Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 680

Тема: Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

    Порадовалась за обладателей процессоров Intel Core 2 Duo. EA сдержали слово и "умудрились" таки создать игру для процессоров снятых с производства в далеком 2010 году.



    Вот тебе бабушка...и графика...))
    Конечно порадовала и поддержка XP. Ну хоть кто-то еще поддерживает эту OC, раз уж Microsoft от этой поддержки отказалась.
    Небось такое тоже хотели бы в 4 симах? А нету...))


    Рекомендованные системные требования для The Sims 4

    Минимальные системные требования версии для Mac

    _______________________________

    ПК соответствует системным требованиям, но игра тормозит.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:53.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #511
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Особенно если в доме ребёнок.
    А, ну это да. Еще, кстати, любителям юзать ноуты и пить около них чай, всегда советую ставить ноут на стопку (или две стопки, если ноут не мелкий нетбук) книг. Чтоб его "постамент" был выше, чем чашка. А бутыль с пивом или лимонадом вовсе под стол ставить. Ибо чревато залитием. А коротнуть при залитии может так, что полматеринки выгорит. Вообще, если залили, первое, что нужно сделать - вытащить батарею. Чтобы обесточить.

  4. #512
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Еще, кстати, любителям юзать ноуты и пить около них чай, всегда советую ставить ноут на стопку (или две стопки, если ноут не мелкий нетбук) книг.
    А ещё советую любителям пушистых, усатых, мяукающих тва... в смысле, питомцев, не оставлять ноутбук в открытом виде, если с ним не работаете, ибо эти самые тва... простите, питомцы, очень любят на них справлять малую нужду. Даже не знаю, почему им чёрная клавиатура так лоток с катсаном напоминает.

  5. #513
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А ещё советую любителям пушистых, усатых, мяукающих тва... в смысле, питомцев, не оставлять ноутбук в открытом виде, если с ним не работаете, ибо эти самые тва... простите, питомцы, очень любят на них справлять малую нужду. Даже не знаю, почему им чёрная клавиатура так лоток с катсаном напоминает.
    Фуф, слава богу мои не страдают подобными закидонами. Обе культурные - мать Сова и дочка Алиска. И все дети Совы очень чистоплотные получаются, она их сама к лотку приучает).

  6. #514
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Читать дальше...
    Сколько было у меня пушистых, никто таким извратом не страдалО_о
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #515
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Эта 10-ка - наказание какое-то, настроила же все, но нет Она мне каждый день самопроизвольно меняет схему питания. И вырубает, вырубает жесткий диск! Прописала же четко - высокая производительность, отключать жесткий диск через никогда! Нет, она мне поставила энергосбережение и отключение диска через 20 минут простоя при питании от сети! Это же вредительство! Бедный мой диск!
    Последний раз редактировалось Alalilla; 25.05.2016 в 07:28.

  8. #516
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Эта 10-ка - наказание какое-то, настроила же все, но нет
    А ты как десятку устанавливала? С нуля или обновляла семёрку через центр обновлений?
    Посмотрел у себя. У меня нет в настройках "Высокая производительность", а только "Сбалансированная" и "Экономия электроэнергии". Проверил отключение HDD: как поставил изначально "40 мин" так и стоит.

  9. #517
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А ты как десятку устанавливала?
    Обновляла семерку.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    У меня нет в настройках "Высокая производительность", а только "Сбалансированная" и "Экономия электроэнергии"
    Высокая производительность, сбалансированная. Еще ASUS Power4 Gear добавляет несколько, по сути дублирующих - Entertainment, High Performance,Battery Saving,Quiet Office И между ними можно легко переключаться)
    Кстати, может это утилита чудит. Но на 7-ке такого не было.

  10. #518
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Обновляла семерку.
    Спецы рекомендуют, после того, как обновил семёрку и активировал десятку, снести всё и установить десятку с нуля.
    Активация при этом сохранится и серийник повторно вводить не надо. В крайнем случае подойдёт серийник от твоей семёрки.
    Для чистой инсталляции надо создать диск или флешку при помощи утилиты MediaCreationTool с этой страницы.
    Только смотри, чтобы версия десятки была такая же, какая стояла (про или домашняя).

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Кстати, может это утилита чудит. Но на 7-ке такого не было.
    Вот я к этому и веду.)) Может она не совместима с десяткой. Если тебе нужна эта утилита, поищи на сайте Асуса в загрузках к твоему компьютеру, обновлённую версию (может будет такая).
    А вообще, совет, при чистой установке, чтобы не засорять систему всякой дрянью, постарайся обойтись без утилит и программ, дублирующих собственные утилиты и настройки Windows.

  11. #519
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Спецы рекомендуют, после того, как обновил семёрку и активировал десятку, снести всё и установить десятку с нуля.
    Это вообще обязательно. Низзя одну винду на другую ставить. Только из-под биоса, с форматированием жесткого (или раздела на нем, того, куда будешь ставить винду)

  12. #520
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Спецы рекомендуют, после того, как обновил семёрку и активировал десятку, снести всё и установить десятку с нуля
    Да читала я об этом перед обновлением. Но сейчас лишней возни совсем не хочется. В основном то все нормально, все встало, работает. Как что-то существенное вылезет, тогда и буду. Надо бы, конечно, куда лишнего хлама удалится тогда и реестр будет чище.Но сколько же всего переустанавливать придется
    Вспомнила, как сто лет назад пришлось самой обновить прошивку Биос и переустановить систему. Испытала священный ужос Я ж ламер)

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Если тебе нужна эта утилита, поищи на сайте Асуса
    Лучше я ее удалю и сама буду управлять питанием)



    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Низзя одну винду на другую ставить
    Низзя, но Microsoft сами разработали и предложили пользователям этот способ, значит продумали, наверное У меня же есть пока время вернуть 7-ку, а потом ее файлы удалятся и перестанут занимать место.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    про или домашняя
    У меня домашняя У а тебя про,да?
    Последний раз редактировалось Alalilla; 25.05.2016 в 13:57.

  13. #521
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Низзя, но Microsoft сами разработали и предложили пользователям этот способ, значит продумали, наверное
    Да вот как-то продумали они криво, ибо часто всякие траблы с этим у людей бывают. Не, я уж лучше по старинке))))
    Кстати, все эти спячки и экономии, которые винт останавливают, весьма вредят жестким дискам. Вообще, дольше всего живут харды в системах, работающих 24\7.
    Последний раз редактировалось Brovka; 25.05.2016 в 14:01.

  14. #522
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    се эти спячки и экономии, которые винт останавливают, весьма вредят жестким дискам
    Вот я потому и злюсь Каждая мелкая пакость за меня решить норовит, когда и чего останавливать и экономить.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    дольше всего живут харды в системах, работающих 24\7
    Но ноут ведь не рассчитан на 24/7
    Последний раз редактировалось Alalilla; 25.05.2016 в 14:26.

  15. #523
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А ещё советую любителям пушистых, усатых, мяукающих тва... в смысле, питомцев, не оставлять ноутбук в открытом виде, если с ним не работаете, ибо эти самые тва... простите, питомцы, очень любят на них справлять малую нужду. Даже не знаю, почему им чёрная клавиатура так лоток с катсаном напоминает.
    ))) Т-т-т, при наличии 2 хвостов кошачьего племени такими "сюрпризами" они меня не баловали. ) Но в состоянии покоя держу закрытым по одной причине - через него проходит кошачья тропа с шкафа. Там, конечно, еще тумбочка есть, на которую прыгают, но перестраховываюсь - вдруг промахнутся. ))) И еще одно доставляет - кошачья шерсть везде! В том числе и в ноуте - последний раз чистили, валенок из него вынули. ))))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Эта 10-ка - наказание какое-то, настроила же все, но нет Она мне каждый день самопроизвольно меняет схему питания. И вырубает, вырубает жесткий диск! Прописала же четко - высокая производительность, отключать жесткий диск через никогда! Нет, она мне поставила энергосбережение и отключение диска через 20 минут простоя при питании от сети! Это же вредительство! Бедный мой диск!
    У меня норм - поставила сегодня на ночь на дефрагментацию, убрала переход в спящий режим. Все работало без проблем.

    ***
    Ребятки-спецы - я снова по поводу выбора на чем играть. )))) Ввели вы меня в сомнение и я начала просчитывать вариант стационара (в надежде, что он получше и подешевле будет). Залезла на маркет и ужаснулась - игровые системные блоки (например, Asus) дороже, чем ноут при тех же (а то и меньше) характеристиках. Вообще, реально в пределах 30-40 тысяч что-то приличное взять? Как их отбирать? Какие характеристики первичны?

  16. #524
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    игровые системные блоки (например, Asus) дороже, чем ноут при тех же (а то и меньше) характеристиках. Вообще, реально в пределах 30-40 тысяч что-то приличное взять?
    Реально. Только про готовые системники лучше забыть. Это полное г...., в 95% случаях. Либо заказывать сборку, либо самому собирать на основе советов наших спецов

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #525
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Но ноут ведь не рассчитан на 24/7
    Почему( От сети - запросто. У меня часто инет раздает именно старый ноут на Пентиуме-4. Естественно, 24\7.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    через него проходит кошачья тропа с шкафа. Там, конечно, еще тумбочка есть, на которую прыгают, но перестраховываюсь - вдруг промахнутся. ))) И еще одно доставляет - кошачья шерсть везде! В том числе и в ноуте - последний раз чистили, валенок из него вынули. ))))
    У меня Алиса - Меховая Крыса любит сигать с вершины камина (это под потолком) на стол, который у нас для ремонтных клиентских компов. Так ноуты поэтому туда не ставим))). А шерсть у нас тоже везде: в системниках и в ноутах чистим постоянно. Кошки сибирские, оттого шушистые немеренно))).

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Залезла на маркет и ужаснулась - игровые системные блоки (например, Asus) дороже, чем ноут при тех же (а то и меньше) характеристиках.
    Системник надо самостоятельно собирать. Готовые - всегда хуже будут. Если что, комплектующие подобрать помогу. На Вишере 8 ядер можно отличный комп собрать.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конфигурация вашего компьютера
    от Ecuada в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 19:50
  2. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  3. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  4. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •