Страница 131 из 131 ПерваяПервая ... 3181121122123124125126127128129130131
Показано с 1,951 по 1,964 из 1964

Тема: The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

  1. #1
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311

    The Sims 4: до выхода игры меньше месяца!

    Эмбарго снято и пошли первые статьи (я постараюсь обновлять список):

    SimsVIP: коды, горячие клавиши и управление; заглавная тема игры, список наград, информация по моддингу, уроки из игры.
    Обрывки информации:

    - призраков после смерти сима замечено не было, разработчики не прокомментировали ситуацию. (Ист.)
    - более 1000 предметов только в режиме покупки. (Ист.)

    SimTimes: статья на немецком с интересными скринами. (пирамиды?)

    Pinstar: карьеры и школа.

    __________________
    Скриншоты: Читать дальше...
    Видео: Читать дальше...
    Видео-интервью с Аргусом Хулиным Читать дальше...

    Видео геймплея
    Видео от PC Gamer
    Видео "Роды и взаимодействия с ребенком" от SimsVIP
    Видео "взросление младенца"
    Смерть от голода
    Мини-туры по городкам
    The Sims 4: It’s Amber - Weirder Stories Official Trailer
    The Sims 4: Pancake Bob Kissing His Wife
    Трейлер The Sims 4: Эпическое дерево
    The Sims4: Проглотис Людоедия
    BUILDING YOUR PERFECT HOUSE IN THE SIMS 4
    Ролик с чертами характера и соответствующей анимацией (Пинстар)
    Видео от представителя России (Саша Спилберг) на The Sims 4 Creator’s Camp
    The Sims4 Академия: диагностика личности
    The Sims4 Академия: Хвастун. Урок первый
    The Sims4 Академия: Громовые бедра. Урок второй
    18-минутный геймплей от участника Gamescom
    EA GAMESCOM PRESS CONFERENCE 2014 SIMS 4
    Let's Play: The Sims 4 l Teaser l
    The Sims 4: Sims WooHoo
    Покупка и посадка семян. Сим идет на работу
    Информация из сессии ответов разработчиков на вопросы участников community lounge на gamescom (от simension)
    The Sims 4 Exclusive Gameplay - FIRE, SIMS INTERACTIONS, BUILD MODE
    The Sims 4 Gamescom video preview #2 + preview #1
    Геймплей от EA Германия
    Ещё одно видео геймплея от simfans.de
    Обещанный новый трейлер (на бразильском) + на англ. + на русском
    Gamescom 2014: Telescope in The Sims 4
    Новый трейлер от Origin
    The Sims 4: Reklama telewizyjna (реклама на ТВ)
    Три мини-ролика
    Игра на пианино и гитаре

    Полезная информация:Читать дальше...
    Статьи: Читать дальше...
    Перевод статьи про навыки от SimsVip.com
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод NNNatali)
    Перевод статьи Sims 4 Creator’s Camp – Careers and School от Pinstar Legacy (перевод Дюкаши)
    The Sims 4 - режим покупки, купленные объекты, дети и машины
    Перевод статьи Exclusieve preview: De Sims 4 от Toke Beerens
    Перевод статьи 2014 Sims Creators Camp Part 1 от Riccinumbers на TSR (День 1) + День 2 + День 3
    Поясняющая схема лотов (и экранов загрузки) от SimFans
    Перевод статьи Time to Talk about Load Screens and Public Spaces из блога Simply Ruthless
    Перевод статьи Skills and Books in The Sims 4 от Simsnetwork
    Кратко о некоторых аспектах сим-жизни из немецких обзоров от SimTimes и SimFans
    Перевод статьи Les Sims 4 : Le jardinage et la cuisine ! от SimCookie
    Перевод отрывка статьи «CREATOR CAMP : ON JOUE POUR VOIR...» от Sims Artists (Моя страсть - садоводство)
    Новый блог "Полный модификаций мир"
    Перевод отрывка статьи Fan day des Sims 4 `а San Francisco L’UniverSims (Садоводство)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy by Pinstar Legacy, часть 1
    Перевод статьи «2014 Sims Creators Camp Part 3» от Riccinumbers с TSR
    Вольный перевод комментария Пинстара (Pinstar Legacy)
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Creating a Legacy (Part Two)
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: Writing and Books" от Pinstar Legacy
    Перевод статьи Legacy Challenge Rules Teaser: The Heir Apparent от Pinstar Legacy
    Перевод статьи "Чего ждать режиссёрам от The Sims 4: Дизайн съёмочной площадки", автор - Minraed
    Перевод статьи "Sims 4 Creators Camp: The Emotional Legacy", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи "The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя. Режим строительства", автор - Билл Шлосс (1 часть)
    Перевод выдержек из статьи Aperсu Les Sims 4 от Sim Cookie
    Перевод статьи "Traits: An In-Depth Look", автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи Sims 4 Creators Camp: Paintings, Decorations, and Mood Auras, автор Pinstar Legacy
    Перевод статьи The Sims 4 Creators Camp с точки зрения строителя (2/2), автор - Билл Шлосс
    Перевод статьи 89 фишек, которых не будет в Симс 4
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (первая часть)
    Перевод отчёта об игре на Gamescom с форума simforum.de (окончание)
    Новый блог "Редактор создания персонажа и анимация"
    The Sims 4 Creator’s Camp: стратегия и тактика, автор Pinstar Legacy
    Новый блог "Знакомые лица в Виллоу Крик"


    Чего не будет в Sims 4: Читать дальше...
    - редактора стиля;
    - цветового круга;
    - малышей;
    - бассейнов;
    - подвалов;
    - инструмента грунта;
    - инструмента водоема;
    - симов с сверхъестественными способностями;
    - возможности редактировать общественные зоны (пространство между ломами);
    - навыка вуху;
    - грустного клоуна;
    - социального кролика;
    - бесшовного мира;
    - купальной одежды;
    - плаванья;
    - кроличьих нор;
    - магазина одежды
    - продуктового магазина;
    - прачечной;
    - фундамента на сваях;
    - лотов 64х64;
    - развития сюжета;
    - машин и гаражей;
    - болезней;
    - портретов, натюрмортов;
    - родословной (фамильное древо);
    - призраков;
    - кладбищ;
    - посудомоечных машин и мусоросжимателей;
    - рендомного выбора черт характера;
    - возможности ходить с младенцем по дому;
    - возможности строить на одном участке с фундаментом и без;
    - Кода move objects;
    - пожарников;
    - городских телефонов;


    Дата выхода
    Официальный релиз - 2 сентября (US), 2 сентября в 11:00 MSK (Россия)


    * * *
    Убедительная просьба обсуждать закачку игры в Origin, предзагрузку и втд в теме Origin - Официальный интернет-магазин ЕА
    Где и как скачать/получить/купить игру в теме The Sims 4: Где и как достать игру
    Какую именно игру вы заказываете или отменяете заказ - в теме Предзаказ Sims 4: делать или нет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 16:41.


  2. #1951
    Участник Аватар для Темное Солнце
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 7; мне - 30
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Гера, то что он сказал это бред еще тот. Никто не отказывается от дойной коровы. Найдут способ продолжить линейку любым способом. Или ее перехватит другая, более активная компания.
    На ваше месте я бы не была столь легкомысленна. Вы знакомы с линейкой игр Diciples? Там была похожая ситуация с 3 частью, но проблема была не в графике или в том, что что-то урезали, а в балансе между игровыми фракциями. В итоге "фанаты" довели игру до гробовой доски, а потом за голову схватились. Одна из самый классный стратегических игр мертва и если не найдется спонсор и студия которая за неё возьмется, она так и не воскреснет. Именно по это тому я все время была на позитиве, по поводу четверки. Я не хочу, чтобы Симс повторила судьбу Diciples.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1952
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А на вашем, я бы выбирала выражения!

  5. #1953
    Участник Аватар для Темное Солнце
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 7; мне - 30
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А на вашем, я бы выбирала выражения!
    Вас оскорбило слово легкомысленная?

  6. #1954
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Типа - хавайте, что дают, иначе вообще ничего не получите. Прям ультиматум
    Ага, я тоже самое подумал ))

  7. #1955
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Грант может писать всё, что захочет, но издатель в лице EA будет делать только то, что приносит прибыль. Симс 4 может не показать феноменальных продаж, но стором и дополнениями прибыль сделают.
    база, похоже, продается хуже ожиданий. отсюда и "становление в позу" со стороны еа. а стор и дополнения без базовой игры никому не нужны: о какой прибыли речь может идти?
    вложенные затраты в базу надо отбивать не деньгами полученными с допов и стора, ибо на них тоже надо тратить деньги, а продажами базы.
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    А потом соберут всё лучшее из всех частей и выпустят Симс 5.
    на это можно ответить вашими же словами:
    издатель в лице EA будет делать только то, что приносит прибыль.
    поле провала 4-ки 5-той части не будет - денег уже не дадут.

  8. #1956
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Типа - хавайте, что дают, иначе вообще ничего не получите. Прям ультиматум
    А если не будут брать - отключим газ! (Бриллиантовая рука)

    Уже давал ссылку сегодня в другой теме. Вот рейтинги игры с metacritic.com. Почти 1000 человек уже проголосовало.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 08.09.2014 в 16:18.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #1957
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Rumiko, в игровой индустрии правила игры такие же как в мире кинематографа: если фильм проваливается в прокате, прибыль добирается продажей прав на трансляцию и выпуском на дисках. В данном случае за фильм принимаем базовую игру, а за права и диски - дополнения и стор.

  11. #1958
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    оффтоп
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    если фильм проваливается в прокате, прибыль добирается продажей прав на трансляцию и выпуском на дисках
    так и вижу толпу страждущих стоящих в очередях за дисками и очередь за правами на трансляцию...

  12. #1959
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Не, это реально шантаж. Что-то как-то по-другому иначе не думается. Да выйдет The Sims 5, не волнуемся, ребята.

  13. #1960
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Мне бы больше понравилось, если бы из стана Maxis транслировались не такие унылые настроения, как "Шеф, усё пропало! Sims 4 не продается, клиенты разбегаются, линейка сворачивается", а, скажем, такие - "Да, мы продали сырую пустую базу, сейчас мы все садимся за работу и срочно поправляем дело первым же аддоном". Эх, если бы да кабы...

  14. #1961
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Эх, скачалось уже 90 процентов, осталось 10 минут и я установлю игру - сейчас с катушек съезжаю от нетерпения!

    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Это проблема не отсутствия переходного возраста.Это проблема неуважения к игрокам. Тяп.Тяп -ляп и готово.И не более.Хотя и этот косяк можно было подать так,что все кинулись покупать.Когда появятся тодлеры(если они появятся) боюсь, что это супер анимация передет на них.Это они будут лихо из кроваток сигать,как спецназ)
    Как тут уже сказали; многие фанаты не сошлись по чувству юмора с нашей дорогой компанией.Значит уважаемый чертенок остальная анимация была вполне? Как симка рождает сименка? Как выглядит сименок? Какая анимация взаимодействия с матерью (и это же все не уберут) Если бы было бы так.Нам не понравилось- они убрали.Да какие проблемы.Но это же уже все! А анимация готовки вам тоже понравилась? Какие слезы при смерти сима, лила симка, еще немного и ей можно клоуном работать. Тоже нравится? То, что из игры посмешище делают, тоже нравится? То что у симов нету чувств тоже нравится? Эмоция -это не чувство.Это ее составляющая. Я гляжу симЫ потеряли возможность переживать,подбадривать.и просто любить. Я уже видела столько роликов и симы ведут себя как манекены. Мать не интересует ребенок совсем .Мужа не интересует ни жена, ни ребенок.Его интересует книжка.Да говорят сейчас, что было отключена свобода воли.А зачем она была отключена? Чтобы все увидели насколько плохая игра? Какой странный пиар) Неужели вам все это нравится? И не ужели вы действительно верите в то, что при такой анимации и при таком отношении к людям ЕА получат лучшую игру в линейке?
    Глядя на команду разработчико the sims 4, на этого лысенького и этого гика в очках - уж простите не запомнила имён - глядя на их личностные качества- мне стало понятно почему такое убогое отношение в игре и к детям и к материнству. Они решили сократить и урезать неинтересную для себя часть жизни сима. Видимо, им это хлопотно - воспитывать тоддлеров. Поэтому и к новорождённому отношение в игре - как к предмету. Поэтому мужу и не интересна ни жена, ни ребёнок. Поэтому и вуху такое ненормальное в этой части. Поэтому у симов и нет любви - всё тра%%йся да тусуйся до упаду, общайся и испытывай разные эмоции. К игре очень мужской подход, притом, холостяцкий. Глядя на разработчиков, таким бы всё тусоваться в баре да качаться в тренажёрке до упаду с такими же "друганами" как они. Да, в игре нет тоддлеров и подростки выглядят как амбалы, зато есть смерть от истерики - какое счастье!

  15. #1962
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Liona Paradise, всё не так плохо. Мужья по-прежнему ухаживают за младенцами и, в отличии от Трешки, дети сразу родителям друзья. Вы игру все-таки пощупайте, а потом уже будете ругать, или, может, хвалить)). Имхо, она не плохая, просто другая.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #1963
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Мне хватило недели в симс 4. Сейчас ума не приложу что там можно еще изучить. А про дополнения не слова,не полуслова. Довольно мило но мало. Даже еще 3 дополнения не спасут.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #1964
    Новый участник Аватар для kabjans
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 14; мне - 85
    The Sims 4: рецензия

    Текст: http://www.overclockers.ru/lab/63937...recenziya.html

    Заключение

    И сейчас вы наверняка очень хотите меня спросить – а зачем, собственно, играть в эту игру? А за тем же, зачем и четырнадцать лет назад – чтобы сыграть свою идеальную жизнь. Очень поверхностную, ни грамма не настоящую, ни секунды не реалистичную, но все-таки идеальную. Идеальную, как та самая женщина из анекдота, которая не скандалит, не болтает, не отказывает и не существует.

    Но все-таки самое лучшее, что вы можете сделать с этой игрой – не купить ее. Или купить, но через год, когда выйдет хотя бы пара-тройка дополнений, и вам действительно будет, чем в ней заняться. В Electronic Arts, предчувствуя неладное, уже заявили, что если The Sims 4 не соберет нужной кассы, то пятой части мы с вами не увидим. Так что поминальные венки можно заказывать уже сейчас.

    Вердикт: в Electronic Arts устроили неслыханную акцию – «Купите одно DLC по цене пяти!». Маркетинг пляшет рок-н-ролл на могиле великой серии. Аминь, что ли.


Страница 131 из 131 ПерваяПервая ... 3181121122123124125126127128129130131

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  3. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •