Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 2526272829303132333435
Показано с 511 по 515 из 515

Тема: Как стабилизировать игру, или "Советы бывалых"

Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Спасибо
    я - 11,184; мне - 16,625

Одобрение Как стабилизировать игру, или "Советы бывалых"

Случайно завязалось интересное обсуждение, в котором опытные игроки делились секретами, как поддерживать игру в рабочем состоянии в течение длительного времени, какие устанавливать моды, как чистить сохранение и прочее. Но разговор этот состоялся в неподобающей теме, и поэтому я решила выделить его в отдельную тему, возможно, кому-то еще пригодятся эти советы.

В первом посте я решила подбить итоги всего обсуждения.

1. Набор необходимых модов:
    - MasterController;
    - Overwatch;
    - Register
    - Traveler;
    - Woohooer;
    - DebugEnabler;
    - Tempest
    - Saver

2. Чистка сохранений

3. Общие советы:
    - Перед тем, как начать играть, запретите c помощью Overwatch создание городских приютов. Генерящиеся животные часто застревают в текстурах, что может вызвать фризы в игре; если вам хочется животное, вы всегда можете создать его в КАС и заселить в свою семью.
    - С помощью Register настройте количество бродячих животных (а лучше везде запретить или оставить по одной штуке). Если вам для игры не нужны папарацци, то стоят запретить и их;
    - В работе с инструментом стиля стоит делать перерывы, выходя в режим жизни и сохраняясь, тем самым очищая буфер памяти. Стоит следить за размером файла userPresets.package, в котором хранятся ваши сохраненные перекраски и лучше периодически удалять ненужные;
    - После выхода из игры или перед входом в игру, следует проверять папку Documents\Electronic Arts\The Sims 3, удаляя из нее Cache и Log'и;
    - Не устанавливайте скачанных симов и лоты в виде Sims3Pack - так в игру может попасть что угодно. Лучше ставить лоты в виде package S3PackageViewer'ом, а симов устанавливать только в формате .sim;
    - Сохраняйтесь чаще (для тех, кто забывает, в п.1 Saver) и храните бэкапы в надежном месте на всякий случай (я сохраняю всю папку Sims3 из Документов, примерно раз в месяц, и храню ее на другом диске. И в случае переустановки игры или системы, я быстро могу вернуть все на место);

Советы и рекомендации по оптимизации игры Sims 3
    Воры, горничные и пожарные - просто горожане
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:18.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Гуру Аватар для Alex-Plus
    Спасибо
    я - 369; мне - 1,018
    Цитата Сообщение от lionela Посмотреть сообщение
    процесор у меня феном 965 немного разогнаный до 3.8
    Ничего не могу сказать про АМД-шные процессоры. Не разбираюсь в них, т.к. всю жизнь имел дело с Интелами. Так получилось.
    Правда, последнее время посматриваю в сторону AMD Ryzen. Технология прорывная, а цена принципиально ниже интелов.
    видяха последнее время стала выдавать на всех симах и графических прогах черный ,серый, белый экраны, помогает только перезагрузка
    Неисправна видяха. Может видео-память полетела, может ГПУ, а может уже отработала свой срок.)) В сервисный центр бы её, на диагностику... Но скорее всего покупать надо будет новую.
    симики любят высокую частоту.
    Это да! Особенно трёшные!

3. Пользователь сказал cпасибо:

Спасибо
    я - 369; мне - 1,018
    Итак, уважаемые, бывалые симоводы-троечники! Что ещё будем стабилизировать в игре?))
    А то мы её стабилизировали, стабилизировали, да ещё не выстабилизировали!

Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Спасибо
    я - 1,611; мне - 2,169
    Так кое-кто играть собирался Не все же технической стороной вопроса заниматься, нужно же и новые вопросы на практике собирать
    Династия Блинг в вольном полете - скорость улитки, упорство секвойи!
    На оф. сайте - Aurorathestar.

Новый участник
    Спасибо
    я - 25; мне - 26
    Стабилизировать трешку непростая задача ,тут и комп надо мощный и контент правильно организовать и моды нужные поставить, короче это комплексное мероприятие. Ну и в процесе игры выявлять глюки и бороться с ними. И у меня радостная новость, пришли денежки на видяху ,сегодня закажу и надеюсь скоро поиграю наконец то, соскучилась по симикам сил нет. Ну а там глядишь и новые проблемы нарисуются будем стабилизировать.

Спасибо
    я - 369; мне - 1,018
    Короче, стабилизировать трёшку никто не хочет. Ладно... ушёл играть в четвёрку.

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 2526272829303132333435

Ваши права