Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 4'ое измерение Simейности

  1. #1
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    4'ое измерение Simейности

    Добро пожаловать!


    С некоторым удивлением пару дней назад я обнаружила в своём Origin CAS четвёрки. Откровенно говоря, я не верила то, что мне это не приснилось до самого первого запуска! И, разумеется, тут же начала развлекаться.
    В этой теме я представляю на ваш суд плоды своих экспериментов!

    id: Henstara


    Симы выложены в порядке создания.

    Кадр первый. Полина Мерс.
    Главное - не встать на пути у данной леди! Полина не склонна к сантиментам и романтике. Она твердым и уверенным шагом идёт к своей цели, а препятствия рушатся под её тяжелым взглядом. Ей нужны богатство и признание. И она не отступится от своей цели!


    Кадры второй и третий. Герда и Ройс Туктук.
    Туктуки переделаны из чужой симки. Так что искать их стоит по фамилии семьи.

    Герда и Ройс - ребятки с другой планетки. Но если Герда не заморачивается со своим внешним видом (ей куда как важнее получить новые знания), то её братец не смог остаться прежним. Ройс изменил внешность и теперь очаровывать местных самочек стало куда как легче.


    Кадр четвёртый. Марко Велуччи.
    Лентяй и повеса. Романтик и наследник многомилионной корпорации. Мечтает стать всемирно известным музыкантом, но совершенно не любит прилагать никаких усилий! Непоследователен и нерешителен. В общем, как-то так.


    Кадр пятый. Соня Таккер.
    Сонечка как и Полинка - самоуверенная девочка. Она так же мечтает о деньгах, но шансов достичь своей цели у неё гораздо меньше, чем у Польки. Ведь Соня - слишком нерешительна.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32
    Симы какие интересные Очень своеобычные. Меня без сомнения сразу очаровала Герда, если бы все, кто не следит за своей внешностью ТАК выглядели! Чудесная симочка. Мерс очень харАктерная и интересная, ей трудно отказать, факт И обворожил просто ительяшечка, такой неотразимчик и лапушка Удачи ему в его музыкальной карьере, думаю от фанаток отбоя не будет

  4. Пользователь сказал cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •