Результаты опроса: Как вы играете в sims?

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Семейной парой+ребенок или два ребенка

    1 6.67%
  • Одним симом

    4 26.67%
  • Семьей из двух симов

    4 26.67%
  • Создаете двух человек и селите в разные дома, а потом устраиваете свадьбу

    6 40.00%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 192

Тема: Как можно играть в The Sims (свежие идеи)

  1. #16
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Сообщение

    Я? Раньше я играла в разных районах заселю всех и дальше.. теперь я играю в одном, там есть прототип меня потом для разнообразися какие нибудь влюбленные парочки..геи..и т.д и .т.п фантазии просто не хватает уже. . тем более когда у меня картиная чтобыдрузья были, компьютер чтобы скиллс (умения) набирались автоматом и кофеварка увеличивающая все потребности..зря скачала

  2. #17
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    А у меня почти все симы звёзды.. С помощью прог Метаморфозер и Симвардроб, я сделала из жителей даунтауна и острова знаменитостей, а просто семьи которые создаю, просто обычные.. Кстати с помощью этих же прог я из семьи Румис сделала пару "он" и "она", и семье Готика сменила скины на более красивые.. Ими и играю.. Ещё построила тюрьму, так как недавно скачала объекты..

    ------------------
    Скины Русских и Зарубежных Звёзд

  3. #18
    Темный
    Гость

    Разговор

    Ой, я после применения читов стал полным извращенцем! Учитывая мои вечные проблемы с Даун Тауном, я все больше сижу дома. Иногда в архитектуре практикуюсь, иногда - как-нибудь извращусь в отношениях...
    Мой последний изврат - дама в синем бальном платье (уж не Семицветика ли работа, не момню?), 3 девочки и 4 мальчика - попытка создать пионерлагерь Это я, кстати, придумал после прочтения "4 дня на планете Симс" - иам в конце автор себе давал "домашнее задание" Естественно, мало пространства, 3 комнаты - 1 у старожихи, и с дверями в соответствующие туалеты - мужская и женская. Т.е. в одной половине - только девочки, в другой - соответственно - мальчики. Спартанские кровати, душ, унитаз, раковина - все самое дешевое. Но денег (без читов) не хватало, и я решил все-таки жулить - голодные дети не станут учиться, а тогда их всех заберут. Или девочек не забирают? А можно сделать так. чтобы и мальчишек не трогали, даже если они прогуливают? А то я хочу попробовать разные наказания, типа недельного замуровывания детей между столом и чем-нибудь еще, с передачей им тарелок с едой на стол "вручную", чтобы спать было негде и ходили под себя, и т.д. ))
    Еще попробую соседей соблазнять - на глазах у детей! 8) И посмотрим, будет ли возможность ему предложить вступить в семью, уже набитую до отказа... Может, утоплю кого, если мешать будут... 8)

    И доктор мне уже не поможет

  4. #19
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Сообщение

    А я пыталась создать что-то вроде приютика. Там было 4 детей, а остальные - взрослые. Дети учились и спали на спартанцах. А женщины (в семье только женщины и девочки) ходили на работу, кроме одной, которая прислуживала им. У них было 4 ванные + туалет, конечно!!!
    Все девочки стали отличницами и получали деньги от, якобы, от бабушек или дедушек. Так семейка и разбогатела.
    Кстати, у меня в0пр0с:
    М0жн0 ли детям переезжать в другие семейства ("въезжай") или импортировать сем-во. Это как? У меня ХД только недавно...

    ------------------
    CRAZYgirl.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  5. #20
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Обычно, я заселяю почти всю полянку сразу - по двое-трое - при этом, имею в виду - кого с кем буду обженивать (и переселять в другие домики, и в каком стиле они будут обставлены, и как по внешности они подходят/контрастируют - был у меня один такой крутой парень! - обженила я его на японке - охххх! каким примерным семьянином он стал! аж даже жалко его стало!) в дальнейшем. Имена и фамилии выбираю только иностранные (не знаю почему - наверное потому что привычки у симсов не русские), здесь была хорошая ссылка на сайт с иностранными фамилиями и именами - знаменитостей не употребляю, есть только мой любимый Дэвид Боуи (других "готовых" любимых пока не нашла). На первом этапе всегда использую халявные деньги - потом все по-честному. Дальше по настроению - иногда меня обуревает жажда строительства, или мебельного обустройства, или карьеры, или отношений (в смысле шуры-муры), или путешествий (бывало у меня 4-5 семей в вакейшене гуляют) - иногда "прилипаю" к какой-то одной семье надолго - последнее время увлеклась рождением детишек (что самое интересное - рождаются всегда! того пола как я хочу) - третий год играю, но детей заводила только один раз (не понравилось) - сейчас 4 семьи имеют по 3 детишек другие по 1-2 - забавные они все-таки! Над симсами никогда не издевалась (пока.. )

  6. #21
    aisteb
    Гость

    Сообщение Объекты для фитнес-центра: солярий, сауна, спортзал

    Создайте Солярий!

    Строите в Вакейшин (интереснее в зимнем участке) или дома небольшой домик или комнатку без окон, там впихиваете несколько Recliner (обязательно Recliner) вставляете светящиеся плитки на пол (те, которые светят как лампа), вешаете на стену несколько ламп дневного света. Самое главное - вставляете дверь, которая раздевает Симов. Потом вы приказываете Симу "relax" (вздремнуть). Теперь ваш Сим будет "загорать" голым! Советую в Вакейшн больше нигде Recliner'ов не ставить, тогда ваши уставшие отдыхатели сами полезут в Солярий! Только жаль, что Солярий в Вакейшн будет работать только вечером, потому, что персонал Острова только вечером включает электричество! Дома лампы можно включить самим и днем.
    Можно еще в Солярий (или сделать прихожую) поставить Simorphor-ский душ без стен, там только кран-душ. Тогда раздевающую дверь ставьте в вход в прихожую, а в вход в Солярий - какую нибудь стеклянную дверь.
    Если еще рядом поставить Сауну ......

    Важно! В Downtown этого не делайте, потому что Симы в Recliner не будут дремать.

    Если бы мне кто-нибудь обьяснил, как выставлять Screenshots, я бы выставила, как мои Симы загорают.

  7. #22
    DMX_girl
    Гость

    Сообщение

    семья 1) Папа с двойней и гувернантка. Гувернатка злюка с детьми, а отец ее полюбил.
    Семья 2) Только дети и робот.
    Семья 3)Свою семью иногда создаю! Свою квартиру дублирую или дачу! Класно получаеться! Нахожу Симов, которые похожи на членов моей семьи! Рульно.....

  8. #23
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Сообщение

    Да уж.. короче все мы со своими психами
    А в каком рафоне вы играете? Я лично как заселю район так сразу за другой, не могу одно и тоже...а прикол был сделала севою семью папа мамя я сестра и бабушка пыталась влюбить папу с мамой.никак... тока отвернулась откмоап смотрб папа с бабушкой уже зажигают до розовеьнких сердцев! Видно знаки зодиака не подходят у родаков, надо бы им сказать

  9. #24
    Elis_simka
    Гость

    Вопрос Посоветуйте что бы еще придумать?!

    Подскажите, как бы еще поиграть в симс? Я относительно недавно на них подсела и уж совсем недавно нашла этот форум. Тут все такие доброжелательные и может мне, новенькой, подскажите - как интереснее играть? Коды и пр я освоила
    У меня есть семья феминисток, которые дружат только друг с другом и дядек гоняют и обзывают
    Есть семья фермеров (у кого-то идею подрезала)
    а что бы еще придумать? И где для этого найти мебеля и пр.
    Идея с барделем тоже мне импанирует, но не нашла прибамбасов, кроме кровати и ванны
    Подсказываете, а?
    Какие идеи?

  10. #25
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    зайди на сайты http://mysims.narod.ru и http://www.simglass.ru
    там много интересных советов

  11. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пошарься по форуму, здесь оч много полезных ссылок

  12. #27
    Elis_simka
    Гость
    Спасибо!!! Я чайник, поэтому буду часто задавать глупые вопросы...

  13. #28
    Mishytka
    Гость
    Можно еще тюрьму попробовать создать . Посади симов в камеру , а на выход - дверь для туалета другого пола . Они не выдут . Охранников там еще , можно робота поставить ... В общем , тут уже что хочеш . Если симов не жалко .

  14. #29
    Moonchild
    Гость
    Хорошая идея. Предметы для тюрьмы есть на taintedlove.org

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    или зайдите на http://forums.gameguru.ru/?board=sim...num=1029648596 там в разделе Симс есть топик "Тюрьма" и там оч полезная ссылочка

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любите ли вы играть большими семьями в The Sims 2?
    от Esgalel в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:18
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 12:06
  3. Можно ли перенести объекты из The Sims 3 в The Sims 2?
    от Stjarna777 в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 03:18
  4. Идеи для нестандартных сценариев в игре The Sims 3
    от Марлена в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •