Показано с 1 по 7 из 7

Тема: The Sims 4: Параметры игры (меню)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    The Sims 4: Параметры игры (Меню)

    • Графика
    Симы – изменить уровень детализации симов.
    Объекты - изменить уровень детализации объектов.
    Освещение - регулировка качества освещения и теней.
    Отображение - регулировка качества отражений в воде и зеркалах.
    Визуальные эффекты – изменение качества мелких частиц.
    Сглаживание углов - регулирует сглаживание. С высокими установками края становятся мягче, но снижается производительность игры.
    3D разрешение сцена - регулирует разрешение 3D объект без уменьшения разрешения UI.
    Дальность обзора - контроль дальности расположения камеры от игрового мира.
    Несжатые текстуры симов – включает/выключает сжатие текстур у симов.
    Эффекты постобработки - Позволяет глобальные фокус, освещение и тени.
    Режим ноутбука – Увеличивает производительность, понижая качество.

    • Музыка

    Электроника
    Поп
    Романсы
    Альтернативная
    Блюз
    Классическая
    Ретро

    • Геймплей

    Свобода воли (Выкл. / Полная) - регулирует уровень свободной воли ваших персонажей . Когда выключено, Сим будет выполнять только те действия, которые помогут сохранить ему жизнь.
    Выключить свободу воли для выбранного сима – выбранный сим будет действовать по вашим указаниям, в то время как другие симы в семье будут выполнять собственные действия.
    Автоматическое старение (Симы из вашей семьи) - Да/Нет/Только одна активная семья. Если включить то семьи, которыми вы играли, будут стареть.
    Автоматическое старение (Неигровые семьи) – Включить в настройках - Позволяет стареть не игровыми семьями. Если отключить семьи стареть не будут.
    Продолжительность жизни сима – Длинная / Нормальная / Короткая. Регулирует продолжительность жизни ваших симов. Чем выше значение, тем дольше живут ваши симы.
    Традиционное меню общения (нажатие на «галочку») – включает и отключает традиционное кольцевое меню, в котором действия представлены по группам, а не в соответствии с текущим уровнем общения персонажей.
    Воспоминания Helper (выделите / снимите) - включает визуальные подсказки, чтобы захватить воспоминания.
    Заполните пустые дома (отметьте / снимите галочку) - включить автоматическое заселение NPC пустых домов по соседству.

    • Контроль камеры
    Прокрутка экрана – включает и выключает движение камеры, если курсор переместился к краю экрана.
    Камера The Sims 3 – включает управление камерой, как в The Sims 3, например, использование колесика.
    Инвертировать горизонтальное вращение – инвертирует горизонтальное вращение камеры.
    Инвертировать вертикальное вращение – инвертирует вертикальное вращение камеры.

    • Видео настройки

    Размер изображения - Маленькое / Среднее / Большое
    Качество видео – Низкое / Среднее / Высокое / Без сжатия
    Захват пользовательского интерфейса (Включить в меню) – Записывать / Не записывать интерфейс во время съемки

    • Музыка

    Голоса
    Звуковые эффекты игры
    Звуки пользовательского интерфейса

    • Воспоминания и фотографии

    Фотографировать пользовательский интерфейс (Включить в меню) – при фотографировании экрана можно отключить или включить пользовательский интерфейс на скриншотах.

    • Другое

    Онлайн-доступ
    Онлайн-оповещения
    Автоматическое переподключение к сети
    Поделиться данными пользователя
    Моды – Скриптовые/Нескриптовые. Всплывающее окно: “Maxis не поддерживает моды. Пожалуйста, используйте их с осторожностью” – галочка «поддерживать моды».

    Источник: SimsVip.com
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 15.08.2014 в 17:08. Причина: орфография, пунктуация

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    У меня возник вопрос.
    Если в Моих семьях находятся несколько семей.
    В настройках игры включено взросление для игровых семей.
    Если я отключу взросление для неигровых семей, то:
    - будут ли взрослеть симы и в других семьях, которые выбраны как Мои семьи и отмечены сердечками?
    - или будет взрослеть только та семья в которой я в данный момент играю, а все остальные, включая те, что в Моих семьях, останутся в том же возрасте, что был на момент выходя из семьи?


  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    У меня стоит так:



    Взрослеет только активная семья, за которую играю в данный момент. Если выбрать "да", то, полагаю, будут взрослеть все. Если "нет", то никто.

    Ой, сообразила, что ты спрашиваешь о другом. У меня там галочка не стоит, не знаю, кто будет взрослеть, если поставить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #4
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Взрослеет только активная семья, за которую играю в данный момент. Если выбрать "да", то, полагаю, будут взрослеть все. Если "нет", то никто.
    Женечка, спасибо!
    Вижу у тебя на неигровых нет галочки. Получается в твоем случае изменение возраста идет только в той семье, в которой ты в данный момент играешь, верно? И семьи в Моих семьях также застывают в ожидании в данном случае.
    Я поняла. Сделаю себе также.
    Спасибо большое!

  7. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Да, именно так у меня и настроено. Я не хочу, чтобы мои любимые семьи старели без меня, впустую тратя жизнь.
    Рада, если смогла помочь! Жду очередных рассказов про твоих)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я не хочу, чтобы мои любимые семьи старели без меня, впустую тратя жизнь.
    Я вот как раз из-за этого переживала. И так, когда сим на другом лоте, остальные балду пинают. ))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жду очередных рассказов про твоих)
    Только вот разберусь, кто-где и напишу. Пока еще не очень соображаю. И еще мои семьи же надо познакомить.... Столько дел! ))))

  10. #7
    Новый участник
    Регистрация
    07.12.2023
    Адрес
    Ивановка
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фотографировать пользовательский интерфейс (Включить в меню) – при фотографировании экрана можно отключить или включить пользовательский интерфейс на скриншотах.

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. Программы для игры The Sims 2
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 00:36
  3. Перевод игры на родной язык (изменение меню)
    от Semens в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 10:48
  4. Программы для The Sims 1
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.09.2004, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •