Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546
Показано с 676 по 680 из 680

Тема: Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

    Порадовалась за обладателей процессоров Intel Core 2 Duo. EA сдержали слово и "умудрились" таки создать игру для процессоров снятых с производства в далеком 2010 году.



    Вот тебе бабушка...и графика...))
    Конечно порадовала и поддержка XP. Ну хоть кто-то еще поддерживает эту OC, раз уж Microsoft от этой поддержки отказалась.
    Небось такое тоже хотели бы в 4 симах? А нету...))


    Рекомендованные системные требования для The Sims 4

    Минимальные системные требования версии для Mac

    _______________________________

    ПК соответствует системным требованиям, но игра тормозит.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:53.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #676
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Вот даж пробовать не хочу. Ибо..... Вынь-98 - очень хорошая винда. Для Симс-1, например. Но в Инет с нее лучше не лезть,
    Бровка, не воспринимай всё всерьёз. Я же пошутил про интернет с 98-й.
    А вот переустанавливал я её действительно часто. Уж больно быстро засорялась и начинала глючить.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 10.07.2021 в 20:29.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #677
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Добрый день, возник вопрос. Можно ли установить TS4 (да и TS3) на внешний переносной диск (хард)?
    Например, подключая для игры то к ноутбуку, то к стационару либо другому ноутбуку? Возможно ли так?

  6. #678
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    PlaySims, если ввести в поисковой строке Яндекса «можно ли на внешний жесткий диск установить игру», он выдаёт следующее:

    «ДА, вы можете устанавливать и играть в игры на портативном жестком диске, но есть несколько недостатков. 1. Скорость жесткого диска - некоторые портативные жесткие диски имеют только 5200rpm, что означает, что они не загружаются так же быстро, как обычный внутренний компьютер hdd, большинство внутренних дисков теперь являются стандартными 7200rpm.» URL
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. #679
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Установить можно, но, во-первых, вряд ли получится потом переподключить хард к другому компу, где игра не была установлена, и просто играть. Она же должна быть в системе прописана. Ну по крайней мере ранние симы точно этого требовали, с Четверкой не разбиралась. Она завязана на Origin, так что там все может быть иначе.
    А во-вторых, Алекс недавно отвечал на этот вопрос Аделане. Он считает, что не стоит.
    На внешний диск ставить игру тоже не пробовал, но думаю, это не очень хорошая идея, если диск подключается через USB порт. Во-первых, скорость обмена данными низкая, и во-вторых, внешние диски, как правило, запакованы в тесную пластмассовую коробочку, работают в "тяжёлом" тепловом режиме и не предназначены для длительной непрерывной работы. Проще сказать, греются сильно, а это чревато преждевременным выходом из строя.
    У меня-то самой Единичка уже сколько лет стоит на внешнике, но то Единичка.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. #680
    Забанен
    Регистрация
    30.03.2020
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Установить можно, но, во-первых, вряд ли получится потом переподключить хард к другому компу, где игра не была установлена, и просто играть. Она же должна быть в системе прописана. Ну по крайней мере ранние симы точно этого требовали, хотя их можно было даже на смартфонах запускать по типу samsung a32 с чехлом https://ecase.com.ua/category/chekhl...ng-galaxy-a32/ на них, а с Четверкой не разбиралась. Она завязана на Origin, так что там все может быть иначе.
    А во-вторых, Алекс недавно отвечал на этот вопрос Аделане. Он считает, что не стоит.

    У меня-то самой Единичка уже сколько лет стоит на внешнике, но то Единичка.
    Из-за Origin вообще мало у кого найдется энтузиазм это делать. Здесь не отнимешь - ранние версии были куда проще в этом вопросе.
    Последний раз редактировалось Jakudzzzzza; 15.09.2021 в 09:01.

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546

Похожие темы

  1. Конфигурация вашего компьютера
    от Ecuada в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 19:50
  2. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  3. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  4. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •