Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 522

Тема: Как стабилизировать игру, или "Советы бывалых"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Одобрение Как стабилизировать игру, или "Советы бывалых"

    Случайно завязалось интересное обсуждение, в котором опытные игроки делились секретами, как поддерживать игру в рабочем состоянии в течение длительного времени, какие устанавливать моды, как чистить сохранение и прочее. Но разговор этот состоялся в неподобающей теме, и поэтому я решила выделить его в отдельную тему, возможно, кому-то еще пригодятся эти советы.

    В первом посте я решила подбить итоги всего обсуждения.

    1. Набор необходимых модов:
    - MasterController;
    - Overwatch;
    - Register
    - Traveler;
    - Woohooer;
    - DebugEnabler;
    - Tempest
    - Saver

    2. Чистка сохранений

    3. Общие советы:
    - Перед тем, как начать играть, запретите c помощью Overwatch создание городских приютов. Генерящиеся животные часто застревают в текстурах, что может вызвать фризы в игре; если вам хочется животное, вы всегда можете создать его в КАС и заселить в свою семью.
    - С помощью Register настройте количество бродячих животных (а лучше везде запретить или оставить по одной штуке). Если вам для игры не нужны папарацци, то стоят запретить и их;
    - В работе с инструментом стиля стоит делать перерывы, выходя в режим жизни и сохраняясь, тем самым очищая буфер памяти. Стоит следить за размером файла userPresets.package, в котором хранятся ваши сохраненные перекраски и лучше периодически удалять ненужные;
    - После выхода из игры или перед входом в игру, следует проверять папку Documents\Electronic Arts\The Sims 3, удаляя из нее Cache и Log'и;
    - Не устанавливайте скачанных симов и лоты в виде Sims3Pack - так в игру может попасть что угодно. Лучше ставить лоты в виде package S3PackageViewer'ом, а симов устанавливать только в формате .sim;
    - Сохраняйтесь чаще (для тех, кто забывает, в п.1 Saver) и храните бэкапы в надежном месте на всякий случай (я сохраняю всю папку Sims3 из Документов, примерно раз в месяц, и храню ее на другом диске. И в случае переустановки игры или системы, я быстро могу вернуть все на место);



    Советы и рекомендации по оптимизации игры Sims 3
    Воры, горничные и пожарные - просто горожане
    Как изменить CD-ключ базовой игры в Origin
    Последний раз редактировалось Akulina; 27.02.2021 в 12:39.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #211
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    koshechka, вся прелесть тваллановских модов, что каждый настраивает их под себя, под свой способ игры. Мне, например, совершенно в игре не нужны туристы, поэтому я их вычеркиваю. Правда, в базовых лагерях тогда тоже пусто, иногда скучновато, но местные жители заменяют туристов. Обнуляю я практически всегда животных, очень они много проблем могут создать, когда застрянут в заборе или в стенке, обнуляю папарацци, бесят они меня очень. Все остальное не трогаю. Но знаю, что есть любители назначать барменами и прочими продавцами местных жителей. Тоже вариант, почему бы и нет? Поэтому оптимального способа тут точно нет, как хотите, так и настраивайте.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #212
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Правда, в базовых лагерях тогда тоже пусто, иногда скучновато
    Так это легко решается - приехал в отпуск , включил туристов , вернулся домой - выключил . Со всеми остальными позициями так же . Можно включать и выключать в разных локациях по мере надобности .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #213
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    ihelen, так это только иногда скучно. Я как-то приехала с симами во Францию, там огромный отель отстроила. Думаю, что я буду двумя калеками в огромном здании делать? И включила туристов... Их набежала тьиа-тьмущая, первым делом они все поперлись в мою ванную. После третьего залетевшего в номер туриста я благополучно туристов отключила и отресетала Францию.. Больше - ни-ни!

  6. #214
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Советы и рекомендации по оптимизации игры Sims 3
    (Прежде чем следовать этим советам, не забудьте сделать бэкап игровой папки The Sims 3)

    Внимание! Чтобы пройти по ссылкам, ведущим на на simsasylum.com, требуется регистрация - без нее даже страница не откроется.

    Полезные моды и инструменты (MODS & TOOLS THAT HELP)

    Error Trap - предназначен для поиска и исправления различных повреждений игровых данных, которые впоследствии могут препятствовать загрузке сохраненки (вылавливает ошибки и автоматически их исправляет).

    Overwatch - исправляет повторяющиеся ошибки, создаваемые игрой или другими модами; ресетит симов и предметы; каждую ночь выполняет очистку сохраненки от лишнего мусора, накапливающегося в течение игровой сессии.

    Traffic - сокращает количество ненужного транспорта, имеющегося в городе.

    Go Here - определяет, разрешить ли симам при передвижении по городу пользоваться авто или лодками (которые часто являются причиной застревания симов).

    Master Controller - среди других функций имеется ресет лота (при этом исправляются поврежденные объекты) и отдельных предметов; позволяет производить ресет всех объектов в городе, в результате исправляются застрявшие симы, поврежденные предметы и т.д.; использование компактной формы CAS повышает скорость обновления окон.

    DebugEnabler - позволяет почти для всех объектов в городе включить режим отладки игровых взаимодействий с целью исправления ошибок.

    Register - имеет несколько полезных опций, позволяющих контролировать население, иммиграцию/эмиграцию, симов из сферы обслуживания, диких и бродячих животных.

    Сохраняйте город через "Сохранить как...", тогда в случае повреждения текущей версии города вы сможете запустить более раннюю сохраненку.
    Saver - напомнит вам о необходимости сохранить игру в любое назначенное время. По умолчанию мод производит 4 циклически повторяющихся сохранения, при желании это число можно увеличить или уменьшить.
    _____________________

    Sims 3 Dashboard tool - выявляет конфликтующие или поврежденные файлы package.
    Understanding Mod and CC Conflicts with Delphy's Dashboard - при пользовании Sims 3 Dashboard tool многие игроки не понимают, в чем заключается конфликт модов и скачанного контента (СС) и как он может влиять на игру. В этой статье (разбитой на три сообщения) описываются различные типы модов и конфликты СС, чтобы обычный игрок мог разобраться, как эти конфликты влияют на игру. Содержание статьи: Introduction (Введение), Mod and CC Conflicts (Конфликты модов и СС), Using and Understanding Delphy's Dashboard (Применение Dashboard tool и понимание работы программы).

    Исправленные карты городов (автор Ellacharmed) - во всех игровых городах исправлена маршрутизация симов (из-за небрежности разработчиков в прокладывании маршрутов, по которым ходят и ездят симы, на некоторых участках карты возникли непроходимые места, буквально точки. Сим, попав в такое место, не может двигаться дальше, из-за чего игра начинает зависать/тормозить).
    _____________________

    Объединение файлов package.
    Слишком большое количество файлов package может привести к длительной загрузке игры или ее зависанию. Похоже, игре не важны размеры файлов, но она чувствительна к их количеству. Поэтому предлагается объединять много файлов в один package. Как это сделать, рассказывается в этих инструкциях от разных авторов:
    Merging mods to increase Performance
    Combining Packages to Ease Lag and Load Time
    How to Merge CC Files to Decrease Lag
    Не рекомендуется объединять моды и хакнутые объекты, остальной СС - пожалуйста.

    CC Magic -- Custom Content Management and Game Launcher - удобный инструмент, помогающий справляться с зависаниями игры. Среди его функций - поиск и управление СС.
    Tutorial: Getting Started with CC Magic - туториал по этой программе.
    CCM Walk Through - еще один туториал.

    Save Cleaner - автоматически удаляет ресурсы SNAP, в результате уменьшается размер сохраненки и, как итог, - время загрузки игры.
    Kuree's Save Cleaner - здесь объясняется, что надо делать перед применением Save Cleaner, чтобы не лишиться нажитых картин и фотографий.

    Deleting SNAP resources FAQ - метод удаления ресурсов SNAP, как альтернатива Save Cleaner'у (с помощью s3pe).
    How to use S3PE to clean up your save-game - аналогичный метод от другого автора, переведен на русский язык.
    _______________________

    Мод StoryProgression - из-за своей громоздкости также ведет к зависанию и торможению игры.
    Тут в какой-то степени может помочь сокращение количества сообщений (опция Какие сообщения не будут появляться) или полное их отключение.
    Еще один способ - снижение скорости до уровня одной из двух самых низких (Общие опции => Выбор скорости => 1.Улитка или 2.Медленно).



    Удаление игровых файлов (CLEAN UP GAME FILES)

    Чаще удаляйте содержимое папки FeaturedItems (в Documents\Electronic Arts\The Sims 3).
    Для улучшения загрузки CAS и CASt удалите сохраненные стили и скачанные пресеты.
    Проверьте папку Mods\Packages на предмет неиспользуемого контента - или удалите его, или перенесите куда-нибудь для возможного использования в будущем.
    Сократите количество симов в папке SavedSims, файлов в папке Library, скриншотов и видео. Чем меньше файлов приходится перебирать игре, тем выше ее производительность.
    Файлы в папке Custom Music должны быть формата .mp3 и не больше 320kbps. Пользовательская музыка - потенциальный виновник замедления геймплея.
    Избегайте скопления в багаже симов кучи вещей и периодически их удаляйте.
    Помогает отключение воспоминаний. По сути, это первое, что вы должны сделать в игре.
    Удалите файлы .tmp в папке DCCache.
    Если у вас скопилось большое количество сохраненок, попробуйте перенести их куда-нибудь. Вернуть всегда успеете.
    Регулярно удаляйте файл downloadedsims.index (папка Saved Sims), известный как виновник торможения или вылетов игры.
    _______________

    Чистка папки DCBackup folder.
    Помните, содержимое этой папки используется при обмене контентом. Отсутствующие в ней элементы не войдут, например, в состав скачанного (или выложенного для скачивания) лота.
    Файл ccmerged.package не удаляется никогда.
    _______________

    Удаление файлов .dbc и .ebc из папки DCCache также уменьшает время загрузки игры и высвобождает место на жестком диске. Помните: эти файлы содержат все установленное лончером. Сохраните эти файлы куда-нибудь, прежде чем приступать к экспериментам с ними.

    Если ваш сим побывал, например, в Китае, и вы не планируете возвращаться туда в дальнейшем, можете удалить файл China.nhd из папки сохраненки. Помните, что при этом пропадут все отношения с симами, которых вы там повстречали.
    General Issues FAQ => секция Manually Adjusting The TravelDB.package For Better Performance - удаление ресурсов _IMG из файла TravelDB.package значительно уменьшает его размер.
    _______________

    Удалите имеющиеся воспоминания у всех симов в городе, не забудьте и симов в корзине семей - если мод StoryProgression использует их для создания иммигрантов, то их воспоминания могут "прилипнуть" к новым симам.

    Если в городе слишком много школьников, разместите еще одну школу, чтобы не образовывались толпы детей перед входом в единственную на весь город школу.

    Отключите поиск в "Помощнике коллекционера", если он не нужен в данный момент.




    Разное (MISC. AND SYSTEM TIPS)

    Отключите интернет или хотя бы закройте браузер.
    Игра в режиме офф-лайн значительно снижает нагрузку на компьютер.
    The Sims 3 Graphics Performance Guide - здесь подробно показано, как лучше настроить графику для снижения ресурсоемкости игры.
    Во время игры закройте все ненужные фоновые программы.
    Если игра установлена через Origin, последний на время игры можно отключить.
    General Issues FAQ => секция How do I bypass The Launcher to start my game? - здесь объясняется, как запускать игру, минуя лончер, с ярлыка TS3W.exe. (Но все же проще всего установить мод NoCD и запускать игру с того же ярлыка TS3W.exe.)
    Всегда перезагружайте игру перед заходом в другую сохраненку. Игра не очень эффективно освобождает память, использованную в предыдущем сохранении, кроме того, в ней остаются данные из файла предыдущего города, тем самым дублируя и раздувая сохраненку. В результате мы имеем ошибку 12 и прочие неприятности.
    Особые семена тоже повинны в появлении ошибок. Если вас насторожило странное поведение сима, проверьте его багаж, если там лежат эти семена - продайте их или переложите в холодильник.
    Отключите код BuyDebug на время путешествий (за границу, в университет, в будущее).
    Убедитесь, что моды, установленные в игру, соответствуют ее версии.
    _________________

    Лифты могут вызывать торможение игры, особенно на общественных лотах.
    Слишком много кассовых аппаратов и множество рабочих мест для NPC (бары, фестивальные площадки и пр.) тормозят игру. Определитесь, которые из них вам действительно нужны.
    _________________

    Постоянно активированный код moveobjects может привести к различным проблемам, особенно в маршрутизации симов, поэтому его не рекомендуют держать включенным все время. В некоторых случаях при размещении предметов хватает клавиши Alt.

    Может ли ваш компьютер выдержать все, что вы в него впихиваете?
    Game Help:TS3 System Requirements - здесь перечислены рекомендуемые видеокарты и системные требования.

    Удалите в квартирных зданиях двери для NPC и маркеры (public markers - ?).
    __________________

    Sims 3, особенно в сравнении с другими играми, не требует самую современную видеокарту, но возможности игры на компе со встроенной или слабой видеокартой могут быть ограничены, и игровой процесс в целом будет не столь эффективным.
    How to Play with Onboard Graphics - здесь перечисляют, что можно сделать в случае встроенной/слабой карты. Но в конце все же высказываются, что самое лучшее решение - установка более современной видеокарты.

    Mac FAQ- несколько советов пользователям MAC.
    __________________

    Все ли сделано, чтобы ваш компьютер работал с максимальной производительностью?

    Вот что еще требует вашего внимания:
    Системник, забитый пылью и кошачей шерстью.
    Переполненный жесткий диск, к тому же давно не подвергавшийся дефрагментации.
    Вредоносные программы и вирусы.
    Система восстановления Windows - на жестком диске может храниться огромное количество резервных копий, многие из которых, скорее всего, уже не нужны.
    Очистка реестра - если вы компьютерно подкованы, то можете самостоятельно разобраться с этим вопросом, если нет - лучше поискать решение в сети.
    Увеличение оперативной памяти.



    Where Can I Find It? More Wiki Information And Help - дополнительная информация и помощь (полезные ссылки на nraas.wikispaces).

    * * *
    Источник
    (по состоянию на 18.08.15)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.01.2019 в 23:24.


  7. #215
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Да, если бы еще воры, горничные и просто пожарные были горожане - вообще было бы идеально, такая вот ложка дегтя в бочке меда Симс 3 )))
    После аддона "В сумерках" не было уже никакой ложки дёгтя.)) Поставьте в своём городке хотя бы одну высотку и все неписи поселятся там. Я не ставил высотки, а делал обычные многоквартирные двух- трёх- этажки и у моих симов было много соседей-неписей. К ним нельзя было ходить в гости, но в любой момент вызвать на разговор или пригласить куда-нибудь потусоваться - запросто! А какие мы обалденные вечеринки устраивали в своей квартире. Весь дом сбегался!

    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Все-все неписи поселятся, и социальные работники тоже?
    Все, и они тоже.) И даже все "бездомные" жители городка, которые когда-то , судя по сообщению в газете якобы "переехали в пригород".
    Есть же готовый наглядный пример - Бриджпорт. Я думал все уже знают...
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 21.03.2016 в 15:19.

  8. #216
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Могу сказать, что за столько патчей все-таки игра стала лучше. С несколькими гигабайтами стора и 2 гигами модов и кастом контента игра загружается 5 минут и сохраняется за 2-5 (В новом городке, конечно). Вполне терпимо и комфортно. Ошибки 12 уже сто лет не было.

  9. #217
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Kelly, если сохраненку держать в порядке, периодически чистить и обновлять, то и в старом династийном городке будет сохраняться быстро. У меня весь стор и четыре гига контента и модов. Две минуты сохраняется. Не больше.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #218
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    если сохраненку держать в порядке, периодически чистить и обновлять, то и в старом династийном городке будет сохраняться быстро.
    Жаль только, что теряются фотографии и воспоминания. В симс 2 мне воспоминания нравились.

  11. #219
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    Жаль только, что теряются фотографии и воспоминания
    Почему теряются? Я ничего не теряю))) Просто нужно файл TravelDB перетащить из старой сохраненки в новую, вот и все.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #220
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Почему теряются? Я ничего не теряю))) Просто нужно файл TravelDB перетащить из старой сохраненки в новую, вот и все.
    При очистке сохраненки часто советуют удалять воспоминания.

  13. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    При очистке сохраненки часто советуют удалять воспоминания.
    Вот про воспоминания ничего не могу сказать, у меня они отключены. Но все семейные фото у меня в сохранности
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #222
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Не знаю в какой теме спросить, но интересует что за папка WorldCaches и можно ли ее чистить/перенести инфу на другой диск? А то она занимает почти 5 гигов...

  15. #223
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тонь, это кэши городков в которых играла. Выкини спокойно.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #224
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    То есть на сохраненки это никак не повлияет? Игра просто создаст новые документы просто меньшего размера?

  17. #225
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Никак не влияет, это временная игровая информация. Выбрасывай всю папку периодически. При необходимости игра просто новую создаст .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •