Результаты опроса: Как вы относитесь к сплетням?

Голосовавшие
222. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Не терплю!

    87 39.19%
  • Спокойно

    90 40.54%
  • Отличная штука, простейший способ прославиться

    6 2.70%
  • Посплетничать люблю, но лишь бы обо мне не болтали

    39 17.57%
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 204

Тема: Как вы относитесь к сплетням?

  1. #61
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не люблю, но главное чтоб обо мне за спиной моей не шептались .
    Ты понимаешь о чём я?

  2. #62
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Проклятые сплетни!!! Ненавижу когда их пускают за глаза, и ещё привирают... отсебятину вставляют!!!!!!!

  3. #63
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда обрываю человека, если он городит про другого всякую чушь. К сплетням о себе безразлична; наверное потому что им почти никто не верит в нашем классе.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто не треплю. сразу и смешно и неприятно. сама тоже сплетен не распространяю, но вот пообсуждать люблю... так шо грешная я
    ребёнок августа

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бесят сплени,болтают про тя всякую чушь,всякую фигню порят про тя,брр,неприятно!
    если сплетни про то что люди не делали или то что доверили тебе секретом - это уже слишком!
    вот...можно высказать СВОЕ мнение о человеке,что ты о нем думаешь,но даже этим я за спиной его заниматься не хоч,сидеть " А вот она такая дура,ой,смари,она крива покрасилсь" и сидеть косточки так мыть,еси испытываю неприязнь,то уж за спиной стараюсь не шептаться!Неприятно все-таки!
    Но когда ВРУТ про тя-сплетничают,ваще.могу и врезать сильно,могу лицо поцарапать сильно или морально опустить чела высказав ему все,что я о нем думаю! Когда челу в глаза то,чего он ваще не ожидал,думал,что сплетни не слышими чужим ушам,то я ваще его опускаю,высказывая о нем!БРР!!ГРРРР!

  6. #66
    Наама
    Гость
    Да уж. Почитала тут, и оказалось, что у нас собрались только высокоморальные, нетерпящие сплетен люди. Только я уверена, что это не так. Потому что (из личного опыта) каждый человек, услышав "А Катя сказала Маше, что..." начнет непрменно эту тему не только обсуждать, но ещё и развивать. Респект только тем людям (которых меньше 10 из всех высказавшихся), которые честно, от души признались в грешках. А остальные... Как говорил кто-то выше, "и смешно, и обидно". Трудно, конечно, признаться в своих недостатках, но уж лучше промолчать тогда. Врать-то зачем?

  7. #67
    Шуренька
    Гость
    Блин я ненавижу сплетни. Сама не сплетничаю, а другим морду готова за сплетню набить, хоть и не знаю, о ком говорят.

  8. #68
    ~Snopy~
    Гость
    Покажите мне человека, которому сплетни о нём любимом доставляют удовольствие. Хотя, возможно, есть такие люди, но, видно, я не из таких. И к сплетням отношусь отрицательно, хотя куда уж без них.

  9. #69
    Ameli
    Гость
    к сплетням отношусь отрицательно, хотя куда уж без них.
    мне кажется нет таких людей, которые никогда бы не сплетничали! особенно девушки... главное, чтобы тайны не раскрывли...

  10. #70
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Очень осторожно отношусь к сплетням, и не люблю сплетников. Вообще это такая вещь, которая может испортить человеку всю жизнь. Меня воротит от девушек, которые распускают о тебе невесть что, господи, это так неприятно. Но как правило, сплетни, они ведь от зависти. Одно пораждает другое.

    мне кажется нет таких людей, которые никогда бы не сплетничали! особенно девушки...
    Есть. Просто надо вовремя попридержать язык. И ничего не случится. Вообще надо три раза подумать прежде чем что-то, о ком-то сказать... Говорят, что сплетни, очень влияют на судьбу человека, в том смысле, что то, что мы говорим о нём, как-то влияет на его будущее... Я в это верю. Не знаю, по-моему надо подумать, а было бы приятно тебе, если бы кто-нибудь так говорил о тебе. И вовремя замолчать.

  11. #71
    Kobra
    Гость
    Не люблю сплетни. Про меня с подругой иногда такое пустят по классу! Да ещё за нашей спиной, уфф, ненавижу...

  12. #72
    тихоня
    Гость
    сплетни, на мой взгляд - способ самовыражения у тех людей, кто иным образом не может себя выразить.
    Впрочем. каждый из нас в той или иной мере сплетник. По сути ведь сплетня. это обработанная субъективная информация. Так что, в общем и целом не стоит на них обращать внимания.

  13. #73
    Riana
    Гость
    Я думаю, каждый человек когда-нибудь обсуждал своих знакомых за их спиной. Но у некоторых это стало нормой жизни, они уже без этого просто не могут. Не люблю таких людей, как только говорю с таким человеком, все время думаю, что с другими он и меня наверняка обсуждает.

  14. #74
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Сплетни ненавижу, сам не распускаю и другим не позволяю распускать, если получается.
    -Надежда ещё жива...

  15. #75
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    отношусь спокойно, но держусь от сплетен подальше: и сама не сплетничаю и если про меня кто что пустит, то внимания не обращаю. Для многих людей сплетни - просто смысл жизни, они так развлекаются

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •