Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 522

Тема: Как стабилизировать игру, или "Советы бывалых"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Одобрение Как стабилизировать игру, или "Советы бывалых"

    Случайно завязалось интересное обсуждение, в котором опытные игроки делились секретами, как поддерживать игру в рабочем состоянии в течение длительного времени, какие устанавливать моды, как чистить сохранение и прочее. Но разговор этот состоялся в неподобающей теме, и поэтому я решила выделить его в отдельную тему, возможно, кому-то еще пригодятся эти советы.

    В первом посте я решила подбить итоги всего обсуждения.

    1. Набор необходимых модов:
    - MasterController;
    - Overwatch;
    - Register
    - Traveler;
    - Woohooer;
    - DebugEnabler;
    - Tempest
    - Saver

    2. Чистка сохранений

    3. Общие советы:
    - Перед тем, как начать играть, запретите c помощью Overwatch создание городских приютов. Генерящиеся животные часто застревают в текстурах, что может вызвать фризы в игре; если вам хочется животное, вы всегда можете создать его в КАС и заселить в свою семью.
    - С помощью Register настройте количество бродячих животных (а лучше везде запретить или оставить по одной штуке). Если вам для игры не нужны папарацци, то стоят запретить и их;
    - В работе с инструментом стиля стоит делать перерывы, выходя в режим жизни и сохраняясь, тем самым очищая буфер памяти. Стоит следить за размером файла userPresets.package, в котором хранятся ваши сохраненные перекраски и лучше периодически удалять ненужные;
    - После выхода из игры или перед входом в игру, следует проверять папку Documents\Electronic Arts\The Sims 3, удаляя из нее Cache и Log'и;
    - Не устанавливайте скачанных симов и лоты в виде Sims3Pack - так в игру может попасть что угодно. Лучше ставить лоты в виде package S3PackageViewer'ом, а симов устанавливать только в формате .sim;
    - Сохраняйтесь чаще (для тех, кто забывает, в п.1 Saver) и храните бэкапы в надежном месте на всякий случай (я сохраняю всю папку Sims3 из Документов, примерно раз в месяц, и храню ее на другом диске. И в случае переустановки игры или системы, я быстро могу вернуть все на место);



    Советы и рекомендации по оптимизации игры Sims 3
    Воры, горничные и пожарные - просто горожане
    Как изменить CD-ключ базовой игры в Origin
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.02.2021 в 12:39.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #16
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если есть "вечно крутящееся колесико", то это верный признак кривого паттерна.
    Так вся беда в том, что паттернов кастомных у меня нет ни одного. Только те, что из Стора.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Мало, да. Однако первые шесть пещер каким-то образом прекрасно исследовались с той же памятью. А потом в какой-то момент игра решила, что все, хватит с меня подводных открытий, и теперь каждый раз попытка залезть в пещеру заканчивается вылетом.
    А попробуй создать еще один городок Исла Парадизо (или в каком ты вылетала?), взять какого-то сима и пойти с ним исследовать пещеру. Если не вылетит больше. то это конкретно твой сейв тот глючит.

  3. #17
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Вот у меня никто не вылетает из подводных пещер. Так что ищите проблемы в своей игре.
    Скажите, что именно вы делаете со своей игрой?
    Какие у вас стоят моды, как часто вы их используете?
    Пользуетесь ли инструментом стиля и как активно?
    Есть ли кастомный контент?
    Удаляете ли вы часть строений из городов?
    Чистите ли сохраненки?
    ... и т.д. Вопросов куча.

    Понимаете, снисходительный ответ в мистическом стиле - это, конечно, завораживает. Но на самом деле хочется реальной помощи, раз уж у вас наработана методика обращения с игрой. Я не думаю, что собравшиеся здесь люди любят ее меньше. По-другому - возможно. Но не меньше точно. Поделитесь, пожалуйста, конкретными шагами, если не сложно, и они на самом деле работают.


    Я опишу, какова ситуация у меня. Может, кто-то укажет мне на мои ошибки? Что я должна поставить, что удалить, что постоянно делать (про чистку сохраненки уже поняла, надо изучить)?

    Конфигурация компа:
    видеокарта - GTX 770


    Игра - лицензия (вся).
    База + 6 дополнений.
    Симы - только свои.
    Дома - только свои, с нуля.
    Инструмент стиля используется много и постоянно.
    Модов нет.
    Кастом - только 12 причесок с официального сайта Newsea.
    Стор отсутствует.

    Проблемы, возникающие не позже второго поколения:
    - отлет от почтового ящика
    - пропажа в почтовом ящике квестовых предметов навсегда (например, радужник для воображаемого друга)
    - отлет от пещер
    - тормоза в Исло
    - некликабельные подводные лоты, независимо от уровня навыка
    - полное отсутствие бутылок с посланиями
    - симы не идут, а плывут (походкой Джексона)
    - сохраненка оказывается пустой (один город) - вот это для династии как раз самое то, особенно когда только что отыграл идеально.
    - пропадают действия на городских норах
    - невозможно выполнить квест - сим готов, едет в нужное место, но ничего не происходит
    - застревание на лотах в мире приключений во время выполнения квеста - сим сообщает, что не может пройти
    - зависание игры в целом...
    (и это не считая более редких проблем).

    Я уже поменяла комп - исключительно ради симс! Неужели и этот слабый?
    ЧТО еще я должна делать, чтобы избежать неприятностей? Ну, помимо любви - ежедневной, многолетней и всепоглощающей?
    У вас этого нет в принципе? Никогда? Просто поверить не могу...

    Если не вылетит больше. то это конкретно твой сейв тот глючит.
    Бровка, это не сейв. В чистом иногда тоже глючит. Иногда нет. Но у меня, например, такое тоже часто бывает после отыгрыша двух дней! Откуда там грязь в сейве за это время?

  4. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Модов нет.
    Ну, с модами игра стабильнее вообще-то. Я о модах, которые лечат баги и позволяют настроить под себя игру без влияния на сюжет.
    Те, кто тут писал о нормальной игре, играют с кучей допов, со всеми аддонами, имеют практически весь комплект стора. Я это точно знаю)))
    И моды, моды и моды. Я играю точно так же.
    Когда не генерируются те же бутылки, это говорит о том, что заглючили генераторы, но их можно заново запустить модом, и все будет на месте.
    Ну и так далее и тому подобное. Именно об этой стороне работы с игрой и говорили девочки.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #19
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Semitone Посмотреть сообщение
    Бровка, это не сейв. В чистом иногда тоже глючит. Иногда нет. Но у меня, например, такое тоже часто бывает после отыгрыша двух дней! Откуда там грязь в сейве за это время?
    У меня пока именно этого глюка не было, наверное, потому что я эту пещеру исследовала отсилы пару раз (не люблю исследовать норы, как и норы впринципе).... Но знаю, что через пару сим-дней может появляться "вечное колесо", если я что-то таки перекрасила.
    Но с этим я борюсь просто - выхожу без сохранения, возвращаюсь и больше нифига не крашу)))
    Цитата Сообщение от Semitone Посмотреть сообщение
    - отлет от почтового ящика
    - пропажа в почтовом ящике квестовых предметов навсегда (например, радужник для воображаемого друга)
    - отлет от пещер
    - тормоза в Исло
    - некликабельные подводные лоты, независимо от уровня навыка
    - полное отсутствие бутылок с посланиями
    - симы не идут, а плывут (походкой Джексона)
    - сохраненка оказывается пустой (один город) - вот это для династии как раз самое то, особенно когда только что отыграл идеально.
    - пропадают действия на городских норах
    - невозможно выполнить квест - сим готов, едет в нужное место, но ничего не происходит
    - застревание на лотах в мире приключений во время выполнения квеста - сим сообщает, что не может пройти
    - зависание игры в целом...
    Эти проблемы с компом точно не связаны, с ним связаны могли бы быть вылеты, но вы на них не жалуетесь вроде... Ваши перечисленные проблемы - софтовые.

  6. #20
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Semitone, я рискну предположить, а профи пусть подскажут, а не в Windows 8.1 ли дело, не берусь настаивать, одно только знаю, что начинала я играть с ХР и игра шла даже лучше чем на сегодняшней семерке, на которую я перешла для 64-разрядной системы. И да Лена права, я играю с модами и у меня все приложения куча допов и стор. Может вы попробуете с модами.

  7. #21
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    а не в Windows 8.1 ли дело
    Кстати, тормоза могут быть связаны с 8.1. В сети встречала жалобы людей, что на 8.1 тормозят игры.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    начинала я играть с ХР и игра шла даже лучше чем на сегодняшней семерке, на которую я перешла для 64-разрядной системы
    Можно попробовать ХР 64-бит. Если не нужны директХ 10-11, то отличная ось. Я игр кроме симсов не юзаю и весьма довольна 64-битной ХРюшей.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Может вы попробуете с модами
    Я бы тоже посоветовала бы полезных модов от Тваллана. MasterController, Register и Overwatch очень много полезного умеют.

  8. #22
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Скажите, что именно вы делаете со своей игрой?
    Semitone, я так понимаю, вы от меня хотите услышать ответ, если вам это поможет, пожалуйста:
    У меня Windows 7 х 64.
    Установлены все аддона и каталоги, но у меня сборка от Catalyst.
    Моды обязательно использую - NRaas_Overwatch, Master Controller, Traveler, Tempest, Register (обязательно использую уже после 3-4 поколения, когда в городе много родственников), еще Woohooer. Моды можете найти и прочитать об них Путеводитель по модам NRaas (twallan).
    Еще у меня несколько модов, но это на любителя - это мод на освещение, для камеры, пару дефолтных замен предметов.
    Перед началом игры отключаю воспоминания, всю нечисть (ну не нравится мне и все тут), устанавливаю постоянный лунный цикл (один по выбору), чтобы не было зомби.
    Завожу минимум две папки The Sims 3 - одна, где чисто сейвы династии будут, вторая для всех экспериментов и тестирования.
    Все новое, что устанавливаю из модов, дополнительного контента, все вначале проверяю на экспериментальной папке симс3.
    Дополнительный контент использую (за зря что ли у меня будут пылиться тонны папок с ним), но устанавливаю проверенный и не злоупотребляю, постоянно его меняю (это в основном прически, украшения и одежда), мебель стоит постоянно для каждой династии своя.
    У меня установлено через лаунчер 200-220 МБ и в папке модс еще 700+263 МБ, так как у меня две папки модс в разных местах (мне так удобно). Так как я имею две папки The Sims 3, то вот папка расположенная по адресу c:\Program Files (x86)\R.G. Catalyst\The Sims 3 Deluxe Edition\The Sims 3\Mods\, содержит не меняющийся контент, это надежный и уже давно проверенный. Во второй папке находится то, что я постоянно меняю.
    из стора ставлю очень ограниченное количество и лучше предпочитаю вот этого автора файлы Around the Sims.
    Из текстур стоят только 10-15 штук пару проверенных авторов, самый надежный Simlicious.
    В КАС вхожу часто и инструментом стиля пользуюсь, но все же стараюсь пореже. Просто я уже знаю что лучше взять, какой цвет выбрать (я когда то скачала таблицу цветов в виде цифровых кодов), вот ей постоянно пользуюсь и сохраняю. Вот после таких действий обязательно чищу сохранение.
    Сохранение чищу постоянно вот по этому способу пост 37 от karr_y.Я всегда убираю из сохранения только "SNAP", это значительно уменьшит сейв.

    Город изменяю в каждом поколении, ну надоедают ведь одни и те же здания, поэтому добавляю для проведения свадеб, кафе, парки.
    Симов устанавливаю чужих только в формате .sim. Лоты только один файл лота через PW и добавляю необходимый доп.контен. Комплексные (запакованные со всем барахлом) файлы никогда не ставлю.

    Проблемы есть и у меня, я постоянно с ними взаимодействую и продолжаю играть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:15.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #23
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от svitlans Посмотреть сообщение
    Еще у меня несколько модов, но это на любителя - это мод на освещение, для камеры, пару дефолтных замен предметов.
    Вуху-ер тоже для любителей. Он не правит глюков, а лишь позволяет симам вести себя как кролики с кем попало и как попало... А вот
    Цитата Сообщение от svitlans Посмотреть сообщение
    Overwatch, Master Controller
    это - необходимые моды и
    Цитата Сообщение от svitlans Посмотреть сообщение
    Register
    тоже)

    Цитата Сообщение от svitlans Посмотреть сообщение
    Перед началом игры отключаю воспоминания
    Я тоже. Ибо нефик сохраненки разбухать.


    Цитата Сообщение от svitlans Посмотреть сообщение
    Сохранение чищу постоянно вот по этому способу пост 37 от karr_y.Я всегда убираю из сохранения только "SNAP"
    Ага, я тоже все снапы убираю. Но - нифига. 3-4 поколения и привет семье.

    Кстати, в Симс-2 у меня 20 Гб допконтента)) Интересно. если б в Трешке такое)

  11. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вуху-ер тоже для любителей. Он не правит глюков, а лишь позволяет симам вести себя как кролики с кем попало и как попало... А вот
    Ну, допустим, не с кем попало и как попало. Все настраивается. Но главное, в нем есть такая хорошая функция, как автономное зачатие и ограничение семьи для этого действия.
    Для тех, кто жалуется, что у них города вымирают, очень полезная штука. Заодно в нем можно запретить пришедшую с каким-то аддоном гадость под названием - автономная отправка похотливых смс(универ вроде).
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #25
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Но главное, в нем есть такая хорошая функция, как автономное зачатие и ограничение семьи для этого действия.
    Да, Лен, вот именно это и нужно для династии, так как я не ставлю StoryProgression, а родственники не должны оставаться бездетными.
    Так что это очень нужный мод.

  13. #26
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Все настраивается. Но главное, в нем есть такая хорошая функция, как автономное зачатие и ограничение семьи для этого действия.
    Для тех, кто жалуется, что у них города вымирают, очень полезная штука.
    Ну может быть. Но мне как-то Стори Прогрессион ближе. А про похотливые смски даже не знала - ибо вообще когда начинают мои симы что-то делать со смартфоном, тут же отменяю действие. Меня в жизни раздражает вся эта возведенная нынче в культ социальщина (даже комп превратили в какое-то подобие видеотелефона - каждый устанавливает себе скайп и обязательно видеокамеру), сама не страдаю тягой к подобному, оттого и симам не позволяю)))

    Вообще мечтаю, чтоб в Четверке можно было сделать так, чтобы у сима не было мобильника.

  14. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Но мне как-то Стори Прогрессион ближе.
    Не знаю, как у других, а у меня от мода на развитие сюжета как раз и была ошибка 12.

    еще Woohooer
    Так вот какой мод необходимо поставить, чтобы города не вымирали. А я-то голову ломала. Пойду скачаю. А еще вопрос, девчат, какой мод ставите, чтобы симы не съезжали из города? Нашла у нас No Immigration or Emigration for EA SP, подойдет?

    Ну и мои пять копеек:
    Еще есть такой мод для страждущих - Dive Cave Reset Fix, чтобы не отресетивало от подводной пещеры.

    Для тех, у кого подтормаживают городки (в том числе Исла) - советую поставить исправленные карты городков.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:02.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #28
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А попробуй создать еще один городок Исла Парадизо (или в каком ты вылетала?), взять какого-то сима и пойти с ним исследовать пещеру. Если не вылетит больше. то это конкретно твой сейв тот глючит.
    В Сансете. Так это ж навык повышать надо, пока будет возможность другим симом в пещеру полезть. А баг известный, далеко не только у меня он был.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Еще есть такой мод для страждущих - Dive Cave Reset Fix, чтобы не отресетивало от подводной пещеры.
    Ну вот она и вся любовь, оказывается. Спасибо. Там вообще сказано, что действительно оф. патчем он исправлен, хотя в описании патча говорится не совсем об этом. Но у меня ничего не исправилось. Может, пещеры надо ресетить, чтобы заработало...

  17. #29
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у других, а у меня от мода на развитие сюжета как раз и была ошибка 12
    Может, и у меня от него? Тоже что ли вуху-ер попробовать.... Просто не хочу, чтоб у меня симы стали пошлыми. Помню, когда-то, году эдак в 2006-м кто-то заиграл мой диск с базовой игрой Симс-2. И сотрудница мне дала свой диск с пиратским "аддоном". Я его установила, прикрутила Универ и Найтлайф, наустанавливала в домике у симов новой мебели (допконтент тогда для меня дивом дивным и чудом чудным казался, так как интернет не было) и... тихо офонарела. Мои некогда чинные и приличные симы кто на кровать совокупляться полез (причем, отчего-то внук-тин со своим дедом), кто сел в кресло и начал заниматься онанизмом, как павиан.... Два дня я потратила на то, чтобы убрать из игры похабные хаки. Причем нашла оригинальный способ - закатывала нехакнутую мебель в домик и потом инсталлировала этот домик в вновь созданную пустую папку Даунлоадз, в то время как полную переименовывала. Про клининсталлер тогда понятия не имела (но аддоны через реестр умела совмещать - нагуглила, сидя в интернет-клубе).

  18. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Так это ж навык повышать надо, пока будет возможность другим симом в пещеру полезть. А баг известный, далеко не только у меня он был.
    Вот для этого и нужен Мастерконтроллер. Я всегда тестовым симам поднимаю уровень нужного навыка до десятки, чтобы что-то проверить в игре. Лот ли, взаимодействия с объектами, или просто фоток наделать для новой постройки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •