Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Симулянты

  1. #1
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32

    Симулянты

    Мои новые симы и моя первая тема на михее , так что давайте знакомиться и не судите строго

    Дебора




    Милая художница, любящая все творческое и природу

    Читать дальше...



  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    моя первая тема на михее
    simulacia, ну тогда с почином и Добро пожаловать Дебора и впрямь очень милая, симпатичная симочка получилась
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    simulacia, Красивая получилась и женственная

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32
    Френк



    Сильный и добрый, мечтающий о семейном уюте - что может быть лучше Правда он немного неуклюжий, но это еще больше добавляет ему очарования

    Читать дальше...

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #5
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    simulacia, Френк очень понравился) Он действительно получился такой милый и уютный)) А еще видно, что добряк И наверняка будет хорошим папой для симят

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32
    Цитата Сообщение от Nariana Посмотреть сообщение
    simulacia, Френк очень понравился) Он действительно получился такой милый и уютный)) А еще видно, что добряк И наверняка будет хорошим папой для симят
    Спасибо за столь трогательные слова, будем надеятся, что у Френка будет чудесная семья и много-много маленьких симяток

  12. #7
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Мне тоже Френк понравился ) Очень здорово, что такой симпатичный парень мечтает о семье )

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Фрэнк милый. Симпатичный и добродушный. И не похож на всех псевдо-мачо в галерее

    Я на своих смотреть не могу, уроды какие-то
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #9
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Оба сима милые, простые очень обаятельные.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #10
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Вот честно! Френк - вылитый дядя Степа каким я его себе представляла в детстве ))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #11
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32
    Лапуся

    Просто пока не смогла придумать ей имя



    Она в душе все еще ребенок, озорной, непоседливый и веселый, обожает розыгрыши и не представляет своей жизни без музыки, а кто из нас не мечтал в детстве стать великим музыкантом? правда мало кто сохранил свои детские мечты

    Читать дальше...


    Эндрю



    Весельчак и балагур, но я не уверена, что если вы попадетесь на его остренький язычок, вам будет весело. Вы его не встретите на пробежке или в спортзале, любые нагрузки его пугают, а обычная среда его обитания - мягкий диван и виртуальная нереальность

    Читать дальше...


    Оно



    Кто она и откуда? Понять пока сложно, да ей и не важно, понимает ли ее кто-то здесь, она воспринимает все и всех вокруг как творение природы. Она сама - дитя природы, только кто-то смыл с нее все краски, или она просто так видит? Понять пока сложно...

    Читать дальше...


    Роззи



    Романтичная особа, но не надейтесь заманить ее на прогулку в парк - фи как это не круто! И к спортивным мероприятиям она относится с подозрением.
    Она скорее предпочтет дорогой ночной клуб, где с бокалом игристого вина, покачивая ножкой, она будет постреливать глазками в поисках кошелечка потолще




    Читать дальше...

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #12
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Хорошенькие симы, Эндрю так вообще бесподобен!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #13
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    Хорошенькие симы, Эндрю так вообще бесподобен!
    Arizona, от Эндрю большое спасибо за комплимент, а мы то с ним волновались, что никому не понравимся
    Он у меня самый свеженький из симов и мне очень хотелось сделать повыразительнее его, эдакого пофигиста и лентяя, полчилось?

  25. #14
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    Эндрю оч понравился и Роззи. Роззи так вообще такая характерная фифочка)))) а кстати эндрю мне и по внешнему виду и по характеру почему то Иво из сериала "Дикий ангел" напоминает. тот тоже был такой... вредный насмешливый. жил правда не в виртуале, но с головой не дружил))

  26. #15
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    Эндрю оч понравился и Роззи. Роззи так вообще такая характерная фифочка)))) а кстати эндрю мне и по внешнему виду и по характеру почему то Иво из сериала "Дикий ангел" напоминает. тот тоже был такой... вредный насмешливый. жил правда не в виртуале, но с головой не дружил))
    Спасибо
    Роззи передает привет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •