Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 680

Тема: Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

    Порадовалась за обладателей процессоров Intel Core 2 Duo. EA сдержали слово и "умудрились" таки создать игру для процессоров снятых с производства в далеком 2010 году.



    Вот тебе бабушка...и графика...))
    Конечно порадовала и поддержка XP. Ну хоть кто-то еще поддерживает эту OC, раз уж Microsoft от этой поддержки отказалась.
    Небось такое тоже хотели бы в 4 симах? А нету...))


    Рекомендованные системные требования для The Sims 4

    Минимальные системные требования версии для Mac

    _______________________________

    ПК соответствует системным требованиям, но игра тормозит.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:53.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Ха-ха! Мой комп, получается, тоже еле-еле вписался ))) Притом, что все остальные новые игры с крутой графикой просто летают )))
    Последний раз редактировалось Sweat; 26.08.2014 в 18:46.

  4. #107
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    Процессор: Intel core i5 или быстрее
    AMD Athlon X4
    Моя валялась и громко ржала. Требования там (не от ЕА, а от пратики)- К-8 (минимум одноядерный, в идеале - двухъядерный ака Виндзор 512). От Атлона Х4 у Четверки будет понос чистым жиром))))
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
    Не, опять высер (пардон, но это констатация факта) от разрабов - достаточно 2600ХТ (древность древняя) или лучше (но не круче 4670 - ибо чахлый движок подмены 4670 на тот же 5750 не заметит).
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Меня требования тоже малость прибили
    Жень, не ведись на очередное ОБС (хоть и от ЕАшников - они относительно железок - типичное ламероватое ОБС) )))
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 26.08.2014 в 22:28.

  5. #108
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    По поводу "быстрее, выше, сильней"...всё замечается, если не игрой, то мной (игроком).

    Переход с конфигурации:
    • Процессор: AMD Sempron 145 2800MHz 1Mb Socket AM3
    • Видеокарта:PCI-E 1024Mb Sapphire HD5750Vapor-X, Radeon HD5750

    на конфигурацию:
    • Процессор: Intel Core i7 4770
    • Видеокарта: ASUS GeForce GTX690

    в разы увеличил производительность TS3. Причем, никаких заморочек с отключением ядер для стабильной игры не потребовалось. 4 ядра прекрасно "дружат" с игрушкой. Когда я впервые загрузила игру на новом железе...у меня "челюсть отвисла" и я подумала: "А что же у меня было с графикой раньше"? Только с новой конфигой я поняла что такое не просто качественная, а вообще - текстура. Надеюсь, что то же самое будет и с TS4. Хотя до сих пор терзают смутные сомнения после таких высказываний о неких ограничениях в коде:
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    В Creators Camp разработчики обещали выделить в Mods-форум специалиста, который будет отвечать на вопросы мододелов. И вот - здесь спрашивают, а SimGuruModSquad отдувается.

    ...Ограничения такого типа устанавливаются скорее из-за минимальных требований к производительности, а не по причине "не поддерживается кодом".
    К вопросу об оптимизации. Опять же лишь надежды (по крайней мере до выхода игры). Помимо оптимизации от "авторов кода", игры также оптимизируют под своё железо разработчики оного (я имею ввиду выпуск оптимизированных под игрушки драйверов). Не знаю, как обстоят с этим дела у AMD (попросту не задавалась поиском информации на этот счет), но NVidia занимается такого рода поддержкой и время от времени оптимизирует свои драйвера под определенные игры.

    Есть замечательная программа GeForce Experience, которая призвана помочь владельцам графических решений от NVidia в вопросах оптимизации. Рассказывать о ней не буду, скорее всего о ней знают владельцы карт от упомянутого выше производителя. Те, кто всё же хотел бы ознакомиться с ней подробнее, могут почитать её описание и отзывы о ней здесь: GeForce Experience доступен для загрузки.

    В играх в настройках графики зачастую присутствует пункт «Рекомендуемые параметры». И сколько я себя помню, ни разу рекомендуемые параметры и близко не были к максимуму того, на что на самом деле был способен мой компьютер. Поэтому этим пунктом я никогда не пользуюсь. Не исключаю, конечно, что в современных играх он работает как надо, но уже привык сам выставлять настройки.

    Компания nVidia решила избавить пользователей от ручной настройки параметров и взяла все в свои руки. «GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA, чтобы получить оптимальные игровые настройки, подходящие вашему ПК, в зависимости от вашего CPU, GPU и монитора.» Учитывая опыт nVidia, выглядит очень многообещающе.
    Так выглядят оптимизированные программой настройки моей игры, которая, как я уже упоминала в своих постах выше - "бегает". Кстати, я теперь такие визуальные эффекты в игре вижу, о которых даже не подозревала раньше. К примеру, анимированные(?) солнечные блики на лепестках цветов (типа солнечных зайчиков)... это так красиво...))

    Читать дальше...


    Список поддерживаемых программой игр впечатляет: Игры на ПК, поддерживаемые GeForce Experience.. Кстати, TS3 в нем присутствует. И, опять же, лишь надежда, что и TS4 в списке появится.

    А здесь доступен список игр, оптимизация которых присутствует в последней версии драйверов NVidia. Что касается присутствия в нем TS...увы, к сожалению. Оптимизация нашей игры в руках только её разработчиков. Возможно, только пока? Хех...надежда умирает последней. ))

    Возможно, с оптимизацией драйверов под TS4 лучше обстоять дела будут у AMD (коль скоро они сотрудничают)?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:48. Причина: добавила картинку

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #109
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Я так поняла что народ тусуется только здесь, так что задам вопрос.

    Начало вдруг зависать что в демке, то в Симс3, грешила на утяжеленную почти всем Стором игру, на тестовую демку с багами и моим нестабильным инетом, но... Но тотальные зависоны, часто оканчивающиеся принудительной перезагрузкой компа стали случаться не только в sims (нечего более ресурсожрущего сейчас не юзаю), но даже при загрузке профиля windows на уровне выбора пользователя. В тотальных проверках, чтобы такое устаревшее улучшить наткнулась на вот такую картину :



    Мне моя 64х разрядная Win7 (для того и ставилось, чтобы работать с большим количеством оперативки, не только в играх, но и в рабочих CAD программах) которая должна видеть всю память вещает что оперативной памяти у меня доступно только 4Гиг из 8 установленных (2 планки по 4Гиг). Это почему может быть? Вообще собиралась менять только старую видеокарточку NVIDIA GeForce GTX 260 на что-то более новое с большим количеством памяти и может быть жесткий диск на более быстрый и новый.

    Посмотрела в профиле Симс3 DeviceConfig.log - там тоже изменилось количество памяти на 4094MB (в начале года в старом сохраненном профиле лежит лог с 8190MB оперативки) . С чем это могло быть связано?

    Что менять ? Куда бежать? На относительно новый ноут? Но он по оценкам вообще проигрывает стационарному компу, в оценке производительности (4,7 причем кажется по видеокарточке минимум). Там как раз подойдет рекомендованное для Симс4 - Intel core i5 и видеокарточка AMD Radeon HD с 2Гиг DDR3 . Но как это с игрой будет монтироваться да еше после выхода аддонов - пока непонятно. Но вообще то ноут , всегда будет стационарному проигрывать, хотябы по тому же разрешению экрана, ну и по заменяемости компонентов и тому же охлаждению. Так что планирую мучить и апгрейдить стационарный.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 27.08.2014 в 12:20.

  8. #110
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    NNNNatali, у вас 2 планки памяти по 4 гб? Походу одна сдохла. Но ни к зависаниям, ни уж тем более к системным требованиям ваша проблема не относится. Либо протестируйте память, либо обратитесь в сервис, ведь то, что ваш компьютер перестал видеть половину памяти - явно не симские проблемы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #111
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    На офсайте обновили информацию о рекомендуемых системных требованиях.

    Чем удивили: обновленный список поддерживаемых игрой ОС?



    Видимо в EA поняли, что своими минимальными требованиями к системе привели в шок симсообщество (мало у кого из геймеров остались соответствующие им ПК). Заявленная поддержка "списанной" OC, с весьма ограниченными для современных игр возможностями, популярности продукту также не добавляла.
    Последний раз редактировалось karr_y; 27.08.2014 в 16:49.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #112
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    у вас 2 планки памяти по 4 гб? Походу одна сдохла.
    Если бы сдохла, то не было бы видно, что установлено 8 Гб, писалось бы, что 4 и есть.
    У меня такое было при переразгоне Семпрона-145, у него глючил контроллер памяти и из 8 Гб было доступно 4. То есть ломался двухканал в ИКП. NNNNatali, у Вас вроде проц неразогнанный.
    Попробуйте-ка вот что - выньте модули памяти и ластиком хорошенько почистите на них контакты (те, что в слот вставляются). Может быть, они окислились (это часто бывает) и память подглюкивает. Если не поможет, будем думать дальше, что это может быть. Еще я бы в БИОС заглянула - какие там настройки, включена ли опция Memory Remap Feature.
    Вообще, прежде чем такое у вас случилось. ничего никто вам не перенастраивал на компе?

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Так выглядят оптимизированные программой настройки моей игры
    Представьте себе, у меня они такие же. И тоже все бегает, и блики на цветочках и прочие красивости имеют место быть)). Причем, открою страшную тайну - на престарелом Оптероне-146 с Радиком 4670 у меня точно такие же настройки (там, правда, не летает, как на Семпроне, а просто бодренько работает без Стори Прогрессиона. но картинка отличная). Скрины из игры я тут на форуме кидала. так что качество графики у меня народ видел. Так что в челюсть, отвалившуюся от невероятных изменений (причем, в чем - в графике, максимальные настройки в которой доступны с ЛЮБОЙ видеокарточкой, поддерживающей шейдеры 3.0) - я не верю. И, полагаю, многие тоже, у кого железо не топовое (а таких тут 3\4 форума), тоже не верят в подобные заявления, так как и сами играют на максимальных настройках.
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Заявленная поддержка "списанной" OC, с весьма ограниченными для современных игр возможностями, популярности продукту также не добавляла.
    Зато теперь. когда "списанная ОСь" больше не упоминается в бирке, сопровождающей Симс-4, ее популярность многократно возрастает среди определенного контингента игроков.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    видеокарточку NVIDIA GeForce GTX 260 на что-то более новое с большим количеством памяти
    Главное, не с БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ, а с GDDR5. Качество памяти у видеокарты дает гораздо больше толку, чем ее количество. А количество и 1024 Мб вполне себе айс. Ну и чип имеет значение, естественно.

    Кстати, Натали. тут еще мысль закралась... У вас случайно встроенного видео на мамке нет? Если оно есть, посмотрите в БИОСе - сколько памяти оно использует. Может и 4 ить.

  12. #113
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Бровка, ты делишься своим опытом, я своим. В чем проблема? Или обсуждать дозволительно лишь твои конфиги?

    Свои сравнения я не с потолка взяла. Я использовала одну из предлагаемых тобой конфигураций. С ней и сравниваю. Так что, извини, но я тебе не поверю. )) И заметь, я не призываю поголовно всех переходить на аналогичное железо из моего системника. Меня спросили о нем, я ответила, а до этого не трубила о нем на всех перекрестках. И тем более - не настаиваю на том, что моя конфига исключительно единственно правильная из всех возможных конфиг. А даже наоборот, советую людям "включать" голову и поизучать о информацию о предлагаемом железе в дополнительных источниках, а потом уж делать выводы.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #114
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Brovka, можно и спорить вежливо, и тогда в споре родится истина. Пожалуйста, давай обойдемся без переходов на личности.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #115
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Akulina, просто я не люблю, когда голословно охаивают мое железо. Причем, даже, если это делают предельно вежливо. Ведь понятно же, что это неправда - то, что для максимальноых настроек графики в Симс-3 нужен топовый конфиг.
    Однако человек это настойчиво утверждает, причем с его стороны это звучит бездоказательно. Я же могу предоставить скрины, мне это несложно.

    Образцы "поганой графики"



    Что нашла навскидку (ибо все разбросано по куче винтов). Причем, хоть убейте - не помню - на каком компе я их сделала (знаю только, что не на Пню-3, на нем я на максимум настройки не выкручиваю). Но могу сказать, что максимум - Феном-2 залоченный до 1 ядра и 3900 МГц (или Семпрон-146 4400 МГц), минимум - Оптерон-146 2600 МГц, а видяха - минимум Радеон 2600ХТ, а максимум - Радеон 5750).

  16. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Броня, можно возражать и доказывать свою точку зрения, но не надо делать это в оскорбительной форме.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #117
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    это неправда - то, что для максимальноых настроек графики в Симс-3 нужен топовый конфиг.
    Бровка, вот процитируй моё предложение где именно это я утверждала? :-) У меня нет возможности сравнить еще с чем-то, потому как у меня было только две сборки: Машина для Шумахера-1 и Машина для Шумахера-2. И Машина для Шумахера-2 лучше. Это мой личный опыт! ))

    А про максимальные настройки, к чему показывать скрины, когда речь идет не только о качестве графики, но и о динамике игры. Ну как скрин может отобразить, что графическая подсистема справляется с качественным выводом графики с большим запасом "прочности" и что при этом игра совершенно не тормозит даже на 3-ей скорости?

  18. #118
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Жень, я ее не оскорбляла, просто попросила не постить откровенных инсинуаций.)

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    А про максимальные настройки, к чему показывать скрины, когда речь идет не только о качестве графики, но и о динамике игры. Ну как скрин может отобразить, что графическая подсистема справляется с качественным выводом графики с большим запасом "прочности" и что при этом совершенно не тормозит даже на 3-ей скорости
    Снять видео с фрапсом? Хорошо, сниму и на днях выложу. Мне это несложно. Я ж овер и бенчер, у нас доказательства ПРИНЯТО предоставлять. Попробуйте прийти на оверы и помахать перед народом топовым конфигом - найдутся оверы, которые уделают вас в бенчах на совсем нетоповом железе и докажут не только скринами, но и валидациями.
    Кстати, тормоза в Симс-3 не зависят от видеокарты. Нет, ну если какой-нить FX5500 или Радик 9600 изнасиловать Трешкой, - то да. А любая видяха уровня Радеона 4ххх или ДжеФорса 8хххх на ура справляется с Трешкой. Гораздо интереснее Трешке проц и память - но и тут больше 1 ядра погоду не улучшат, 4000 МГц (а любой Семпрон-145 имеет ревизию С3 и гонится до 4500 МГц) выше крыши, 8 Гб ОЗУ+винда, умеющая РАЕ (чтоб Трешка не 2 Гб ела, а 3,25) - создают условия для ПОЛНОСТЬЮ комфортной игры.

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    вот процитируй моё предложение где именно это я утверждала?
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Переход с конфигурации:
    Процессор: AMD Sempron 145 2800MHz 1Mb Socket AM3Видеокарта:PCI-E 1024Mb Sapphire HD5750Vapor-X, Radeon HD5750
    на конфигурацию:
    Процессор: Intel Core i7 4770Видеокарта: ASUS GeForce GTX690
    в разы увеличил производительность TS3. Причем, никаких заморочек с отключением ядер для стабильной игры не потребовалось. 4 ядра прекрасно "дружат" с игрушкой. Когда я впервые загрузила игру на новом железе...у меня "челюсть отвисла" и я подумала: "А что же у меня было с графикой раньше"? Только с новой конфигой я поняла что такое не просто качественная, а вообще - текстура.
    ......
    Кстати, я теперь такие визуальные эффекты в игре вижу, о которых даже не подозревала раньше. К примеру, анимированные(?) солнечные блики на лепестках цветов (типа солнечных зайчиков)... это так красиво...))
    Выделенное жирным - это прямым текстом сказанное, что, мол, на Семпроне-145 и Радеоне 5750 графика УГ. Однако это - неправда.

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    у меня было только две сборки
    А как же Пень-4, юзаемый в 2012-м году? На ядре Прескотт?))))

  19. #119
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    А как же Пень-4, юзаемый в 2012-м году? На ядре Прескотт?))))
    Хех, Бровка. )) Я забыла про него - ведь та сборка "Машиной для Шумахера" не называлась. ))

    Выделенное жирным - это прямым текстом сказанное, что, мол, на Семпроне-145 и Радеоне 5750 графика УГ. Однако это - неправда.
    К сожалению, скрины с настройками "машины для Шумахера-1" предоставить в качестве доказательства не могу. )) А все выделенное тобой жирным правда - так и сидела в шоке от вида загружающегося городка с высоты птичьего полета...любовалась...)) Но, заметь, я не утверждала, что только на топовом железе это возможно. Повторюсь, я сравнивала свои конфигурации.))

    Кстати, я сейчас играю и могу тебе показать один скрин...что скажешь по этому поводу? ))

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось karr_y; 27.08.2014 в 20:06.

  20. #120
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    что скажешь по этому поводу?
    То, что это винда, похоже, привирает. Больше, чем 3,25 не может 32-битное приложение задействовать.
    Правда, на одном форуме слыхала про якобы мод, который позволяет Трешке съесть больше, однако что-то не верится мне в подобное (я бы сказала, что подозрение такое, что этот мод приводит к тому, что винда показывает больше задействованной памяти, нежели на самом деле, то есть 2-3,25 в зависимости от винды).
    А 3,25 у меня она ест под ХР 64-бит и 2003 Сервер. То есть РАЕ для Симс-3 полезна.

    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    так и сидела в шоке от вида загружающегося городка с высоты птичьего полета...любовалась...
    Вообще, не знаю, почему у тебя на Радике были низкие настройки. У меня Радик 5750 - самая мощная видеокарта и я ее вовсе считаю для Трешки избыточной. Зимой у меня вовсе слай из двух 8600GT торчит, а они слабее значительно, но их хватает. Летом Радик 5750 в Семпроне работает, потому что мне жалко эксплуатировать в жару свои 8600, которые с пропаянными после отвала чипами. Их я ценю, потому что это первые восстановленные мной видеокарты и потому что они одинаковые и красивые - дизайном похожи на мою материнку ASUS Sabertooth 990FX и еще и с датчиками температур)).

Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конфигурация вашего компьютера
    от Ecuada в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 19:50
  2. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  3. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  4. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •