Страница 1 из 41 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 608

Тема: The Sims 4: Обсуждение вопросов строительства и архитектуры

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 14:08.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Поляна, на которой дерутся в начале ролика два "космонавта" , похожа на кусок крашеной в цветок тряпки.
    А изгородь в цветочек я и в трешке нарисую, только цветочки сама выберу.
    Вот изгородь в цветочек точно будет отсутствовать в моей игре.

    Напоминает Лаки Палмс.


    Симпатичный домик.

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот изгородь в цветочек точно будет отсутствовать в моей игре.
    Пройдешься по городу и везде снесешь ? ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Участник Аватар для Михаил_23
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 72; мне - 95
    А еще мне понравилось, что пока мой сим находится в общественном месте, я могу на месте переделать и добавить что хочу, а не выходить в режим изменения города, потом в этот парк.

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Михаил_23 Посмотреть сообщение
    А еще мне понравилось, что пока мой сим находится в общественном месте, я могу на месте переделать и добавить что хочу, а не выходить в режим изменения города, потом в этот парк.
    Ну я в Sims 3 всегда так делаю , это нормально
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Михаил_23 Посмотреть сообщение
    А еще мне понравилось, что пока мой сим находится в общественном месте, я могу на месте переделать и добавить что хочу, а не выходить в режим изменения города, потом в этот парк.
    Ты не поверишь, но в Симс 3 тоже так можно.))
    ihelen как всегда опередила.)

    Как и ожидалось, игра нравится в основном тем, кто либо вообще не играл в предыдущие игры, либо мало играл.

    Схема города не 3D? Даже в Симс 2 была покрасивше и в 3D.))

  8. #7
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Михаил_23 Посмотреть сообщение
    а не выходить в режим изменения города, потом в этот парк
    Ну, справедливости ради, стоит заметить, что с кодом разработчика в тройке можно клацнуть на земле и выбрать "строить на этом участке" и не нужно никуда переходить)))

  9. #8
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325


    Заметили внизу слева есть функция фонтанов. Блин для басецна всеголишь надо было анимацию добавить) Боже импортировали хотя бы с симс 3) Ведь все почти готово)

  10. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Пройдешься по городу и везде снесешь ? ))))
    Конечно! Я вообще все снесу и построю свое. А разве ты нет?

  11. #10
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    EvganS, а бассейна при их подходе к ландшафту и быть не может . Бассейн - это движение сима на уровне ниже уровня земли, кроме того наличие бассейна подразумевает ограничение на движение лота. У них же земля=плоскость на которой без ограничений можно подвинуть или повернуть лот, а фонтан= сборке предметов типа объем с водой (при строительстве на этом месте дома или комнаты авторазбирается и продается). Так что бассейны у них по концепции не проходят. Вот когда они откажутся от упрощенной вседозволенности в строительстве и сумеют установить на лоте ограничения - тогда может что изменится. Обратите внимание, бассейны и фонтаны в Симс2 и Симс3 - строились, теперь по частям собираются как объекты просто устанавливавшиеся впритык друг к другу. Так что пока игра не выйдет на подземный уровень, то ни подвалов, ни бассейнов. А может и никогда этого не будет. Не вписываются бассейны в их видение мира, так же как автомобили с парковками, магазины, рестораны, тодлеры и многое другое...

    В общем, ждали-ждали снятия эмбарго, а ничего нового так и не узнали. Лично у меня недоумение какое-то.
    Как ничего? А информация про карьеры и садоводство! И скриншоты и ролики новые показали. И это только первые часы, может у кого еще что-нибудь в заначке есть

  12. #11
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    2014 Sims Creators Camp Part 1 от Riccinumbers на TSR[

    Прежде чем я отправлю все новости об игре, я хочу не торопиться, чтобы объяснить, как я играл. Когда я сначала играл в игру, я играл как игрок не создатель. Я хотел получить ощущение игры, не смотря на то, что я могу в ней сделать. Недостаток креатора я предполагаю. Поэтому, когда я говорю Вам, что эта игра возвратила нам забавные эмоции, я имею в виду именно это. Я сильно смеялся, время от времени у меня были слезы, текущие по моему лицу. Эта игра действительно принесла эмоции на реакции нашего сима. Самое большое изменение, которое я полюбил с точки зрения игроков, была многозадачность Правильно наш сим теперь многозадачен!
    Сегодня мы пробежимся о мастер-классам первого дня из 2х дней. Завтра мы покажем второй день и фактически игру. Давайте начнем.

    День 1 мы говорили о CAS, и строительстве.

    Мы начали с Сима Гуру Jill Johnson. Теперь уже многие видели демо CAS. Таким образом, Вы можете думать, что нет ничего больше нового, что можно сказать о нем. Подумайте заново! Стили походки, дополнительно к тем которые Вы видели в демонстрационном примере, готовятся, потому что они добавили их больше в игре. Будет еще по крайней мере 2 стиля походки. Все может быть рандомизировано включая внешний вид. Те из Вас кто знаком с демонстрационным CAS, вероятно, уже видели это. Самое крутое изменение - то, что Вы можете использовать всю одежду для любой категории, так, что если вы хотите носить что-то повседневное в качестве официальной просто щелкните отключив фильтр. Это также доступно в демонстрационном CAS.
    Единственной вещью, которую Вы не можете рандомизировать, являются черты характера. Потому что ваша игра будет действительно зависеть от этого, они хотят заставить игрока обдумать свой выбор. В отличие от Симса 3, выбор имеет большое значение в вашей игре. И когда я говорю много, я имею в виду МНОГО. Они с эмоциями влияют друг на друга.
    Генетика в Симсе 4 очень отличается. Игры с генетикой - забава, и дети выходят, фактически будучи похож на родителей на сей раз. Есть очень сложная работа генетической системы. Когда Ваш Сим делает ребенка, он похож на родителей. У Вас будет возможность изменить стремления, во время взросления. Так, чтобы Ваш ребенок будет иметь детские стремления , но они изменяться при взрослении.
    У нас был шанс увидеть всю одежду на все возрасты сима. Одежда для стариков улучшена так, что если Вы хотите неряшливого старика, он может быть сделан, а также наоборот стильные старики. Вы можете старить своего Сима прямо в CAS, чтобы видеть то, на что они будут похожи, как только они постареют. Вы можете также изменить пол сима с сохранением признаков, которые Вы дали первому симу. Дети очень правдоподобные и милые. У них есть одежда больше в соответствии с детской модой. Они принимают во внимание пол и признаки возраста для каждого аспекта генетики также.
    Интерактивная музыка в CAS также изменена, и она отличается от демонстрационного CAS. Это помогает понять в каком режиме вы когда находитесь в CAS. Голосовые ползунки были сделаны голосовым программистом, который хотел дать как можно больше диапазона голосу.



    Позднее в этот же день мы перешли на режим в режим строительства с SimGuru Aaron Houts и SimGuru John Berges. И снова, мы стали свидетелями того, что до тех пор пока у нет игры мы не можем оценить насколько это здорово. Крыши являются регулируемыми. Я не имею в виду регулируется, что вы можете двигать им, что я имею в виду регулируется что вы можете сделать их круглыми, восточными, практически любой формы какой хотите. Используя shift, вы можете изменить каждую индивидуальную часть крыши также...
    Затем перейдем к фундаменту. Вам не нужно закладывать основу как и в предыдущих частях игры, вы можете создать его уже после установки стен. С помощью ползунка. Кроме того, я не имел возможность попробовать, но нам было сказано, что вы могли бы сделать утопленную гостиную, исключив фундамент в части дома.
    Окна все регулируемые, как уже все видели, но, вы можете пересекаются весь декор стен окнами. Есть некоторые милые окна с растениями, которые я использовал. Все стены могут быть подняты на 3 регулируемые высоты. Индивидуально для каждой комнаты также. Есть окна разного размера. Колонны приспособятся к стене по размеру, так что вам не придется выбрать соответствующие высоте колонны. Они все подходят. Они также привязываются к стенам и заборам.
    Есть округленные фундаменты, но прежде, чем Вы спросите , нет никаких закругленных стен нет, только заборы. Это означает, что Вы можете скруглить углы забором. Есть карниз для колонн, который может быть равномерно распространен с клавишей SHIFT. Крыши имеют регулируемый сайдинг, который может быть цветной и утолщенный.
    Для всех вас современные строители, которые сожалели о бассейнах, есть фонтаны, которые дают тот же эффект, как если бы вы использовали бассейн чтобы украсить ваш лот. Они очень хороши и оснащены струями воды, много разных водный струй.
    Поскольку я начал как строитель в моей "карьере" симсомана, я могу оценить гибкость инструментов строителя. Действительно нет никакой потребности в строительных кодах со всеми инструментами . Один недостаток состоит в том, что нет никаких инструментов ландшафта. Вы имеете окраску ландшафта, но никаких инструментов изменения высоты. Все мы высказали нашу тревогу по этому поводу, и они услышали нас. Этого не будет в базовой игре, но будет добавлено позже.
    Перейдем к декорированию лота. Все, что есть вы уже видели в анонсах! Также обновлены категории в режиме покупки, так что существуют отличительные категории для каждой вещи. Разработчики заметили, что как только CC стал обильным и мы получили много EPs, в Sims 3, что всё было брошено в Разное и очень трудно для игрока было что-то найти. Декор имеет большое количество категорий. Сейчас нет файлов коллекций, но опять же это только базовая игра. Пока в этом нет необходимости.
    Поскольку я просмотрел объекты декораций для моего лота , я должен быть честным. Я все еще пытаюсь думать как игрок а не создатель СС. Это трудно, когда вы привыкли говорить "Ах, мне нужно, чтобы этого было много. Я пойду сделаю это". Я взял и посмотрел каждую категорию в режиме игрока и был на самом деле обрадован некоторыми вещами, которые они сделали для детей! Дети снова будут иметь возможность использовать музыкальные инструменты и получать навыки. Есть детский размер скрипки. И да, он звучат так, как звучит скрипка когда дети только учатся играть на инструменте. Визг струны и все. Есть предметы для игры на свежем воздухе , на которых родители могут взаимодействовать с детьми. Один из них — пиратский корабль. Пиратский корабль имеет крутые взаимодействия. Ребенок входит и играет пирата, а взаимодействие для взрослых - быть морским чудовищем. Слишком смешно. Качелей не существует, но вы действительно забудете об этом со всеми другими игрушками.
    Книжный шкаф и сундук с игрушками - 2 элемента, которые я ставлю в детской, поэтому проверил взаимодействия с ними. Ящик с игрушками имеет игрушки, которые Вы можете купить, нажимая на него. То же самое с книгами и книжным шкафом. Вы можете купить то, в чем Вы непосредственно нуждаетесь. Это удобно в игре.
    Переходя к украшению кухни, кухонные стойки имеют предпочтительное регулирование которое можно использовать если хотите. Все кухонные стойки могут быть удлинены, чтобы соответствовать большим стенам, и они имеют различные конструкции меняющиеся с щелчком мыши. Они не показаны в каталоге, вы увидите когда получите игру. Это очень круто.

    Как видите , я должен был ИГРАТЬ а не строить в этот день…

    /Про первый день все из отчета, далее в статье про день второй.../

  13. #12
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Еще скриншоты и обзор режима строительства.



    Действительно, объекты можно увеличивать с помощью чит-кода.

  14. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Как перевести эту фразу из обзора строительства? Что может означать "там нет буфера обмена"?
    There is no need for a clipboard because you do not need to move them off lot to change or edit the homes of any sim in the world.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #14
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Как перевести эту фразу из обзора строительства? Что может означать "там нет буфера обмена"?
    В галерею фундаменты не входят.Домик когда загружаешь в галерею,но без фундамента.

  16. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как перевести эту фразу из обзора строительства? Что может означать "там нет буфера обмена"?
    Жень, возможно, имеется ввиду, что для того, чтобы отредактировать дом неактивного персонажа, его не нужно выселять в буфер? А редактировать прямо в семье?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 41 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые возможности строительства в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 00:58
  2. Попытки строительства от Эльзаны
    от Эльзана в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 19:38
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •