Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 680

Тема: Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Системные требования к The Sims 4. Конфигурация вашего компьютера

    Порадовалась за обладателей процессоров Intel Core 2 Duo. EA сдержали слово и "умудрились" таки создать игру для процессоров снятых с производства в далеком 2010 году.



    Вот тебе бабушка...и графика...))
    Конечно порадовала и поддержка XP. Ну хоть кто-то еще поддерживает эту OC, раз уж Microsoft от этой поддержки отказалась.
    Небось такое тоже хотели бы в 4 симах? А нету...))


    Рекомендованные системные требования для The Sims 4

    Минимальные системные требования версии для Mac

    _______________________________

    ПК соответствует системным требованиям, но игра тормозит.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:53.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #271
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Да под трешку вообще компьютер НАСА нужен, если уж по-хорошему
    Ну, не то, чтобы НАСА, но специфический. Мне очень нравится мой Семпрон-145. На нем Трешка работает идеально (Двушка и Четверка, к слову, тоже, но им проще угодить).

    Что интересно, у меня на старом ноуте Радеон тааакие глюки выдавал в Трешке, что мама дорогая. Пиксельные тени, замыленные текстуры и прочие радости (причем, только в Симс 3, другие игры шли бодрячком). И ГРЕЛСЯ, я его летом пакетами со льдом обкладывала, чтобы не вылетал. Это был мой первый и последний Радеон, как до него на стационарных, так и на нынешнем ноуте стоит ДжиФорс, таких проблем не было и нет. Я такая везучая?
    Что-то с твоим Радеоном не то было явно. Потому что Радики как раз более холодные. А для ДжеФорсов вполне себе нормально нагреваться для 80 С и страдать отвалом чипа потом. Несут это добро постоянно, несколько ДжеФорсин даже просто мне подарили с артефактами, после правильной прожарки на ИКП они у меня трудятся (две 8600GT в слае и 8800GTS отдельно) уже более 2-х лет. Но покупаю я себе только Радики.

    Так же, как я понимаю, на HD Intel графику лучше не смотреть?
    Если только потом (после того, как посмотрите - два пальца в горло))))) Это не для игр совсем. Ни для каких.

    Я уже подобную тему о симс 3 всю перечитала, так как тройка похоже самой тяжелой из всех
    Она наиболее специфичная. И ей не нужна многоядерность от слова "мешает".

    Их зовут MSI
    Люблю материнки и видяхи от MSI - мы (оверы) их ласково кличем "мясо"))) Недорогие и качественные. У "мясных" видеокарточек хорошие системы охлаждения обычно. А вот ноутбуки не люблю сильно, ибо все равно они очень сильно не дотягивают до системников. Все-таки ноутбучные компоненты всегда более слабые, нежели десктопные.


    У меня всегда все компы с ДжиФорс и никогда не было проблем.
    Это просто повезло. Увы, далеко не всем так везет. Я уже насмотрелась на эти отвалы чипов по уши (не у себя, а у клиентов - сама я Радики в основном юзаю, ДжеФорсы только древние (2, 4, FX5xxx) и реанимированные после отвала чипов). Еще чипсеты от НеВиди отваливаться любят - у меня кучка прожаренных материнок живет на них. Всем им со временем пересажу мосты, потому что пропайка - это все равно временно.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  4. #272
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Его устанавливать надо? Никогда ничего не покупала он лайн))
    Да нет, это интернет-магазин американский, надежный. Онлайн покупать не страшно (если у вас закон на стороне покупателя).

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Это просто повезло. Увы, далеко не всем так везет. Я уже насмотрелась на эти отвалы чипов по уши (не у себя, а у клиентов - сама я Радики в основном юзаю, ДжеФорсы только древние (2, 4, FX5xxx) и реанимированные после отвала чипов). Еще чипсеты от НеВиди отваливаться любят - у меня кучка прожаренных материнок живет на них. Всем им со временем пересажу мосты, потому что пропайка - это все равно временно.
    Бровочка, я знаю о вечной войне поклонников радеона и нвидиа! Тут никто не победит! Я ежели чо, на стороне нвидии!
    И кстати, от нвидии у меня было уже более 10-ти видеокарт, со всеми повезло? Менялись они не по причине поломки, а из-за моей мании апгрейда. Но старые до сих пор работают у друзей и знакомых. К слову, они все были msi-ные, и только одна от leadtek.

  5. #273
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    . на треть и половину моего бюджета дороже. Хм хм
    Системник соберите - будет и мощнее и дешевле. Если на FX8350 собирать, с Радиком http://fcenter.ru/product/goods/1212...9270X_DC2_2GD5 плюс 8 Гб ДДР-3 - все Симсы полетят орлом)
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  6. #274
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Они на порядок дороже той суммы на которую я рассчитываю. .. на треть и половину моего бюджета дороже. Хм хм
    Тогда точно системник, потому что игровой бука - дорогое удовольствие.

  7. #275
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Бровочка, я знаю о вечной войне поклонников радеона и нвидиа!
    А я, кстати, относительно видях вообще не фанат))) Процов - это да, конечно (хотя интеловские Туалатины и Мендосинки люблю и юзаю до сих пор, как и Пень-ММХ ))) Просто не могу не предупредить про отвалы чипа - cталкиваюсь действительно часто.

    Тогда точно системник, потому что игровой бука - дорогое удовольствие.
    Хором сказали)))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  8. #276
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А я, кстати, относительно видях вообще не фанат))) Процов - это да, конечно (хотя интеловские Туалатины и Мендосинки люблю и юзаю до сих пор, как и Пень-ММХ ))) Просто не могу не предупредить про отвалы чипа - cталкиваюсь действительно часто.
    Дык я и говорю, от производителя зависит. А то какая-нибудь фирмочка noname-ина налепит чип на коленке, а у чипопроизводителя репутация страдает!
    Процы, кстати, у меня тоже всегда Интел. Вот сейчас - Intel Core i7-3770K 3.50 GHz. Муж когда выбирал, сказал у него степпинг хороший.

  9. #277
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    А то какая-нибудь фирмочка noname-ина налепит чип на коленке, а у чипопроизводителя репутация страдает!
    Не, чип от подложки отваливается, а не от мамки или платы видяхи. Так что тут не фирмочка нонейм... У меня мамки с чипсетами НеВидия вообще Эпоксы и Абиты (то есть крутейшие оверские мамаши под К-8), ежли б Жижабут какой-нить, я б и не расстраивалась. А этим буду мосты пересаживать (в одной из Эпоксидок В ЕДИНСТВЕННОЙ!!! мой любимый Атлон-64 2800+ запускается - в остальных не стартует, подлец, будто у Пентоцелера подобное перенял, тот тоже только в Асус Тусл трудиться желает).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  10. #278
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Жижабут вообще полное УГ! А эти Эпоксы и Абиты может гнали без меры на стандартном охлаждении, вот они и отвалились, не?

  11. #279
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    А то какая-нибудь фирмочка noname-ина налепит чип на коленке, а у чипопроизводителя репутация страдает!
    Не, чип от подложки отваливается, а не от мамки или платы видяхи. Так что тут не фирмочка нонейм... У меня мамки с чипсетами НеВидия вообще Эпоксы и Абиты (то есть крутейшие оверские мамаши под К-8), ежли б Жижабут какой-нить, я б и не расстраивалась. А этим буду мосты пересаживать (в одной из Эпоксидок В ЕДИНСТВЕННОЙ!!! мой любимый Атлон-64 2800+ запускается - в остальных не стартует, подлец, будто у Пентоцелера подобное перенял, тот тоже только в Асус Тусл трудиться желает).

    Процы, кстати, у меня тоже всегда Интел.
    У меня Интелы есть тоже, но люблю я только Тулика своего Пентоцелера, который для меня как живое существо просто (друг, товарищ и брат), Мендосинку 366@610 МГц (ядро Mendocino - это действительно тот Интел, от которого я фанатею; у него сумасшедщая производительность на МГц, способность к разгону в 2 раза (младшие экземпляры) и революционная архитектура - это первый проц с кэшем в ядре; Чмегиндосыч (в смысле Мендосиныч) у меня совершенно не тормозит в браузере, например - при том, что ему 16 лет; мечта - раздобыть мамку Abit BP6 под дуал Мендосинок). Ишшо Пень ММХ у меня живет - я его когда-то нашла с гнутыми ногами)))

    Муж когда выбирал, сказал у него степпинг хороший.
    Ну, степпинг чем новее, тем лучше гонится. У меня Семпрон-145 орел - у него степпинг С3 и он умеет 4500 МГц.

    Жижабут вообще полное УГ!
    Как правило да. Но у меня есть одна Ga-MA 770-DS3 на AM2+ - вполне не кал, сейчас в ней Феном 8450 торчит. Гонит неплохо. Но все жижи часто дохнут от того, что у них либо слетает биос (нужно шить на программаторе или хотсвопом - в зависимости от корпусировки), либо микросхема биоса дохнет (тогда надо перепаять и опять же прошить). Моя Жижа уже отличилась года три назад этим)))

    А эти Эпоксы и Абиты может гнали без меры на стандартном охлаждении, вот они и отвалились, не?
    Не, они офисные были))) Из кучки списанного хлама. А одна Эпоксидка (та, что с моим Атлоном) - купилась за 3 рубля в Екатеринбурге в комиссионке (Для Атлоныча и покупала как раз, и там она одна с AGP была, а у меня видяха была тогда только АГПшная, оттого и взяла эту мамку с дефектом))), сказали, что тоже из офиса. У нее мост полумертвый (даже прогрев не помог) - PCI не работают вообще))) Оттого звук и сетка только встроенные пашут. Но работает в таком виде уже 5 лет. Ей мост первой перекину.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  12. #280
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Ну, степпинг чем новее, тем лучше гонится. У меня Семпрон-145 орел - у него степпинг С3 и он умеет 4500 МГц.
    Мой 4700 разогнан, кулер хороший ему купили, башню термалтейковскую .

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Не, они офисные были))) Из кучки списанного хлама.
    Вот "офисный планктонный админ" и гнал! Тренировался!

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Но все жижи часто дохнут от того, что у них либо слетает биос (нужно шить на программаторе или хотсвопом - в зависимости от корпусировки), либо микросхема биоса дохнет (тогда надо перепаять и опять же прошить). Моя Жижа уже отличилась года три назад этим)))
    Еще у них южный мост любит подыхать.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Для Атлоныча и покупала как раз, и там она одна с AGP была, а у меня видяха была тогда только АГПшная
    Ого! AGP еще живы?

  13. #281
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Мой 4700 разогнан, кулер хороший ему купили, башню термалтейковскую
    Мой Семпрон в память упирается. Память у меня Hynix дешевая и не шибко гонябельная))) По 2 Гб 4 шт. Есть еще 2 шт по 4 Гб тоже Гюникс. Эти еще гаже - отваливаются уже при разгоне Семпрона до 4100. Оттого торчат у мужа в Феноме 2 550 - тот степпинга С2 и гонится только до 3800 (ну или до 3950 на 1 ядре - я его когда-то, когда еще Семпрона не было, для Симс-3 залочивала до 1 ядра). А кулер у меня тоже Термалтейк - BigTyphoon, но Семпрону и этот старый кулер избыточный - этот проц очень холодный даже в разгоне с повышением напруги).

    Вот "офисный планктонный админ" и гнал! Тренировался!
    У меня (вернее, не у меня - я этого не видела, иначе б насовала) офисный планктонный одмин когда-то Пентоцелера (еще не списанного пока, офисного) гнал под азотом до 2000 МГц, козел. С тех пор бедный Пень малость глюковатый.

    Еще у них южный мост любит подыхать.
    Просто Жижа любила припаивать мосты Intel 865 и NVidia NForce, а они мрут. НеВидия просто отваливаются (можно жарить), а 865 тупо дохнет насмерть. На моей Жиже, к счастью чипсет от АМД. Они дохнут редко.

    Ого! AGP еще живы?
    У меня АГП у многих старичков. У Атлона-64 2800+, у Мендосинки, у Пентоцелера, и даже у Пенька-ММХ - у него мамка крутая - АТХ. Еще у меня есть система с 2-мя Атлонами ХР (переделанными под МР). Там тоже АГП.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #282
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Что-то мы отвлеклись. Тут же про системные требования для симс 4 нужно писать!
    Я играю на таком:
    Материнка - ASUS P8Z77-V PRO (1155 сокет)
    Процессор - Intel® Core™ i7-3770K
    Кулер процессора - Zalman CNPS11X Extreme
    Память - Kingston HyperX KHX1866C9D3/4GX * 4 шт (16Гб)
    Видеокарта - MSI GTX 680 TWIN FROZR 2 Gb GDDR5
    Блок питания - Thermaltake PurePower 680W
    Симы стоят на этом твердотельном диске - SSD OCZ Vertex4 120 Гб (есть еще и обычные, но их марка не актуальна)
    Моник - Samsung S27A950D
    Проблем с тормозами, вылетами и т.п. не было и на Симс3, а тем более на такой "легкой" Симс4.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 13.11.2014 в 22:48.

  15. #283
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    http://www.laptopdirect.co.za/MSI-MS...3-lp-97739.php картинкой вставить не удалось, вот такой мне кажется можно брать? Хотя он и не числится у них в игровых но вроде бы хорош и цена моя... нет в наличии только его но как думаете искать такой в другом месте/ждать или что то подобное из MSI же подобрать?

  16. #284
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ну, у меня для 4-ки комп вот такой:
    Материнка GA-MA 770-DS3 сокет АМ2+
    Процессор AMD Phenom 8450 2100 MГц
    Память 8 Гб DDR-2
    Видеокарта ATI Radeon 4670 512 Мб
    Жесткий диск WD Caviar Black 500 Гб.
    Блок питания Thermaltake Toughpower 600 Вт
    Монитор Samsung SyncMaster 783DF (ЭЛТ 17 дюймов)
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  17. #285
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    http://www.laptopdirect.co.za/MSI-MS...3-lp-97739.php картинкой вставить не удалось, вот такой мне кажется можно брать? Хотя он и не числится у них в игровых но вроде бы хорош и цена моя... нет в наличии только его но как думаете искать такой в другом месте/ждать или что то подобное из MSI же подобрать?
    Прсмотрела бегло характеристики, вроде ничего, разрешение экрана только небольшое, но это видимо сделано, чтобы соблюсти баланс железа.

Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конфигурация вашего компьютера
    от Ecuada в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 19:50
  2. Системные и технические требования к The Sims 2
    от Unknown в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:11
  3. The Sims 1 - системные требования
    от ENIGMA в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 21:59
  4. The Sims 1 - системные требования
    от Elemental в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •