Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 76

Тема: Грей Фокс

  1. #1
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64

    Грей Фокс



    Джонни.. точнее Грей точно знал чего хочет от этой жизни. Точнее теперь он это точно знал, промаявшись больше двадцати лет под крылышком миллиардера-отца последним в списке его детей и наследников.
    Состояние отца росло год за годом, год за годом отец впадал в маразм и крепчала его вредность - каких только гадостей не наслушался маловероятный наследник от старика полностью уверенного в своей власти.
    Ну что ж, теперь этому всему пришел конец. В один из этих мерзких пустых дней после очередных семейных праздников, наполненных ядом и унижениями, Джонни решил для себя, что не будет прожигать жизнь в пустой надежде на крохотный кусочек отцовского наследства, на ожидание его смерти и подсчеты своей доли и шансов, как остальные его братья и сестры. Он сам построит свое будущее, честным или не честным путем, не важно. А потом вернется и подомнет под себя отца и все его состояние, все его состояние достанется ему просто так, не по завещанию, не по очереди, а по праву сильного, который взял все, сам, до последней крошки.
    Этим мечтам он позволил увести себя, распалить свой гнев и дать решительность. Теперь он в другом городе (разве в родном гнезде отец дал бы поднять голову, нет, там у него все схвачено!), и с другим именем, с другой жизнью! Тут он встанет на ноги, отсюда он вернется победителем, силой и волей в родной дом.
    Пусть пока Джонни побудет в стороне, в покое и забвении, разыскиваемый ищейками отца. Тут и теперь его зовут Грей Фокс. Хорошее имя для будущего главы местной мафии. О, да, именно таким путем Дж.. Грей решил покорить этот мир. Зло не было в его характере, но он был способен ко всему этому - нечестные махинации, ловкие делишки, ложь и обман, очарование и сила - все это не то, что ценил его зануда отец - не ум, не логика и гениальность его старших братьев. Но этого будет достаточно, чтоб встать на ноги, он совершенно уверен. Чтобы скопить первоначальный капитал и вернуться в родные края совсем другим человеком!

    Ограничения
    Читать дальше...


    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание - провалено (уснул на тротуаре по дороге домой с работы прямо в первый же понедельник!)
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Симы правят симоводом - наверное, провалено на 18 день %)
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Строгие семейные устои - провалено)) я вообще про него забыла О_О так что пару ву-ху без "зачать ребенка" там было
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Фамильная черта характера - спортсмен
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Газовая линия *
    Стоимость: 1 Очко
    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете строить подвалы;
    -вы не можете строить бассейны;
    -вы не можете пользоваться бурильной установкой;
    -вы не можете разбивать сад и огород;
    собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    - провалено (провалено Аристократическое самообладание)
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Не знаю, насколько это важно заработать в этом соревновании очки такими ограничениями (все-таки не десять поколений и за другие достижения дается больше очков), но интересно будет попробовать, начать с малого
    Последний раз редактировалось Fennec; 23.08.2014 в 16:24.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    С почином, удачи! =)

  4. #3
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Впечатляет. И ЖЖ, и ограничения))

  5. #4
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Только один момент. Ограничение "На большой кусок...", насколько я помню его описание, подразумевает провал если хотя бы одно из всех, выбранных для игры ограничений, а не каких-то конкретных, будет провалено.

    С почином!

  6. #5
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Спасибочки!
    Ой, я очень надеюсь с этим всем справиться, хотя такое ограничение и некоторые черты характера беру, честно говоря, в первый раз %)
    Ограничение "На большой кусок...", насколько я помню его описание, подразумевает провал если хотя бы одно из всех, выбранных для игры ограничений, а не каких-то конкретных, будет провалено.
    Ага, ясно, спасибо! Я действительно неверно это поняла. Исправлю!

    Оказавшись в городе и по-хозяйски осмотрев свои угодья, Дж.. Грей потянулся за кошельком, изучить, сколько у него осталось наличности, чтобы обустроить себе небольшое неприметное убежище, в просторечье - дом. Ну он же не дурак с пустыми карманами пускаться в путь - прихватил немного "в долг" у отца!
    Наличности на месте не оказалось, впрочем, как и кошелька. Сие открытие сулило ему немало проблем и разом отвечало на два особенно интересовавших его вопроса - преступность в этом городе была, и работали его будущие подчиненные весьма неплохо.
    - Вот гадство! - выразил Грей свои мысли и отправился разбираться с будущими подчиненными. Точнее записываться самым низшим чином в их ряды. Подставное лицо - это не босс мафии, это вообще еще надо понять, насколько к этой самой мафии относится или только их огрехи и прорехи прикрывает.

    Работенка не радовала. Но он это быстро исправит, по крайней мере, очень на это расчитывает!
    Первым делом Грей отправился изучать, чем живут его будущие подчиненные, а в нынешние времена коллеги - богат ли улов на улицах города и на что можно расчитывать. Первым делом он полез исследовать огромный мусорный бак во дворе Обувной фабрики Ц-мент, к которой теперь был приписан.

    Первое же, что он обнаружил, так это, что залезть на одних руках на край этого бака вовсе не мед и не масло,и надо бы ему мышцы свои поднакачать, размяк в "мягком гнездышке" у отца. Следующими пошла не такая уж богатая добыча - золотая и тибериевая руда, дешевый коврик и мотылек, прилипший к щеке. Всего симолеонов на 260 можно максимум загнать, и то коврик Грей решил оставить как основу будущего "дома", а вот руду решил сбыть местному скупщику - а нечего редкими металлами зазря разбрасываться. Зато вот стойкое желание завести в доме ванную и стиральную машину въелись плотно вместе с непередаваемым амбре разложившихся помоев!
    (нужно ли делать скриншот каждой вынутой из бака добычи?)

    Смывать грязь и пот Грей отправился, конечно, в спортзал. Может, если бы у него силы было побольше, он бы откопал сразу чего-нибудь путное.
    Заодно, конечно, и силы потренировал - ног сначала, это в его работе куда важнее. (одно желание в воскресенье выполнено)

    Тренировались в зале в основном мужчины, полюбоваться особенно было не на что, и Грей отправился в библиотеку искать интеллектуальное общество и второй пункт своих планов по обустройству грамотного "убежища" - будущую жену. Первым делом потренировался перед зеркалом произносить фразу "Вы божественно прекрасны, я ждал вас всю жизнь!"

    А после отправился божественную диву охмурять. Прекрасных див был некоторый выбор, его же внимание приковала девушка с книгой с говорящим названьем в руке - "Любовь всей жизни" - верная спутница была бы ему очень кстати!

    Рассказывая прекрасной диве о том, что она прекрасна, как его любимый осенний салат, Грей услышал аккомпанемент собственного желудка и унесся мечтами к собственному холодильнику, который когда-нибудь купит.

    К сожалению мечтательная девица, ждущая свою настоящую любовь, оказалась слишком мала для создания семьи и вступления в брак. Грей с некоторым сожалением прекратил пудрить девушке мозги и отправился изучать остальные невинные создания.
    Следующей его взор привлекла хохотушка и умелая резчица осенних салатов - Мими. Это судьба, - решил Грей, решив приложить все усилия, чтобы сойтись с новой знакомой, как можно ближе. Веселую кулинарку никак нельзя было упускать, нужно было превзойти самого себя в искусстве обольщения.

    "Я куплю ей плиту" - решил Грей, но усталость и голод мешали ему как следует подбирать слова.

    Поэтому "коварный соблазнитель" переключился на "жесты". Он прямо чувствовал, как несмотря ни на что его обаяние само собой растет миг от мига.

    И хоть ему не удалось добиться от предмета своего воздыхания каких-то решительных шагов навстречу, однако он выяснил, что чувства его вполне себе взаимны, и он может надеяться на успех.

    Впрочем, кроме любовных желаний, они с Мими сходились и в остром желании что-нибудь съесть, а денег куда-то пригласить ее у Грея не оставалось совсем, после врученного ей прекрасного букета и заказанного на дом тренажера (ну не смог удержаться), так что пришлось срочно сбегать, словно в полночь какой золушке.
    Впрочем сбегал он не напрасно - самое время было заработать своей новоявленной пассии и на плиту и на холодильник, а то и на кровать!

    А где зарабатывать лучше всего, Грей прекрасно знал - ни что так просто не выносится из дома или какого-нибудь очень известного бара, как то, что едет само. Желание дать хорошим вещам новых хозяев было его проклятьем и благословением с самого детства, и он с этим неплохо справлялся!

    (необходимо ли выкладывать фото каждой удачной добычи или достаточно как-нибудь общим списком?)

    Впрочем, знакомые уже скупщики с "Обувной фабрики" не предложили приличную цену за дорогой пикап, ссылаясь на то, что и искать его будут лучше, чем жалкие малолитражки. Поэтому Грей решил оставить его себе. Со всем остальным он расстался без всяких сожалений! (Хех, проданные машинки не пошли в учет выполнения желания жизни - кажется, я тут прилично прогадала. А менять желание жизни основателя за баллы в течение игры можно?)
    Оставшихся денег хватило на холодильник с плитой и спальный мешок, даже зайти в местную забегаловку и налопаться чего-то отдаленно-похожего на еду и то осталось. Первый день новой жизни подошел к концу, и Грею начало казаться, что все не так уж плохо в его новой жизни складывается.

    //Учитывая, что покупка домашней утвари произошла уже в понедельник. то и в понедельник выполнено даже несколько желаний жизни основателя.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Следующими пошла не такая уж богатая добыча - золотая и тибериевая руда
    Ну да, тиберий вообще мелочишка никчёмная Вы не продали его, я надеюсь?
    (необходимо ли выкладывать фото каждой удачной добычи или достаточно как-нибудь общим списком?)
    Да можно и списком все три предмета.
    (Хех, проданные машинки не пошли в учет выполнения желания жизни - кажется, я тут прилично прогадала. А менять желание жизни основателя за баллы в течение игры можно?)
    Менять можно, но можно и выполнить. Для этого всё награбленное должно оставаться у сима. Если продать - сумму вычтут.

  9. #7
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Lavender, а что, тиберий продавать нельзя? Или нельзя продавать, пока не вырастет? ))

  10. #8
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ну да, тиберий вообще мелочишка никчёмная Вы не продали его, я надеюсь?
    Продали О_О А что? Теперь за нами придут? Х_Х
    Я на самом деле сразу не сообразила запомнить,сколько оно все стоило, показалось, что мало. А на самом деле по 100 симолеонов с копейками каждый - конечно, неплохо! %)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Если продать - сумму вычтут.
    Вот это тоже оказалось для меня неприятным открытием( Ладно, сначала обустроим немного дом, а там посмотрим, может и получится чего грандиозное.. стибрить!

  11. #9
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Продали О_О А что? Теперь за нами придут? Х_Х
    Дааа, недовольные болельщики)) Его ж можно было вырастить в кристалл и продать за несколько тысяч.
    Последний раз редактировалось Lavender; 14.07.2014 в 15:44.

  12. #10
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Дааа, недовольные болельщики)) Его ж можно было вырастить в кристалл и продать за несколько тысяч.
    Погуглила.. Вот я лох О_О А я вообще решила, что это руда была почему-то.. и так как вначале при плавке/огранке бонуса никакого (или я этим давно не занималась уже и все забыла), то решила не париться и просто так продала..
    Мда.. в эту игру явно вмешались лепреконы и четырехлистный клевер у нас какой-то порченный. Стопудово! О_О
    И я лох)))

  13. #11
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Понедельник - день тяжелый, и снились Грею тяжелые сны - как он возвращает угнанный вчера пикап законному владельцу (некоему Барри Уитфилду) анонимно по почте и становится из себя весь добрый, честный..
    и бедный!

    Хорошо, что сны - это только сны!
    Проснулся ни свет, ни заря, не выспался, бегом в зал - искупался, потренировался, полюбовался на себя в зеркало
    //2 уровень спорта получил

    Познакомился с начинающей певицей тут же. У них как никак одинаковые вкусы - обоим нравится на красавчика Грея в зеркало смотреть!

    Жаль только на работу надо уже спешить, пришлось приятную беседу прервать. Да и не конкурент певица повару - полный желудок это куда приятнее оперных арий!

    Рабочий день на сонную голову протекал не очень. Главное - подружиться с шефом, - решил Грей, - а еще неплохо бы в следующий раз перед работой выспаться!
    Как назло дела в банде и без него шли слишком удачно, и поэтому без него, конечно, никак не могли обойтись!

    Усталость брала свое и от долгого сидения работа лучше не продвигалась. Хотелось порадовать и развлечь себя чем-то, например, помечтать, как после работы он примет волшебную теплую ванну..
    //Ситуацию, действительно, как-то надо было спасать и пришлось пожертвовать несчастным пикапом ради исполнения желания и улучшения рабочего настроения. Помогло, впрочем, не очень.

    Зато коллеги счастливы, что не им пришлось носом до самого вечера на работе клевать - все запомнили, что для этого есть Грей-душка!
    Хотя самому Грею отчаянно хотелось испортить кому-нибудь этот праздник. Весельчаков спасло только то, что он и без того валился с ног. //И то, что симовод вообще не представляет, как этакое делать))

    Посему жертвой его разбойнических желаний снова пал мусорный бак. Кое-чего там понаискалось.. всего на 148 симолеонов, впрочем, картину и лампу он решил оставить себе для благоустройства будущего дома.

    Украсть что-нибудь прямо сегодня совесть ему уже не позволяла (лимит краж на день), поэтому Грей отправился дрыхнуть домой. Дом у него пока получался мало сказать странный.
    //и счет на 2 симолеона))

    К сожалению он и так взвалил на себя сегодня слишком много, аристократические манеры подвели его и он рухнул без сил где-то посредине пути домой.. Я ма-аленькая букашка-а, - тихо стонал он, пытаясь добраться до дома в полусне и ползком..

    А добравшись до дома, он, наконец, превратился в счастливую гусеничку. И в эту ночь ему не снилось ничего.

  14. #12
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Эх... чуток до дома не дотерпел!

  15. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Дааа, недовольные болельщики)) Его ж можно было вырастить в кристалл и продать за несколько тысяч.
    Не просто за несколько тысяч, а за несколько десятков тысяч!) Мой я кажется тысяч за тринадцать тогда продала) И это далеко не предел)

    Бедолага, симовод совсем отдыхать парню не дает))) Замечательно, что конкурс жив и появляются новые участники)))
    Сорвать вечеринку - на нее еще попасть надо для начала) А там сделать что-нибудь такое неприличное) Тогда хозяин скажет вам спасибо за сорванную вечеринку)

    Блондинка эта жуткая на характер, впрочем вашему бандиту, наверное, как раз такая и нужна)
    Последний раз редактировалось Peta; 15.07.2014 в 01:51.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #14
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Лис, который не любил понедельники((
    Жалко как, и дались ему эти помойки? Но зато неплохой набор мебели есть

  18. #15
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Все дело в том, что я никогда не пробовала играть с таким ограничением и просто забыла, что это важный пункт игры
    Хорошо, что это не на 10 поколений - тогда бы точно было обидно накосячить на второй день))
    Симоводу самому надо больше спать, блин, сплошные ляпы)
    Блондинка эта жуткая на характер, впрочем вашему бандиту, наверное, как раз такая и нужна)
    Да, нам всякие сгодятся. Главное чтоб побыстрее - как приличному бандиту без приличного прикрытия!
    Не просто за несколько тысяч, а за несколько десятков тысяч!) Мой я кажется тысяч за тринадцать тогда продала) И это далеко не предел)
    Продолжает рвать на себе волосы(((
    Главное не проговориться Грею, а то наряду с лысым симоводом у нас будет лысый сим, а это уже совсем печально

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •