Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 680

Тема: Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

    Порадовалась за обладателей процессоров Intel Core 2 Duo. EA сдержали слово и "умудрились" таки создать игру для процессоров снятых с производства в далеком 2010 году.



    Вот тебе бабушка...и графика...))
    Конечно порадовала и поддержка XP. Ну хоть кто-то еще поддерживает эту OC, раз уж Microsoft от этой поддержки отказалась.
    Небось такое тоже хотели бы в 4 симах? А нету...))


    Рекомендованные системные требования для The Sims 4

    Минимальные системные требования версии для Mac

    _______________________________

    ПК соответствует системным требованиям, но игра тормозит.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:53.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #646
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Loan Посмотреть сообщение
    но какие либо ноуты смогут потянуть эту игру?
    Масса ноутов сможет без проблем потянуть эту игру. Проблема только в том, что за их цену вы сможете купить/собрать более мощный стационарный комп с возможностью апгрейда в будущем.
    Если нужен именно ноутбук, то и выбирайте модели средней ценовой категории, с хорошими характеристиками, то есть, лучшее, что вы можете себе позволить сейчас, чтобы он проработал 3-5 лет, а потом на замену. Откройте страничку магазина, доступного в вашем регионе и выберите несколько моделей, а потом можете дать сюда ссылочку, вам помогут сравнить, определиться и выбрать.

  4. #647
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста))) У меня 2 гб ОЗУ стоит, компу 10 лет, сами понимаете, самый минимум. Хочу доставить 1-2 гб, а то на 2-х игра лежит мертвым грузом, если какой-то контент добавлять, вылеты постоянные и т.п. Подскажите, есть ли смысл в этих добавочных 1-2 гб? Четверка их вообще заметит?

  5. #648
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Эхе-хе... мне, чтоб хоть немного бегала, пришлось 16 поставить.

  6. #649
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от ~*~MoN AmI~*~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста))) У меня 2 гб ОЗУ стоит, компу 10 лет, сами понимаете, самый минимум. Хочу доставить 1-2 гб, а то на 2-х игра лежит мертвым грузом, если какой-то контент добавлять, вылеты постоянные и т.п. Подскажите, есть ли смысл в этих добавочных 1-2 гб? Четверка их вообще заметит?
    Немного заметит. Но скажу честно, она и на четырёх не очень резво бегает (у меня 4). Если есть возможность, я бы добавила побольше памяти, тем более 4гб это позавчерашний день для компьютеров. Один только гугл хром может "жрать" 2 гб, если открыто 15 закладок.

  7. #650
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    ~*~MoN AmI~*~, У меня ноутбук и добавлено до 8ГБ оперативки но 64битная система, все серии симс идут прекрасно, но если правильно помню, на 32битную больше 4ГБ оперативки бесполезно ставить.
    Моему прошлому ноутбуку с Win8, 32bit и 512mb оперативки оочень помог +1ГБ (или 2, уже чесно не помню) но это было в до-четвёрошные времена, 2-ка и 3-ка с кучей контента у меня шли очень прилично. А карту же можно вернуть или поменять на что то, если разницы не заметите, права потребителя. Заранее договаритесь.

  8. #651
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от ~*~MoN AmI~*~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста))) У меня 2 гб ОЗУ стоит, компу 10 лет, сами понимаете, самый минимум. Хочу доставить 1-2 гб, а то на 2-х игра лежит мертвым грузом, если какой-то контент добавлять, вылеты постоянные и т.п. Подскажите, есть ли смысл в этих добавочных 1-2 гб? Четверка их вообще заметит?
    Заметит, но 4-х мало, у меня вылетала. Поставила 8 гб и винду 64 битную - игра идет отлично, никаких вылетов и тормозов нет.

  9. #652
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от ~*~MoN AmI~*~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста))) У меня 2 гб ОЗУ стоит, компу 10 лет, сами понимаете, самый минимум. Хочу доставить 1-2 гб, а то на 2-х игра лежит мертвым грузом, если какой-то контент добавлять, вылеты постоянные и т.п. Подскажите, есть ли смысл в этих добавочных 1-2 гб? Четверка их вообще заметит?
    У меня начались вылеты после установки городского аддона, было 4 гб памяти и 32-битная винда. Муж добавил 2 планки, переставил Виндоус, стало 6 гб на 64-битной, игра летает. Наверное, многое зависит еще от видеокарты.

  10. #653
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Даже не ожидала столько ответов) Видимо у меня одной три дня были проблемы со входом на форум)
    Missing Animation, Kaila, я бы тоже с радостью поменяла на 64 и доставила, но боюсь, что проще поменять уже комп со всеми потрохами(
    xelenn, доставила 1 ГБ (так вышло, 4 входа, 2 оказались мертвыми, докупила 2 и в самом компе у меня стояли две планки по 1; ставишь все вместе - синий экран моментально, пришлось ставить 1+2). Вообще разницы не увидела. Комп ее видит, она работает, я проверила, но что касается улучшения качества игры - полный швах(((
    Игра вылетает при попытке смены участка даже при жалких 800 мб CC. Такого не было до тоддлеров(
    Hellowise, Feyona, как все неутешительно(

  11. #654
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Уважаемые форумчане, столкнулась с такой проблемой, а если быть точнее, то с настройками игры. всегда играла на максимальных настройках и особых проблем не испытывала. Но вот буквально на днях, пропало сглаживание, да и качество картинки изменилось не в лучшую сторону. В настройках всё стоит на максимальном уровне, но в игре как-будто сглаживания и нет вовсе. Драйвер на видеокарте обновила, но это не помогло. Пробовала убирать все закачки и проверяла на "пустой" игре, тоже толку нет. Подскажите, как это можно исправить? Заранее благодарю.

    hfWWNZ4A.pngyouznlka.png

  12. #655
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Привет!

    Хотим рассказать вам об изменениях в системных требованиях к The Sims™ 4 на ПК и Mac. С июня 2019 года игра The Sims 4 больше не будет поддерживаться операционными системами Mac без технологии Metal и 32-разрядными операционными системами ПК.

    Компания Apple объявила о своих планах перехода с технологии обработки графических данных OpenGL на новую технологию Metal. В связи с этим мы обновим The Sims 4, чтобы игра поддерживала технологию Metal. А для игроков, которые не могут обновить операционную систему до той, которая поддерживает технологию Metal, мы выпустим The Sims™ 4 Издание Legacy. Более подробная информация приведена в ответах на вопросы ниже.



    С этим обновлением также прекратится поддержка 32-разрядных операционных систем. Мы всегда оцениванием состояние своих технологий, а также развиваем и улучшаем их для оптимизации игры. В связи с этим мы приняли решение отказаться от поддержки 32-разрядных ОС. Если вы не можете перейти на 64-разрядную операционную систему, вам стоит воспользоваться The Sims 4 Издание Legacy. Более подробная информация приведена в ответах на вопросы ниже.

    Спасибо, что играли или продолжаете играть в The Sims 4!



    Вопросы и ответы по The Sims 4 Издание Legacy

    Где взять The Sims 4 Издание Legacy?

    The Sims 4 Издание Legacy будет доступно в июне 2019 года. Если у вас уже есть игра The Sims 4, то на этой странице вы найдете инструкции по тому, как получить копию The Sims 4 Издание Legacy, когда оно выйдет. The Sims 4 Издание Legacy будет недоступно для новых игроков.



    Когда произойдут изменения и The Sims 4 Издание Legacy станет доступно?

    Мы планируем внести изменения в июне 2019 года. Если в наших планах что-то изменится, мы обязательно вам сообщим.



    Обновится ли игра The Sims 4 на моем компьютере Mac без технологии Metal до издания Legacy автоматически?

    Нет, вам потребуется загрузить The Sims 4 Издание Legacy. Узнать, поддерживает ли ваш компьютер Mac технологию Metal, можно здесь https://support.apple.com/ru-ru/HT205073.



    Обновится ли игра The Sims 4 на моем компьютере с 32-разрядной операционной системой до издания Legacy автоматически?

    Нет, вам потребуется загрузить The Sims 4 Издание Legacy.



    Будете ли вы выпускать дополнительный контент и исправления ошибок для The Sims 4 Издание Legacy в будущем?

    Нет, для The Sims 4 Издание Legacy не будет выпускаться дополнительный контент или исправления ошибок.



    Будет ли у меня доступ к сетевым возможностям с The Sims 4 Издание Legacy?

    Галерея, баннеры игры и функции для общения будут отключены. The Sims 4 Издание Legacy также не будет отражать или поддерживать покупку контента, выпущенного после февраля 2019 года.



    Какие каталоги, игровые наборы и дополнения будут доступны для игры с The Sims 4 Издание Legacy?

    Вы сможете купить и использовать любые каталоги, игровые наборы и дополнения, выпущенные в период со 2 сентября 2014 года по 26 февраля 2019 года. Сюда входит каталог «Роскошная вечеринка», каталог «Внутренний дворик», каталог «Классная кухня», каталог «Жуткие вещи», каталог «Домашний кинотеатр», каталог «Романтический сад», каталог «Детская комната», каталог «На заднем дворе», каталог «Винтажный гламур», каталог «Вечер боулинга», каталог «Фитнес», каталог «Детские вещи», каталог «День стирки», каталог «Мой первый питомец», игровой набор «В поход!», игровой набор «День спа», игровой набор «В ресторане», игровой набор «Вампиры», игровой набор «Родители», игровой набор «Приключения в джунглях», дополнение «Веселимся вместе!», дополнение «На работу!», дополнение «Жизнь в городе», дополнение «Кошки и собаки», дополнение «Времена года», игровой набор «Стрейнджервиль» и дополнение «Путь к славе».



    Для игры в контент, выпущенный после февраля 2019 года, вам потребуется обновить свою систему.



    Будет ли The Sims 4 Издание Legacy поддерживать пользовательский контент?

    Все зависит от создателей пользовательского контента и модов и их решения сделать контент поддерживаемым как в The Sims 4, так и в The Sims 4 Издание Legacy.



    Будет ли выпущено несколько версий The Sims 4 Издание Legacy для компьютеров Mac без поддержки технологии Metal и 32-разрядных ПК?

    Мы выпустим одну версию The Sims 4 Издание Legacy, которую вы сможете загрузить.



    Совместимы ли с The Sims 4 Издание Legacy мои файлы сохранений?

    Да, The Sims 4 Издание Legacy будет поддерживать файлы сохранений. Более подробные инструкции будут опубликованы после выхода The Sims 4 Издание Legacy.

    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #656
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Уважаемые форумчане, помогите, кто может! Установила новую версию игры (с университетом). Когда хотела запустить, у меня выскочило окошко ориджина (а с прежними версиями такого не было). Запустила ориджин, а компьютер мне в ответ - игра Симс 4 у Вас не установлена. Что делать?

  14. #657
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Baba Yaga, игра лицензионная? Система 64 или 32?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #658
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Akulina, игра - пиратка, скачанная с рутрекера. Система 64-битная.

  16. #659
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Baba Yaga Посмотреть сообщение
    Запустила ориджин, а компьютер мне в ответ - игра Симс 4 у Вас не установлена. Что делать?
    Ориджин для запуска пиратки не требуется. Более того, при запуске пиратки, Ориджин необходимо обязательно выключить.
    В папке игры есть папочка "Bin". В ней должны присутствовать три файла от CODEX: codex.cfg, OrangeEmu64.dll и TS4_x64.exe.
    Игра запускается с последнего.
    OrangeEmu64.dll очень любят кушать некоторые антивирусы. Если этот файл съест антивирус - игра не запустится.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #660
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    То есть ты отказываешься от Симс 4 и 5? ...Ах, да! И за одно от интернета тоже? Уважуха!
    Так может Женя хочет ЕЩЕ ОДИН комп к уже имеющемуся. Типа, как у меня. У меня на Феноме-2 (в этой системе периодически Семпрон-145 тоже торчит, когда Трешку юзаю) стоит 7-ка. Но есть еще и Пентоцелер (Целерон Туалатин, разогнанный до 1500 МГц) с 1500 Мб ОЗУ, где 2003 Сервер стоит (та же ХРюша, только лучше) и Атлон-64 Х2 на ядре Виндзор-512, на котором ХР 64-бит стоит.

Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конфигурация вашего компьютера
    от Ecuada в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 19:50
  2. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  3. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  4. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •