Результаты опроса: Как вы играете в sims?

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Семейной парой+ребенок или два ребенка

    1 6.67%
  • Одним симом

    4 26.67%
  • Семьей из двух симов

    4 26.67%
  • Создаете двух человек и селите в разные дома, а потом устраиваете свадьбу

    6 40.00%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 192

Тема: Как можно играть в The Sims (свежие идеи)

  1. #31
    Камилла
    Гость

    Улыбка

    Если у вас кончилась фантазия, то советую вам зайти на какой-нибудь сайтик и почитать там истории. Вот вам и новый сценарий для игры. :books:
    P.S.
    Загляните на http://thesims.nm.ru

  2. #32
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Камилла
    Thanks! Зайду...

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10

    Круто Новые профессии симов

    Народ, кто знает как занять сима каким-нибудь занятием? Даже если он не приномит денег все равно расскажите.

    Музыкант

    Итак, строим дом, соответствующий назначению ма-а-аленького концертного зала. Тут каждый волен фантазировать, сколько угодно. У меня это выглядит следующим образом. На ПЕРВОМ ЭТАЖЕ – большой зал с отгороженной кухней, так как буфет крайне желателен :-))). Соответственно, обеденный стол также имеется. Сцена выделена не только стенами, но и обоями, которые у меня подобраны в тон основным, но чуть темнее, чтобы сцена выглядела глубже и не сливалась со зрительным залом. Ковровое покрытие тоже подобрано с тем же расчетом. В зрительном зале свет слегка приглушенный, сцена же, напротив, ярко освещена. На сцене находится синтезатор, ударная установка, усилители и колонки, а также микрофон. Микрофон прокачивает навык общения, так что его вполне можно использовать для ПЕВЦА.

    ТУАЛЕТ желательно обустроить на манер общественного :-)))))). Обязательно с тремя-четырьмя кабинками. Причем, очень важно расположение этого стратегически важного объекта. Любой сим завернет в первую же кабинку, поэтому во избежание скопления народа возле одного унитаза, выстраивайте туалет так, чтобы кабинки были в ряд, а не одна за другой. Это кажется смешным, но для игры это очень важно :-))).

    На ВТОРОМ ЭТАЖЕ – жилое помещение: спальни, комнаты отдыха, кабинеты.

    Сим-музыкант ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ высоким творческим навыком. В этом случае гости при первых же звуках музыки будут стекаться к сцене, аплодировать и танцевать до бесконечности.

    ЖИТЬ В ДОМЕ лучше всего вдвоем или втроем. Пока сим-музыкант наяривает на гитаре или клавишных, развлекая публику, второй готовит на всю эту ораву обед (высокий уровень кулинарии!!!). Третий может заниматься уборкой, так как на обслуживающий персонал в виде горничных и роботов лучше полностью не полагаться. Им можно доверить чистку туалетов и вынос мусора. А следить за грязной посудой, разлитой водой и поломанными предметами лучше самостоятельно.

    К сожалению, о ЗАРАБОТКЕ исключительно музыкой говорить не приходится. Если не пользоваться кодом или уловками наподобие фейерверков. Впрочем, почему бы не отмечать финал каждого выступления салютом? (Как зарабатывать на салюте, читай в разделе «Страна советов»). Но не забывай, что наш музыкант – сим с высоким творческим потенциалом. А значит, он может быстро рисовать картины, продавая их по 150-160 долларов за штуку. Если выступления устраивать через день, а по выходным рисовать, то заработок будет неплохой!


    http://mysims.narod.ru
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2023 в 19:23.

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10

    Сообщение

    Тренер, инструктор по плаванию

    Планировка дома стандартная: второй этаж жилой, первый – рабочий. В данном случае, здесь располагается спортзал, который, по сути, является клубом по интересам. Так как здесь хоть и стоят тренажеры, но никто кроме хозяев на них не занимается. Гости собираются здесь, чтобы пообщаться и искупаться в бассейне.

    ГЛАВНЫЙ ЗАЛ – основа всего здесь – большой бассейн, в котором так любят плескаться гости. Обрамляют его тренажеры и различные второстепенные дополнения вроде стульев, столиков и т.п.

    БАР – необходим, чтобы задержать ненасытных посетителей как можно дольше. Иначе они начнут жаловаться на голод и разбегутся. Здесь все оформлено примерно так же, как и в кафе, но с меньшим размахом: кухонька, столики, барная стойка с напитками, едой, кофе, музыка.

    ТУАЛЕТ – стандартная планировка с несколькими кабинками. Обслуживать спортзал может даже ОДИН СИМ, который является и ТРЕНЕРОМ, и БАРМЕНОМ, и ПОВАРОМ. Так как плавать в бассейне гости могут и без постороннего участия, а вот кухня требует постоянного внимания хозяина. Необходимо, чтобы у сима был максимальный уровень кулинарии. Ну и неплохо бы, чтобы у тренера был хорошо прокачан показатель «тело». Прямого дохода не предусмотрено. Приходиться пользоваться кодом и уловками с удалением ракет, а также рисованием картин и производством гномов.

  5. #35
    Виолетта
    Гость
    Это профессии с моего сайта. рада, что они были замечены. Но я насчет кодов. Все хорошо в меру и я не устаю об этом говорить. В профессиях "на дому" прямого дохода почти не может быть. Можно по пальцам пересчитать возможность зарабатывать честно. А разумное использование кода дает тебе возможность разнообразить игру и еще пару недель не скучать, загружая игру.
    Кстати, мне кажется, что Школьница выбрала не самые интересные профессии, которые я предложила. Зайдите на сайт сами и почитайте другие.
    mysims.narod.ru

  6. #36
    Lerik
    Гость

    Улыбка СИМ похороны. ЧИТАТЬ ВСЕМ

    Привет!
    Думаю еще никто такого не придумал, надеюсь, что я первый.
    Представьте такую ситуацию, что сим умир, пришла смерть,
    и сказала: "пусь тело его остыло, но душа всегда будет
    вместе с нами", и было бы здорово купить гроб, поставить рядом
    с дверью дома, одется в траурную одежду, пригласить Сима свещенника,
    родственников возможно из 1-го брака, и близких друзей, нарядив их
    в специальную траурную одежду, скачать похоронную мызыку и поместить
    ее в игру, включив ее все будут смотреть, как проходит прощание
    с погибшим, естественно гроб вы перенесете в отдельную комнату, где все люди
    в центр, зажгете свечи, и тут играет музыка, свещенник стоит рядом
    Симы плачут и говорят о проишествии. Потом проходят поминки,
    где каждый сидит за большим столом, кушая, и пья вино.
    Возможно кто то напьется, что начнет танцевать стриптиз, тогда похороны будут просто суперски
    необычные. Таже можно в Даун Тауне постоить небольшую церквушку, и туда
    смогут приходить родственники, или те, у кого умерли люди.
    Рядом с церковью можно построить парк, или кладбище.
    Представьте романтическое свидание на кладбище и поцелуе вместе с сексом
    у надгробья. Это только для самых развратных Симов.

    Остается только гроб сделать, и дверь через которую каждый вошедший будет переодиваться
    в траурное, также и в церкви можно сделать.... КАК ВАМ МОЯ ИДЕЯ? Возможно у меня чо то с головой, и это
    многие говорят, включая друзей, но МНЕ ЭТО НРАИТСЯ, А ВАМ?

  7. #37
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А это итдея.

  8. #38
    Zack
    Гость
    Хорошая идея, но только её трудно воплотить в жизнь.

  9. #39
    Lasswen
    Гость
    Вау, интересно =) Только откуда священника взять?

  10. #40
    Страстная
    Гость
    А по-моему будет прикольно...а ещё лучше если потом симы смогут становиться вампирами!

  11. #41
    Осень
    Гость
    Бы ло бы просто супер, но врят ли получится.
    Но если что, мы с тобой!!!

  12. #42
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хм.ну, священника можно взять.............я где то виделала. ужасная графика а всё же.короч, статуя священника..........)

  13. #43
    DanteSSa
    Гость
    (: Katia
    cкачать можно в принципе...
    Вообще идея неплохая

  14. #44
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я где-то видел тпуну и скин зомби.....Только ГДЕ?????Найду- скажу.

  15. #45
    Lasswen
    Гость
    Lady Sims

    Я имею в виду чтоб священник мог молитвы читать, ну и т.п....

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любите ли вы играть большими семьями в The Sims 2?
    от Esgalel в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:18
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 12:06
  3. Можно ли перенести объекты из The Sims 3 в The Sims 2?
    от Stjarna777 в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 03:18
  4. Идеи для нестандартных сценариев в игре The Sims 3
    от Марлена в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •