе понравилась. Спасибо ещё раз!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #813
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Квартира Беренайк
    Шикарная квартира! Я в восторге!

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Это всё полочки ведь?
    Очень классно получилось!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Творческий район
    Интересно! Я пока ни разу не видела в своей игре папарацци с фотоаппаратом.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Здорово, что трамвай попал в кадр! Это какой-то общественный участок, который изначально есть в игре?


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Владислаус
    Красивый персонаж!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Навеяно клипом:
    Читать дальше...
    Я правильно понимаю, что клип по фильму "Продавец дождя"? Как досмотрю "Форс-мажоров", так гляну, что за фильм.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Хочу показать вам, как выглядит Белла в моей игре.
    Обалденная у тебя Белла!
    А на этом скриншоте она мне немного напоминает Алсу.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Тоже хочу так украшать жилища своих симов, но пока не представляю, как это делать без доп. контента.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Прелесть какая!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Еще одна обалденная симочка!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Маленькое видео на ночь:
    Здорово!
    Побольше бы подобных видео!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь симы выплёвывали еду на пол? Сколько играю, в первый раз это увидела...
    Тоже ни разу не видела.
    На тарелке лежит что-то прекрасное! Ни разу ничего подобного в игре не видела.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кстати, ресторан я достроила таки...
    Я не в теме про рестораны. Ева, расскажи, пожалуйста, как он функционирует? Если туда привести своего персонажа, кто будет готовить еду?


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    +
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Обалдеть - не встать!
    Надеюсь, он есть в твоей Галерее.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кассандра
    ...Когда Кася обнаружила, что Дон исчез, осталось только предаваться мечтам у свадебной арки.

    ...Думаю, арка стоит здесь, чтобы дать юным особам надежду на большую любовь и веру в счастье...
    Милый и красивый момент!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Дон и Юлианна
    Они были из одного теста... Их страсть полыхала настолько жарко...

    Кто сказал, что это не любовь?
    Вот с ней бы ему и остаться.
    Так красиво и интересно описано!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    ...невероятно красивое видео строительства виллы...
    Читать дальше...
    Спасибо огромное! Видео потрясающе красивое! Можно смотреть, как relax.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    ...Я сегодня всю ночь билась, пытаясь понять, как она ставит круглые площадки на бассейн!? ...Я допёрла только под утро. Для меня это был вопрос чести, поскольку моё архитектурное эго было крайне уязвлено!

    А как всё-таки? Или это слишком долго и сложно объяснять? ...Ответ был дальше... Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    ...эта круглая площадка - другой этаж! Вот так вот! Она опустила другой этаж, потянув за стрелочку вниз, вот и всё!



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Очень красиво!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Волшебное Рождество!
    Скриншот такой уютный и сказочный! Прям чувствую, как морозно у неё за окнами, и как тепло и празднично дома!
    Замечательный получился Новый Год! ...Если бы не инопланетяне-мерзавцы и горы немытой посуды!..


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Канун Нового года
    ...ресторан "Приворотное зелье"
    Не признала этот ресторан. Выглядит сказочно! Ты его сама строила?

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение

    Вот так мы отметили праздник.
    Очень здорово! Спасибо за видео!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Новый год очень удобно отмечать в ресторане, только надо обязательно телек там поставить. Симы сначала что-то орут все вместе, то ли "Щю-би!" то ли "Щю-ви!". Как я понимаю, это крики "Ура!" А потом уже начинается салют.
    Я НГ в игре еще ни разу не отмечала по-нормальному, как-то не до него было. Но теперь обязательно попробую. И мне тогда тоже нужен для этого ресторан.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Обычная история или рождение будущей Бренди (в замужестве - Брук), или альтернативная реальность под боком.
    ...Боб и Бетти (полное имя Элизабет) являются настоящими родителями Бренди.
    А откуда тогда появилась Бренди? Я думала, ты ее просто сама создала. В общем, ничего не поняла, объясни, пожалуйста, для бестолковых.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У Боба в роддоме началась паника.
    Это реальная игровая больница?
    Я думала, симы рожают дома или пропадают в "кроличьей норе".


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Новый год и свадьба!
    Так мило и романтично! И этот фестиваль идеально подходит для предложений!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но настоящая любовь всегда бывает не потому что, а вопреки!
    Вот прям точно!


    Цитата Сообщение от Otrava2 Посмотреть сообщение
    Канун Нового года в семье Брук
    ...почему нельзя лепить снеговика вдвоём? Я проверила. Можно!


    Я в восторге от этих зимних скриншотов и от гирлянд повсюду! Прям уже зимы захотелось.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Стать семьёй
    Красивая пара!
    И скриншот такой романтичный, как будто иллюстрация из книги!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Свадьба!
    Я в восторге от свадьбы! Так красиво и торжественно! Прям глаз радует! Видно, что организовывать такую красоту тебе в радость. Если бы нам дали игровой набор для свадеб, ты смогла бы организовать что-то еще более потрясающее.



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А роботы становятся членами семьи?.. Видимо, как и в Симс 3. (В Университет я все еще так и не поиграла.) Читать дальше...
    Хочу потом в свою игру добавить Тони Старка, и вот ему как раз пригодится робот.



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У Дастина и Анжелы теперь двое милых малышей, но это уже другая история.
    Евочка, спасибо огромное за море удовольствие, которое я успела получить сегодня, начиная с 7 утра!
    У тебя чудесный мир!
    И в нём скорее всего уже много всего интересного произошло за этот год. Буду рада продолжению!
    Конечно, тут нас очень мало, но хотя бы даже мы с Женей будем очень рады твоим новым историям!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #814
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ты меня рассмешила! Это забор из базовой игры.
    А я просто не помню такой, чтоб он был под кирпич текстуры стены. Ни разу такой не использовала.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У стены три положения, есть поднятые стены, есть полуопущенные и опущенные, это средние.
    Я думала, что стену в разрезе всегда видно. Еще присмотрюсь в игре.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Готовая клумба из отладки. Просто сверху цветочки разместила.
    Хорошо, что такая есть, плохо, что в Отладке: я в ней теряюсь иногда.

    Спасибо большое за все остальные ответы!
    Последний раз редактировалось Nai; 02.10.2020 в 14:18.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #815
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташа, ещё раз огромное спасибо за комментарии! Мне безумно приятно. Я словно свою тему заново пересмотрела.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Это всё полочки ведь?
    Ага.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Здорово, что трамвай попал в кадр! Это какой-то общественный участок, который изначально есть в игре?
    Этот ресторан от ЕА, но уже не помню, я его сама ставила в игру, когда вышел набор "В ресторане", или он туда поставился сам. Я его потом удалила, у меня на этом месте детская площадка теперь.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что клип по фильму "Продавец дождя"? Как досмотрю "Форс-мажоров", так гляну, что за фильм.
    Нет, я не знаю почему на клипе такая надпись. А на самом деле он сделан по фильму "Дракула". Разве ты не смотрела?

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Тоже хочу так украшать жилища своих симов, но пока не представляю, как это делать без доп. контента.
    А где ты здесь увидела доп. контент? Всё здесь родное еашное, как практически во всех моих домах.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Я не в теме про рестораны. Ева, расскажи, пожалуйста, как он функционирует? Если туда привести своего персонажа, кто будет готовить еду?
    Функционирует он очень просто. Еду готовят повара, разумеется. Когда твои симы приходят в ресторан, можно кликнуть на стойку администратора, либо на любой столик, если он не занят. Администратор выберет столик на своё усмотрение и проводит к нему посетителей. Там есть опции для заказа еды. Одномоментно ты можешь заказать напиток и закуску для начала. Подбежит официант и примет заказ. Как и в обычной жизни нужно немножко подождать, потому что посетителей может оказаться много.
    Твои симы при этом могут вставать со своих мест, ходить в туалет или просто сидеть болтать. Когда заказ принесут, можно его сразу есть или вначале сфотографировать. Между симами появятся функции диалога, относительно еды. Если симы сидят рядом на диванчике, есть функция покормить друг друга с ложечки. Ну в общем, там разберёшься. Когда они доели закуску и выпили напитки, можно ещё что-то заказать на твоё усмотрение, например основное блюдо и десерт. Есть ещё функция "принести торт", если кто-то из них празднует день рождения. По окончании всей трапезы нужно расплатиться, для этого тоже можно кликнуть на стойку администратора. Со счёта списываются деньги, и симы уходят домой. Иногда они могут получить отравление, если повара были неопытными. И если такое случится по приезде домой, симы могут пожаловаться, позвонив в ресторан. Им вернут стоимость еды и извинятся. Существует возможность приобрести ресторан в собственность. Можно нанять персонал, обучать его и повышать квалификацию, но это уже относится к теме бизнеса. Если захочешь узнать подробно, то полно информации на этот счёт.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Обалдеть - не встать!
    Надеюсь, он есть в твоей Галерее.
    Конечно есть!

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Не признала этот ресторан. Выглядит сказочно! Ты его сама строила?
    Разумеется.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    А откуда тогда появилась Бренди? Я думала, ты ее просто сама создала. В общем, ничего не поняла, объясни, пожалуйста, для бестолковых.
    Потому что Бренди Брук я сама создавала ещё до того, как начала играть Панкейками. Так что в моей игре две Бренди, одна взрослая, имеющая двоих детей, а другая маленькая девочка, Бренди в прошлом.
    Не путать с моей Бренди Шатильон, это просто тёзка.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Это реальная игровая больница?
    Я думала, симы рожают дома или пропадают в "кроличьей норе".
    Да, больница реальная. В четвёрке симы могут родить либо дома, либо там. В кроличьей норе они рожали в Симс 3.

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    А роботы становятся членами семьи?.
    Да. Но они могут жить и отдельно.

    Наташа, спасибо ещё раз! Я очень рада, что ты здесь побывала. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
    Последний раз редактировалось Otrava; 02.10.2020 в 14:25.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #816
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Спасибо большое за все ответы!



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    ...не знаю почему на клипе такая надпись. А на самом деле он сделан по фильму "Дракула". Разве ты не смотрела?
    Не смотрела. И очень удивилась, почему такое странное название, "Продавец дождя". Думала, может, это был ушлый продавец, который оказался вампиром...

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А где ты здесь увидела доп. контент? Всё здесь родное еашное, как практически во всех моих домах.
    Я про доп. контент написала, потому что знаю, что можно добавлять в игру свои изображения, но у меня в игре еще не было профессионального фотографа, чтобы потом получались такие фотографии, чтоб их еще и на стену можно было повесить. А мне такое в игре тоже надо! Читать дальше...
    В частности, мне очень нужен большой портрет Леи из "Звёздных войн" в молодости. И у меня к тебе вопрос. А можешь ли ты такой сделать для меня? Ссылку на такую Лею я дам: надо только ее отфоткать и сохранить получившиеся портреты или хотя бы один портрет в пустой комнате, а я ее скачаю из твоей галереи. Я прошу, потому что предполагаю, что это займет не более получаса. Но, если всё сложнее, тогда не стоит, все равно у меня со временем появится фотостудия, просто мне до этого еще долго, очень много других планов на игру, я дворец еще так и не дооформляла.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Функционирует он очень просто. Еду готовят повара, разумеется.
    То есть игра сама создаст поваров и официантов, если общественный участок в игре отмечен как ресторан, правильно?


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Потому что Бренди Брук я сама создавала ещё до того, как начала играть Панкейками. Так что в моей игре две Бренди, одна взрослая, имеющая двоих детей, а другая маленькая девочка, Бренди в прошлом.
    Не путать с моей Бренди Шатильон, это просто тёзка.
    А я думала, что речь именно про Бренди Шатильон.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Да, больница реальная. В четвёрке симы могут родить либо дома, либо там. В кроличьей норе они рожали в Симс 3.
    Классно!! Хочу такое увидеть.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #817
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Но, если всё сложнее
    Сложнее. И этот портрет будет считаться пользовательским контентом. Как сделать его еашным, я не знаю, потому как там есть какая-то хитрость, которую я пока не изучала.


    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    То есть игра сама создаст поваров и официантов, если общественный участок в игре отмечен как ресторан, правильно?
    Да. Если ты ставишь в игру ресторан, она сама назначает персонал. И хорошо, если он будет опытный. Порой в ресторанах работают повара, имеющие невысокую квалификацию, официанты, роняющие подносы и так далее. Всё зависит от рандома, если этот ресторан не прокачан. Но НПЦ там работающие со временем учатся. Я заметила, что в одних и тех же ресторанах, там где раньше симы получали отравление, в последствии повышается качество блюд. Не могу сказать с уверенностью, это надо проверять более тщательно.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #818
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Понятно. Спасибо большое!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #819
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    И ещё есть такой момент, многое зависит от личностей персонала, черт характера например. Если официант растяпа, неуклюжий и грязнуля, то посетителям будет весело. Особенно, когда они пришли в ресторан на романтическое свидание.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #820
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Представляю.... Так было бы даже интереснее.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #821
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Рождество на вершине

    В экспедицию ребята отправились ночью, и несмотря на неблагоприятные погодные условия, до вершины добрались успешно.
    Короткий отдых, и пора наряжать ёлку, которую решили поставить на улице. (Кстати, ящик с украшениями оказался неактивен.
    Но дом всё равно немного украсили, и в панели праздника засчиталось.)

    Пели рождественские песни, а поскольку демиург не знал, какая из них правильная, перепели весь репертуар.



    Читать дальше...
    И конечно устроили дурашливую фотосессию. Если кто не догадывается, это форма шапочного протеста. Долой скалолазные шапки!







    Была крайне удивлена мудлету, который получил Герман.



    Ну и какое Рождество без индейки?





    Бэль с надеждой смотрела в сторону камина.
    - Он не придёт!



    Тоже самое подумал и Герман.
    - Ну давайте представим, что у него есть потайной лифт на вершину для вип-персон.

    Лолита почесала кончик носа и изрекла.
    - Чисто гипотетически, у него может быть навык скалолазания?

    Эрос, который верил в чудеса, рассмеялся.
    - Рождество же! Лично я знаю, он придёт!

    И был абсолютно прав. Как только решили пойти зажечь ёлку, у камина материализовался Дед Мороз. Ура!



    Раз! Два! Три! Ёлочка, гори!



    Все получили подарки, которыми остались очень довольны.





    А Лолита, которая попросила у Деда Мороза подарок, получила ещё один.



    Фотосессию решили продолжить. И хотя память об этом Рождестве останется в сердцах, но порой приятно пересматривать фото.






  23. Сказали спасибо 4 раз(а):


  24. #822
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Вот это Рождество! Просто шикарное! Какой отличный праздник получился! И я знала, знала, что Дед Мороз придет! Урааа! Очень рада за ребят, что они здорово провели время, и за демиурга, который, я уверена, умилялся, глядя на все это празднество. Фотосессии шикарны, отличная идея и для нарядов и для фото! Ничего себе вы долго отмечали, уже и рассвело

    зы: как холодильник будете с горы транспортировать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #823
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, спасибо большое!
    Да, ты это предвидела! А я до последнего не знала, что Дед Мороз появится. Вернее, даже была уверена, что его не будет, потому что это не жилой лот, а особый участок. И представь мою радость и удивление? Получается, что Рождество можно отмечать везде. И кстати по поводу камина, если его нет, то Дед Мороз появляется у почтового ящика. Моя Дужур родилась и выросла в том доме, который строила ты в Виллоу Крике. Так вот там ведь нет камина, а Дед Мороз приходил. Как-то раз был под Рождество сильнейший ветер и мела метель. А он бедолага падал и ёжился, но добрёл. Меня тогда это так тронуло, до слёз.

    Да, досидели до рассвета. Потом Герман и Бэль свалили, им надо было на работу. Уж не знаю в каком состоянии, но я не видела. Потом Эрос к своим пчёлам. А Лолиту я отправила последней.
    Холодильник даже не посмотрела ещё, я их по названиям не помню. Семейный багаж на горе не откроешь. Думаю, нам отправили его в мебельном фургоне, а в коробочке была лишь инструкция и рекламный буклет.

  27. #824
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Какое замечательное Рождество получилось!
    И домик украсить смогли и елочку нарядить, а фотосессия в шапочках умилила - вот такие они, большие дети, любят подурачиться и верят в чудеса и те сбываются! ;-)
    Такой уютный праздничный ужин в уютном домике, жаль только, что окна в изморози и не очень хорошо видно захватывающую дух красоту вокруг.
    Ну и Дед Мороз, он не мог не прийти ). Прорвался через все перевалы и скалы и еще и холодильник на себе притащил, вот какой молодец. ))))) Хотя, если в коробочке была только инструкция, то, наверное, он его потом к дому Лолиты доставил чудесным образом, доставка тоже в подарок. )))

    Спасибо, Ева, что поделилась праздничным настроением!

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #825
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да, изморозь разрабы умудрились испортить. Кажется в двушке была классная, только по краям, а в центре чисто, если я не ошибаюсь. Или это было в трёшке?

    LiliannaD, спасибо большое! Безумно приятно, что наше Рождество понравилось.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 55 из 68 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Otrav'ы
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •