Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 680

Тема: Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

    Порадовалась за обладателей процессоров Intel Core 2 Duo. EA сдержали слово и "умудрились" таки создать игру для процессоров снятых с производства в далеком 2010 году.



    Вот тебе бабушка...и графика...))
    Конечно порадовала и поддержка XP. Ну хоть кто-то еще поддерживает эту OC, раз уж Microsoft от этой поддержки отказалась.
    Небось такое тоже хотели бы в 4 симах? А нету...))


    Рекомендованные системные требования для The Sims 4

    Минимальные системные требования версии для Mac

    _______________________________

    ПК соответствует системным требованиям, но игра тормозит.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:53.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #76
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Кстати, Женя, вот у Евы карта как раз и есть более современное решение. ))
    Под эту карту какой нужен процессор? Про жесткий диск я уже поняла.

    Сравнила характеристики свой карты и карты Евы. Да мне Евиной хватит за глаза и под глаза)) На самом деле моя карты физически старая, уже столько раз на ней и вентилятор меняли и вообще пророчили короткую жизнь, ну так она наверно и умирает, потому что этот компьютер я собрала после выхода Карьер, а это уже сколько лет По идее конечно можно был бы попробовать поменять только карту и посмотреть, что получится.

    Ан нет. Обратила внимание, что оценку производительности делала уже давно. Сделала заново, получила иную картину.



    То есть нужен диск? Он портит общую оценку же. В общем, запуталась По идее, я бы поменяла карту и диск. Но подойдет ли Евина карта GeForce GTX 780 под мой процессор? Или уже собрать новый системник и не мучиться? Для меня самая жесть - менять диск (этот геморрой с переустановкой всего-всего меня просто убивает (((), а раз уже его все равно менять, то стоит ли овчинка выделки - апгрейдить старое железо?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #77
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    не знаю как другие, но я себя чувствую обманутой...Наверное над этим можно посмеяться - "вооружилась до зубов" в ожидании новой серии
    Эх... Я вообще взяла кредит и грохнула на это дело 70 тыщ, чтобы уж точно до симс 5 хватило... Так что меня не только обманули, но и неслабо обобрали! )))

  5. #78
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Semitone, наверно симс 3 зато летают Покажите конфигурацию? Любопытно очень. Особенно мне, я тут как раз страдаю, ну чисто Гамлет: "купить или не купить"
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #79
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Эх... Я вообще взяла кредит и грохнула на это дело 70 тыщ, чтобы уж точно до симс 5 хватило... Так что меня не только обманули, но и неслабо обобрали! )))
    Ох, ничо се. Я на такое не решилась. Тоже комп новый заказала, но потянула только 30 тыщ. Не люблю кредиты)). Симс 4 думаю легко пойдет. Но ооочень надеюсь, что так же пойдет симс 3 со всеми аддонами и каталогами, ибо надоело играть в некомплект. Но в приоритете была работа, нужно чтобы препресс тянул. А мой старющий комп (ХР 32-бит) все аддоны понятно что не тянет и при препрессе взлетает, но летит низко)).
    По железу советовалась с Бровушкой, сама я в этом лох. Вот такой комп получается:

    Читать дальше...


    Как думаете, пойдет симс 3 со всеми допами?

  7. #80
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    меня не только обманули, но и неслабо обобрали!
    Да-да...есть такой осадочек тоже... ))


    Под эту карту какой нужен процессор?
    Жень, лучший процессор из того, что сейчас Intel предлагает - это Core i7-4790K. Не знаю, подойдет ли он тебе по цене. В принципе тебе по любому (коль ты решила заменить процессор) на i7 переходить только. Можно 4790 без литеры "К" приобрести - этот немного подешевле будет. На твоем i5 сокет же 1150? Тебе нужен процессор с таким же сокетом, чтобы не менять материанскую плату. Вообще, выбирая процессор, обрати внимание на этот список: Intel отправит на пенсию мобильные и серверные чипы Ivy Bridge:
    В начале июня, напомним, Intel сообщила о том, что 24 декабря будет прекращён приём заказов на 17 других процессоров поколения Ivy Bridge. Это модели Core i5-3330, i5-3330S, i5-3340, i5-3340S, i5-3470, i5-3475S, i5-3470S, i5-3470T, i5-3550, i5-3570, i5-3570S, i5-3570T, i5-3570K, i7-3770, i7-3770K, i7-3770S и i7-3770T. Их поставки полностью прекратятся 5 июня 2015-го.
    Дабы не приобрести то, что скоро снимут с производства. А то апгрейд какой-то неправильный получится.

    Судя по твоему новому скрину, у тебя все не так уж и плохо. Можно подождать выхода нового железа...))
    Три новых модели NVIDIA GeForce будут выпущены в октябре

    И да, нужен SSD! Только его надо тоже правильно выбрать. Чтобы не купить диск давностью несколько лет. Потому как технологии улучшаются и это не только повышение скорости чтения/записи, но и надежности.
    Последний раз редактировалось karr_y; 20.08.2014 в 18:03.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Можно подождать выхода нового железа...))
    Ну вот тоже подумала в эту сторону. Вообще хотела новый системник себе собрать в следующем году. И если сейчас ограничиться полумерами и таки апгрейдить то, что есть, поменяв жесткий диск и карточку? Но меня смущает то, что ты написала что для хорошей карточки мой процессор не подойдет. И как узнать, какая карта (получше моей) подойдет к моему процессору?


    На твоем i5 сокет же 1150?
    Я не знаю)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #82
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Жень, я уверена, что четверка будет летать у тебя, тут даже думать не надо. Ты посмотри какая графика в игре. Поиграешь годик и тогда уже решишь, что покупать. Поскольку аддоны потребуют больше ресурсов.

  11. #83
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Ева, да я даже и не думаю о четверке У меня симс 3 малость подтормаживает, заметила что камера стала проворачиваться тяжеловато. Конечно, я вот как Оля, комп по неделям не выключаю, к тому же у меня одновременно открыто пара десятков вкладок, фильм какой-нибудь на загрузке, фотошоп и прочая, прочая И для того, чтобы все вместе работало идеально - действительно надо новый комп, но я хотела его купить через годик, а пока же просто хотела бы чтобы троечка у меня бегала порезвее. В принципе она и бегала резво до того, как я установила почти весь стор. Как-то это вышло незаметно... а удалять теперь жалко. Вот и думаю, как бы пока обойтись малой кровью, чтобы не слишком тратиться и играть комфортно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #84
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Думаю, что покупать временный вариант нецелесообразно. Это платить дважды. А то, что слегка подтормаживает, это же не тормозит конкретно и не вылетает. Попробуй дефрагментировать диски, иногда это дает очень хороший результат.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #85
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Жень, я соглашусь с Евой. Зачем временные варианты? Нет, ну если конечно финансы позволяют...Ты с твоей конфигой сейчас вполне можешь подождать выхода нового железа. Производители и процессоры новые обещают и графику. Как раз к Sims 5 и обновишь железо. ))
    у меня одновременно открыто пара десятков вкладок
    вот это можно пообсуждать...)) ты каким браузером пользуешься?

  15. #86
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Про антивирусы, что сказать...улыбаюсь. :-)
    Еще и сидя под админом, небось, улыбаетесь... Вообще-то при наличии пары прямых верхних конечностей, винду (любую, ага) можно юзать и вовсе без антивируса (вот, кстати, сейчас пощу с Целерона 366@605 MHz, 512 Мб ОЗУ, ХР 32-бит - без антивируса, ибо мне нравится, как шустро работает старый Мендо под твикнутой ХР и портить себе сие впечатление отжиранием ОЗУ и загрузкой проца в связи с работой неосновного для меня софта ака антивирь не горю желанием).

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    У меня, кстати были энергичные танцы с бубном, когда я пыталась запустить свой старенький принтер на семерке.
    Дрова от висты в помощь. Все они совместимы с 7-кой.

    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Про окошки -я обычно вообще Овгорски предпочитаю сборки.
    От Горски хорошие сборки, они фактически как копии лицензии, но только с активатором.
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Сейчас вот у мужа стоит Зверятина
    А вот Зверятина нехорошая, там много мусора насовано и ломается она легко. Если ХР ставить, то либо копию лицензии корпоративку, либо Chip CD (если так уж хочется красивостей - хотя кошернее на корпоративку оболочку накатить какую-нить, хоть Гном. он и для ХР бывает), для бенчей Гейм Эдишн годится (но юзать не рекомендую), а если 64-бит, то только Bizon.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Вот недавно по телевизору передавали (не знаю правда или нет), что 90% всех терминалов работает под управлением XP.
    Подтверждаю (так как отремонтировала их уже немерянно). А платформа там либо Конро-Л, либо Целерон-Д, либо VIA C3.

    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Антивирь стоит лицензия Каспер
    Выкинь Каспера и твои Симсы сразу резвее побегут. Ставь либо AVG, либо Avira фришные варианты.

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    И чем давнее умерла ось (в смысле ее перестал поддерживать производитель), тем меньше вирусов на нее пишется.
    Таки да. И перестают по сети со временем гулять вири под старые винды. Сейчас самая поражаемая вирями винда - это 7-ка. А некогда "нежная" вынь98 нынче вообще может просто так, без всяких ухищрений и прямых рук))) серфить инет). Прямые руки нужны для ее настройки и установки софта - там да, нужно пошуршать (и софт подобрать тот, который не просто встанет, а и будет корректно работать в современных реалиях - особенно браузер, флешплеер и кодек-пак).

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    По мне всё же лучше, чем сборка какого-то "дяди Васи"
    Сборка Дяди Васи, то есть некачественная, - естественно не надь. Но есть и очень мало исключений - действительно сборки годные для употребления)).
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 20.08.2014 в 22:42.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  16. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Мне нужен временный вариант, я не захожу в симс 3, потому что перестала чувствовать себя в ней комфортно (( Попробую конечно дифрагментацию, я сто лет ее не делала. Кстати, чем лучше делать, посоветуйте

    Оль, я пользуюсь Google Chrome Вообще в своей интернет-жизни чем только не пользовалась, но GCh на мой взгляд самый лучшей.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #88
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    На двушке я убедилась, что быстродействие винта - один из важнейших параметров для симс
    Не-а. Кэш проца двушке наиболее мил. Чем жирнее, тем шустрее грузится. Ну и тактовая частота (кукуруза от нетбурста не в счет) иже с ним.

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Ну, симы не как другие игры, имеют свою специфику
    Это точно. Оттого у меня для Трешки отдельный комп есть (хотя Двушка на нем тоже летает - но остальные ж тоже нужно нагружать! Мощных у меня теперь уже 3 (только Атлону-64 Х2 нужно памяти добавить - ибо последние 2 Гб тестовые ДДР-2 отдала ему после того, как у меня появился Феном Х3).

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Производные от AMD грешат сильным энергопотреблением, а это сказывается на счетах за электоэнергию.
    Не дай мне Бог дожить до того дня. когда мне покажется, что мое АМД меня разоряет.... А вот "произведения" от НВидиа как раз отличаются тем, что горячие, грешат отвалом чипа и мыльноватой серозной картинкой. Вообще как ремонтник - от НВидиа не люблю ничего - начиная от их постоянно отваливающихся мостов и кончая видеокартами, которые тоже нередко оканчивают свой путь отвалом чипа. У меня самой 3 шт. этого добра - пропаянные мною на ИКП. Две в слае трудятся. Но если мне понадобится КУПИТЬ видеокарту. то это будет только АМД. Потому что попаять у меня и так каждый день бывает - чего. В том числе и с BGA поразвлекаться.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Сколько себя помню у ATI всегда что-то не ладилось с драйверами
    Неправда. Нормальные драйвера у них всегда были. Даже с Линуксом Радики дружат намного лучше, чем НеВидия.

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Зато у меня нет смартфона, а древний телефон Nokia 6310
    А смартфон обязан быть? Мне как бы вот Мотороллы С630 достаточно. Лучше я себе вот это
    http://www.termopro.ru/katalog.php?id=45
    куплю)).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  18. #89
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Кстати, чем лучше делать, посоветуйте
    А зачем выдумывать колесо? Встроренной утилитой и воспользуйся. В меню Пуск введи команду defrag.exe

    Жень, а ты можешь сделать скрин в диспетчере задач и показать строчку запущенного процесса Хрома, когда у тебя открыты все окна, которые ты обычно открываешь?

  19. #90
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Моя прелесть
    Ух, какой проц замечательный! (это, видимо, его компом 7-летней давности тут иные обозвали). Хотя на ядре Vishera было бы получше (но разницу ты все равно особо не заметишь).

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Под эту карту какой нужен процессор?
    FX8350 - самое оно.
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Как думаете, пойдет симс 3 со всеми допами?
    А то ж!)))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Он портит общую оценку же
    Жень, оценка от винды - это. мягко скажем, не оценка. Есть бенчи разнообразные. а так же конкретный софт, в котором можно (и нужно) измерять производительность системы.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конфигурация вашего компьютера
    от Ecuada в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 19:50
  2. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  3. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  4. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •