Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Небольшой домик быстровозводимый и за небольшие деньги?

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Небольшой домик быстровозводимый и за небольшие деньги?

    Здравствуйте! Имеется небольшой бюджет денег (350-400 тыс.) можно ли за эти деньги построить быстро небольшой домик, в дальнейшем конечно будет все усовершенствоваться. Пока на быструю руку надо построить чтобы заселиться а потом уже можно потихоньку достраивать. У кого есть какие варианты и предложения?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Feder
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно для экономии денег сделать дом по собственному эскизу, или выбрать из предложенных готовых работ так называемые каркасные дома. Из за того что они быстро строятся, такие дома все больше набирают популярность, в последствии их можно дополнять и моделировать как вам захочется. По себестоимости они сравнительно недорого получаются. В вашем случае мне кажется такой вариант вам должен подойти.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 00:19.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо, посмотрю что мне там предложат.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Судя по объявлениям в сети, построить дом за эти деньги можно. Но реклама не всегда соответствует реальности. Прежде чем связываться хорошо бы отзывы о компании в сети посмотреть и на строительных форумах проконсультироваться.

  5. #5
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Недавно в новостях видела, что в Японии начали делать дома-сферы из пенопласта. Вот только не думаю, что для российского климата они подошли бы, разве что как летние домики. На мой взгляд, лучше уже подождать, подсобирать денег или кредит взять, и купить нормальное жилье. К тому же это было бы надежное вложение денег. Мы с мужем как раз думаем о приобретении квартиры через компанию mosrieltor, пока рассматриваем несколько вариантов, а дальше уже будет видно.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 00:18.

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы с мужем решили, что лучше всего доверить строительство нашего дома очень хорошей строительной компании imperiava
    Мы очень довольны работой компании, в ней работают настоящие профессионалы. Сделали все качественно. Все материалы экологически чистые. А еще нас приятно удивили цены в этой компании.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 00:18.

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас многие стараются вложить имеющиеся финансовые сбережения в недвижимость, будь то квартира или дом. Только к выбору компании нужно подходить с осторожностью, чтобы не пришлось потом пожалеть. К примеру, компания alfa-building давно на строительном рынке, имеет свой официальный сайт, где можно посмотреть возведенные ими дома и коттеджи. А нанимая незнакомую фирму, решив сэкономить, можно не только получить затянувшееся некачественное строительство, но и потерю денег.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 00:18.

  8. #8
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Все зависит от того, на какую площадь дома вы рассчитываете, сколько комнат хотите сделать, ну и, конечно, своими силами строить или нанимать строителей. Если сами будете строить, то вполне возможно найти недорогие материалы, например, пенобетон или сип-панели, только при строительстве важно еще, чтобы и фундамент был надежный. На postroju-dom.ru можно узнать, как сделать свайно-ленточный фундамент самостоятельно. На таком фундаменте потом можно строить дом практически в любой местности со сложным рельефом.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 21:35. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  9. #9
    Новый участник Аватар для soln_yshko
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если хорошо поискать, то можно и найти, мы вот сами строим. Есть вопрос: дети постоянно бегают, мешают строителям, нужна лента оградительная, где ее можно купить, нашла в интернет-магазине Коптима, такая сойдет? И еще вопрос, кто-нибудь своими силами строит, сколько времени заняло строительство?)))
    Последний раз редактировалось soln_yshko; 23.03.2019 в 13:14.

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могу подсказать где взять кровельный материал для вашего малобюджетного строительства. Компания "Кровельный МИР".Здесь лучшие цены и огромный выбор.Так же можно воспользоваться советом специалиста.
    Последний раз редактировалось dsa; 01.06.2018 в 06:39.

  11. #11
    Новый участник Аватар для soln_yshko
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это всё, конечно же, реально, всё зависит от материала, из которого вы планируете строить дом и как вы будете его строить: своими силами либо нанимать бригаду. Нужно еще со спецтехникой определиться - stroy-plys.ru/ekskavatori/ Без неё вы ничего не построите

Похожие темы

  1. Небольшие домики от lililishious
    от lililishious в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •