Результаты опроса: Как вы играете в sims?

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Семейной парой+ребенок или два ребенка

    1 6.67%
  • Одним симом

    4 26.67%
  • Семьей из двух симов

    4 26.67%
  • Создаете двух человек и селите в разные дома, а потом устраиваете свадьбу

    6 40.00%
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 192

Тема: Как можно играть в The Sims (свежие идеи)

  1. #61
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55

    Внимание

    и вообще вот тема, где собраны тонны полезных ссылок!
    я вчера 10 мегов скачала за пол-часа просмотра
    http://www.mixei.ru/threads/4429
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 13:21.

  2. #62
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    господа симоводы,но неужели у вас настолько мало фантазии,что только один из вас додумался до похоронной церемонии и то только тогда,когда уже шестой (пардон пятый) аддон вышел...
    лично я устраивал себе церемонии на любой вкус,начиная от празднования дня рождения младенца и до поминок на сороковой день.любую церемонию сделать очень просто,а гдавное здесь-воображение.пошевелите мозгами,и можно из наипростейших симовских предметов такие декорации сворганить,что дух захватит...(а скинку священника-то можно и сомостоятельно нарисовать,переодеть в нее какого-либо соседа,устроить вечеринку,вот он и придет, а потом народ весь повалит к могиле,которая может быть прикрыта гробом,после чего все будет казаться,как будто оплякивают покойника,лежащего в гробу)

  3. #63
    МАНИСТРА
    Гость
    в целом это все ЗВЕРСТВО!!! зато как весело! =))))) Симсы вообще не доделанные! Там никто родится по-нормальному не может. А вы уж сразу за похороны... хотя с другой стороны, уход сима в другой мир - тоже важно. =))

  4. #64
    Cutie
    Гость

    Вопрос а Вы издеваетесь над СИМами

    Я вот, например создаю серьезных симок и симов и вожу их на работу, делаю их вундеркиндами, завожу им супер собак, которые в дальнейшем так надрессированны, что на выставках занимают только первые места... Но иногда так хочется "'отдохнуть" на ком-нибудь, разрядиться чтоли. И начинается, вот недавно например ко мне подружка пришла и мы с ней дружно создали семейку "Хераскос", что там творилось... все комнаты отдельные, за столом все стулья разные, от трона до диванчика из кафе, в спальнях стены кирпичные, снаружи розовые, как в спальне нормальной должна быть, все окна вовнутрь, жалюзи и шторы снаружи, в туалетах витринные окна... А жильцы кто? Конечно наши врагини Танич и Олич, Олич просто дистрофик в фуфайке от готье, зато Танич Жир во плоти, в обтягивающих штанишках! И бойфренды у них такие же, сними же живут! Один другого краше.
    В общем оторвались мы по полной!!!
    А у Вас такие Глюки пеРесТроЙки Случаются???

  5. #65
    Lasswen
    Гость
    Я один раз такой домик построила - обои (и внутри и снуружи) все разные, т.е. не попадалось ни одного одинакового куска, просто по очереди лепила разные обои на стены, тоже самое с полами, мебель тоже разную купила.. Щас посмотрю, если фотка есть... Но мне быстро надоел этот дом - глаза очень от него уставали. Блин, фотку не нашла

  6. #66
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Помогите с идеями!!!

    Я понимаю, что в меня сейчас полетят помидоры и тому подобное, но я не могу больше молчать! Я искала подобные темы на форуме (сама же помню, что читала что-то вроде этого давно), но не могу их найти...
    Вобщем, помогите с идеями так сказать сценариями игры Симс. Дело в том, что все перепробовала и все надоело:
    1. Строила дорогие дома, мои симы жили там с свое удовольствие (работали или нет - по желанию, развлекались и т.д.)
    2. Жили честно (т.е. без паролей и пр. - все сами)
    3. Создавала семьи с нетрадиционной ориентацией
    4. Многодетные семьи, пожилые, одинокие симы и симки...
    Вобщем, мои идеи кончились!!! Подскажите чего-нибудь новенькое! Вы же все давно играете и как я поняла идей много! Поделитесь!
    Заранее спасибо! Буду ждать ответов!

  7. #67
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Ну, у меня руки так и не доходят попробовать... Сделать из дома лабиринт. Взять участок побольше и построить (с кодами) дом так, чтобы, например, на пути от спальни до холодильника нужно было раза три спуститься и пару раз подняться по лестницам. Запустить туда симов и посмотреть, выживут они или нет.

    Если будешь пробовать, поделись впечатлениями.

  8. #68
    Moonchild
    Гость
    Marlboro можешь скачать, например, предметы для тюрьмы, церкви, школы и тд... Поищи тему Дома, комнаты (кажется так называется) Там есть несколько интересных идей со скриншотами

    Shy классная идея....надо будет попробовать хотя я не люблю издеваться над симами..

  9. #69
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shy Я сама с ума сойду, пока такое построю

    Moonchild Я уже строила тюрьмы, школы и т.п. Играть симами в тюрьме сложно - интересен только интерьер

    А мне хочется разнообразия в самой игре

  10. #70
    Sandra
    Гость
    Marlboro
    Попробуй построить самый маленький дом!В котором есть только необходимое!

  11. #71
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Moonchild А вот когда ты создаешь семьи, чего они у тебя делают? ну например семья - богатая
    Чем они у тебя занимаются?

  12. #72
    Moonchild
    Гость
    Marlboro живут в свое удовольствие - не работают, ездят в город, в отпуск, рожают детей и тд...
    Я очень часто ставлю какую-нибудь цель. Например, поженить двух симов. Они встерчаются, женятся, заводят детей...а дальше и играть не интересно. Поэтому я с одной и той же семьей долго не играю...
    А если завожу семью нетрадиционной ориентации (обычно это Румис), то они у меня начинают совращать весь район Но все равно долго так не поиграешь - скучно становится.

  13. #73
    Moonchild
    Гость
    Marlboro угу...хотя я в них все равно играю, играю, ираю и тд...Когда есть свободное время и нечем его занять...Пусть одно и тоже, все равно весело Какие-нибудь новые предметы скачиваешь и уже интереснее

  14. #74
    Lёka
    Гость
    Я пока живу с кодами в полное симовское удовольствие и моя цель - максимально поднятся по карьере.....и ещё пытаюсь подружить кошку с котом, хотя они общаются только на пляже........вот так вот....

  15. #75
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да! Я, например, играю в симов уже только из-за своего сериала! Ну, или свои скины пробую и скачаный обьекты...

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любите ли вы играть большими семьями в The Sims 2?
    от Esgalel в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:18
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 12:06
  3. Можно ли перенести объекты из The Sims 3 в The Sims 2?
    от Stjarna777 в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 03:18
  4. Идеи для нестандартных сценариев в игре The Sims 3
    от Марлена в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •