Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Грей Фокс

  1. #1
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64

    Грей Фокс



    Джонни.. точнее Грей точно знал чего хочет от этой жизни. Точнее теперь он это точно знал, промаявшись больше двадцати лет под крылышком миллиардера-отца последним в списке его детей и наследников.
    Состояние отца росло год за годом, год за годом отец впадал в маразм и крепчала его вредность - каких только гадостей не наслушался маловероятный наследник от старика полностью уверенного в своей власти.
    Ну что ж, теперь этому всему пришел конец. В один из этих мерзких пустых дней после очередных семейных праздников, наполненных ядом и унижениями, Джонни решил для себя, что не будет прожигать жизнь в пустой надежде на крохотный кусочек отцовского наследства, на ожидание его смерти и подсчеты своей доли и шансов, как остальные его братья и сестры. Он сам построит свое будущее, честным или не честным путем, не важно. А потом вернется и подомнет под себя отца и все его состояние, все его состояние достанется ему просто так, не по завещанию, не по очереди, а по праву сильного, который взял все, сам, до последней крошки.
    Этим мечтам он позволил увести себя, распалить свой гнев и дать решительность. Теперь он в другом городе (разве в родном гнезде отец дал бы поднять голову, нет, там у него все схвачено!), и с другим именем, с другой жизнью! Тут он встанет на ноги, отсюда он вернется победителем, силой и волей в родной дом.
    Пусть пока Джонни побудет в стороне, в покое и забвении, разыскиваемый ищейками отца. Тут и теперь его зовут Грей Фокс. Хорошее имя для будущего главы местной мафии. О, да, именно таким путем Дж.. Грей решил покорить этот мир. Зло не было в его характере, но он был способен ко всему этому - нечестные махинации, ловкие делишки, ложь и обман, очарование и сила - все это не то, что ценил его зануда отец - не ум, не логика и гениальность его старших братьев. Но этого будет достаточно, чтоб встать на ноги, он совершенно уверен. Чтобы скопить первоначальный капитал и вернуться в родные края совсем другим человеком!

    Ограничения
    Читать дальше...


    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание - провалено (уснул на тротуаре по дороге домой с работы прямо в первый же понедельник!)
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Симы правят симоводом - наверное, провалено на 18 день %)
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Строгие семейные устои - провалено)) я вообще про него забыла О_О так что пару ву-ху без "зачать ребенка" там было
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Фамильная черта характера - спортсмен
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Газовая линия *
    Стоимость: 1 Очко
    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете строить подвалы;
    -вы не можете строить бассейны;
    -вы не можете пользоваться бурильной установкой;
    -вы не можете разбивать сад и огород;
    собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    - провалено (провалено Аристократическое самообладание)
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Не знаю, насколько это важно заработать в этом соревновании очки такими ограничениями (все-таки не десять поколений и за другие достижения дается больше очков), но интересно будет попробовать, начать с малого
    Последний раз редактировалось Fennec; 23.08.2014 в 16:24.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Как у тебя здорово получается))) Умница))) обожаю Мимишку с её розовым бельишком)

  4. #32
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Вы молодцы, даже вечеринки умудряетесь устраивать)
    Ну они только созвали всех и еду поставили (а гости свою принесли - у меня такого вообще почти раньше не бывало), в остальном гости развлекались сами, а хозяева по очереди сваливали спать %) ну рейтинга зато никакого не дали - прошла тихо и то хорошо, кажется))
    не имею понятия, я кодом списываю)
    Вот и у меня постоянно загадка.. какая-то ерунда О_О ок, тогда тоже спишу лишнее.. 950 выходит, если все понятное посчитать %)

    обожаю Мимишку с её розовым бельишком)
    Бельишко действительно прикольное))

    День 10 - Вторник - самое время поработать!
    Потом они вспомнили о собранных Мими цветочках и понаставили их везде красоту наводить! среди бардака
    //деньги приведены в порядок

    А у Грея вчемя "ночной смены" - вот она, наконец, в его лапах, та докторская машинка

    Ну и всякая мелочишка у библиотеки..

    За "докторскую" предлагали прилично - 2973, остальные тоже немного подняли его личный "счетчик"

    Осталось только выспаться и на работу. И не смотря на то, что выспался вроде неплохо, к утру начали мучить безумные идеи вернуть несчастному врачу его собственность. Но Грей на них не поддавался, он давно научился гнать подобную сентиментальность прочь!

    Лучше крепко поцеловать любимую повзрослевшую жену (желание на вторник выполнено!) и бегом из этого дурдома! Милагрос прямо с утра разводила отчаянный ор, требуя именно себе всей любви и внимания!

    На работе же предложили очередную подработку. и не смотря на то, что своими ночными делами он зарабатывал больше, лучше от помощи банде не отказываться, да и деньги все-таки будут не лишними - у Мими такие планы обустроить их дом!

    А Мими тем временем, хоть и подхватила простудных бактерий от обнимашек с любимым больным супругом, навела в доме порядок, накормила, покупала Милу, и отправилась было с ней гулять в парк - ну не в доме же себя хоронить, в голых стенах! Как вдруг выяснилось, что ее действительно ждут на работе, вот так сюрприз, хорошо, что хватило денег няню вызвать!

    Зато Грей смог спокойно доработать смену и получил повышение вкупе с новым более удобным графиком..
    хотя теперь ему будет более сложнее ходить на свою "ночную работу"

    Ну и раз уж няню вызвали, Грей отправился помогать налету банды. А няня попалась на редкость ответственная! Повосхищалась немного красотами дома О_О , прескрасной травой и голыми стенами и принялась с лялькой играться, редкостный молодец!

    А потом положила детку обратно в кроватку, включила радио и уселась телевизор смотреть. Хорошо хоть родители все в своих делах, не до няни им, своей работы хватает! Вот Мими тоже дали подработку на дом - сома поймать!

    Ну справедливости ради надо все-таки сказать, что и с малышкой няня еще повозилась - и покормила и пеленки поменяла и даже телевизор в конце концов стала смотреть вместе с ней.
    Как раз пока усталый папашка домой пришел, чуть с ног не валясь, деньги ему пообещали только через несколько дней на работе выдать.
    Ну хоть С Мимишиной зарплаты купили, как она хотела доску для дартс ("Чтоб дочка сильной росла", как сказала она О_О Хотя вот Грею кажется, что та и сама, наверное, непрочь пока в этот самый дартс поиграть!)

    А Мими заодно и долгожданное повышение дали. Хотя как оказалось работала она в любимой Греевой столовой, а вовсе не в ресторане.

    Пока еще было не самое позднее время и усталость не валила ее с ног, Мими отправилась в парк, честно пытаться поймать неизвестную ей рыбу и немного повеселиться перед сном..
    //не очень удачная раскраска лица "индейка" - зомби-индейка, судя по всему))) Мими, не переживай, тебе все равно идет %))

    Мастера в этот день были предельно неумелы. Эй, с кого потребовать потраченные деньги??

    Но Мими не унывала - наконец она сможет сделать своим коллегам красивую поздравительную открытку! //150 монет за 150 очков счастья О_О (

    Хоть навык рыбной ловли и подтянула немного, но загадочных сомов в озерах так и не навысматривала, а пора уже и домой, мужу "в ночную смену" надо

  5. #33
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    ("Чтоб дочка сильной росла", как сказала она О_О Хотя вот Грею кажется, что та и сама, наверное, непрочь пока в этот самый дартс поиграть!)
    лица Мими жгут))))

  6. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сколько у вас уже развлечений для малютки Милли прикуплено) А она еще даже из пеленок не выросла) Ну когда же? когда мы ее увидим подросшей?))

  7. #35
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    лица Мими жгут))))
    Да))) Макияж ей к лицу)))

    Ну когда же? когда мы ее увидим подросшей?))
    Еще играть и играть О_О

    День 11 - Среда - новые начинания!
    Грей, конечно, первым делом отправился на свой основной приработок


    Но приличной машины ему снова не досталось, толстая папарацци слонялась у входа в больницу в ожидании врача-знаменитости, хлопала зонтиком, строчила заметки и пускала сердечки в сторону Грея.. К тому моменту, как он смог ей объяснить, что он женат и ничего ей не обломится, коварный врач уже свалил на своей новенькой оранжевой тачке.


    Сегодня ему пришлось довольствоваться одним хламом..


    С горя он решил вспомнить старое и покапаться в соседнем мусорном баке.. Добыча оказалась и там невелика - садовый фламинго и какие-то тараканы, от которых он тут же избавился.. не его ночь!


    Отправился домой принимать водные процедуры (желание выполнено), пока жена штудирует рецепты, как готовить того самого гипотетического сома, которого она когда-нибудь выловит!


    Мими продолжает разноцветные буковки из книжек поглощать - она хочет подтянуть кулинарию для работы и выучить все-все на свете рецепты, это ее мечта..


    Еще и успевает к мужу в душе приставать, пока он еще не до конца отмытое "грязное чудовище"! Муж хочет сыночка..


    Потом Грей сходил в спортзал выполнить то пари на спортивные соревнования за 300симолеонов.. и немного позанимался спортом..

    А Мими приводила в порядок дом и чинила поломанную сантехнику. Быть женой такая тяжелая участь

    День 12 - Четверг - праздник!
    Освободвшись уже к ночи и узнав у друзей-рыболовов, в каких озерах водится тот самый сом, она съездила выловить рыбину для работы..


    Мими гуляла так долго, что Грей еле на заработки успел.. зато какую он нашел машину! (А машин-то все меньше и меньше в городе остается..)


    Точнее их вообще осталось буквально пара штук (до которых он уже не успевал доехать) и пришлось довольствоваться всякой ерундой!
    А что дальше делать? До выполнения желания еще ого-го!


    Добыты гитара и уличный стул (исполнено желание что-то украсть), настают тяжелые времена..


    А ведь их водные шалости увенчались успехом.. и Мими забеременела!


    Правда, Грей об этом еще не знал, он в спортзале тренировал мышцы ног, чтобы от полицейских хорошо убегать..
    (6 уровень навык спорт)


    И еще его пригласили на вечеринку. Днём! (что за глупые люди, днем же ничего не утащишь!) А ведь у него и самого сегодня дома праздник - должна подрасти Милагрос..


    А работодательница Мими почему-то решила, что раз она дома сидит, то ей ничего не стоит смотаться во Францию за лягушками! ну уж нет, Мими не просто так дома сидит, а очень даже и по делу!


    Грей же в гостях решил познакомиться с девицей, наряженной в костюм вора. А неплохой тут у них все-таки дом, надо как-нибудь ближе к ночи заглянуть..


    Но с клыкастой "воришкой" у него общение не заладилось - на самом деле она совсем ничего не понимала в ворах! И Грей отправился домой.
    А дома его ждал сюрприз в виде округлившегося животика Мими - какая же она у него все-таки красавица! Вообще он даже будет рад, если она ему родит еще одну дочь, главное чтобы в маму пошла!


    Вот старшая у него уже просто красотка! Хоть глазками и в отца.


    Мама ей тут же напялила какую-то модную детскую шляпку, и Милочка стала куколкой - глаз не отвести!


    Папа в шляпках не очень понимал, но по улицам вон и вовсе ходят всякие чудаки, выпрашивают конфет.. О, неужели осень наступила так быстро?

  8. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нда, оглянуться не успели - вот и осень за окном) Милли действительно лапусечка такая в шляпке)))

  9. #37
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    День 13 - Пятница - день удачный и неудачный
    С утра Грей завозился с дартсом, в который давно хотел поиграть, и опоздал на ночную работу..


    Улов оказался весьма жалким - вместо фонтана, на который я положила глаз, решил стянуть стул, вместо барной стойки лампу и лежак в одном из ночных клубов..


    Ну хоть что-то, собирать последние 2 машины я не решилась его отправлять -они в разных частях города и мы бы точно не успели.


    Впрочем стулья - этот и вчерашний в итоге продали, потеря невелика, а деньги в семье заканчиваются совсем..
    Еле-еле за пару часов игры Грею удалось-таки выполнить давнишнее желание поиграть в дратс (О_О) Не знаю, чего уж он там хотел наиграть такого особого, но желание выполнено.


    А еще внезапно выяснилось, что беременная жена - это исключительно соблазнительное зрелище!


    А злые туристы еще корят Мими, что после всей этой домашней кутерьмы, она захотела устроить себе тихий спокойный пикник в парке!


    Дома в почтовом ящике кроме счетов, пачка любовных посланий ее мужу! И подарок от ее начальницы! Где это он, интересно, пропадает по ночам??


    Выходные в семье наконец закончились, Мими дали отпускные, а Грею прибавку за сверхурочные (350симол), жалко только на успешности его работы это никак не отразилось.


    В семье появились деньги, можно полы, стены, наконец доделать. А то гостей стыдно в дом позвать. Мими, обидевшись на мужа за гулянье на стороне, позвала в гости своего друга детства


    Еще в детстве вместе по деревьям лазили, а теперь он известный военный, обещал в следующем интервью про их с Мими детские проделки что-нибудь репортерам рассказать, так не заметишь, как и сама знаменитостью станешь. Правда помочь Мими починить внезапно вышедшую из строя водную горку, не смог - молния в нее что-ли попала? Как раз недавно была особенно шумная гроза..


    Мими рассказала ему, что скоро у нее самой будет еще больше детей.. и на счет семьи снова свалились мистические 950 симолеонов О_О Что за напасть такая??
    //симолеоны я, конечно удалила, но откуда ж они падают? очень не люблю вводить все эти длинные коды(


    День 14 - Суббота - ждем прибавление?

    Мила, пока родители заняты своими делами проблемами, освоила всесторонне свою пока единственную игрушку - кубики. А вот папашка ее как ни старался за день до новой должности не дотянул, а ведь почти, почти бы и мог..


    Грею чуть было не повезло после работы, но машина оказалась собственностью его коллеги, и он просто не успел ее увести..


    Пришлось довольствоваться "последними могиканами", да и вокруг тех вечно кто-нибудь крутился, так что Грей и угнал-то всего одну..


    А так же статуей из конного центра.. Глупость, конечно, статуи воровать, но что ему теперь делать?


    Статую и годовой запас сена.. Вот такой он великий и ужасный вор, куда только потом это сено девать?
    Хотя статую вот в 1413 симолеонов скупщик оценил, хоть и делал ужасно круглые глаза.. сказал, пустят на лом, куда ее вывезешь незаметно так? Но Грей приценился, а оставил ее пока у себя.. Новая ступенька к исполнению мечты!


    Дома жена устроила шуточную разборку подушками. ей придумалось, что у него еще кто-то есть.. Ох, уж эти беремнные женщины!
    //желание на этот день выполнено


    Кажется от этого у нее начались схватки, даже Милу до горшка не донесла!


    Родилась у Мими снова дочка, как уже был согласен папа. Сама она хотела родить ему наследника.


    Неуклюжая спортсменка, это страшно представить, что будет лучше бы уж мальчик таким неловким дровосеком рос..
    А мальчик уродился, как Милагрос - храбрым и спортивным.


    Да, у Мими оказалась двойня! И абсолютно оба родителя счастливы - и сын у них теперь и еще одна дочка!


    А вот кроваток детских всего одна! Грей тут же начальника пригласил..
    (навык обаяния 6)


    Рассказывать, как у него трое детей под деревом на улице будут спать, и повышения просить.
    Отношения восстановил, дерево то подарил странное..


    Стали лучшими друзьями,а про повышение и слова сказать не дает, наоборот предложил с соседями его познакомить.. ну как тут откажешься


    Потом только вдруг выяснилось, что Саймон только сменил работу, и больше к зарплате Грея отношений не имеет, вот что ж за беда!


    Грей, чертыхаясь умчался на работу, почти не спавши. Дал себе обещание получше а друзьями-знакомыми следить, чтобы быть в курсе таких дел (добавлено за баллы счастья - далекий друг). А Мими дома осталась - сантехнику чинить (механика навык - 1), детей пеленать, завтраки, обеды,ужины готовить..


    При таком домашнем хозяйстве у нее забот вообще невпроворот!


    Да еще и на работе пеняют, что сома в ресторан им не добыла. А сом-то вот он, только куда она его понесет, когда у нее и дома руки пустыми не бывают!


    Но Мими не унывает. Работа - это не главное, это приложится. А сейчас у нее семья, заботы, дом.. Махнула рукой и пошла сделала себе новую прическу. Она теперь мать троих детей, дама серьезная, да еще и красавица, и нечего ей унывать!

  10. #38
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    День 15 - Воскресенье - Трое, ужасы!

    А дома у Мими ужасы - все хотят есть, спать, общаться и все одновременно, а она и сама совсем без сил! И на мужа надежды никакой - ему снова надавали заданий на работе.


    Хотя на работе ему хоть права нарисовали, чтоб успел вовремя выполнить задание..
    (уровень карьеры 4)


    А вся премия пошла на кроватки детям - в одной бы они точно не успели все по очереди поспать! Как бы не заявились соцработники по жалобам соседей на такой детский ор из их дома.


    Грей после работы отправился на свои "вторые заработки", хоть ноги его уже тоже не держат.


    Но ничего, поспал на асфальте посреди стоянки, проснулся от первого снежка холодящего спину и дальше на работу!


    Все последние машинки по городу собрал. Что дальше делать - совсем непонятно!
    А самому хочется домой, наследника поняньчить..


    В принципе этим и занялся, как только попал домой. (желание на день выполнено)
    Благо жене уже удалось более-менее всех накормить и спать уложить..


    Даже Милу наконец научила самой на горшок ходить - оно и правильно, надо же хоть чуть-чуть мамочке забот меньше оставить.
    После чего оба родителя дружно замечтали о том времени, когда она совсем повзрослеет и станет им помогать с малышами. Только вот ждать еще осталось довольно долго.


    Папашка тем временем как раз успел сбегать в ратушу завоевать доверие новой начальницы.


    Выспался немного и в хорошем настроении на работу побежал - там такого дурдома, как дома нет. Мила весь день разучивала новогоднюю песенку на ксилофоне - хоть из комнаты не выходи!


    Но потом у него почему-то так и завис статус "в пути на работу" и повышения в этот день ему так и не дали
    Зато пообещали очередную премию.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Бедолага, вы бы ему в карман зорен кофе засунули бы что ли, что бы на морозе не заснуть, а то ведь так и не проснется однажды...
    Принимайте поздравления с близнецами, а главное, с наследником вас!))

  13. #40
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Бедолага, вы бы ему в карман зорен кофе засунули бы что ли,
    А у меня институт не поставлен пока %) Поэтому кофе нет, кажется.. по крайней мере не видела

    Принимайте поздравления с близнецами, а главное, с наследником вас!))
    Да-да-да! Спасибо! Если б было 2 девченки, это было бы уже слишком О_О Хотя я вообще считала, что оно работает, только если эту награду выбрать до зачатия, а я уже только под самые колокольчики вспомнила нажать, поэтому думала, что будет один

  14. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, нужен универ, что бы зерна кофе появились.
    Вам с близнецами, значит, повезло) Впрочем, награда начинает действовать сразу, вроде бы, но у меня был такой случай и тогда родился один всего малыш)

  15. #42
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    но у меня был такой случай и тогда родился один всего малыш)
    У меня почему-то довольно часто такие случаи были, и я думала, что это скорее увеличивающая вероятность награда, чем обязательно гарантирующая

    День 16 - Понедельник - Дела и хлопоты..
    Туристы настолько сошли с ума, что начали уже строить себе жилье прямо во дворе их "фабрики"! Правда, Грей, в начале "ночной смены" думал не об этом, а как купить игрушки своим детям.


    Из-за повысившейся бдительности горожан, Грею перешлось перейти к другой стадии своего хобби - домушничеству!


    Вначале ему даже повезло -открытые стоянки для машин - это не так уж и благоразумно!


    Потом пришлось довольствоваться меньшим - ему удалось унести еще один шезлонг и .. еще один шезлонг! Все равно они их даже на зиму с улицы не убрали! Проклятые богачи!!!


    За фьюрари ему предложили баснословные 5913! А за шезлонги всего по 515.. Пришлось продать ту красивую космическую лампу, чтобы не отказываться от своего желания купить дочуркам красивый кукольный домик.
    Мила, конечно, тут же оценила его! (Одно желание на понедельник выполнено!)


    Дома кричали дети, не давая уснуть, Грей отрубился прямо посреди коридора, и кошмары преследовали его..


    Потом он немного отдохнул и отправился выполнять задание по работе. Ему выдали 250 симолеонов за труд курьера, и он подумал, не стоит ли ему вернуть один из украденных вчера шезлонгов?


    А Мими только и успевает, что справляться с хозяйством. Да и муж не оставляет ее без внимания. Впрочем, нужно постараться порадовать его, сегодня ему нужно особенно хорошее настроение, чтобы получить-таки свое повышение по работе!


    День 17 - Вторник - Рабочие успехи

    И Грей получает свое повышение! (карьера 5) И даже планирует совсем скоро стать самым великим вором этого городишки!
    Ну раз уж его допустили к кассе..


    Машин на улицах города по прежнему нет, и ему снова приходится выкручиваться на мелочах. Зато он купил себе музыкальную шкатулку, которая, как он надеется, будет заглушать ему крик детей.. (желание на вторник выполнено)


    Шезлонг, мольберт..


    И опять шезлонг - это максимум, что можно найти посреди двора у богачей ночью.


    Не так мало, но и не так много, чтобы побыстрее выполнить свою мечту..


    Зато полученной на работе премии как раз хватает, чтоб расширить дом - планируется, что именно там впоследствии будет детская. Когда Грей исполнит свою мечту и сможет, наконец, расстаться с неправедно нажитыми богатствами.


    А Мими сегодня уже снова ждут на работу - она очень хочет повышения и перед выходом даже тренируется дома, чтобы случайно чего-нибудь не забыть (навык кулинарии 4). Но кто же ее вот так сразу после декрета повысит..


    А Грей остается дома за главного и снова мечтает сбежать на работу!


    Наконец Мими отпускают домой, и Грей может с чистой совестью убегать.


    Зато на свою зарплату Мими немножко привела в порядок будущую детскую!

  16. #43
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ой, смотрю у вас уже зима, осталось совсем немного... Быстро все так)
    А вы теперь к богачам в гости заглядывайте, там можно чего подороже украсть)

  17. #44
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Быстро все так)
    Да, я вот думаю, успеет он все-таки желание жизни свое выполнить?..
    И еще с наследниками не совсем поняла - им навыки нужно обязательные успеть прокачать или нет, из обязательного списка? А то они еле успеют повзрослеть.. Или не успеют %)
    А вы теперь к богачам в гости заглядывайте, там можно чего подороже украсть)
    Да тоже не совсем понятно - во-первых, не всегда тянут то, что надо, пытаются вечно какую-нибудь лампочку рядом схватить, а потом ему пока с работой никак - всего и времени с 3 до 5 утра остается, ни к кому в гости и не заглянешь %(

  18. #45
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    День 18 - Среда - День рожденье - грустный праздник

    Коллега Грея подался в певцы, не выдержав тягот бандитской жизни. А ему в напарники определили Эдварда Хорошева. Интересно, а этот чего в преступность подался? Не возвращать ли наворованные Греем у него на участке лежачки? Или он сам их того.. нечестно нажил?


    В городской газете появилась сплетня о спящей посреди улицы Мими (нужное фото потерялось ), и друзей у нее сразу поубавилось. Что же делать, если от таких домашних хлопот она растянулась после работы в снегу совсем без сил? Быстро вставшее не считается упавшим! Может она просто подскользнулась!
    Хоть ее начальница и ушла на пенсию, но восстановить свою репутацию Мими хотелось прежде всего перед ней. А начальником ей вообще теперь назначили какого-то курчавого юнца - вот, начинай теперь все знакомство с начала.


    А Грей продолжает свои заработки. В этот раз от греха подальше он отправился грабить пустой дом.


    Правда, совсем замерз на улице и хватал первое, что под руку подвернется. Зачем тебе этот светильник? не рви проводку((


    Совсем не то, что нужно. Очень неудачный рейд( Светильник и стул помолнили мебель дома.


    В остальном весь день прошел в хлопотах - то Грей из остатка сил возится попеременно со всеми тремя детишками, то выспавшаяся Мими.
    Взросление детей даже не заметили. Первой подросла Кармэн, так как ее забыли положить в кроватку.


    Потом и Александр,посаженный мамой на пол. Оба лысенькие и неказистые.


    Мама тут же бросилась это исправлять. И нарядила обоих в шапочки!
    Дочки обе голубоглазые в маму, а Александр унаследовал папины карие глазки, не зря наследник же!
    И вообще он больше на папу похож, если бы не коронный мамин нос, доставшийся абсолютно всем, породу не пропьешь))


    Сегодня с исполнением желаний было особенно плохо, пришлось даже устраивать форменнейший кавардак в доме, чтобы поиграть с давним другом в классики, хотя вообще-то планировалось сегодня немного его пограбить..


    Впрочем оно и не зря, "друг" тут же принялся засматриваться на мать его детей О_О


    И благо, что Мими при этом думает только о любимом муже..


    Но нахала тут же было решено выдворить обратно в его особняк. Благо желание сегодняшнего дня уже было выполнено!
    И у Грея имелись куда более интересные желания..

    (вроде бы проблистело над головой оно еще до полуночи %) Считается?)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •