Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Волшебные бобы, лот-"небо" и великан Уилл Райт в The Sims Makin' Magic

  1. #1
    BECKY
    Гость

    Волшебные бобы, лот-"небо" и великан Уилл Райт в The Sims Makin' Magic

    А у меня такая штука кульная случилась!!! я через магический шар скачанный на Бункере решила добавить себе в семью NPs сима, и там был какой-то Уилл злой дух, ну я его добавила) И вообщем этот Уилл занял половину моего дома!!!!!!!!!!!!!!!!! он очень огромный!!!!!! хотя мои симы могут через него проходить!!!!!! Вот мне интересно, где его встретить можно и для чего он нужен??? Он у меня только спит!!!!! Подскажите!!!!!

  2. #2
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я так понимаю, что имеется в виду тот великан что спит на облаках в ММ и к которому можно взобраться по стеблю, выросшему из волшебного боба. Вот еле нашёл варианты его имени ЗДЕСЬ
    Подробнее ЗДЕСЬ
    А шаром ты его хоть и добавила, но вот можно ли у него получить что-то держа его дома, я не знаю. Попробуй сама ещё разок. Там написано, что "...К нему можно подойти и поблагодарить за игру The sims."

  3. #3
    BECKY
    Гость
    Но он у меня вообще нифига не делает! только дрыхнет, и с ним нет никаких действий! а я так понимаю чтобы увидеть его нужно лезть по бобовому стеблю??

  4. #4
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BECKY, только так...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 13:13.
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Он и не может ничего другого делать, чему вы удивляетесь? Он для этого не предназначен. А вообще-то великаном можно сделать любого сима, но радости от этого мало, потому что большие симы ни ходить нормально не могут, ни предметами пользоваться. Только и остается, что спать все время.

  6. #6
    BECKY
    Гость
    ОЙ, Дюкаш, подскажи как сима великаном сделать????

  7. #7
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А всетаки прикольно было бы сделать большаго сима шоб потом к нему по бобовому стеблю лазить, а то этот Уилл злой дух невзрачный какойто.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  8. #8
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Это по идее возможно - он же NPC и изменить его облик теоретически возможно программами для изменения внешности NPC.

  9. #9
    BECKY
    Гость
    Да, было бы прикольно увеличить сима и чтобы он ходил тааакой БАЛЬШОЙ! и мешался всем гыы, а это Уилл некрасивый какой-то, я его до сих пор немогу убрать!! он у меня в гостиной так и валяется!!!!

  10. #10
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Убери кодом move_objects on
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  11. #11
    BECKY
    Гость
    Кодом все равно не получается!!! я немогу его "зацепить"

  12. #12
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Такого большого не можешь зацепить? хм...
    Кодом этим можно всё что угодно удалить, попробуй ещё.

  13. #13
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    гы, а сделайте скрин с этим великаном, посмареть хочицца

  14. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    BECKY, я бы не советовала особо увлекаться увеличением симов, по приведенным мною выше причинам, но прикола ради можно, конечно, попробовать. В принципе, я и сама делала объект (дверь), который увеличивал или уменьшал симов в два раза, но на сайте http://www.livin-it-up.net/ в разделе Hacked, стр. 4 есть специальный гриб, который позволяет симам увеличиваться или уменьшаться до максимально возможной степени. Все зависит от того, с какой стороны сим от него съест кусочек. Правда, этот гриб, конечно, без специальных ухищрений не могут есть животные, а вот через дверь их можно запросто провести. Я с ними в основном и развлекаюсь подобным образом. А "зацепить" симов иногда действительно бывает трудно, это нужно делать очень аккуратно, медленно перемещая курсор и следя за тем, как перемещается подсвечивание выбранного объекта. Что касается "некрасивости", то можно, конечно, NPC Replacer'ом или SE NPC MakeOver Kit'ом пройтись по нему.
    LavrioNa, этот скрин уже сто раз вставляли в тему "Вопросы по ММ", но я думаю, их оттуда уже поудаляли, если они были аттачами. Лучше поищи в Скинопредметном, в теме с предметами по ММ волшебный боб, на который можно сразу залезть, и смотри в игре на великана в свое удовольствие.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 13:14.

  15. #15
    Maxima
    Гость
    Где на карте города-магии находится лот 99?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 13:14.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Makin' Magic
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 07.01.2023, 14:38
  2. Глюки и проблемы в The Sims Makin' Magic
    от Шогал в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 09.09.2022, 17:42
  3. Драконы в The Sims Makin' Magic
    от NNNNatali в разделе The Sims 1: Makin' Magic
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 16:55
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 22:18
  5. The Sims: Makin' Magic. Полезная информация по геймплею. FAQ
    от Зверюшка в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •