Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 680

Тема: Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

    Порадовалась за обладателей процессоров Intel Core 2 Duo. EA сдержали слово и "умудрились" таки создать игру для процессоров снятых с производства в далеком 2010 году.



    Вот тебе бабушка...и графика...))
    Конечно порадовала и поддержка XP. Ну хоть кто-то еще поддерживает эту OC, раз уж Microsoft от этой поддержки отказалась.
    Небось такое тоже хотели бы в 4 симах? А нету...))


    Рекомендованные системные требования для The Sims 4

    Минимальные системные требования версии для Mac

    _______________________________

    ПК соответствует системным требованиям, но игра тормозит.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:53.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #586
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    На что мне былдо заявлено - а это у вас драйвера слетели, я не при чем) Правда потом исправил и признался, что "забыл контакты подключить, со мной такое бывает")
    Дятел, блин!

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Это может быть следствием неаккуратности при разборке и чистке?
    Может, конечно. Неплотно подрубил жесткий, например. Надо открыть отсек, где жесткий (это просто) отсоединить жесткий и опять подсоединить.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #587
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    До этого была 4-ка запущена с 4Гб допов, я в ней домик достроила, вышла, начала в папках ковыряться и вот где-то через 15 минут спокойного ковыряния это и произошло.
    Это всё четвёрка виновата. Немедленно удали с компьютера.

    Плохой контакт в SATA разъёме у меня наиболее частое явление в этом плане. Было (давно) пару раз и с ведущим винтом на стационаре, как у тебя. Поменял шлейф, всё работает до сих пор.

    Сколько раз у тебя это было после чистки? Система не запускала принудительную проверку винта после последующего включения компьютера?

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Схемы электропитания все проверила, лишние удалила,
    Это ещё не факт, что они корректно удалились. Вообще, это странно, что у тебя системный винт отключался. У меня отключается только второй (накопительный), а системный никогда.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 28.05.2016 в 11:20.

  6. #588
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Это всё четвёрка виновата
    А может это все 10-ка виновата и мне ее удалить. Так вроде привыкла уже. Есть даже маленькие плюсы в ней.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Сколько раз у тебя это было после чистки?
    После установки 10-ки - каждый день.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Система не запускала принудительную проверку винта после последующего включения компьютера?
    Нет. Но когда я ее сама запустила, то мне написали, что проверка не требуется) Кстати, XP и Семерка, помнится, после принудительного отключения начинали с проверки системных файлов, а эта грузится как ни в чем не бывало.

    Ладно, пойду искать подходящую отвертку, уж очень там болтики маленькие. Проверить то надо.

    Вчера случайно нагуглила статейку "Windows 10 убил мой ноутбук за 112 тыс. рублей" Бредово, но забавно

  7. #589
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А может это все 10-ка виновата и мне ее удалить.
    В правильном направлении мыслишь!)) Удалить, а потом поставить с нуля, на чистый раздел.)

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    После установки 10-ки - каждый день.
    И ты об этом только сейчас написала?)) Представляешь, сколько б я уже винтов убил десяткой, за пол года?
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Нет. Но когда я ее сама запустила, то мне написали, что проверка не требуется) Кстати, XP и Семерка, помнится, после принудительного отключения начинали с проверки системных файлов, а эта грузится как ни в чем не бывало.
    Значит, система посчитала, что была штатная остановка. Не волнуйся, если десятка что-то заподозрит, она тебя замучает проверками.))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вчера случайно нагуглила статейку "Windows 10 убил мой ноутбук за 112 тыс. рублей" Бредово, но забавно
    Сколько уже народу на десятке сидит и всего одна случайная статейка, маловато. Помнится, после выхода семёрки, статей, что она якобы убивает винты было гораздо больше.

    Ну нет! Не "убил", а "убила"! Windows - женщина!

  8. #590
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Блин, товарищи.... Знаете, что мой SSD сделал поистине ужасного? Ы-ы-ы, даже не думала, что на столь мощном (для Симс) процу это будет заметно, да еще и так.... В общем, проц, как вы знаете, напрягается чуток, обращаясь к HDD.... А вот с твердотельником он по этому поводу не напрягается. Так вот, у меня теперь противно "лЁтает". Вот прямо ненавижу. Потому что режим строительства превратился в челлендж "поймай этаж", "вовремя останови стену"..... Йожкин же паровоз!!!!!! Блиннннн!!!! Хочу активный переходник на SATA для Пня-3, чтоб вредителя (SSD) переселить в Пня. Пущай Пня ускоряет. Семпрон и так быстрый был.... А теперь просто издевательство. При этом грузится Двушка (а я именно надеялась на заметные изменения именно тут) только чуть-чуть (на 5 минут) быстрее..... В общем, модный твердотельник занимается тем, что разгружает мне и без того термоядерный проц....(((((

  9. #591
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, понимаю, у меня из-за глюка ворда важный файл погиб, до сих пор к нему неприязнь испытываю.
    А он там плохо идёт? На моём пне скайп 4.2 шёл прекрасно.
    Долго, однако Я всем персонажам обычно индивидуальные скины вешаю, но в игре только те, что задействованы, всё остальное отдельно и используется только при создании персонажа в Бодишопе. А так тоже очень много, правда, больше гибридов, когда с одного текстура тела, с другого лица и ещё мои изменения.
    Запомню
    С SSD сочувствую, пересаживайте в кого-то помедленнее

    Alalilla, по-моему, тут сперва надо разбираться, что этот ломастер накосячил, прежде чем винить четвёрку/десятку.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. #592
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А он там плохо идёт? На моём пне скайп 4.2 шёл прекрасно.
    Да если честно, я даже не пробовала. Ибо скайпом во-первых, практически не пользуюсь, во-вторых, Пень ММХ все-таки, мне кажется, слабоват. У него ж 220 МГц всего, это по сути Первопень, только с инструкцией ММХ прикрученной. Вот Мендосинка уже скайп потянет, не новый, конечно, а вот как раз 4-й. Пенек-3 6-й нормально тянет. Выше уже не покатит, там SSE2 надо.

  11. #593
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Гы)))) Смотрим на скрин)))

    На загрузку памяти внимание не обращаем, ибо Симс-2 свернутая и 2 браузера работают. Смотрим на загрузку проца))))
    Это, блиннн, твердотельник. Мне теперь из-за лЁтанья трудно даже выделить текст для цитаты. Похоже, постить мне теперь придется не с Семпрона, а с Пенька-3 или с кого-то из Атлонычей))))).

  12. #594
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Да вытащите Вы его, раз такой дискомфорт
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #595
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    kazarin, пущай пока торчит)))) Я его вытащу, когда будет мне для Пенька активный переходник PCI-SATA)))). Тогда радостно вытащу из Семпроныча и начну ускорять Пентоцелера, который будет весьма рад)))

  14. #596
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Подскажите, какая мышь нужна для игры в симс, двухколесная, может?
    Хочу вращать игру вокруг оси с помощью мыши и не понимаю, как люди это делают (в видосиках на ютубе). У меня колесико мыши только приближает-удаляет. В настройках включала камеру как в симс-3, говорят, это помогает, но я в трешку не играла, поэтому никак не могу приноровиться, прямо беда-огорчение! И приблизить близко к симу не получается, чтобы с панелью, а не с табом.
    Это, конечно, не глюки и проблемы, но может, кто-нибудь что посоветует.

  15. #597
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    ladybird, моя мышь с одним колесиком, на него давлю и кручу как хочется. Был момент, когда колесико перестало отзываться на нажим, разбирали-чистили - не помогло. Пришлось новую купить, с тех пор проблем нет. У меня мышь OSCAR, если я правильно разобралась в названии.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #598
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    моя мышь с одним колесиком, на него давлю и кручу как хочется
    У меня тоже с одним. Иногда бывает, что никак не провернуть камеру - я тогда перемещаю немного мышь на коврике и снова пробую. Но у меня включено управление "камера как в симс 3".
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #599
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Хочу вращать игру вокруг оси с помощью мыши и не понимаю, как люди это делают (в видосиках на ютубе). У меня колесико мыши только приближает-удаляет.
    ladybird, камера вращается с зажатым колесиком и да лучше включить камеру как в симс-3

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #600
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая мышь нужна для игры в симс, двухколесная, может?
    Хочу вращать игру вокруг оси с помощью мыши и не понимаю, как люди это делают (в видосиках на ютубе). У меня колесико мыши только приближает-удаляет. В настройках включала камеру как в симс-3, говорят, это помогает, но я в трешку не играла, поэтому никак не могу приноровиться, прямо беда-огорчение! И приблизить близко к симу не получается, чтобы с панелью, а не с табом.
    Это, конечно, не глюки и проблемы, но может, кто-нибудь что посоветует.
    Я тоже, как девочки, придавливаю колесо мыши и кручу. Для того чтобы близко-близко подъехать к лицу сима нужно подвинуть мышкой вперёд, тогда камера подъедет ближе. Ещё использую вот этот мод для камеры. Не могу без него играть. Маст хев для меня.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конфигурация вашего компьютера
    от Ecuada в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 19:50
  2. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  3. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  4. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •