Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 76

Тема: Грей Фокс

  1. #1
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64

    Грей Фокс



    Джонни.. точнее Грей точно знал чего хочет от этой жизни. Точнее теперь он это точно знал, промаявшись больше двадцати лет под крылышком миллиардера-отца последним в списке его детей и наследников.
    Состояние отца росло год за годом, год за годом отец впадал в маразм и крепчала его вредность - каких только гадостей не наслушался маловероятный наследник от старика полностью уверенного в своей власти.
    Ну что ж, теперь этому всему пришел конец. В один из этих мерзких пустых дней после очередных семейных праздников, наполненных ядом и унижениями, Джонни решил для себя, что не будет прожигать жизнь в пустой надежде на крохотный кусочек отцовского наследства, на ожидание его смерти и подсчеты своей доли и шансов, как остальные его братья и сестры. Он сам построит свое будущее, честным или не честным путем, не важно. А потом вернется и подомнет под себя отца и все его состояние, все его состояние достанется ему просто так, не по завещанию, не по очереди, а по праву сильного, который взял все, сам, до последней крошки.
    Этим мечтам он позволил увести себя, распалить свой гнев и дать решительность. Теперь он в другом городе (разве в родном гнезде отец дал бы поднять голову, нет, там у него все схвачено!), и с другим именем, с другой жизнью! Тут он встанет на ноги, отсюда он вернется победителем, силой и волей в родной дом.
    Пусть пока Джонни побудет в стороне, в покое и забвении, разыскиваемый ищейками отца. Тут и теперь его зовут Грей Фокс. Хорошее имя для будущего главы местной мафии. О, да, именно таким путем Дж.. Грей решил покорить этот мир. Зло не было в его характере, но он был способен ко всему этому - нечестные махинации, ловкие делишки, ложь и обман, очарование и сила - все это не то, что ценил его зануда отец - не ум, не логика и гениальность его старших братьев. Но этого будет достаточно, чтоб встать на ноги, он совершенно уверен. Чтобы скопить первоначальный капитал и вернуться в родные края совсем другим человеком!

    Ограничения
    Читать дальше...


    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Полезные связи - ключ к успеху
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание - провалено (уснул на тротуаре по дороге домой с работы прямо в первый же понедельник!)
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Симы правят симоводом - наверное, провалено на 18 день %)
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Строгие семейные устои - провалено)) я вообще про него забыла О_О так что пару ву-ху без "зачать ребенка" там было
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Фамильная черта характера - спортсмен
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    Газовая линия *
    Стоимость: 1 Очко
    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете строить подвалы;
    -вы не можете строить бассейны;
    -вы не можете пользоваться бурильной установкой;
    -вы не можете разбивать сад и огород;
    собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    - провалено (провалено Аристократическое самообладание)
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Не знаю, насколько это важно заработать в этом соревновании очки такими ограничениями (все-таки не десять поколений и за другие достижения дается больше очков), но интересно будет попробовать, начать с малого
    Последний раз редактировалось Fennec; 23.08.2014 в 16:24.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    День третий, вторник - пустые мечты

    Много не поспал. Чуть пришел в себя и на ночные улицы. Дела не ждут, а ждут прекрасные машинки. Прекрасные и дорогие. Вот какую себе насмотрел, красотулечку..

    Только туристка вокруг ошивается, все мимо пройти норовит. Уууу, злобная женщина! Брысь! Ночь давно, всем туристам спать пора. Еле дождался, пока навязчивая особа не ушла прочь..

    А следом за ней и доктор, которого она, видимо тут поджидала.. с ЕГО МАШИНКОЙ! Грею захотелось сменить профессию вора на профессию киллера!

    Такой навар уплыл и времени оставалось все меньше для "работы"..
    Грей отправился дальше колесить по городу.. Бармен "Бара у Мика", каждоночно отбирающий у подвыпивших посетителей ключи от их машин и отправляющий их домой пешком, оставил ему неплохой выбор машин, но после той красотки, эти развалюхи Грея сильно не радовали.

    Конечно, он помог "Мику" освободить его стоянку полностью, но совершенно без энтузиазма

    Мечты, мечты.. мечты об этой красавице останутся с ним надолго.. За угнанные машинки удалось выручить 1755 симолеонов, а пикап он снова оставил себе, так как цена за него снова была смешна, зато гоняет он совсем неплохо

    На эти деньги удалось соорудить стены и крышу вокруг его домашнего хозяйства. И место для картинки, наконец, нашлось. Сложно вешать картины на стены без стен.

    Сам же он отправился в спортзал.. писать любовное послание Мими. Потому что сил заниматься у него снова не было. (1 желание исполнено)

    А потом спать на пожарную станцию и кушать в местной забегаловке - все, чтобы приступить к работе полным завтрака и сил! Что вышло в общем опять не очень.

    Совсем вовсе не вышло! Кто подменил наш четырехлистный клевер??

    Все успехи в работе потеряны(( А каменная плитка у входа в ратушу мягче, чем нары. Не судьба Грею аристократом прослыть, была бы голова цела!

    Чашка чая в ночной закусочной и мягкий пол собственного дома. Завтра он возьмет спальник с собой и будет сразу в него закутываться, как только надумает посреди улицы спать!

  4. #17
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Воришка Грей))) Очень интересно))) молодец)

  5. #18
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Спасиба) Он старается, но че-то не везет( какой-то неправильный клевер О_О

    Среда - Лицо Удачи
    Конечно, немного подремав Грей отправился за "ночной добычей", днем под взглядами праздных гуляк сильно не поворуешь.
    Кажется, сегодня в начале долгих двойных выходных, удача наконец-то повернулась к нему лицом!

    Сегодня поставщиком машинок был бар "Родео-И-Го-Го"! И отличным, надо сказать, поставщиком!

    Правда машинок было всего две и пришлось заглянуть еще и к Мику снова.

    Немного пришлось повозиться с ночными гуляками (ты вообще мальчик, девочка или не определеилось?)

    Но улов был определенно хорош. Две последние машинки (в том числе пикап этого самого существа) дали у скупщика 2214 симолеонов, а фьюрари Наташи Хорошев (глупые симы оставляют внутри все документы!) он оставил себе, несмотря на то, что за него оценщики предлагали все 5913! Вместо 85 000! Щедры, щедры!

    Настроение у Грея улучшилось и для очистки совести он решил поболтать со своей несчастной жертвой. Ну говорят же, что друзья куда дороже денег! Вот машину бедный Уайли потерял, зато, возможно, найдет друга?
    //Хорошо зарабатывают нынче жонглеры! А у Грея обаяние поднялось до 4

    Заодно одно желание выполнили (вообще обычно получается и больше выполнять, я это обожаю, но буду фотографировать одно, хорошо? чтобы подтвердить выполнение ограничения)

    Заодно пока утро и посетителей -никого - попел в баре, воображая себя известной звездой. Давно хотелось!
    И даже захотел устроить вечеринку, но с этим даже и не знаю, как получится..

    Потом он отправился домой спать и готовится к вечернему свиданию - Мими ему таких писем в ответ наслала!

    Ну и на вырученные деньги немного обновил обстановку..
    Правда, вместо сушильной машины купил кровать, но кровать ему пока точно нужнее, а сушилку прикупит на днях!
    (ванная, посудомойка и тренажер по этому случаю из комнатки пока выехали)

    Так же в его "убежище" появились окошки и оно гораздо больше стало похоже на маленький дом

    Если бы не хлам по сторонам %)
    Немного выспавшись, Грей приготовил ужин и пригласил Мими. Конечно, готовит он, наверное, не чета ей, но как-то все равно неловко барышню голодной держать..

    Романтический ужин

    А вы когда-нибудь смотрели на звезды и фьюрари под шипение водопада (пусть даже из мыльной пены)?
    Грей тот еще романтик.. ))

    Спальник пришлось продать ради букета Мими. Ну пойми же Мими, Грей не просто флиртует!

    Вот, вот, пошла романтика..
    Читать дальше...




    Ну и сделал ей тут же предложение - нельзя медлить, если женщина так хочет в кровать!

    Тут же и обменялись кольцами... а знакомым Грей будет говорить, что они давно женаты. Скорая свадьба - плохое прикрытие.

    Подсчеты
    Читать дальше...


    Сбережения Мими решила оставить друзьям. Конечно, они же ютятся в какой-то ночлежке, а не в таком дворце, как семейство Фокс. Грей пытался пощипать на своей голове волосы, рвать было жалко.

    Мими взрослее Грея, а девчушка, мечтающая о настоящей любви - ее уже повзрослевшая подружка. Не зря они, наверное, вместе тогда в библиотеке сидели. А замуж вот Мими успела быстрее.

    Машины Грей пока отогнал на дальнюю стоянку (чтоб молодая жена не догадалась о его промысле, да и ненароком чего не поломала в дорогой технике)
    А пока посчитали навыки и карьеру Мимишки - кулинария навык 2, карьера - 3



    Между тем на работе молодоженам дали лишний выходной. А Грей вручил молодой жене заготовленный до свадьбы цветочек в подарок (исполнено одно желание в четверг)
    Последний раз редактировалось Fennec; 17.07.2014 в 00:26.

  6. #19
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Итак - Четверг - 5 день, новые начинания!

    Супружеские обязанности решили надолго не откладывать..

    Правда, Грею тут же пришлось исчезать в ночи по своему важному промыслу. Но Мими ничего не заметила, она устала и крепко спала, видя сладкие сны.

    С машинами на улицах города стало тугова-то и молодому супругу пришлось довольствоваться, чем было. Навар, впрочем, вышел неплохой - 2610симолеонов

    Как раз, чтоб достроить спальню к их маленькому дому, а так же кухню и ванную. В общем все деньги ушли на перестройку дома и оставалось надеяться, что к рождению малышей, которые у молодых пар не заставляют себя долго ждать, у них еще появятся деньги на игрушки и кроватки.

    Мими, чтоб не мешать ремонту, отправилась в центральный парк ловить рыбу - она умеет готовить столько всякой разной еды, а дома продуктов хоть шаром покати..

    Заодно полюбовалась настоящим диким оленем, покаталась немного на роликах и поймала какую-то рыбеху-недоразуменее, мелочь, хоть назад выпускай
    //навык рыбной ловли на 1

    Как раз подоспел Грей, который совершал свою "утреннюю пробежку", именно так он намерился объяснять свои ночные отсутствия молодой жене..
    //навык спорта повышен до 3

    Молодожены сделали первое семейное фото!

    Мими осталась в парке пособирать фруктов и овощей, которые щедро тут росли - яблоки, помидоры. А Грей отправился спать, он еще с ночи валился с ног.
    Ему прислали приглашение на вечеринку и, подумав. он согласился, это было неплохой затеей познакомиться с местными. Жаль только днем, к ночи дома мечтных жителей становились для него куда привлекательней.

    А Мими встретила на празднике свою начальницу и обнаружила, что у них, оказывается, очень много общего, они неплохо повеселились и стали друзьями

    Она решилась попросить у начальницы повышения.

    Но суровая начальница отказала ей и в повышении и в надбавке. Мими отправилась спать домой. А Грей в это время наслаждался купанием в бассейне и общением со своим новым и очень богатым лучшим другом

    Грей напрашивается у добросердечного хозяина переночевать, впрочем они и так с ним такие друзья, что хоть в бассейне плавай, хоть из холодильника без разбору жри, никто не моргнет глазом.

    Ну и если он немного "приберется" у хозяев в гараже тоже ведь никто не расстроится, да?

    Только можно было и не западать на этот коврик.. лучше бы машинку прихватил, в самом деле
    А прихватил ни коврик, ни машинку, а две лампы.. да, на улицах улов от ремесла побольше

    Что ж, люстры распродал на лампочки, тренажер украсит дом и его личный счет удачного вора.

    А тем временем и Мими преподнесла долгожданный сюрприз

    На работу ей теперь совсем не скоро..

  7. #20
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю со свадьбой!) Вот уже и обжелись полностью, и дом построили, хоть и малюсенький, зато свой) Дерево посадили?)

  8. #21
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Прикарманил мою Мимишку, паршивец Грей)))
    (ты вообще мальчик, девочка или не определеилось?)
    смешно)
    так быстро обживаетесь))) молодцы))))

  9. #22
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Ага, пополнение таки будет! Ждемс!

  10. #23
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну вот, починили клевер
    Ещё бы с работой так везло, как с личной жизнью и угоном))) А я бы награбленное так быстро не продавала. Оно имеет нехорошее свойство постоянно дешеветь в багаже и откладывать сбытие мечт(

  11. #24
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Дерево посадили?)
    Дерево нам нельзя!))

    Ещё бы с работой так везло, как с личной жизнью и угоном))
    Ох боюсь скоро машинки закончатся и усе.. перестанет и с этим везти %) Хотя с работой что-то совсем жестоко)

    Пятница - 6 день - Не все так плохо

    И не смотря на тайную свадьбу, пятница началась в доме Фоксов с приема свадебных подарков - Мими не удержалась и разболтала всем своим друзьям. И всего один подарок от друзей Грея, хотя их у него и так не больше, друзей-то.


    Да и тот самый дешевый, подарок, а впрочем еще вопрос и не друг ли.. Вон у Мими все подарки за тысячу, а этот не дотянул и до 300, кухонный комбайн. Хотя все подарки тут же нашли свое место - и дорогие и дешевые //Что-то я потерялась по поводу этого дерева процветания - оно часом не сторовское-ли? И не запрещенное к выставлению на лот? В общем пока постоит в багаже..


    И вообще Грей в восторге от своей хозяйственной жены - обнять, поцеловать, чего еще для счастья молодому мужу надо?


    Узнать, что у тебя скоро появится наследник? Кажется, до Грея не сразу смысл этой новости дошел (желание обнять жену выполнено, как-то криво я это зафиксировала %) )


    Ну а пока он от усталости в кровать свалился, Мими учится блюда лучше подавать (навык кулинарии 3) - надо же как-то все-таки убедить зануду-начальницу, что она достойна повышения. А то денег ни на новые рецепты нет, ни на книжки для молодых родителей.


    Остается только еще порыбачить и пойманную рыбу продать. Яблоки у нее честно на прикорм рыбы идут (никакого мухляжа с наследником и оладий). Правда пока времени рыбу ловить не так много - больно устала еще за вчерашний день. Но купить книжечку рецептов (рататуй за 25 симолеонов) теперь хватит..


    Успела прочитать даже, до сна. Правда для повышения по работе все равно малова-то, там хотят аж 6 уровень навыка кулинарии вместо ее третьего.


    Правда суровая начальница не забыла и сама подарок на свадьбу подчиненной прислать - дешевенькую радиолу за 200 симолеонов. Жаль, что неудобно ее продать - Мими бы лучше детский стульчик вместо нее купила!


    Грей давно хотел поближе сойтись с начальником, чтобы быстрее карьерную лестницу штурмовать. пригласил его в парк рядом с домом, но тот сбежал, сославшись на дела.
    Грей решил зайти с другой стороны и начал знакомиться с коллегами (навык обаяния поднят на 5)

    Может он и без начальника с этим всем разберется?

    А вот и время новой ночной смены пришло! руки аж чешутся подзаработать!

    Одно субботнее желание выполнено!
    Бодрые неспящие туристы не дали вторую красавицу увести! Зато он у них книжку упер, нечего вещи вокруг себя разбрасывать!

    А впрочем, не стал брать, вот еще мелочью заниматься. Туристок набралось много (что они по ночам вокруг больницы высматривают???), всех не разгонишь, пришлось в другом месте работку искать..
    Туристы это вообще какая-то сплошная беда, шастают прям везде. И все повально тетки! Хоть ночные курсы кройки и шитья в городе открывай, вот чего им не сидится по отелям??

    Из всей добычи опять только самую дорогую машинку оставил. А что, пусть богатсво растет, вот гараж себе заведет собственный, покруче, чем у всех городских этих!

    С отсальных 1770 выручил. Накупил мебели для малыша - кроватку, стульчик, игрушку, как Мими хотела. Ну и перестановку немного сделали - дорого нынче строительство обходится, фьють и свежедобытых симолионов как не бывало! А ведь даже стены покрасить не хватило и полы положить! Зато в доме туалет наконец-то появился и бельевая веревка развесить белье, мокнущее в стиралке уже несколько дней!

  12. #25
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Что-то я потерялась по поводу этого дерева процветания - оно часом не сторовское-ли?
    Сторовское, из городка Лунар Лэйкс.
    желание обнять жену выполнено, как-то криво я это зафиксировала %) )
    Да по мудлету видно, что выполнено только что
    Может он и без начальника с этим всем разберется?
    Решили работу сменить?

  13. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая богатая коллекция машин у вас уже собралась_ Действительно, всем жителям на зависть) И зачем вы такую карьеру выбрали? Целыми ночами работает потом отсыпается, если в тюрьму не посадят... Еще и начальник попался не сговорчивый...)

  14. #27
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Сторовское, из городка Лунар Лэйкс.
    То есть на участок ставить нельзя,максимум передарить, да?
    Блин, я его в игре-то не видела до этого, вот всегда так!
    Да по мудлету видно, что выполнено только что
    О, значит нормально, а я только расстроилась, что к ночи уже туплю
    Решили работу сменить?
    Да, нет, по большому счету там начальник вообще сильно не нужен, если только повышение выпрашивать
    Это он просто за баллы желаний себе бонус прикупил))

    Целыми ночами работает потом отсыпается, если в тюрьму не посадят...
    А что делать, как еще бедному амбициозному симу захватить мир?

  15. #28
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Это он просто за баллы желаний себе бонус прикупил))
    Но этот бонус только для открытых карьер действует, типа пожарного. Или нет?

  16. #29
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    Но этот бонус только для открытых карьер действует, типа пожарного. Или нет?
    Без понятия О_О Тогда я балда))

    День 7 - Суббота! - а все еще выходной

    Мими на радостях от всех обновок в доме, и того, что снова кончились деньги, отправилась в парк рыбу ловить (навык - 2), еще она хотела бы завести собственный сад, но на их участке нельзя - рядом центр, важные городские здания, мэрия не разрешает разводить никаких огородов!
    //упс, я потеряла эту картинку %-( Это смертельно?
    Грей зато как с утра выспался, снова пригласил начальника в гости и, наконец, наладил с ним контакт. Это не может не пригодится ему на работе!

    Мими продала все собранное в парке (еще она собирала цветы, но кто же их продает! Будут дом украшать или друзьям подарит) и купила, наконец, себе книжку для молодых родителей и пару книжек рецептов. Ей и декретные небольшие выплачивают - но они тоже постоянно куда-то деваются, то счета за квартиру заплатить, то куда-то еще..

    Грей вон вовсю к работе готовится, в спортзале торчит и ночи ждет (навык спорт на 4)

    Правда усталой Мими не очень-то пришлось вечером поспать..

    Но Грей не мог поспешить домой, пришло время ночного заработка

    Хотя он сегодня не привередничал и торопился как мог

    А еще мечтал расслабиться после работы дома просмотром телевизора, который сначала нужно было купить по дороге домой..

    Поэтому одну машину из награбленного продал, остальные решил пока приберегать - время бежит, а исполнение мечты не близко (машинку продали на 870 самую дешевую, телевизор куплен, желание в воскресенье исполнено)


    День 8 - Воскресенье - наследник?

    Нет, к сожалению, Мими принесла ему не наследника. У них родилась прекрасная малышка по имени Милагрос, которая не сможет стать наследницей накопленных им богатств и славной фамилии

    Но это же не повод не любить малышку! Он ей сразу и водяную горку купил.. на вырост!
    Впрочем побежали кататься на ней тут же они с Мими, а Милагрос, Миле-то что, она пока в кроватке лежит сопит..

    Сегодня Грей, наконец, полон сил и всерьез рассчитывает на повышение..

    И мечтам его суждено было сбыться! Вот он, наконец, и не самый младший в их преступном синдикате!

    Зато перетрудился и почувствовал себя совсем плохо, с такой слабостью ему вряд ли светит быстрое дальнейшее повышение!

    Поэтому пока потренировался дома перед новеньким телевизором рядом с Мими, читающей книгу для молодых мам. Сигнал, правда, у телевизора слабенький, это раздражает, зато может выздоровеет быстрей - в здоровом теле - здоровый дух!


    День 9 - Понедельник - День Рожденье!
    Несмотря на то, что Мими набралась в книге умных знаний и кормит малышку по специальной диете, та худеет, словно ее не кормят вообще. Ух уж эти модные книжки и диеты, может лучше без них, Мими?

    А Грею за этим следить некогда, и так пришлось подскакивать посреди ночи, хоть и устал. А денежки зарабатывать кто будет, а машины забытые со стоянок сгонять?

    В этот раз добыча обещала быть хорошей. Хорошо бы только скупщик не узнал свой собственный товар! (угнал от воровской базы)) а дали за нее всего 1400 (наверное, скупщик не дурак и догадался)

    Вот немного прибавил к исполнению своей мечты (пока ничего продавать не стали, копим)

    Ну и о любимой жене не забывает - у нее сегодня день рожденье! Прямо с утра и поздравил (желание обнимашек выполнено)

    После, конечно, на работу слинял, а квартиру чистить, сломавшуюся ванную чинить - именинница сама(

    Правда вместо повышения на работе предложили какое-то глупое пари на спорт-марафон. Пари так пари, уж в чем-чем а в спортивной-то форме себя Грей держит.

    Повышения ему все равно не дали, хоть и впахивал целый день.

    Вечером Мими устроила вечеринку, пригласив на нее их с Греем коллег. Наготовила сама еды и приглашала всех кататься на горке, но некоторые гости все равно умудрились ее расстроить своим поведением. А Грей и вовсе после работы дремал.

    Но несмотря на это Мими собрала всех вокруг тортика и повзрослела!

    Мими получила отпускные, и к нам непонятно откуда привалила крупная сумма денег (+1184 проскочило в воздухе, если не ошибаюсь, и я даже не сообразила клацнуть на ПринтСкрин - кто-нибудь знает, что это могло быть такое? И что с ними делать? Оставлять или кодом удалять? О_О )

    Гости разошлись, похвалив вечеринку (вспрочем не настолько, чтоб ее отличной считать), а Грей с Мими закончили праздник дубася друг друга подушками - немного надо для счастья!

    Зато Мими выполнила свое желание, став начальнице лучшей подругой - может теперь и повышение получит!
    Последний раз редактировалось Fennec; 27.07.2014 в 06:01.

  17. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вы молодцы, даже вечеринки умудряетесь устраивать) несмотря на усталость и маленького ребенка в доме)
    Что это за сумма я не знаю, мне с неба обычно сваливается либо 950, либо 1200. Что с ними делать - не имею понятия, я кодом списываю)
    И, да, с первенцем вас))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •