Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 76

Тема: Грей Фокс

  1. #1
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64

    Грей Фокс



    Джонни.. точнее Грей точно знал чего хочет от этой жизни. Точнее теперь он это точно знал, промаявшись больше двадцати лет под крылышком миллиардера-отца последним в списке его детей и наследников.
    Состояние отца росло год за годом, год за годом отец впадал в маразм и крепчала его вредность - каких только гадостей не наслушался маловероятный наследник от старика полностью уверенного в своей власти.
    Ну что ж, теперь этому всему пришел конец. В один из этих мерзких пустых дней после очередных семейных праздников, наполненных ядом и унижениями, Джонни решил для себя, что не будет прожигать жизнь в пустой надежде на крохотный кусочек отцовского наследства, на ожидание его смерти и подсчеты своей доли и шансов, как остальные его братья и сестры. Он сам построит свое будущее, честным или не честным путем, не важно. А потом вернется и подомнет под себя отца и все его состояние, все его состояние достанется ему просто так, не по завещанию, не по очереди, а по праву сильного, который взял все, сам, до последней крошки.
    Этим мечтам он позволил увести себя, распалить свой гнев и дать решительность. Теперь он в другом городе (разве в родном гнезде отец дал бы поднять голову, нет, там у него все схвачено!), и с другим именем, с другой жизнью! Тут он встанет на ноги, отсюда он вернется победителем, силой и волей в родной дом.
    Пусть пока Джонни побудет в стороне, в покое и забвении, разыскиваемый ищейками отца. Тут и теперь его зовут Грей Фокс. Хорошее имя для будущего главы местной мафии. О, да, именно таким путем Дж.. Грей решил покорить этот мир. Зло не было в его характере, но он был способен ко всему этому - нечестные махинации, ловкие делишки, ложь и обман, очарование и сила - все это не то, что ценил его зануда отец - не ум, не логика и гениальность его старших братьев. Но этого будет достаточно, чтоб встать на ноги, он совершенно уверен. Чтобы скопить первоначальный капитал и вернуться в родные края совсем другим человеком!

    Ограничения
    Читать дальше...


    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание - провалено (уснул на тротуаре по дороге домой с работы прямо в первый же понедельник!)
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Симы правят симоводом - наверное, провалено на 18 день %)
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Строгие семейные устои - провалено)) я вообще про него забыла О_О так что пару ву-ху без "зачать ребенка" там было
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Фамильная черта характера - спортсмен
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Газовая линия *
    Стоимость: 1 Очко
    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете строить подвалы;
    -вы не можете строить бассейны;
    -вы не можете пользоваться бурильной установкой;
    -вы не можете разбивать сад и огород;
    собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    - провалено (провалено Аристократическое самообладание)
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Не знаю, насколько это важно заработать в этом соревновании очки такими ограничениями (все-таки не десять поколений и за другие достижения дается больше очков), но интересно будет попробовать, начать с малого
    Последний раз редактировалось Fennec; 23.08.2014 в 16:24.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    По поводу считается или не считается - я не в курсе, в трешке не брала это ограничение. Правда мне всегда казалось, что надо такие желания закреплять, а иначе просто в очереди желаний они не засчитываются игрой.

  4. #47
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Ну да, оно было закреплено, там же вон мудлетик выполненного желания на последнем снимке как-раз.
    А по поводу украсть что-нибудь, оно просто в очереди пока) Там перед этим пощекотать Милу просто, Грей ее пощекочет, потом поедет разбираться с этим "товарищем")))

  5. #48
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Ну вследствии моих сомнений в точности выполнения этого ограничения, будет, наверное, честнее считать его проваленным %) Вот блин..

    День 19 - Четверг - домоустройство!
    Итак, побаловавшись немного со старшей дочуркой, Грей отправился разбираться с "товарищем"..


    Дом, конечно, небедный, и предметов хороших много, но стоят они неудобно, и руки у Грея тянуть исключительно не к тому.. к маленькому и незаметному, чтобы вынести было легче, а стоит такое обычно совсем дешево
    Ну вот зачем ему, скажите, понадобилась изрядно замызганная уже раковина или эта люстра на потолке, в которую он вперил свой хищный взор?


    Нет, Грей перехитрил меня и стащил с окна занавеску. А вот теперь? Чем заинтересовался наш клептоман? а ведь выбрать было из чего..


    Итого, добыча невелика - раковина (120), занавеска(285) и кресло(!867) , итого на 1272 симолеонов.
    Нам нужны более богатые дома и друзья!


    Грей еще задержался в гостях, чтобы подружиться с известным вампиром - так его известность в городе станет больше, и он сможет попасть в более богатые дома!


    Заодно ему еще и засчитали выполнение задания о знакомстве с новыми соседями... что ж, славно!


    А домой пришло поздравление от начальства с Новым Годом и премия за работу в выходной день вчера..


    И Мими пришла премия тоже..

    никогда раньше не видела такого %))

    На эти деньги был существенно расширен дом (а так же путем замены имеющейся мойки на сворованную и продажей старого краденого стула)
    Комната, ведущая в спальню родителей, почти превратилась в столовую, которой должна была быть, появилась большая комната для развлечений, заканчивающая разбитый ансамбль дома, прихожая стала прихожей..


    Появился второй этаж с комнатой для взрослеющих детей..


    Может деньги стоило потратить на что-нибудь более нужное, но так хотелось немного все в порядок привести.. Правда еще нужно доделать кое-где полы и обои, прорубить окна в стенах наконец, купить нужную мебель. Очень, очень много еще запланировано дел!


    Грей к тому же познакомился со своим знаменитым вампиром и размечтался стать еще более известным!


    Хорошо было бы, если бы у него оставалось на это больше времени
    (приобретена награда "всезнайка")


    От работы и улучшения своего мастерства.
    (приобретена награда "офисный авторитет")


    Странный богач, попросивший его познакомиться лучше с соседями, еще и 500 симолеонов заплатил за выполнение его просьбы! Почаще бы попадались такие дурни!
    На эти денежки купили немного обоев и напольных покрытий


    Грей решил не терять такую возможность и подружиться и с этим чудаком
    (навык обаяния 7)


    Ну в принципе Грей своего добился - и новую звездочку получил и друга завел


    Новый знакомый даже пригласил его на вечернюю вечеринку в час дня, но Грей отказался. Час дня слишком рано, чтобы потом до ночи тут торчать. К тому же он только что поел!


    Но он все равно не упустил возможности познакомиться с как можно большим количеством людей
    (одно задание навыка обаяния достигнуто)


    Мими все это время возилась дома с детьми и уборкой - не так просто уследить за домом и тремя детьми! Но она даже умудрилась научить Милу говорить, ведь той уже совсем скоро в школу!


    Она почувствовала себя настоящим Юлием Цезарем!


    Тем более еще дома столько дел! Как бы вот сделать этот дешевый унитаз неломающимся??
    (навык механики - 3)

  6. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты про какое заваленное ограничение говоришь? Выполнения одного желания в день? А что с ним у тебя не так? Я просто в прошлом отчете немного не так поняла картинку)
    Да, для того, что бы наловчится и воровать дорогие вещи, надо очень много практики) И изо дня в день ходить в одно и тоже место) Тогда, кроме дорогих вещей там больше ничего не останется)
    Вот симская доля! Муж по соседям бегает, развлекается, а Мими всю работу по дому на себе тянет, еще и детишек успевает уму-разуму учить)

  7. #50
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Выполнения одного желания в день? А что с ним у тебя не так? Я просто в прошлом отчете немного не так поняла картинку)
    Да я все-таки не уверена, что ровно успела его в тот день выполнить. Так что честнее, наверное, будет считать, что не выполнила %)

    Тогда, кроме дорогих вещей там больше ничего не останется)
    Я тут в доме того дружка Грея, у которого он тренажер и лампочки унес, заметила, что все они вернулись на место О_О Если это не глюк, то выкрасть все дешевые вещи не получится((

    Муж по соседям бегает, развлекается, а Мими всю работу по дому на себе тянет, еще и детишек успевает уму-разуму учить)
    Да, да! ))

    День 20 - Пятница - И снова с Днём Рожденья!

    Накормленные и умытые детки радуют ночную тишь своими музыкальными упражнениями
    (Кармен осваивает полностью музыкальные игрушки)


    А Грей не успел ни к кому напроситься в гости на ночь глядя, поэтому все его надежды - на безхозное имущество пустых домов и общественных участков.






    Совсем неудачный день (380 симолеонов). Нужно было сосредоточиться на лежаках.


    А до исполнения мечты еще так далеко..


    А наследник освоился с головоломками


    Грей вспомнил, что ему и самому еще столько всего надо до старости покорить и отправился в спортзал, Мими как и прежде прибирает дом, а у Милы сегодня день рожденье!


    Ах да, он сам не так уж молод, на большие подвиги ему просто не хватает сил((


    Кроме того, его еще со всякими странными заданиями достают. Но он согласен, надо расширять, расширять круг своих знакомых


    Мими немного подремав после своей "ночной смены" с детьми, пригласила в гости коллегу, чтобы восстановить подзабытую дружбу. Его помощь может понадобиться ей на работе. А у дома вдруг появились назойливые паппараци.


    Коллега даже приглашает ее свалить с работы на вечеринку! Но Мими не может себе такое позволить. Кроме того, что она адски не выспалась опять, дома ее ждет Грей, чтобы тоже успеть на свою работу.


    Зато злобные паппараци, которых не пускают в дом, придумывают о Грее всякие гадости..


    Грей решил устроить празднованье дня рожденья Милы. Если все пройдет хорошо, его друзья снова станут его друзьями!


    Конечно, ему совсем скоро уходить на работу. Ну так Мими закончит праздник. И ничего, что ей заданий надавали на работе. Ради мужа надо постараться!


    Повышения Мими сегодня, конечно, не дали, хотя она очень старалась.


    Зато она почти успела на день рожденье к дочери. Повзрослев, та первым же делом сообщила родителям, что лучшим подарком ей на праздник было бы сегодня же наступившее лето!
    Потому что она любит жару, а не этот жутко надоевший снег и холод!


    Мими не особенно смогла оживить вечеринку. Разве что новой назревающей сплетней. Она грохнулась в обморок(


    Милочка выросла очень похожей на маму, и та даже разрешила ей использовать немного косметики, чтобы девочка чувствовала себя красивой.


    Совсем немного гостей сочли вечеринку хоть чуть-чуть интересной. А Грей и вовсе без сил маялся на работе. Нужно бы научиться бездельничать профессиональней, решил он.
    (взята награда - профессиональный лентяй)


    Но толком побездельничать не получилось. Кто-то из недовольных вечеринкой коллег подставил его!


    Зато Мими с наследником наконец-то освоили горшок!


    И Кармен! Наконец-то бедной мамашке станет чуть-чуть полегче с детьми.

  8. #51
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Все объекты восстанавливаются со временем, это не глюк. просто не сразу. Впрочем, может в дома ресетится все в ту же ночь, не проверяла(

  9. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я прям чувствую постоянное напряжение симовода в игре, особенно когда планы рушатся внеплановыми каверзами самой игры) И так тяжело день распределить, а тут еще от кляуз мудлет красный появляется) Ну, наконец, дети взрослеют и становятся самостоятельными, теперь с каждым днем будет все легче и легче)
    С днем рождения Мулочку!)

  10. #53
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Я прям чувствую постоянное напряжение симовода в игре, особенно когда планы рушатся внеплановыми каверзами самой игры)
    О да, и еще я что-то сама подрасслабилась и забыла про обязательные ограничения с навыками, даже не знаю, умпею ли подтянуть их за неделю О_О

    С днем рождения Мулочку!)
    Спасибо! Хоть с тасканием лялек теперь чуть-чуть меньше забот)

    День 21 - Суббота - полна забот..
    Бедняга Грей просидел в каталажке до самого утра. Просидеть-то просидел, а вот поспать даже не дали!
    Это они в новостях только рассказывают, что "наши преступники обеспечены всем самым лучшим, у нас в отделении для них не тюрьма, а прям санаторий- хочешь на нарах весь день спи, хочешь мышцы в спортзале качай (мы за здоровый образ жизни!), хочешь с сокамерниками чай попивай, печалься о съезжании на торную дорожку". Врут все! На самом деле, у них там даже нар в камерах нет - стоя спи, если умеешь. Вот Грей не умел..


    Вышел утром ранним уже и мордой в снег - ни на "ночную смену" не успеешь, ни до теплой кроватки дома не доберешься.. тяжела работа вора, да когда еще такие напарники завистливые, все копам сдать норовят, гады!
    Дома и то все кровати заняты! Грей разбушевался и повыгонял всех из спальни - он в конце концов всю ночь "пахал", нечего теперь в его кровати дрыхнуть, по ночам пусть спят! Он еще потом повыясняет, чем они по ночам тут занимаются!


    Лишнюю детскую кроватку продали и купили Миле отдельную кровать. Пусть у нее и пусто пока в ее маленькой комнатке "на чердаке", зато у нее уже своя комната, совсем как у взрослой!


    Мими старается перед работой выданную книжку успеть прочитать. а про Грея снова сплетни разносят, как он валялся в снегу перед самым входом в мэрию! Не иначе пьяный, вот ведь некоторые имеют образ жизни! И не смотрят даже, что у самих дома по лавкам трое детей!


    Эх, да и Мими за прогул влетело, и за книжку уже не похвалили.


    У оставшегося с детьми Грея, были на вечер совсем другие планы. Вызванной посидеть с детьми няне пришлось предложить как часть оплаты один из детских горшков (к тому же немытый), но парнишка, видно, и сам сильно не жировал и согласился. Грей отправился до работы увеличивать нечестно нажитые личные богатства! Кто его знает, что там опять на работе случится!


    Нянь в этот раз достался заводной, развлекает печальную Милу, не иначе, как в зятья известным Фоксам набивается. Ну да до этого еще далеко..


    Из-за этой треклятой книжки Мими чуть-чуть не дотянула до повышения. Начальство ее пожалело и подарило тот самый пирог, который она должна была им помочь сделать, если бы успела на работу вовремя. Но это утешало слабо.


    Мими немного задержалась в кафешке пожаловаться на свои злоключения бывшей начальнице, навещавшей их по привычке. А какой-то подвыпивший старик, клеившийся до этого к Авроре, не применул тут же и ей отвесить пару сомнительных комплиментов.


    А Грей, повстречавший по пути одного из рассорившихся с ним друзей, убедивший его, что все сплетни ложь и вернувший прежнюю дружбу, наконец закончил свою "ночную охоту" в одном из дальних поместий!
    На пустынные места ему сегодня катастрофически не везло, и пришло изрядно побегать.


    Зато улов был отлично хорош! Два шезлонга и барная стойка за 725! Да он сегодня король!
    А работе с этого не убудет! И так он немало за нее пострадал!


    Грей отправился на работу, а пронесшаяся около дома полицейская машина с мигалками насторожила раскладывающую детей по кроваткам Мими (ссорри, опечаталась). Не то, чтобы она что-то такое всерьез подозревала, но, честно говоря подумывала.
    Последний раз редактировалось Fennec; 15.09.2014 в 01:59.

  11. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Опять загребут? Бедный Грей... И Мили бедная, попала ему под горячую руку. Ну хоть закончилось это покупкой кровати, теперь будет отсыпаться в личной комнате, под теплым одеялом)

  12. #55
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Опять загребут? Бедный Грей...
    Да я эту машину увидела и офигела просто О_О вообще обнаглели, уже вот так мимо дома при полном параде.. о_О
    пришлось срочно принимать меры О:)

    И Мили бедная, попала ему под горячую руку.
    Ой да, у Грея совсем почти никакие отношения с детьми, ввиду его полного отсутствия дома. Не захотел в одной кровати с ней спать(

    День 22 - Воскресенье - вот какой ты, День Рожденья!

    Мими бегом бросилась звонить мужу и вызывать его с работы домой.

    Грей пулей бросился домой, не забыв прихватить так удачно подвернувшуюся под руку дорогую тачку!


    В конце концов, не быть вором его мечта, его мечта быть богатым!
    И, кажется, она вполне себе уже исполнилась!


    Читать дальше...
    Машина была прекрасно дорогая
    ..по ссылке, количество картинок в текст не влезло(

    Да и с работы он кое-что на память прихватил, от мерзких вечно подставляющих его коллег..
    ..картинка..

    Итого.. та даммм..


    Грей не удержался и отправился закреплять свой успех.


    Правда стащить тяжеленный гриль на глазах у соседей, таращившихся в ночь сквозь огромные стекла, он решился не сразу, сначала ненавязчиво умыкнул стул..
    а гриль уже следом.


    Ну что ж, его день рожденье не оказался таким уж неудачным! Осталось продать все накопленное годами добро и подготовить к мега-вечеринке дом!


    Из наворованного оставили в доме только супер-машинки - семья большая, ездить будет кому, да и жалко за такие копейки отдавать!


    Потом в доме появились окна, двери, дворик, все, чего раньше не было, но приличному дому положено!
    Статую из конного центра не вернули, но повернули лицом к городской площади - Грею не жалко, пусть любуются, пусть знают, как он украшает городской пейзаж! Он настоящий меценат!


    Появились окошки и в комнате у Милы, нечего ребенка впотьмах держать!


    Весь дом снаружи украсился и преобразился


    Ну и внутри дома появились изменения.
    Прежде всего святая святых Мими - кухня и столовая. Грей не такой сухарь, чтоб не воздать должное женщине, которая все это время так самоотверженно прикрывала ему тыл, а сегодня и вовсе голову спасла.


    Для дорогих гостей сделали прихожую


    Детская и прачешная/спортзал почти не претерпели изменений. А вот в комнату для развлечений купили большой телевизор и выставили украденную барную стойку.


    Так же в нее поставили диван (постелили ковровое покрытие и поклеили обои) и пока оставили кроватку наследника (чтобы они не будили друг друга с сестренкой).


    Появился отличный задний дворик для пикника.
    (Уж много мы всего пикничного натащили)). Правда, удачно украденный праздничный стол вряд ли порадует в этот раз гостей Грея, денег после ремонта на покупку еды совсем не осталось.
    Зато, возможно, Мимишка сделает что-нибудь под гриль.


    И комнатка старшей дочери преобразилась.


    А Грей решил не тянуть кота за хвост и свалить со своей дурацкой работы. Да он у богатых друзей из домов больше понатаскает, а с этой "карьерой" только и сидишь в каталажке!
    (был получен уровень 5)


    Вон и с колегами у него не лады, да и вряд ли наладится.. После того-то, как он у начальницы машинку сегодня угнал.


    Что ж.. теперь он богатый и вольный! Как он и хотел.
    (Грей правда тут же заупрямился и заявил, что он обратно преступником хочет %))


    А отец.. да пусть он там сам чахнет над своим добром, у Грея теперь другая семья!


    Грей отправился спать, а у Мими много дел по подготовке к празднику.


    Все починила, прибрала. Перед самым выходом на работу еще и праздничный завтрак мужу приготовила.


    Детишки к своему дню рождения готовятся - Кармен наизусть все зазубрила про головоломки


    Грей донаводил чистоту и позвал всех своих хороших знакомых на праздник


    Вечеринка в отличие от предыдущих протекает очень живо - жаркое от Мими всем по вкусу, и гости свои деликатесы принесли.
    На работе усердие Мими тоже заметили - дали прибавку к зарплате.


    Ну вот он уже и совсем взрослый!


    Дети папашку радуют - вот и наследник выйчил все в своих детских игрушках.


    А Мими наконец долгожданное повышение дали!


    За вечеринку нас опять не похвалили (ох, не умею я их делать :( )
    Но именинник рад, и то отлично!


    На свою премию Мими купила мужу подарок - новую кровать!
    Он ведь бедный так устает, голову преклонить не успевает.


    Снова прилетели мистические 1200 симолеонов, и я подумываю, не подарок ли это симу на ДР? о_О
    Но мы, конечно, все удалили.
    Последний раз редактировалось Fennec; 15.09.2014 в 02:48.

  13. #56
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
    Ой да, у Грея совсем почти никакие отношения с детьми, ввиду его полного отсутствия дома. Не захотел в одной кровати с ней спать(
    Вот и спал бы на полу)

    Какие вы молодцы!! Поздравляю с выполненным жж, все ждала, когда же он такую машинку себе найдет) я только однажды выполняла это жж, помнится старику Рэкету из Твинбрука. И в первый же день мечту исполнила, к соседке его за этой машинкой отправила)

    Теперь можно и расслабиться и налечь на навыки? Или чего там надо, я уже и не помню)))

    Домик уютненький, славный получился)
    Последний раз редактировалось Peta; 15.09.2014 в 08:56.

  14. #57
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот и спал бы на полу)
    Ой, нет, он не настолько хороший человек)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И в первый же день мечту исполнила, к соседке его за этой машинкой отправила)
    Так только у меня они оцениваются по 5 - 7 тыс. максимум, вообще как бы не по 1,5 тыс чаще О_О
    А то давно бы уже выполнили - вон их целых три штуки за все время набрали.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Теперь можно и расслабиться и налечь на навыки?
    Да, да, надо спорт и обаяние догнать, а то что-то я совсем про них забыла О_О Именно поэтому с работы и уволила - вообще он ничего с ней не успевает, а еще с этим обострившимся чувством братской любви полицейских о_О

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Домик уютненький, славный получился)
    Спасибо! Мне самой тоже очень нравится! я вот про садик и не задумывалась даже, думала желание он позже гораздо исполнит - а тут так подфартило! И для садика он много всего натаскал, так что заодно сделала)

  15. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Всегда садикам завидую, у меня руки до садиков обычно не доходят))

  16. #59
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Всегда садикам завидую, у меня руки до садиков обычно не доходят))
    А мне они тоже очень нравятся! Но тоже делаю их совсем под редкие приливы вдохновения, да и километры забора поначалу весьма дороги)))

    День 23 - Понедельник - новая жизнь..

    Утро нового дня начинается с привычной "охоты". Работу он торжественно бросил, дом обставил, а жить на что-то надо все-таки, в кармане - доллар!


    Ему попалась еще одна "выжившая" машинка! А потом, не сильно фантазируя, он стянул еще два шезлонга - мебельный бизнес в этом городе, наверное, идет очень хорошо!


    Дома радостно встречает жена - они толком еще и не успели пообщаться за суетой всех последних дней, а она очень хотела поблагодарить его за внезапно ставший таким шикарным дом, лично поздравить с днём рожденья!


    .. пообниматься голышом на глазах у поздних прохожих.. да, странные оказались у Мими вкусы, может просто устала с работы? Но Грей вроде не против..


    Хорошо, дождь прогнал их обратно в дом, и Грей решил продолжить заниматься обустройством (благо сегодняшний улов хорош - 885 за машину + 1500 за пару шезлонго)


    Мими тем временем по-своему наводит красоту в доме, как настоящая трепетная лань чинит унитаз!
    Навык механики поднят до 4!


    Новое кресло и старинная картина придали гостиной уют и красоту! А у Милы понедельник -ей с утра в школу собираться пора!


    До работы еще время есть и Грей с Мими в коем-то веке спят вместе, не занятые кучей разных дел. Правда, сны видят каждый о своем.


    Тихо играют в большой комнате младшие: Александр угоняет машинки, а Кармэн обустраивает большой дом.


    А Милу пообещали свозить завтра с классом на экскурсию в ресторан вместо уроков, а еще она говорила, что познакомилась в школе с каким-то мальчиком..


    Мими весь день на работе листала кулинарные книги - ей уже весьма нехватает кулинарных познаний для надежд на следующее повышение. А дома ей книжки читать совсем некогда!


    А Грей тем временем наприглашал своих давних друзей - восстановить утраченные связи и вернуть себе расположение общества. Ему легко удалось убедить их, что все распускаемые о нем слухи - сущая ложь!


    И у него даже получается восстановить утраченные дружеские связи. Мила тем временем, сделав уроки, рисует на мольберте всяких страшилищ и пугает ими гостей.
    Навык рисования - 1


    Гости в коем-то веке оказались довольны, но у Грея еще много задач до конца недели, а время летит быстро.


    Поэтому Грей решил, что он и так не работает, а значит отдыхать ему надо меньше. А в людях разбираться лучше. И отправился в спортивный зал, тренировать тело и дух!


    //куплены награды - медитативный транс и проницательный


    И его тактика понемногу приносит свои успехи - уровень спорта повышен до 7!


    Мими тоже решили навыки развить - а то она еле справляется по хозяйству, весь ремонт и уборка на ней одной.


    Так и валится к вечеру с ног. А дети те маленькие еще, совсем не помогают.
    Мила вон мечтает такой сильной стать, как папа, но в спортзал с ним ходить она еще мала.


    Так за раздачей наград и закончился незаметно понедельник.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #60
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Прелесть какая, семейная идилия) А младшие, хоть еще и ходят пока под стол пешком, а как родителей копируют в своих играх!)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •