Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Кто из NPC вам нравится, а кто вас бесит?

  1. #1
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Кто из NPC вам нравится, а кто вас бесит?

    Здесь давайте высказываться по поводу надоевших, понравившихся и т.п. NPC-ников. Выкладывайте про тех, которых другим видеть не удавалось, в общем, здесь помещайте все, связанное с Sim'скими NPC.
    1) Например, я не люблю Санта-Клауса. Он уже раз двадцать приносит один и тот же торшер.
    2) Вот кого люблю, так это садовника из Старого города. Милый парень, и все-то знает
    атата!

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Miss XXXL, у меня первоначального видна NPC-ников и не осталось почти. Все уже поменяла. Мне больше всех нравится моя служанка, роботы тоже классные. Но тетя Соня лучше всех:-)
    Бесят всякие музыканты, ну кроме пианисток. Сами страшные у мызыка ужасная.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #3
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    меня прикалывают развлекательный клоун-буксёр. ТО есть даже не клоун, а просто боксёр1 обожаю его!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 18:52.

  4. #4
    smart'and
    Гость
    Мне нравится грустный клоун. Вроде бы он приходит только к бедным семьям, так вот у меня только одна такая семья была и он пришел всего один раз. И довольно долго у них прожил, так как чтобы вызвать охотника нужно было заплатить 500 симбаксов, а семейка-то и так чуть с голоду не умирала, где ж им было взять столько денег. Но клоун прикольный, только ревет все время, даже если ему комплименты делать

  5. #5
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КАрТинКА, кстати, этот клоун нередко появляется на Острове отдыха и в Даунтауне. Его оттуда выгоняют чаще всего...

    А кого я не люблю, так это Мима. Он у меня спер телефон, кофеварку и миксер!

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Мима я тоже не люблю, не понимаю, чего он все время прется ко мне домой на вечеринки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 18:53.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #7
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, это типа у тебя вечеринка скучная...лично я и его, и всяких расстраивателей вечеринок сразу кодом удаляю...

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Какая милая беседа, однако... Я вообще-то значительную часть этих NPC-ников или вообще никогда не встречала или только генератором вызывала. Кто меня всерьез бесит, так это мужик, который приходит забирать вещи, когда счета неоплачены. У меня вечно ящик заклинивает в импортированных семьях, я бы и рада оплатить, да не вынимаются они, а тут этот козел прется. Сейчас я, правда, научилась с этим бороться - активизирую ящик кодом на все меню. А то пока я испытывала и фоткала секс-объекты для нашей темы, я все заходила каждый раз в одну и ту же семью, а после испытаний выходила без сохранения. Так у меня каждый раз во время этих испытаний секс-объектов приходил этот урод и забирал каждый раз один и тот же стул!
    Мима тоже терпеть не могу и грустного клоуна. Достал меня этот клоун. У меня как-то в семье Машуга ребенок родился, они работали оба, но в разное время суток, с большим трудом растили ребенка. А тут этот урод приперся. То бутылками жонглирует, то сморкается, то ревет. Замучил вконец. Зато моя Адель, которая много-много дней соблазняла Морта Гота, пока он на ней не женился, раза три благополучно переживала приход этого клоуна. Он приходил, но она была так занята окручиванием Морта, что полностью игнорировала этого уродца. Он очень быстро исчезал сам. Кстати, она совсем даже не бедная была, просто я тогда про ловцов еще не знала. Да и Машуги не очень-то бедны, но тем не менее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 19:01.

  9. #9
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ненавижу печального клоуна и Дрю Как там его. Как они меня запарили!!!

  10. #10
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Он у меня спер телефон, кофеварку и миксер!
    ни фига себе, уменя ни разу такого не было! Вообще безобидный малый... ходит и никого не трогает
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 18:54.

  11. #11
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olik, а у меня он вор какой-то был, особенно в Vacation.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 19:03.

  12. #12
    Игоистка
    Гость
    А мне ещё нравиться когда всякие розовые обезьяны или боксеры(мужик в боксерских шортах и перчатках,сам очень худой и маленький),а симы на этих клоунов(ну я просто не знаю как ещё их назвать)реагируют так же!!!!А ещё меня бесит полицейская !Она все время с меня штрафы дерет,если я симам хим.стол установлю!Но зато она грабителей ловит!Но больше всех я благодарна пожарнику:он столько раз меня выручал!!!!!А этого енота я просто ненавижу!!!Он вечно копается в мусорке и мешает спать!!!!Зато я люблю вызывать одного парня-очаровашку,в сексиуальном синем костюмчике,который сажает скунса или этого енота в клетку(правда берет за это аж 20$!!!!)А что касается мышей,то они у менгя появляются только в том доме,где есть кот,а там уж сами понимаете-расправа коротка!!!

  13. #13
    <CTpAx_>
    Гость
    оо приятная тема Arnett каво люблю я это...лана это... блин стисняюсь это Медведь с цырка!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •