Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Геморрой

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Геморрой

    Моя подруга на шестом месяце беременности, и она опасается, что у неё может начаться это неприятное заболевание, говорит, что есть первые признаки, подскажите, что необходимо делать для профилактики этого заболевания.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для профилактики геморроя можно выполнять специальные упражнения, которые могут помогать устранению застоя крови в малом тазу, а это основная причина возникновения этого заболевания, ну и помимо этого необходимо соблюдать диету и все же, наверное, будет лучше, если ваша подруга обратится к проктологу.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 00:55.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Dbrf
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Упражнения, правильное питание, предотвращение запоров. Сидячий образ жизни тоже провоцирует геморрой.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    16.09.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Лечение геморроя

    Кто сталкивался с хроническим геморроем? Сначала свечками все проходило, а сейчас не проходит. Очень мешает это боль, жжение. На стуле не посидишь, ни в туалет нормально не сходить, до крика, извините. Это лечится или только под нож к хирургу? Страшно

  5. #5
    Новый участник Аватар для Diman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К врачу надо показаться, а не спрашивать лечения в интернете. Вы что? В инете сейчас часто встречается - кто первый белый халат надел, тот и врач.

  6. #6
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне терапевт порекомендовал венарус в таблетках пить, у нас нет проктолога, надо в райцентр ехать. Удивило, что таблетки, оказалось это номально в инструкции написано геморрой, упаковка с надписью 1000. Именно такую дозу. Там есть свой курс на неделю. на третий день намного легче. Сейчас пью курсами по одной таблетке в день, для профилактики. Помогает надолго. курс прохожу два раза в год по паре месяцев, или когда знаю, что буду тяжелое носить.

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    20.10.2021
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне терапевт порекомендовал венарус в таблетках пить, у нас нет проктолога, надо в райцентр ехать. Удивило, что таблетки, оказалось это номально в инструкции написано геморрой, упаковка с надписью 1000. Именно такую дозу. Там есть свой курс на неделю. на третий день намного легче. Сейчас пью курсами по одной таблетке в день, для профилактики. Помогает надолго. курс прохожу два раза в год по паре месяцев, или когда знаю, что буду тяжелое носить
    Я бы импортным лекарствам дала предпочтение, детралексу например. Он из франции.

  8. #8
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Mani Посмотреть сообщение
    Я бы импортным лекарствам дала предпочтение, детралексу например. Он из франции.
    Эээ... так детралекс это тоже наш, российский. Зачем переплачивать, про венарсус проверено, работет , они с детралдексм одинаковые в одном месте делают, инструкции одинаковые, таблетки один в один.ю Только в цене разница. У венарус цена прям дешевле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •